Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Счетная палата Красноярского края интересуется качеством жизни жителей Ачинского района

Счётная палата Красноярского края проводит опрос об удовлетворенности жителей Ачинского района качеством жизни и социально-экономическим…

21.11.2018, 13:31

Разграбленная дамба в реестре объектов Ачинского района не состоит фото

Подвергшаяся разграблению дамба, расположенная на территории Ачинского района, в реестре объектов муниципальной собственности района не…

21.11.2018, 09:15

На новогодние подарки для одарённых детей Ачинска мэрия заплатит 150 тысяч рублей

Сегодня, 20 ноября, мэрия Ачинска определилась с поставщиком новогодних подарков для проведения ёлки главы города для одаренных детей.…

20.11.2018, 15:04

В Ачинске местная жительница поплатилась крупной суммой за лечение

Мошенница завладела сбережениями 89-летней пенсионерки. Сотрудниками уголовного розыска установлено, что местная жительница познакомилась…

20.11.2018, 12:55

Ачинский центр материнства и детства получил около 1,5 млн рублей допфинансирования

Ачинский центр материнства и детства №2 получил из краевого бюджета дополнительное финансирование. Денежные средства, в размере более 1…

20.11.2018, 10:51

В селе Ачинского района установили новую станцию очистки воды

Просмотры 1141   |   Комментарии 14     18.10.2018, 13:56
В селе Ачинского района установили новую станцию очистки водыВ селе Большая Салырь Ачинского района установили модульную станцию водоочистки, об этом сообщает пресс-служба районной администрации. Установка станции обошлась районному бюджету в рамках муниципальной программы "Чистая вода" более 1,8 млн рублей.

Мощность модульного комплекса составляет 6,5 куб.м/час. При очистке воды будет применяться метод каталитической загрузки, который позволяет до минимума снизить содержание растворенного в воде железа и примесей марганцевых солей.

- Совсем скоро люди почувствуют, насколько улучшилось качество воды в их домах. Это уже четвертый населенный пункт в районе, где установлены станции водоочистки по муниципальной программе "Чистая вода". В следующем году мы планируем запустить еще две станции, - сообщил глава Ачинского района Евгений Розанчугов.

Установка полностью автоматизирована и в настоящее время работает в тестовом режиме. Установленная станция водоочистки будет введена в эксплуатацию после получения положительных результатов проб независимой экспертизы по контролю качества воды.

В селе Ачинского района установили новую станцию очистки воды
В селе Ачинского района установили новую станцию очистки воды
В селе Ачинского района установили новую станцию очистки воды
В селе Ачинского района установили новую станцию очистки воды
В селе Ачинского района установили новую станцию очистки воды
В селе Ачинского района установили новую станцию очистки воды

Фото пресс-службы администрации Ачинского района
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
житель края
18.10.2018, 14:08  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
фу бля.ь...не могу смотреть на его рожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Житель местный
18.10.2018, 14:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Молодцы, на самой новой башне смонтировали новые системы, а про другие напорные башни в Салырке забыли? Или опять для себя все делаете? Под свои участочки, якобы купленные водичку чистите. Уроды одним словом!
Ответить   Цитировать      

люся шарикова подруга стрельчихи
18.10.2018, 15:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Розанчугов весит на волоске, скоро его за хобот и пинка в *опу, уже подписано распоряжение в крае, за не доверие, вот он и успевает обеспечить своей фирме комфортные условия для работы в случае отставки. Че тут не понять.
Ответить   Цитировать      

поддерживаю
18.10.2018, 16:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: житель края
фу бля.ь...не могу смотреть на его рожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, рожа не далекого ума хомасапиенса!!!
Ответить   Цитировать      

Губернатору Красноярского края
18.10.2018, 16:47  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Розанчугов забегал , светится на всем и везде, дела у него плохи, Чайковский и Часовских под уголовными делами оба его проклинают, Натаров из МУПа готовится бежать назад в Шарыпово говорят он в шоке от работы с Розанчуговым. Чайковский прячется на больничном его отстранили от работы, Часик перешел на маты при разговоре с Розанчуговым,скоро Вову уволят. Переверзев и ООО УНИВЕРСАЛ украли деньги за электроэнергию, примерно на 20 млн.руб., Переверзева лишили водительского на 22 месяца за пьянку за рулем. Разбегается дебильная банда Розанчугова. Губернатор и Зак.Собрание, неужели Вы не видите что происходит в Ачинском районе, гнать Розанчугова пора как паршивую собаку.
Ответить   Цитировать      

Розанчугов не гони кино.
18.10.2018, 16:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Все это оборудование должны эксплуатировать специалисты, включая КИПА, расходники и многое другое, у Розанчугова нет служб, они даже водонапорные башни эксплуатировать толком не могут, они сгнили и скоро будут просто падать, нужны новые скважины и новое оборудование подачи воды, эти красивые ящики работать не будут. Вспомните Часовских рассказывал о проекте водоснабжения района, где этот проект, где мероприятия, только окна и крыши и грубое воровство через фирмы Главы Розанчугова.
Ответить   Цитировать      

бардак на набрежной
18.10.2018, 19:13  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
житель края, ты еще на рожу Мизинко не смотрел, сытую и довольную. у них у всех там все хорошо - и вода, и тепло, и чистота
Ответить   Цитировать      

МАЛОПОМАЛУ
18.10.2018, 20:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Губернатору Красноярского края
Розанчугов забегал , светится на всем и везде, дела у него плохи, Чайковский и Часовских под уголовными делами оба его проклинают, Натаров из МУПа готовится бежать назад в Шарыпово говорят он в шоке от работы с Розанчуговым. Чайковский прячется на больничном его отстранили от работы, Часик перешел на маты при разговоре с Розанчуговым,скоро Вову уволят. Переверзев и ООО УНИВЕРСАЛ украли деньги за электроэнергию, примерно на 20 млн.руб., Переверзева лишили водительского на 22 месяца за пьянку за рулем. Разбегается дебильная банда Розанчугова. Губернатор и Зак.Собрание, неужели Вы не видите что происходит в Ачинском районе, гнать Розанчугова пора как паршивую собаку.

ГУБЕР И зс ВИДЯТ, НО ДЕНЕЖКИ РОЗАНЧУГОВА ГРЕЮТ ИМ ЛЯШКИ ВОТ ОНИ И ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО НИ ЧЕГО КРИМИНАЛЬНОГО НЕ ПРОИСХОДИТ
Ответить   Цитировать      

толстожопая марина
18.10.2018, 21:00  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
бардак на набрежной, и на других собратьев скандалистов ахметовских посмотрите, лучше б они к людям лицом повернулись, а не ж..й
Ответить   Цитировать      

Губернатору Красноярского края
18.10.2018, 21:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сейчас показывали на ТВ как Розанчугов ходит вдоль теплотрассы Тарутино, голой теплотрассы 500 метров без изоляции ржавые трубы это 18 октября, притом что в прошлом году Тарутино разморозили а людей заморозили, лето прошло и Часовских и Чайковских и Натаров получали зарплату, Розанчугов то болел то отдыхал урод, а сегодня это 19 октября ходят удивляется Розанчугов и Натаров, это что дурдом в Ачинском районе и **бил Розанчугов - Глава Ачинского района. Губернатор ВЫ когда работать начнете, снимайте или увольняйте Розанчугова, ну сколько над народом будет издеваться.
Ответить   Цитировать      

Сельчанин
18.10.2018, 23:39  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Хорошее дело!!!!
Ответить   Цитировать      

124
19.10.2018, 08:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Губернатору Красноярского края, не могли 300 тысяч найти за год?!!! позор и вранье! лето сидели на *опе
Ответить   Цитировать      

Предлагаю эксперимент
19.10.2018, 13:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Губернатору Красноярского края
Сейчас показывали на ТВ как Розанчугов ходит вдоль теплотрассы Тарутино, голой теплотрассы 500 метров без изоляции ржавые трубы это 18 октября, притом что в прошлом году Тарутино разморозили а людей заморозили, лето прошло и Часовских и Чайковских и Натаров получали зарплату, Розанчугов то болел то отдыхал урод, а сегодня это 19 октября ходят удивляется Розанчугов и Натаров, это что дурдом в Ачинском районе и **бил Розанчугов - Глава Ачинского района. Губернатор ВЫ когда работать начнете, снимайте или увольняйте Розанчугова, ну сколько над народом будет издеваться.

Это как без одежды, без теплой одежды, положить голых руководителей Администрации Ачинского района на снег и посмотреть как быстро они замерзнут.
Ответить   Цитировать      

Бардак во власти
20.10.2018, 07:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
124, як вы обращаетесь к губеру, ему наплевать на нас ! Его выбрали и ладно , а разморозиться система или нет ему все равно , главное что Розанчугов денежки возит исправно в край и Вася не чешись
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты