Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске сиделка тратила средства пенсионерки на себя любимую

В Ачинске 37-летняя местная жительница наглым образом пользовалась деньгами пенсионерки. В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное…

10.12.2018, 15:04

Ачинская прокуратура проведёт приём граждан

Ачинская межрайонная прокуратура в общероссийский день приёма граждан, 12 декабря, проведёт приём граждан по личным вопросам в порядке…

10.12.2018, 11:58

Сельсовет Ачинского района купит новый Lada Xraу

Глава Малиновского сельсовета Ачинского района Андрей Баркунов решил приобрести новый вседорожный хетчбэк Lada Xraу. соотвествубщая…

09.12.2018, 15:50

Бюджет Ачинского района может опустеть на 12 млн рублей

Казне Ачинского района может грозить потеря 12 млн рублей, которые могут пойти на погашение долга перед поставщиками электроэнергии. А на…

07.12.2018, 14:20

В школе Ачинска за антисанитарию закрыли лаборантскую

В Ачинской 15 школе под проверку Роспотребнадзора попал лаборантский кабинет биологии, сообщает краевой надзорный орган. В ходе проверки…

07.12.2018, 12:07

В Ачинске на путь преступления встала 79-летняя пенсионерка

Просмотры 3363   |   Комментарии 12     10.10.2018, 13:23
В Ачинске на путь преступления встала 79-летняя пенсионеркаВ Ачинске на скамье подсудимых окажется 79-летняя местная жительница, которая подозревается в краже. В отношении пенсионерки было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража», сообщает пресс-служба МО МВД России "Ачинский". Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Преступление было совершено в июле текущего года в одном из торговых центров города. У покупательницы, производившей расчёт за покупки, был украден кошелёк, в котором находилось 9 тыс. рублей.

С помощью камеры видеонаблюдения была установлена и задержана подозреваемая в совершении преступления, ею оказалась 79-летняя женщина.
Добытые преступным путём деньги старушка потратила на собственные нужды.

В настоящее время материалы дела переданы в суд для рассмотрения по существу.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
суд
10.10.2018, 14:18  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
бабке 79 лет,вы о каком лишении свободы пишите? от нужды и голода идут на такие дела,кабанов перестреляли и ничего...живут припеваючи,а со старухой справились
Ответить   Цитировать      

Да ну на
10.10.2018, 15:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: суд
бабке 79 лет,вы о каком лишении свободы пишите? от нужды и голода идут на такие дела,

Ты хоть перечитываешь что пишешь? Какая ляд нужда и голод у пенсионеров? Сводки почитай, как эти нуждающиеся и голодающие миллионы раздают всяким магам и лекарям. Зажралась уже бабка, свихнулась на почве накопительства.
Ответить   Цитировать      

tom26
10.10.2018, 16:19  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
суд, Да уж с голодухи она бы булочку спёрла. Не переживай пожурят бабку, максимум условных 6 месяцев дадут, чтоб не повадно было у другой бабки тырить. А про бедность и голод ты до смеха загнул, в чулок к ней не заглядывал ни разу ???)))
Ответить   Цитировать      

Психушка плачет
10.10.2018, 17:10  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: tom26
Да уж с голодухи она бы булочку спёрла.

Вот именно. А то начали разводить трагедию умирающих стариков. Порода совковая, жадная, халявная и накопительская. Там наверняка миллион под подушкой, а она еще кошельки тырит, крыша съехала от старческого маразма.
Ответить   Цитировать      

Вася пидорася
10.10.2018, 18:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да ну на, а наш Вася Мизинко то губу раскатал прилично, неплохо поимел с базара, растащил по карманам и ахметовским дружкам на ворованные миллионы помогает
Ответить   Цитировать      

Рот прикрой
10.10.2018, 18:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Психушка плачет, давай мы у тебя в кармане пороем фашист 21 века. Скажи спасибо что благодаря старикам ты жив и мирно сидишь, усек жертва 90-х?
Ответить   Цитировать      

Почётный пенсионер Лебедев
10.10.2018, 18:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да ну на, берите с меня "пример", я всех на..@ал с дпмк, теперь сижу в миллионах по лентам на мерсе рассекаю
Ответить   Цитировать      

Босс
10.10.2018, 19:02  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Комментарии по читаешь так у нас пенсионеры миллионеры
Ответить   Цитировать      

Психушка плачет
10.10.2018, 22:52  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Рот прикрой
Психушка плачет, давай мы у тебя в кармане пороем фашист 21 века. Скажи спасибо что благодаря старикам ты жив и мирно сидишь, усек жертва 90-х?

Поройся, поройся у меня в карманах, у меня кроме зарплаты и 50 тысяч на карточке ни хрена нет. А жив я благодаря не твоим гнилым и разбалованным пенсионерам (которые к войне никакого отношения не имеют, настоящие ветераны давно умерли), а благодаря самому себе. Внял, болезный?
Ответить   Цитировать      

так и есть
11.10.2018, 12:40  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Психушка плачет

Поройся, поройся у меня в карманах, у меня кроме зарплаты и 50 тысяч на карточке ни хрена нет. А жив я благодаря не твоим гнилым и разбалованным пенсионерам (которые к войне никакого отношения не имеют, настоящие ветераны давно умерли), а благодаря самому себе. Внял, болезный?

Поддерживаю!!!
Ответить   Цитировать      

Ну и жизнь настала
11.10.2018, 12:46  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: суд
бабке 79 лет,вы о каком лишении свободы пишите? от нужды и голода идут на такие дела,кабанов перестреляли и ничего...живут припеваючи,а со старухой справились

Не разливая сопли! Какое в задницу нужда и голод? Самая обыкновенная воровка, не разводи спектакль. Нормальные пенсионеры кошельки не воруют, нормальные пенсионеры имеют миллионы и отдают их мошенникам, вместо того чтобы отдать на доброе дело или действительно нуждающимся. А это так, бичовка старая попалась, алкашка, воровка по жизни.
Ответить   Цитировать      

Ян
14.10.2018, 18:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Босс