Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

На новогодние подарки для одарённых детей Ачинска мэрия заплатит 150 тысяч рублей

Сегодня, 20 ноября, мэрия Ачинска определилась с поставщиком новогодних подарков для проведения ёлки главы города для одаренных детей.…

20.11.2018, 15:04

В Ачинске местная жительница поплатилась крупной суммой за лечение

Мошенница завладела сбережениями 89-летней пенсионерки. Сотрудниками уголовного розыска установлено, что местная жительница познакомилась…

20.11.2018, 12:55

Ачинский центр материнства и детства получил около 1,5 млн рублей допфинансирования

Ачинский центр материнства и детства №2 получил из краевого бюджета дополнительное финансирование. Денежные средства, в размере более 1…

20.11.2018, 10:51

В администрации Ачинского района работает Счётная палата

Сегодня, 20 ноября, в редакцию ИА "Запад24" поступила информация о том, что в администрации Ачинского района работают четверо специалистов…

20.11.2018, 10:09

15 иностранцев из Ачинска выдворили за пределы страны

В Ачинске суд вынес решение о назначении наказания в виде выдворения за пределы РФ 15 иностранным гражданам, находящимся на территории…

19.11.2018, 17:42

В администрации Ачинского района кадровые перестановки

Просмотры 2720   |   Комментарии 57     07.11.2018, 11:21
В администрации Ачинского района кадровые перестановкиВ администрации Ачинского района со вчерашнего дня кадровые перестановки. В частности, Петр Тюмнев, занимавший пост заместителя главы Ачинского района по общественно-политической работе и правовым вопросам, поднялся выше по карьерной лестнице. А именно, Пётр Викторович официально с 6 ноября текущего года стал первым заместителем главы района, подвинув своего предшественника Владимира Часовских. Теперь Тюмнев будет заниматься вопросами обеспечения жизнедеятельности района и оперативными вопросами, а Часовских, став просто замглавы, будет курировать общие вопросы.

Ольга Ключеня официально стала замглавы Ачинского района по общественно-политической работе и правовым вопросам.

Соответствующие распоряжения подписаны Евгением Розанчуговым накануне, 6 ноября.

По информации собственного источника, кадровые перестановки произошли в связи с тем, что теперь уже экс-первый зам отказался ставить свои подписи на документах, вызывающих сомнения. В частности, 31 октября 2018 года истекли сроки заключённых шести договоров на аренду муниципальных объектов недвижимости коммунальной инфраструктуры в Горном и Причулымском сельсоветах. Под документами стояли подписи исполняющего полномочия главы района Петра Тюмнева и директора компании «Универсал» Павла Переверзева. Не исключено, что однодневное назначение было необходимо для подписания именно этого, заведомо противозаконного документа.

В результате Арбитражный суд Красноярского края принял решение, что вышеуказанные договоры ничтожны и предприниматель обязан вернуть арендованную районную недвижимость муниципалитету.

Сроки договоров истекли, МУПу муниципальные объекты недвижимости коммунальной инфраструктуры передавать не хотят, остаётся непонятным, с кем теперь будут заключены договоры на реализацию коммунальных ресурсов в Ачинском районе.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
дурак дураком погоняеет
07.11.2018, 11:33  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Часик стал ближе в двери на выход на улицу, Вова стал показывать зубы и не захотел подписывать опасные бумаги , а Петя Тюмнев все подпишет не читая, а Розанчугову такой первый зам и нужен, вот все и сложилось, а что прокуратура и убэп курят можно все творить и воровать.
Ответить   Цитировать      

кабздец пришел
07.11.2018, 12:06  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
о как Евген Иваныч берет пример с соседа по мэрии Ахметова - обзаводится замами, сиди плюй в потолок а за тебя петьки-люськи-светки все сделают и прикроют от назойливой прессы и народа. во какой хитрый ход
Ответить   Цитировать      

Че Гевара.
07.11.2018, 12:07  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Тюмнев скоро выгонит Часовских и Чайковского. Петруша он он парень простой орать умеет. Натаров собирай чемодан. А рыжая лохматая молодец - шея которая вертит головой. Правда иногда за это приходиться сидеть под столом.
Ответить   Цитировать      

кризис власти
07.11.2018, 12:15  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Эти перестановки это начало конца Евгения Розанчугова, это суета и паника в бестолковой - воровской команде Ачинского района.
Ответить   Цитировать      

Просто читатель
07.11.2018, 12:51  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
...здец району. Каков поп таков и приход.
Ответить   Цитировать      

розя покайся и уходи
07.11.2018, 12:53  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
В Ачинский район едет Счетная Палата Края, это будет последняя лебединая песня евгения розанчугова и всех его перетусованных заместителей во главе с рыжей и лохматой ключеней.
Ответить   Цитировать      

Вова топи Розю
07.11.2018, 13:01  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Вова Часовских пойми тебя сливают в унитаз, за все твое терпение и уголовное дело по ООО УК Привокзальный, как ты зарабатывал деньги через ООО АльянсСпецСтрой для Розанчугова и заработал уголовное дело, Вован все уже давно поняли что Розанчугов это свинья не благодарная и ты наверно это понял сегодня.
Ответить   Цитировать      

Ритуальщик
07.11.2018, 14:04  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
дурак дураком погоняеет, они бояться друзей розанчугова продажных фейсов. Вова, жди нневолькина в гости . Розя тебе не простит что ты не подписал документы воровские.
Ответить   Цитировать      

Мама розы иваны
07.11.2018, 14:09  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Какой стыд... смех на палочке ! Какие замы ???? Это же тупни ! Позор Розанчугову! Там только Часовских ещё что то мог а эти же бездарности проста бараны ! Позор !
Ответить   Цитировать      

Стрельцова
07.11.2018, 14:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Розанчугов окружил себя быдлой . Профессионалы ушли бегом бежали от него .
Ответить   Цитировать      

физик
07.11.2018, 14:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вова - вокзал, чемодан, Колыма.
Ответить   Цитировать      

мальцева
07.11.2018, 17:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
кризис власти, какой не эффективный и глупый ход. Роза иванна не управленец а жека строитель
Ответить   Цитировать      

Рыженькая
07.11.2018, 19:18  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Вова топи Розю
Вова Часовских пойми тебя сливают в унитаз, за все твое терпение и уголовное дело по ООО УК Привокзальный, как ты зарабатывал деньги через ООО АльянсСпецСтрой для Розанчугова и заработал уголовное дело, Вован все уже давно поняли что Розанчугов это свинья не благодарная и ты наверно это понял сегодня.

Никто никого не сливает! Эта перестановка нужна что бы спасти Владимира Николаевича от счетной палаты! К Новогодним праздникам все вернутся на свои места! Евгений Иванович умница!
Ответить   Цитировать      

Он вам не строитель
07.11.2018, 19:41  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: мальцева
кризис власти, какой не эффективный и глупый ход. Роза иванна не управленец а жека строитель

Он не жека строитель, а жека шабашник, работа с бичами - судимыми - алкашами, которых можно кидать на зарплату.
Ответить   Цитировать      

Он вам не строитель
07.11.2018, 19:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: мальцева
кризис власти, какой не эффективный и глупый ход. Роза иванна не управленец а жека строитель

Он не жека строитель, а жека шабашник, работа с бичами - судимыми - алкашами, которых можно кидать на зарплату.
Ответить   Цитировать      

первый зам петька
07.11.2018, 21:01  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ритуальщик, сегодня приходил гневолькин за откатами к розику, так нагло себя ведет что жуть, во присосался к евгению ивановичу.
Ответить   Цитировать      

Ксюня костюня
07.11.2018, 22:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
первый зам петька, он часто ходит и если раньше стеснялся то сейчас как к себе домой прет как танк в Кабинет к главе , спешит , потратился наверно .😀
Ответить   Цитировать      

Розя ты придурок
07.11.2018, 22:35  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Рыженькая
Цитата: Вова топи Розю
Вова Часовских пойми тебя сливают в унитаз, за все твое терпение и уголовное дело по ООО УК Привокзальный, как ты зарабатывал деньги через ООО АльянсСпецСтрой для Розанчугова и заработал уголовное дело, Вован все уже давно поняли что Розанчугов это свинья не благодарная и ты наверно это понял сегодня.

Никто никого не сливает! Эта перестановка нужна что бы спасти Владимира Николаевича от счетной палаты! К Новогодним праздникам все вернутся на свои места! Евгений Иванович умница!

Такой глупой и тупой перестановкой не спасают а унижают, все подшито и все подписано Часиком, надо было все скушать. Часика поставили на место рыжей лохматой, во отблагодарил Розя.
Ответить   Цитировать      

Протокол
07.11.2018, 22:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: первый зам петька
Ритуальщик, сегодня приходил гневолькин за откатами к розику, так нагло себя ведет что жуть, во присосался к евгению ивановичу.

Скоро каждый день ходить будет наверно , аппетиты то растут у малокососа фейсика сережки. Почувствовал вкус денег неволь продажная.
Ответить   Цитировать      

Где это виданно
08.11.2018, 00:11  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Вы сами верите, что все вернётся на круги своя))) бред чистой воды. Какой из Пети первый зам)))) смех и грех
Ответить   Цитировать      

Депутатские мысли
08.11.2018, 07:53  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Ксюня костюня
первый зам петька, он часто ходит и если раньше стеснялся то сейчас как к себе домой прет как танк в Кабинет к главе , спешит , потратился наверно .😀

Вот и ответила вопрос , теперь ясно и понятно почему ни полиция ни прокуратура ни ск не могут посадить ужастика . Пока у розалитты кормятся вот такие сосунки гневольные , мразины продажные в погонах так и будет роза Ивана в наглую грабить район на глазах у всех .
Ответить   Цитировать      

.
08.11.2018, 09:24  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А социалкой в районе со времён Сорокиной никто не занимался! А, кстати где она!? И, что зама по срциалке Ваааще нет!?
Ответить   Цитировать      

бабалена
08.11.2018, 09:25  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
ольга николавна патлатая прыщавая неухоженка, да еще вонючка, жопу мой хоть раз в неделю, сейчас же в ворованной квартире живешь а не в общаге как раньше. Во район опустил розалит ниже плинтуса такими назначениями. wink wink С ним ни кто путний работать не хочет, вот он и собирает шваль подзаборную. wink Люди района и их проблемы розадитту не волнуют, ему нужны деньги района и побольше. Куда губер смотрит? тоже наверно розалите в карман.
Ответить   Цитировать      

Уфакоф трусс
08.11.2018, 09:26  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вофка тебе самому не стыдно?
Ответить   Цитировать      

Вофка
08.11.2018, 10:13  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Уфакоф трусс
Вофка тебе самому не стыдно?

Ты на себя посмотри трус. Давление у него подскочило... обо....ся от страха, памперс носи
Ответить   Цитировать      

парламентарий
08.11.2018, 15:15  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
как может заниматься социалкой человек не знающий ни одну сферу социальную? Сорокина и Ненастьева знали образования,культуру и спорт. Сорокина возглавляла отдел спорта в городе, работала учителем русского языка в школе, Ненастьева была заведующей детсадом, директором школы и езе в педухе работала на факультете социальной работы. Они не по наслышке знали все изнутри. Вот это были замы от Бога. зам должен быть тот человек который сам все прожил и приобрел богатейший опыт, тогда он сможет и подсказать и помочь и развить сферу или отрасль. А это что за безобразие? Потлатая не умная и не умеющая даже мыслить будет социалку курировать???? УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!! Образованию уже п ц, спорта и культуры как не было так и нет.И тут сейчас вообще пропасть.
Ответить   Цитировать      

Дохтур
08.11.2018, 15:46  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
парламентарий, Да не переживайте вы так сильно! В районе все замечательно! Розанчугов сказал же что теперь каждый зам будет заниматься своей работой. Так что все прекрасно!
Ответить   Цитировать      

Николаевич
09.11.2018, 00:47  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Дохтур
парламентарий, Да не переживайте вы так сильно! В районе все замечательно! Розанчугов сказал же что теперь каждый зам будет заниматься своей работой. Так что все прекрасно!

Петька будет гавкать не в попад по указке Г. а Патлая шипеть по углам....и под столом
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
09.11.2018, 08:09  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь.
Ответить   Цитировать      

Виктор Викторович
09.11.2018, 09:16  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Николаевич
Цитата: Дохтур
парламентарий, Да не переживайте вы так сильно! В районе все замечательно! Розанчугов сказал же что теперь каждый зам будет заниматься своей работой. Так что все прекрасно!

Петька будет гавкать не в попад по указке Г. а Патлая шипеть по углам....и под столом

Будет гавкать линзы выпадут
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты