Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Счетная палата Красноярского края интересуется качеством жизни жителей Ачинского района

Счётная палата Красноярского края проводит опрос об удовлетворенности жителей Ачинского района качеством жизни и социально-экономическим…

21.11.2018, 13:31

Разграбленная дамба в реестре объектов Ачинского района не состоит фото

Подвергшаяся разграблению дамба, расположенная на территории Ачинского района, в реестре объектов муниципальной собственности района не…

21.11.2018, 09:15

На новогодние подарки для одарённых детей Ачинска мэрия заплатит 150 тысяч рублей

Сегодня, 20 ноября, мэрия Ачинска определилась с поставщиком новогодних подарков для проведения ёлки главы города для одаренных детей.…

20.11.2018, 15:04

В Ачинске местная жительница поплатилась крупной суммой за лечение

Мошенница завладела сбережениями 89-летней пенсионерки. Сотрудниками уголовного розыска установлено, что местная жительница познакомилась…

20.11.2018, 12:55

Ачинский центр материнства и детства получил около 1,5 млн рублей допфинансирования

Ачинский центр материнства и детства №2 получил из краевого бюджета дополнительное финансирование. Денежные средства, в размере более 1…

20.11.2018, 10:51

Ачинский полицейский борется за звание лучшего участкового в Красноярском крае

Просмотры 879   |   Комментарии 13     16.10.2018, 10:04
Ачинский полицейский борется за звание лучшего участкового в Красноярском краеСегодня завершается голосование регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый». Город Ачинск представляет старший лейтенант полиции Александр Маннапов старший участковый уполномоченный полиции, который навещает горожан, проживающих на его административном участке, особое внимание, уделив пожилым гражданам. Полицейский проводит с ними профилактические беседы на предмет предупреждения краж, мошенничеств, соблюдения правил дорожного движения.

В ходе встреч старший лейтенант полиции вручает горожанам визитные карточки и информационные буклеты, еще раз напомнив местным жителям телефоны и адреса, куда они всегда могут обратиться за помощью.

Добавим, полицейский, участвующий в региональном конкурсе, окончил ведомственный ВУЗ МВД, после чего поступил на службу в МО МВД России «Ачинский». Александр Маннапов за период службы имеет 12 поощрений, но главным результатом его деятельности является снижение уровня преступности на его административном участке.

Поддержать Александра Маннапова и проголосовать каждый житель Ачинска и Ачинского района может на специальной странице. Ваш выбор определит участника, который будет представлять наш регион на Всероссийском этапе конкурса.

Ачинский полицейский борется за звание лучшего участкового в Красноярском крае
Ачинский полицейский борется за звание лучшего участкового в Красноярском крае

Фото пресс-службы МО МВД России "Ачинский"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Вопрос
16.10.2018, 10:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ачинский полицейский борется за звание лучшего участкового в Красноярском крае

А он как борется, на ринге что ли или пытается выполнять свои обязанности? И как пытается - чисто на фотокамеру, а потом снова пошли все нах... мне некогда?
Ответить   Цитировать      

Смешно
16.10.2018, 12:42  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Вообщето это его работа и он за нее получает неплохую зарплату.Так что к чему этот пафос на камеру....
Ответить   Цитировать      

Знатокам фиговым
16.10.2018, 14:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вы ребятки только критиковать можете.
Знаю Манапова еще с учебки. Нормальный парень, который очень даже ответственно относится к своей работе, не жалея ни собственных средств ни личного времени. Готов всегда помочь нуждающимся. ОТЛИЧНЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ! Так держать, за тебя проголосовал, Саня ;)
Ответить   Цитировать      

Вот так
16.10.2018, 15:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Знатокам фиговым
Вы ребятки только критиковать можете.
Знаю Манапова еще с учебки. Нормальный парень, который очень даже ответственно относится к своей работе, не жалея ни собственных средств ни личного времени. Готов всегда помочь нуждающимся. ОТЛИЧНЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ! Так держать, за тебя проголосовал, Саня ;)

Все правильно написано. Пусть так и работает. Это и есть как положено. А на камеру рисоваться не надо, ему не за это деньги платят.
Ответить   Цитировать      

Фыва
16.10.2018, 15:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Знатокам фиговым
Вы ребятки только критиковать можете.
Знаю Манапова еще с учебки. Нормальный парень, который очень даже ответственно относится к своей работе, не жалея ни собственных средств ни личного времени. Готов всегда помочь нуждающимся. ОТЛИЧНЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ! Так держать, за тебя проголосовал, Саня ;)


Да нормальный парень, а тут диванные войска снова активизировались и при этом начали считать чужую зарплату, которая никак несоизмерима с такой работой...
Ответить   Цитировать      

Вялые Питоны новые войска
16.10.2018, 16:33  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Фыва,
Конечно нормальный полицейский, только куда им до Советского Милиционера?
Ответить   Цитировать      

Смешно
16.10.2018, 19:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
которая никак несоизмерима с такой работой...
фыва про работу и прочее раскажите своему коту.
Было бы тяжело,эти так называемые полиц..,давно бы разбежались.
Ответить   Цитировать      

Смешно
16.10.2018, 19:38  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
которая никак несоизмерима с такой работой...
фыва про работу и прочее раскажите своему коту.
Было бы тяжело,эти так называемые полиц..,давно бы разбежались.
Ответить   Цитировать      

Ой какой красивый дяденька
16.10.2018, 20:38  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Фыва
а тут диванные войска

Фыва, а ты из каких войск, офисных? Ты вообще в какой учебке служил, значение слова "войска" знаешь?

Цитата: Фыва
начали считать чужую зарплату,

Где? wink Фыва, ну ка укажи коммент, где считают зарплату твоего дорогого друга?

Цитата: Фыва
зарплату, которая никак несоизмерима с такой работой...

И с какой работой? wink Фыва, ну-ка ну-ка, просвети нас, как у нас менты здорово работают? А то мы чё-т видать мало знаем. wink
Ответить   Цитировать      

Тяжела работа
16.10.2018, 21:03  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Палочки в отчётах проставлять ой как сложно. Чуть где в план не впишешься, по фуражке настучат.
Тяжело... почти как у шахтёров Кузбасса, аж здоровье падает
Ответить   Цитировать      

Щитомордник.
17.10.2018, 08:48  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Это правильный мент, за него обязательно проголосую, не беспредельщик а настоящий мужик, таких побольше в органах работало бы глядишь и уважение к органам появится.
Ответить   Цитировать      

житель ювр
17.10.2018, 13:56  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Я Александра Маннапова незнаю, но у нас на юго-восточном районе участковый не работает! Сколько не обращались, толку нет.
Ответить   Цитировать      

житель города
31.10.2018, 15:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ой какой красивый дяденька, Молодец Маннапов,работай.Я тебя знаю ты правельный парень.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты