Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинск с рабочим визитом посетил руководитель ГУ МВД России по Красноярскому краю фото

Сегодня, 19 апреля, Ачинск с рабочим визитом посетил руководитель ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр…

19.04.2019, 14:33

В полиции Ачинска назначен новый руководитель

В полиции Ачинска назначен новый руководитель, им стал 34-летний Дмитрий Брянский. Дмитрия Павловича сегодня, 19 апреля, представил личному…

19.04.2019, 13:13

Летние смены в лагере «Сокол» возглавят мужчины в Ачинске

Руководителей летних смен в детском загородном лагере «Сокол» назначили в Ачинске. Кандидатуры согласовывал Совет главы города, а…

19.04.2019, 10:24

В Ачинске на избившую 4-месячную дочь женщину завели ещё одно уголовное дело

В Ачинске ранее судимая 26-летняя местная жительница, которая зверски избила свою 4-месячную дочь, стала фигуранткой ещё одного уголовного…

19.04.2019, 10:17

Назначенные на 18 и 19 апреля массовые субботники перенесли на новую дату в Ачинске

Назначенные на 18 и 19 апреля массовые субботники перенесли на новую дату в Ачинске. Как сообщили в пресс-службе мэрии, это связано с…

18.04.2019, 15:25

Полномочия Ачинского межрайонного прокурора продлены на 5 лет

Просмотры 1764   |   Комментарии 24     07.11.2018, 08:29
Полномочия Ачинского межрайонного прокурора продлены на 5 летГенеральная прокуратура РФ продлила полномочия Ачинского межрайонного прокурора Сергея Иванова до 2023 года. На сайте прокуратуры Красноярского края говорится, 01.11.2018 приказом Генерального прокурора Российской Федерации в соответствии с ч. 5 ст. 129 Конституции РФ, п. 1 и 5 ст. 16.1 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» продлен срок полномочий Ачинского межрайонного прокурора Красноярского края старшего советника юстиции Сергея Иванова до 28 октября 2023 года.

Отметим, Сергей Васильевич был назначен на должность Ачинского межрайонного прокурора в ноябре 2013 года.

Сергей Иванов родился в 1965 году. Окончил Красноярский государственный университет по специальности правоведение. В органах прокуратуры начал работать в 1992 году. Занимал должности стажера, следователя и старшего следователя прокуратуры Железнодорожного района Красноярска, прокурора отдела по надзору за следствием и дознанием прокуратуры Красноярского края.

С 2002 года до настоящего назначения был заместителем прокурора Железнодорожного района Красноярска.

Женат, имеет двоих взрослых детей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Районник124
07.11.2018, 08:59  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Еще 5 лет воровать текущим чинушам можно.
Ответить   Цитировать      

Ачинец
07.11.2018, 10:21  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Глубоко непорядочный! Лживый! Не честный человек.......
Ответить   Цитировать      

О
07.11.2018, 10:47  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Нарушители законов еще пять лет будут в полной безопасности.
Ответить   Цитировать      

Водяной
07.11.2018, 10:53  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Значит господин - товарищ нигде больше не нужен, оставили его в Ачинском Прокурорском болоте. Штея направили в Б.Улуй в ссылку. Когда убрали следствие в СК тогда Прокуратура превратилась в канцелярию.
Ответить   Цитировать      

все будет хорошо
07.11.2018, 11:19  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ахметов и Розанчугов выдохнули, ну и хорошо, целых пять лет спокойствия и обогащения. Ачинску и району хана.
Ответить   Цитировать      

коррупция в сером доме
07.11.2018, 12:02  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Генеральная прокуратура РФ продлила полномочия Ачинского межрайонного прокурора Сергея Иванова до 2023 годавсе будет хорошо, Ахметов и Розанчугов выдохнули, ну и хорошо, целых пять лет спокойствия и обогащения. Ачинску и району хана.

как раз Иванову дожимать и дожинать при Ахметове придется весь этот сброд терпеть, а за "терпение" дружить будет и с Ахметкой и с судом, а ближе к концу заберет его Ахметов на своем "корабле" на дно wink
Ответить   Цитировать      

Дети Чайки.
07.11.2018, 12:03  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Ачинец
Глубоко непорядочный! Лживый! Не честный человек.......

Одно слово - птенцы господина Чайки. Смотрите Навального.
Ответить   Цитировать      

гнездо глухаря
07.11.2018, 12:21  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
коррупция в сером доме, давайте все пожелаем удачи Иванову! такая "расстрельная" должность
Ответить   Цитировать      

знающий о многих
07.11.2018, 12:34  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Мне очень жаль вас товарищи потерпевшие по уголовным делам. Снова расследовать будут месяцами, снова вам не возместят материальный ущерб. Снова будут приостанавливать дела и жулики будут ходить на воле. А вы будете обивать пороги вотчины господина Трофимова, в надежде найти справедливость и понимание.
Ответить   Цитировать      

дргш
08.11.2018, 15:23  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Да его давно пора гнать поганой метлой вместе со множеством его помощников!!! Вторым по очереди - Гулевского, далее сынка главы Нижнеингашского района Малышкина (которому делать в прокуратуре ВООБЩЕ нечего - занимался бы дальше КВНом), далее последующих всех сынков и дочерей. Сколько можно то уже?! С подачи этого бл.тского пятого этажа в городе такой беспредел! Коррупция и преступность процветают а им всё пох.й. С другой стороны - зачем им думать. У них заколоченные рабочие места, высокие зарплаты. Им не понять и не узнать, как живет простой, не такой как они привелегированный, народ.
Ответить   Цитировать      

Дргщу
08.11.2018, 15:59  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Обидка, ну-ка подробней по фамилиям... Чем тебя так задели?
Ответить   Цитировать      

Погонщице помощников
08.11.2018, 23:25  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Пьянкова, ты что ли? *аба)
Ответить   Цитировать      

Ачинск без надзора от позора
11.11.2018, 11:45  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
В городе Ачинске просто нет Прокуратуры, просто нет Прокурора, есть просто кент некоторых директоров, есть вывеска есть синие костюмы есть отписки из канцелярии - и больше ничего.
Ответить   Цитировать      

Ачинск без надзора от позора
11.11.2018, 11:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В городе Ачинске просто нет Прокуратуры, просто нет Прокурора, есть просто кент некоторых директоров, есть вывеска есть синие костюмы есть отписки из канцелярии - и больше ничего.
Ответить   Цитировать      

Гражданин
11.11.2018, 23:45  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Преступность процветает, и никто ее не трогает, а наоборот крышует за мзду, а чтобы план показывать-фабрикуют дела простым людям, у которых нет средств себя защитить. Браво Иванов, но и до тебя очередь дойдет, ничто не останется безнаказанным.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
12.11.2018, 09:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Погонщице помощников
Пьянкова, ты что ли? *аба)

У кого - то терпежу нет, посмотреть оставлю ли свой комментарий к заметке? )И желательно что - нибудь гадкое, матершинное и про коррупцию )) Что бы потом шипеть на ухо шефу: О, великий Каа, она называла тебя земляным червяком, лягушкой и жёлтой рыбой...)))
Комментирую: Конституция, УК, УПК, ГПК прежние, федеральные законы действуют. Кто не в курсе в прокуратуре и следственном отделе - это такие кодексы и юридические нормативно-правовые акты РФ.
Ответить   Цитировать      

Стюардессе по имени жаба
13.11.2018, 08:48  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Какая же ты сущеглупая мартышка)
Ответить   Цитировать      

я хуже
13.11.2018, 13:45  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Стюардессе по имени жаба
Какая же ты сущеглупая мартышка)

+++ wink
Ответить   Цитировать      

Дусенька
13.11.2018, 14:19  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Стюардессе по имени жаба
Какая же ты сущеглупая мартышка)

Страусы ито умнее ))
Ответить   Цитировать      

Деданька
13.11.2018, 16:01  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Дусенька
Цитата: Стюардессе по имени жаба
Какая же ты сущеглупая мартышка)

Страусы ито умнее ))

И павлины скромнее )))
Ответить   Цитировать      

Мусенька
13.11.2018, 16:40  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
И лошади моложе ))))
Ответить   Цитировать      

Пусенька
13.11.2018, 17:24  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Мусенька
И лошади моложе ))))

И гомадрилки- носухи красивше )))))
Ответить   Цитировать      

депутат - сутенёр
14.11.2018, 07:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Погонщице помощников
Пьянкова, ты что ли? *аба)

Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: Погонщице помощников
Пьянкова, ты что ли? *аба)

У кого - то терпежу нет, посмотреть оставлю ли свой комментарий к заметке? )И желательно что - нибудь гадкое, матершинное и про коррупцию )) Что бы потом шипеть на ухо шефу: О, великий Каа, она называла тебя земляным червяком, лягушкой и жёлтой рыбой...)))
Комментирую: Конституция, УК, УПК, ГПК прежние, федеральные законы действуют. Кто не в курсе в прокуратуре и следственном отделе - это такие кодексы и юридические нормативно-правовые акты РФ.

Жаба Аркадьевна, а у тебя есть высшее образование? ))))))
Ответить   Цитировать      

доктор-алкоголик
14.11.2018, 09:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: депутат - сутенёр
Цитата: Погонщице помощников
Пьянкова, ты что ли? *аба)

Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: Погонщице помощников
Пьянкова, ты что ли? *аба)

У кого - то терпежу нет, посмотреть оставлю ли свой комментарий к заметке? )И желательно что - нибудь гадкое, матершинное и про коррупцию )) Что бы потом шипеть на ухо шефу: О, великий Каа, она называла тебя земляным червяком, лягушкой и жёлтой рыбой...)))