Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Турнир по спортивным бальным танцам состоялся в Ачинске фото

Турнир по спортивным бальным танцам на кубок главы города состоялся в Ачинске в выходные. На паркете состязались 256 пар из разных уголков…

25.03.2019, 14:10

Ачинцы в составе краевой команды стали призёрами всероссийского технофестиваля

Команда Красноярского края стала призёром всероссийского технологического фестиваля «PROFEST-2019». Программные проекты в этом году…

25.03.2019, 12:55

Ачинцам предлагают оценить работу управляющих компаний в зимний период

Ачинцам предлагают оценить, насколько эффективной была работа их управляющих компаний зимой. Речь, в частности, идёт о стандартной уборке…

25.03.2019, 11:25

Под Ачинском выезд на "встречку" закончился гибелью трёх человек фото

Сегодня под Ачинском произошло смертельное ДТП, в котором погибли три человека. Трагедия произошла сегодня, 25 марта, в утренние часы на 11…

25.03.2019, 10:50

В Ачинск стянется военная техника

В Ачинск стянутся новейшие образцы вооружения и военной техники, произойти это должно в День Победы. Так, 9 мая на площади возле здания…

25.03.2019, 09:27

Ачинский студент - победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2018

Просмотры 1398   |   Комментарии 12     08.11.2018, 13:59
Ачинский студент - победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2018Студент Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса Андрей Вейде стал абсолютным победителем Всероссийского конкурса сочинений - 2018, в финал которого вышли около 100 человек со всей страны. Торжественная церемония награждения состоялась в Москве, в Общественной палате Российской Федерации. В мероприятии приняла участие заместитель министра просвещения Российской Федерации Татьяна Синюгина. Она наградила авторов пяти лучших сочинений, в том числе и Андрея Вейде. Кроме того ачинец стал обладателем специального приза от компании Erich Krause "За искренний взгляд и оригинальность замысла".

- Хочу сказать, что у нас будет книга – сборник ваших работ, и на многие годы она станет примером для тех, кто будет участвовать в конкурсе. Ваши работы прочтут и будут равняться на них. Ваше прекрасное умение писать – это возможность для кого-то другого прикоснуться к вашим чувствам и мыслям. Мы уверены, что у нашего конкурса долгое и светлое, правильное будущее, - сказала Татьяна Синюгина.

Стоит отметить, что студенты Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса становятся победителями ВКС уже третий год подряд. Готовит их также один педагог - преподаватель русского языка и литературы Инта Фролова.

Ачинский студент - победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2018
Ачинский студент - победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2018

Фото: сайт администрации Ачинска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Удача
08.11.2018, 17:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Молодец, студент!!!👍 Браво, педагогу!👏
Ответить   Цитировать      

ух ты
08.11.2018, 19:55  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Молодец парняга, не то что некоторые студенты с АКОТиБа, которые двух слов связать не могут.
Ответить   Цитировать      

Хочу знать правду
08.11.2018, 21:32  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
О чём сочинение то, Путина небось хвалил? winked
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
09.11.2018, 08:05  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: ух ты
Молодец парняга, не то что некоторые студенты с АКОТиБа, которые двух слов связать не могут.

В следующий раз с большой буквы пиши ник, неуч fellow
Ответить   Цитировать      

ух ты
09.11.2018, 09:55  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Ух ты..., неуч это ты и скорее всего именно один из тех неучей о которых я и писал ранее, ник это не имя собственное, так что пишется он в произвольной форме.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
09.11.2018, 12:58  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: ух ты
Ух ты...ник это не имя собственное, так что пишется он в произвольной форме.

У тебя есть что-то собственное, дятел? wink
Ответить   Цитировать      

Бывший випускник колледжа
09.11.2018, 15:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ух ты..., а тебе правильно сделали замечание, так что не позорил бы ты свое учебное заведение, клоун.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
10.11.2018, 13:41  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Бывший випускник колледжа
Ух ты..., а тебе правильно сделали замечание, так что не позорил бы ты свое учебное заведение, клоун.

Мой ник, придуман мной, и поэтому писать его надо так, как считает нужным автор fellow
Это ты свою фамилию можешь писать с маленькой буквы, потому как ... серость беспросветная fellow
Ответить   Цитировать      

оленька
10.11.2018, 15:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Андрюша, поздравляем тебя!!! Ждём новых успешных творческих работ, очень хочется почитать твоё конкурсное сочинение! Опубликуйся с ним в АГ, порадуй читателей газеты!
Ответить   Цитировать      

дизентерия
10.11.2018, 16:48  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: оленька
Андрюша, поздравляем тебя!!! Ждём новых успешных творческих работ, очень хочется почитать твоё конкурсное сочинение! Опубликуйся с ним в АГ, порадуй читателей газеты!

Да-да-да, именно в АГ, у неё бумага помягче...
Ответить   Цитировать      

Петросян
10.11.2018, 20:03  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: оленька
Андрюша, поздравляем тебя!!! Ждём новых успешных творческих работ, очень хочется почитать твоё конкурсное сочинение!

Не забудь нам копию скинуть Андрюшка. wink
Ответить   Цитировать      

Читатели газеты
10.11.2018, 20:36  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: оленька
очень хочется почитать твоё конкурсное сочинение! Опубликуйся с ним в АГ, порадуй читателей газеты!

Да пошла ты со своим Андрюшкой. angry
Ответить   Цитировать