Запад24

Экс-руководитель УО Ачинского района возглавила Центр "Спутник"

12.10.2018, 09:34   5 119 просмотров   98 комментариев
Экс-руководитель УО Ачинского района возглавила Центр "Спутник"Накануне, 11 октября, на заседании Совета главы Ачинска руководитель управления образования городской администрации Татьяна Быкова представила Елену Стрельцову в качестве кандидата на пост нового руководителя Центра психолого-медико-социального сопровождения «Спутник».

По информации пресс-службы городской мэрии, у Елены Вячеславовны большой управленческий опыт работы на руководящих должностях в учреждениях города. Стаж работы в образовании составляет 33 года.

Контракт с прежним директором «Спутника» Мариной Дерновой расторгнут по решению учредителя.

Напомним, Елена Стрельцова в течение года руководила управлением образования администрации Ачинского района, сменив Ольгу Ненастьеву. Однако 26 июля текущего года покинула свой пост по соглашению сторон.

Кроме того, бывшего руководителя управления образования администрации Ачинского района Елену Стрельцову подозревают в превышении должностных полномочий. Ачинская межрайонная прокуратура проводила проверку в УО администрации района на предмет проведения там ремонта кабинетов. Надзорным ведомством было установлено, что в сроки, указанные в договоре на выполнение ремонтных работ в 2017 году, эти работы не проводились.

Центр психолого-медико-социального сопровождения «Спутник» создан в 2003 году для помощи детей, испытывающих трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации. В центре работают: педагоги-психологи учителя-дефектологи учителя-логопеды социальный педагог.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 33   Не нравится 5
В толк не возьму 12.10.2018, 09:44  

Объясните, ну и как можно назначать на должность руководителя человека, который подозревается в тёмных делишках?
Нравится 18   Не нравится 5
гороно 12.10.2018, 09:53  

Ох@@@@ть помимо опыта работы у нее видимо еще и другой опыт есть.
Нравится 10   Не нравится 3
спутник люси 12.10.2018, 10:13  

В толк не возьму, гороно, в качестве кандидата на пост нового руководителя Центра психолого-медико-социального сопровождения «Спутник»

я буду вашей постоянной клиенткой, Елена Вячеславовна, поправьте наше психическое здоровье, а то мы с ума сходим от работы в мэрии
Нравится 9   Не нравится 4
ленок 12.10.2018, 10:48  

спутник люси, помогу вам дорогие мои,только скинетесь мне на ремонт кабинета, васю мизинко пригласим может у него с базара что осталось
Нравится 8   Не нравится 4
Мурахтан 12.10.2018, 11:11  

ленок, и я могу за продуктами в магаз сгонять, накормить вас и отметить назначение! я же своим всегда помогаю!
Нравится 16   Не нравится 5
Анна 12.10.2018, 11:20  

Господи, да когда же Вы, уже нахапаетесь????? Пенсия есть, сидите дома.....Ее в дверь, она в окно....
Нравится 5   Не нравится 12
Очевидно 12.10.2018, 12:42  

Цитата: В толк не возьму
Объясните, ну и как можно назначать на должность руководителя человека, который подозревается в тёмных делишках?


потому что все вранье и наговоры
Это ненскина не рассчиталась а стрельцова забила платить
А вот сейчас посмотрят кто оплатил
Нравится 6   Не нравится 14
Смешно 12.10.2018, 12:44  

А мне она нравится love
Нравится 4   Не нравится 12
О.Ненастьева 12.10.2018, 12:47  

Пригласили,позвали,и она пошла
Воров не завет!
А вы молча завидуйте
Нравится 6   Не нравится 5
Илай 12.10.2018, 12:49  

Цитата: Смешно
А мне она нравится love


мне то же
Нравится 19   Не нравится 4
Айя 12.10.2018, 13:09  

Пи.......ц "спутнику"
Нравится 18   Не нравится 5
МуМу и Ленка Непотопляемая 12.10.2018, 13:27  

Стрельцова проходила по уголовным делам на должности руководителя Упраления Образования Администрации Ачинска, по ремонтам школ и детских садов. Ушла или ушли из Администрации Ачинского района вовремя иначе бы посадили, требовала деньги с Розанчугова с откатов, но Розанчугов не делится.Родственники из Министерства образования заталкивают в Спутник,это позор власти и позор Прокуратуре.
Нравится 14   Не нравится 3
Люди Илайки 12.10.2018, 13:47  

Цитата: В толк не возьму
Объясните, ну и как можно назначать на должность руководителя человека, который подозревается в тёмных делишках?

Ахметов нормальных не назначает, не нужны нормальные и грамотные, нужны Степановы и Стрельцовы , готовые на все и в лес поехать и стакан поднять и Родину продать Единой России.
Нравится 16   Не нравится 2
Никулин друг бабки 12.10.2018, 14:27  

Пора в спутнике ремонты делать.
Нравится 14   Не нравится 5
вау 12.10.2018, 15:14  

Ну всё...прощай "Спутник"
Нравится 21   Не нравится 3
рассуждение 12.10.2018, 18:27  

где стрельцова там всегда гадость, гниль, вонь, гавнище и разруха полная. сейчас все начнется заново в спутнике. как жаль что в нашем городе все назначения проходят по принципу рука руку моет, ведь не для кого тне секрет что стрельцову в спутник запихал никитин сергей николаевич по старой дружбе а вот таким как никитин не нужны в городе молодые и грамотные руководители и специалисты. Чем помешала прежняя руководитель Спутника? Молодая, грамотная и очень профессиональная , но увы, надо было запихать пенсионерку с маразмом да еще такую гадину.
Нравится 19   Не нравится 4
гарилова оля 12.10.2018, 18:28  

стрельцову нельзя уже ни куда назначать, где она там крах и пропасть...
Нравится 11   Не нравится 2
сучковская гнездо на голове 12.10.2018, 19:34  

кузя седня рассказывала как бабка вчера вынесла мозг и кузи и сучку, говорит что сидела стрельчихф так долго что у кузи задница затекла и выгнать неудобно
Нравится 10   Не нравится 2
спутник 12.10.2018, 19:58  

баба лена, в налоговую. не забудь а то опять придется штраф платить а для этого надо будет своровать Ю ты же со своего кармана не привыкла платить
Нравится 11   Не нравится 2
ленкины слезы 12.10.2018, 21:26  

а че подруга с соц политике не помогла назад в дурку ленке устроится директором? сама на волоске висит , шатается кресло министра wink
Нравится 17   Не нравится 4
Родитель 12.10.2018, 21:27  

Господи... Степанова с Быковой Спутник похоже решили ликвидировать. Интересно, они хоть на минуту задумывались о наших детках, когда судорожно запихивали без конкурса туда этого коррумпированного человека? Уверена, что нет.
Нравится 13   Не нравится 3
Спутник настоящий 12.10.2018, 21:51  

Так, для информации, Сергей Николаевич во всем помогал и помогает Дерновой и Спутнику. А привела в Спутник Стрельцову сама Быкова, конечно же, с одобрения самой г-жи Степановой.
Нравится 15   Не нравится 4
Истина 12.10.2018, 22:02  

М.В. Дернова стала всего лишь навсего угрозой для говнольющей СтепановОЙ! Нашлась та, которая возразила и не позволила себя унижать. Потом под неё копали-копали, да не выкопали.. Пришлось уволить просто так)) а вы Марина Валерьевна, простите, все ваши труды и труды ваших работников засуньте... С вашим багажником и добродушием, М. В., в этом загибающемся, от некоторых личностей, городе ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!
Нравится 12   Не нравится 1
сторонний 12.10.2018, 22:41  

что твориться,, что твориться, у управление. не думают ещё одну особу менять,,тоже долго засиделась, Сенникову,, горячо любимую всеми. Пора бы тоже ей,сходить куда нибудь,пошла бы опять поработала психологом,а то для неё все быдло, работают мало и плохо и не знают ничего,,а как прокуратура начала проверять так одно место поджала, Надежда Владимировна,может уже хватит вам там сидеть идите ы народ,,поработайте ч нами,,бумаги попишите, и хоть детей посмотрите,,как они выглядят. а то забыли уже всё, и методы работы...вспомните,как оно работать то на ставку,,боль ше нормы,надо и вам попробовать.
Нравится 19   Не нравится 2
Управление образованием 12.10.2018, 22:49  

Дело настолько прозрачно, что вызывает смех сквозь слёзы. М. Дернова осмелилась взаимодействовать с царицей Степановой на равных: без либизения и неистового "подлизывания" филейных частей тела неприкасаемой женщины, что делают практически все чиновники города. В данной ситуации единственная и неповторимая правая рука Главы в привычной для себя деспотичной манере инициировала скорейшее расторжение трудовых отношений с непокорным молодым руководителем. Но самое удивительное в этой лицемерной истории - это поведение нашей Т. А. Быковой, которая просто продала, сдала, слила (нужное подчеркнуть) М. Дернову и предстала во всей своей холуйской красе перед коллективом управления, Спутника да и перед всей педагогической общественностью города. Ясно одно, будь ты хоть трижды прекрасный руководитель и компетентный специалист, но если ты не будешь улыбаться во всю харю Степановой, "лизать" ей разные места и брать под козырёк при выполнении каждой ее прихоти - тебя просто уберут, как неугодного. Первый ли раз?
Нравится 7   Не нравится 15
ответ 13.10.2018, 00:50  

рассуждение, молодая, безграмотная лентяйка эта дернова, как все из сегодняшнего гороно глупые заочницы после педулища(
Нравится 3   Не нравится 1
Пиплейко 13.10.2018, 07:22  

Цитата: ответ
рассуждение, молодая, безграмотная лентяйка эта дернова, как все из сегодняшнего гороно глупые заочницы после педулища(

А стрельчиха умная и грамотная вот ее и поставили на спутник??????? Обосаттся со смеху. Такую гоупость мог сделать законченный дебил или ленка стрельцова бабосиков отвалила? Быковой позор от всех педагогов города , А Степанова дура круглая , стрельчиха серит Степанову на каждом шагу а та допустила ее ближе к телу.
Нравится 10   Не нравится 2
Ответ ответу 13.10.2018, 08:30  

Цитата: ответ
рассуждение, молодая, безграмотная лентяйка эта дернова, как все из сегодняшнего гороно глупые заочницы после педулища(

В глупости и безграмотности можно только Вас уличить:) Знать нужно человека, прежде чем говном поливать... Да и дело не в людях, а в ситуации, которая творится в городе, дело в том, что жить в городе всё хуже и хуже... Посмотрите кто у власти!? Глава наступает частенько на рюмку, истерично себя ведет, вечно раздражителей и рядом его замы подлизы, взяточники и лицемеры. А решает всё за всех Степановп
Нравится 3   Не нравится 3
Истина 13.10.2018, 09:12  

ответ, вы бы сначала своей орфографической и лексической грамотностью занялись, уважаемая! А сейчас вам явно ни о грамотности с лентяйством рассуждать!
Нравится 10   Не нравится 2
Людской гнев 13.10.2018, 09:49  

А как самой стрельчихе не стремно ? Куда бы не пришла отовсюду пинка в жопу, везде где она побывала , разруха, их ха неё люди уходят с работы , она как сама то себя чувствует? Или что , она не потопляемая? А как к богу пойдёт? Отвечать то за все придётся ! Дьявол в юбке .