Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинск с рабочим визитом посетил руководитель ГУ МВД России по Красноярскому краю фото

Сегодня, 19 апреля, Ачинск с рабочим визитом посетил руководитель ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр…

19.04.2019, 14:33

В полиции Ачинска назначен новый руководитель

В полиции Ачинска назначен новый руководитель, им стал 34-летний Дмитрий Брянский. Дмитрия Павловича сегодня, 19 апреля, представил личному…

19.04.2019, 13:13

Летние смены в лагере «Сокол» возглавят мужчины в Ачинске

Руководителей летних смен в детском загородном лагере «Сокол» назначили в Ачинске. Кандидатуры согласовывал Совет главы города, а…

19.04.2019, 10:24

В Ачинске на избившую 4-месячную дочь женщину завели ещё одно уголовное дело

В Ачинске ранее судимая 26-летняя местная жительница, которая зверски избила свою 4-месячную дочь, стала фигуранткой ещё одного уголовного…

19.04.2019, 10:17

Назначенные на 18 и 19 апреля массовые субботники перенесли на новую дату в Ачинске

Назначенные на 18 и 19 апреля массовые субботники перенесли на новую дату в Ачинске. Как сообщили в пресс-службе мэрии, это связано с…

18.04.2019, 15:25

В администрации Ачинского района кадровые перестановки

Просмотры 2902   |   Комментарии 57     07.11.2018, 11:21
В администрации Ачинского района кадровые перестановкиВ администрации Ачинского района со вчерашнего дня кадровые перестановки. В частности, Петр Тюмнев, занимавший пост заместителя главы Ачинского района по общественно-политической работе и правовым вопросам, поднялся выше по карьерной лестнице. А именно, Пётр Викторович официально с 6 ноября текущего года стал первым заместителем главы района, подвинув своего предшественника Владимира Часовских. Теперь Тюмнев будет заниматься вопросами обеспечения жизнедеятельности района и оперативными вопросами, а Часовских, став просто замглавы, будет курировать общие вопросы.

Ольга Ключеня официально стала замглавы Ачинского района по общественно-политической работе и правовым вопросам.

Соответствующие распоряжения подписаны Евгением Розанчуговым накануне, 6 ноября.

По информации собственного источника, кадровые перестановки произошли в связи с тем, что теперь уже экс-первый зам отказался ставить свои подписи на документах, вызывающих сомнения. В частности, 31 октября 2018 года истекли сроки заключённых шести договоров на аренду муниципальных объектов недвижимости коммунальной инфраструктуры в Горном и Причулымском сельсоветах. Под документами стояли подписи исполняющего полномочия главы района Петра Тюмнева и директора компании «Универсал» Павла Переверзева. Не исключено, что однодневное назначение было необходимо для подписания именно этого, заведомо противозаконного документа.

В результате Арбитражный суд Красноярского края принял решение, что вышеуказанные договоры ничтожны и предприниматель обязан вернуть арендованную районную недвижимость муниципалитету.

Сроки договоров истекли, МУПу муниципальные объекты недвижимости коммунальной инфраструктуры передавать не хотят, остаётся непонятным, с кем теперь будут заключены договоры на реализацию коммунальных ресурсов в Ачинском районе.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
дурак дураком погоняеет
07.11.2018, 11:33  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Часик стал ближе в двери на выход на улицу, Вова стал показывать зубы и не захотел подписывать опасные бумаги , а Петя Тюмнев все подпишет не читая, а Розанчугову такой первый зам и нужен, вот все и сложилось, а что прокуратура и убэп курят можно все творить и воровать.
Ответить   Цитировать      

кабздец пришел
07.11.2018, 12:06  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
о как Евген Иваныч берет пример с соседа по мэрии Ахметова - обзаводится замами, сиди плюй в потолок а за тебя петьки-люськи-светки все сделают и прикроют от назойливой прессы и народа. во какой хитрый ход
Ответить   Цитировать      

Че Гевара.
07.11.2018, 12:07  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Тюмнев скоро выгонит Часовских и Чайковского. Петруша он он парень простой орать умеет. Натаров собирай чемодан. А рыжая лохматая молодец - шея которая вертит головой. Правда иногда за это приходиться сидеть под столом.
Ответить   Цитировать      

кризис власти
07.11.2018, 12:15  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Эти перестановки это начало конца Евгения Розанчугова, это суета и паника в бестолковой - воровской команде Ачинского района.
Ответить   Цитировать      

Просто читатель
07.11.2018, 12:51  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
...здец району. Каков поп таков и приход.
Ответить   Цитировать      

розя покайся и уходи
07.11.2018, 12:53  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
В Ачинский район едет Счетная Палата Края, это будет последняя лебединая песня евгения розанчугова и всех его перетусованных заместителей во главе с рыжей и лохматой ключеней.
Ответить   Цитировать      

Вова топи Розю
07.11.2018, 13:01  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Вова Часовских пойми тебя сливают в унитаз, за все твое терпение и уголовное дело по ООО УК Привокзальный, как ты зарабатывал деньги через ООО АльянсСпецСтрой для Розанчугова и заработал уголовное дело, Вован все уже давно поняли что Розанчугов это свинья не благодарная и ты наверно это понял сегодня.
Ответить   Цитировать      

Ритуальщик
07.11.2018, 14:04  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
дурак дураком погоняеет, они бояться друзей розанчугова продажных фейсов. Вова, жди нневолькина в гости . Розя тебе не простит что ты не подписал документы воровские.
Ответить   Цитировать      

Мама розы иваны
07.11.2018, 14:09  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Какой стыд... смех на палочке ! Какие замы ???? Это же тупни ! Позор Розанчугову! Там только Часовских ещё что то мог а эти же бездарности проста бараны ! Позор !
Ответить   Цитировать      

Стрельцова
07.11.2018, 14:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Розанчугов окружил себя быдлой . Профессионалы ушли бегом бежали от него .
Ответить   Цитировать      

физик
07.11.2018, 14:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вова - вокзал, чемодан, Колыма.
Ответить   Цитировать      

мальцева
07.11.2018, 17:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
кризис власти, какой не эффективный и глупый ход. Роза иванна не управленец а жека строитель
Ответить   Цитировать      

Рыженькая
07.11.2018, 19:18  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Вова топи Розю
Вова Часовских пойми тебя сливают в унитаз, за все твое терпение и уголовное дело по ООО УК Привокзальный, как ты зарабатывал деньги через ООО АльянсСпецСтрой для Розанчугова и заработал уголовное дело, Вован все уже давно поняли что Розанчугов это свинья не благодарная и ты наверно это понял сегодня.

Никто никого не сливает! Эта перестановка нужна что бы спасти Владимира Николаевича от счетной палаты! К Новогодним праздникам все вернутся на свои места! Евгений Иванович умница!
Ответить   Цитировать      

Он вам не строитель
07.11.2018, 19:41  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: мальцева
кризис власти, какой не эффективный и глупый ход. Роза иванна не управленец а жека строитель

Он не жека строитель, а жека шабашник, работа с бичами - судимыми - алкашами, которых можно кидать на зарплату.
Ответить   Цитировать      

Он вам не строитель
07.11.2018, 19:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: мальцева
кризис власти, какой не эффективный и глупый ход. Роза иванна не управленец а жека строитель

Он не жека строитель, а жека шабашник, работа с бичами - судимыми - алкашами, которых можно кидать на зарплату.
Ответить   Цитировать      

первый зам петька
07.11.2018, 21:01  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ритуальщик, сегодня приходил гневолькин за откатами к розику, так нагло себя ведет что жуть, во присосался к евгению ивановичу.
Ответить   Цитировать      

Ксюня костюня
07.11.2018, 22:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
первый зам петька, он часто ходит и если раньше стеснялся то сейчас как к себе домой прет как танк в Кабинет к главе , спешит , потратился наверно .😀
Ответить   Цитировать      

Розя ты придурок
07.11.2018, 22:35  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Рыженькая
Цитата: Вова топи Розю
Вова Часовских пойми тебя сливают в унитаз, за все твое терпение и уголовное дело по ООО УК Привокзальный, как ты зарабатывал деньги через ООО АльянсСпецСтрой для Розанчугова и заработал уголовное дело, Вован все уже давно поняли что Розанчугов это свинья не благодарная и ты наверно это понял сегодня.

Никто никого не сливает! Эта перестановка нужна что бы спасти Владимира Николаевича от счетной палаты! К Новогодним праздникам все вернутся на свои места! Евгений Иванович умница!

Такой глупой и тупой перестановкой не спасают а унижают, все подшито и все подписано Часиком, надо было все скушать. Часика поставили на место рыжей лохматой, во отблагодарил Розя.
Ответить   Цитировать      

Протокол
07.11.2018, 22:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: первый зам петька
Ритуальщик, сегодня приходил гневолькин за откатами к розику, так нагло себя ведет что жуть, во присосался к евгению ивановичу.

Скоро каждый день ходить будет наверно , аппетиты то растут у малокососа фейсика сережки. Почувствовал вкус денег неволь продажная.
Ответить   Цитировать      

Где это виданно
08.11.2018, 00:11  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Вы сами верите, что все вернётся на круги своя))) бред чистой воды. Какой из Пети первый зам)))) смех и грех
Ответить   Цитировать      

Депутатские мысли
08.11.2018, 07:53  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Ксюня костюня
первый зам петька, он часто ходит и если раньше стеснялся то сейчас как к себе домой прет как танк в Кабинет к главе , спешит , потратился наверно .😀

Вот и ответила вопрос , теперь ясно и понятно почему ни полиция ни прокуратура ни ск не могут посадить ужастика . Пока у розалитты кормятся вот такие сосунки гневольные , мразины продажные в погонах так и будет роза Ивана в наглую грабить район на глазах у всех .
Ответить   Цитировать      

.
08.11.2018, 09:24  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А социалкой в районе со времён Сорокиной никто не занимался! А, кстати где она!? И, что зама по срциалке Ваааще нет!?
Ответить   Цитировать      

бабалена
08.11.2018, 09:25  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
ольга николавна патлатая прыщавая неухоженка, да еще вонючка, жопу мой хоть раз в неделю, сейчас же в ворованной квартире живешь а не в общаге как раньше. Во район опустил розалит ниже плинтуса такими назначениями. wink wink С ним ни кто путний работать не хочет, вот он и собирает шваль подзаборную. wink Люди района и их проблемы розадитту не волнуют, ему нужны деньги района и побольше. Куда губер смотрит? тоже наверно розалите в карман.
Ответить   Цитировать      

Уфакоф трусс
08.11.2018, 09:26  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вофка тебе самому не стыдно?
Ответить   Цитировать      

Вофка
08.11.2018, 10:13  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Уфакоф трусс
Вофка тебе самому не стыдно?

Ты на себя посмотри трус. Давление у него подскочило... обо....ся от страха, памперс носи
Ответить   Цитировать      

парламентарий
08.11.2018, 15:15  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
как может заниматься социалкой человек не знающий ни одну сферу социальную? Сорокина и Ненастьева знали образования,культуру и спорт. Сорокина возглавляла отдел спорта в городе, работала учителем русского языка в школе, Ненастьева была заведующей детсадом, директором школы и езе в педухе работала на факультете социальной работы. Они не по наслышке знали все изнутри. Вот это были замы от Бога. зам должен быть тот человек который сам все прожил и приобрел богатейший опыт, тогда он сможет и подсказать и помочь и развить сферу или отрасль. А это что за безобразие? Потлатая не умная и не умеющая даже мыслить будет социалку курировать???? УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!! Образованию уже п ц, спорта и культуры как не было так и нет.И тут сейчас вообще пропасть.
Ответить   Цитировать      

Дохтур
08.11.2018, 15:46  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
парламентарий, Да не переживайте вы так сильно! В районе все замечательно! Розанчугов сказал же что теперь каждый зам будет заниматься своей работой. Так что все прекрасно!
Ответить   Цитировать      

Николаевич
09.11.2018, 00:47  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Дохтур
парламентарий, Да не переживайте вы так сильно! В районе все замечательно! Розанчугов сказал же что теперь каждый зам будет заниматься своей работой. Так что все прекрасно!

Петька будет гавкать не в попад по указке Г. а Патлая шипеть по углам....и под столом
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
09.11.2018, 08:09  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь.
Ответить   Цитировать      

Виктор Викторович
09.11.2018, 09:16  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Николаевич
Цитата: Дохтур
парламентарий, Да не переживайте вы так сильно! В районе все замечательно! Розанчугов сказал же что теперь каждый зам будет заниматься своей работой. Так что все прекрасно!

Петька будет гавкать не в попад по указке Г. а Патлая шипеть по углам....и под столом

Будет гавкать линзы выпадут
Ответить   Цитировать