Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В посёлке Ачинского района благоустроили территорию около клуба фото

В деревне Тимонино Ачинского района благоустроили территорию около сельского клуба за счет губернаторского гранта "Жители – за чистоту и…

16.10.2018, 12:00

Ачинский полицейский борется за звание лучшего участкового в Красноярском крае фото

Сегодня завершается голосование регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый». Город Ачинск представляет старший…

16.10.2018, 10:04

Пенсионерка из Ачинска за падение в автобусе отсудила компенсацию

Жительница Ачинска отсудила денежную компенсацию с местного пассажирского автотранспортного предприятия. Так, в пользу пенсионерки, которая…

15.10.2018, 12:00

В Ачинске наркоманка со стажем организовала наркопритон

В Ачинске сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ликвидирован наркопритон. Организатором вышеуказанного заведения стала…

15.10.2018, 11:30

В Ачинске завершён ремонт дорог

На сегодняшний день в Ачинске завершился ремонт дорожного полотна городских магистралей. По информации пресс-службы городской…

15.10.2018, 08:33

В Ачинске чиновники и депутаты по понедельникам будут общаться с горожанами

Просмотры 580   |   Комментарии 4     10.10.2018, 11:00
В Ачинске чиновники и депутаты по понедельникам будут общаться с горожанамиВ Ачинске на прямой диалог в телефонном режиме с горожанами будут выходить депутаты, работники администрации - кураторы территории. Расширение направления по работе с населением предложил глава города Илай Ахметов. Данную инициативу поддержали и депутаты Ачинского городского Совета депутатов.

Для удобства жителей выбрано вечернее время прямых линий – с 18.00 - 19.00 по понедельникам, по номеру (39151) 6-14-25.

Так, в ближайший понедельник, 15 октября, с 18.00 - 19.00 по номеру 6-14-25 на прямой диалог "Ваш депутат" со своими избирателями - жителями домов: №№ 34, 35, 36, 37 микрорайона 3, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 34, 36, 37, 42 микрорайона 4, 16, 21, 21а, 22, 22а, 22б, 24, 37, 38, 43, 45, 49 микрорайона 5 выйдет депутат городского Совета депутатов Наталья Григорьева.

22 октября на прямой диалог "Вопрос куратору" с 18.00 - 19.00 по номеру 6-14-25 выйдет руководитель комитета по управлению муниципальным имуществом Галина Гришина. Свои вопросы могут задавать жители улиц: Абалаковская, Переселенческая, Островского, Догаева, Новоселов, Тарутинская, 1-я Сибирская, 2-я Сибирская, Стрелка Кирова, 2-я Транспортная, дома №№ 1, 6 улицы Дружбы народов, Кирова №№ 67, 85А, 87, 104, 106, 110, 168, дома 3 микрорайона Привокзального района №№ 17, 18, 19 б, 20, улицы Кирова с № 13 по № 51 и с № 6 по № 34, дома №№ 30, 32, 33, 34, 35, 40, 42 по улице Купцова, Фрунзе №№ 7, 9, 10, 11, 12, с № 13 по № 25, улица Привокзальная дома №№ 14, 16 и с № 19 до конца, Стрелка Солнечной, дом № 11 2-го микрорайона Привокзального района, дом № 1 Железнодорожной водокачки,улицы Транспортная, Боготольская, Северная, Салырская, Загорная, Кооперативная, Сенная, Бирилюсская (кроме домов №№ 67, 67а), Игинская, Береговая, 2-я Береговая, 2-я Боготольская, Весны, Высокогорная, Светлая, переулки Тупиковый, Островной.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
аттракцион я видел ахметова
10.10.2018, 11:44  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
recourse

депутатов понять можно, они из народа и знают свои округа, а вот власть боится ачинцев, дожили, Ахметов инициатор, браво! сам бегает от народа и других за собой ведет, а лично по графику встретиться с народом не судьба?! за него работу заместители делают?
Ответить   Цитировать      

Насмешил
10.10.2018, 13:00  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: аттракцион я видел ахметова
депутатов понять можно, они из народа и знают свои округа,

Чё-о-о? wink Кто из народа? wink Кто знает свои округа? wink Наши депутаты? wink Ты хоть перечитывай то что пишешь, чудо наивное.
Ответить   Цитировать      

Для Бородкина
10.10.2018, 13:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Когда слушать телефон будет депутат Бородкин, будем все звонить задавать вопросы , срочно сообщите будем готовиться.
Ответить   Цитировать      

Глава города А
10.10.2018, 19:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Насмешил, Для Бородкина, вот вам смешно, а мне страшно. Я уверен дорогие мои, всё порешаем, со всеми разберемся!;)

Всегда ваш,народный мэр Илай Ахметов
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты