Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

На новогодние подарки для одарённых детей Ачинска мэрия заплатит 150 тысяч рублей

Сегодня, 20 ноября, мэрия Ачинска определилась с поставщиком новогодних подарков для проведения ёлки главы города для одаренных детей.…

20.11.2018, 15:04

В Ачинске местная жительница поплатилась крупной суммой за лечение

Мошенница завладела сбережениями 89-летней пенсионерки. Сотрудниками уголовного розыска установлено, что местная жительница познакомилась…

20.11.2018, 12:55

Ачинский центр материнства и детства получил около 1,5 млн рублей допфинансирования

Ачинский центр материнства и детства №2 получил из краевого бюджета дополнительное финансирование. Денежные средства, в размере более 1…

20.11.2018, 10:51

В администрации Ачинского района работает Счётная палата

Сегодня, 20 ноября, в редакцию ИА "Запад24" поступила информация о том, что в администрации Ачинского района работают четверо специалистов…

20.11.2018, 10:09

15 иностранцев из Ачинска выдворили за пределы страны

В Ачинске суд вынес решение о назначении наказания в виде выдворения за пределы РФ 15 иностранным гражданам, находящимся на территории…

19.11.2018, 17:42

Ачинский студент - победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2018

Просмотры 1295   |   Комментарии 12     08.11.2018, 13:59
Ачинский студент - победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2018Студент Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса Андрей Вейде стал абсолютным победителем Всероссийского конкурса сочинений - 2018, в финал которого вышли около 100 человек со всей страны. Торжественная церемония награждения состоялась в Москве, в Общественной палате Российской Федерации. В мероприятии приняла участие заместитель министра просвещения Российской Федерации Татьяна Синюгина. Она наградила авторов пяти лучших сочинений, в том числе и Андрея Вейде. Кроме того ачинец стал обладателем специального приза от компании Erich Krause "За искренний взгляд и оригинальность замысла".

- Хочу сказать, что у нас будет книга – сборник ваших работ, и на многие годы она станет примером для тех, кто будет участвовать в конкурсе. Ваши работы прочтут и будут равняться на них. Ваше прекрасное умение писать – это возможность для кого-то другого прикоснуться к вашим чувствам и мыслям. Мы уверены, что у нашего конкурса долгое и светлое, правильное будущее, - сказала Татьяна Синюгина.

Стоит отметить, что студенты Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса становятся победителями ВКС уже третий год подряд. Готовит их также один педагог - преподаватель русского языка и литературы Инта Фролова.

Ачинский студент - победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2018
Ачинский студент - победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2018

Фото: сайт администрации Ачинска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Удача
08.11.2018, 17:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Молодец, студент!!!👍 Браво, педагогу!👏
Ответить   Цитировать      

ух ты
08.11.2018, 19:55  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Молодец парняга, не то что некоторые студенты с АКОТиБа, которые двух слов связать не могут.
Ответить   Цитировать      

Хочу знать правду
08.11.2018, 21:32  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
О чём сочинение то, Путина небось хвалил? winked
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
09.11.2018, 08:05  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: ух ты
Молодец парняга, не то что некоторые студенты с АКОТиБа, которые двух слов связать не могут.

В следующий раз с большой буквы пиши ник, неуч fellow
Ответить   Цитировать      

ух ты
09.11.2018, 09:55  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Ух ты..., неуч это ты и скорее всего именно один из тех неучей о которых я и писал ранее, ник это не имя собственное, так что пишется он в произвольной форме.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
09.11.2018, 12:58  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: ух ты
Ух ты...ник это не имя собственное, так что пишется он в произвольной форме.

У тебя есть что-то собственное, дятел? wink
Ответить   Цитировать      

Бывший випускник колледжа
09.11.2018, 15:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ух ты..., а тебе правильно сделали замечание, так что не позорил бы ты свое учебное заведение, клоун.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
10.11.2018, 13:41  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Бывший випускник колледжа
Ух ты..., а тебе правильно сделали замечание, так что не позорил бы ты свое учебное заведение, клоун.

Мой ник, придуман мной, и поэтому писать его надо так, как считает нужным автор fellow
Это ты свою фамилию можешь писать с маленькой буквы, потому как ... серость беспросветная fellow
Ответить   Цитировать      

оленька
10.11.2018, 15:50  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Андрюша, поздравляем тебя!!! Ждём новых успешных творческих работ, очень хочется почитать твоё конкурсное сочинение! Опубликуйся с ним в АГ, порадуй читателей газеты!
Ответить   Цитировать      

дизентерия
10.11.2018, 16:48  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: оленька
Андрюша, поздравляем тебя!!! Ждём новых успешных творческих работ, очень хочется почитать твоё конкурсное сочинение! Опубликуйся с ним в АГ, порадуй читателей газеты!

Да-да-да, именно в АГ, у неё бумага помягче...
Ответить   Цитировать      

Петросян
10.11.2018, 20:03  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: оленька
Андрюша, поздравляем тебя!!! Ждём новых успешных творческих работ, очень хочется почитать твоё конкурсное сочинение!

Не забудь нам копию скинуть Андрюшка. wink
Ответить   Цитировать      

Читатели газеты
10.11.2018, 20:36  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: оленька
очень хочется почитать твоё конкурсное сочинение! Опубликуйся с ним в АГ, порадуй читателей газеты!

Да пошла ты со своим Андрюшкой. angry
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты