Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В городе металлургов умножают традиции фото

Ачинск готовится отпраздновать День металлургов. Впрочем, праздник, который официально отмечается в третье воскресенье июля, в городе давно…

19.07.2019, 15:50

В Ачинске сбивший юного велосипедиста и уехавший с места ДТП найден видео

В Ачинске сбивший юного велосипедиста и уехавший с места ДТП водитель джипа найден. Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД МО МВД России…

19.07.2019, 13:27

В здании администрации Ачинска откроют детский технопарк

В здании администрации Ачинска откроют детский технопарк. В следующем году город планирует получить из федерального бюджета 90 млн рублей…

19.07.2019, 09:52

В управлении соцзащиты Ачинска новый руководитель фото

В управлении соцзащиты Ачинска новый руководитель, им стал Сергей Лозовик, ранее занимавший пост директора городского центра социальной…

19.07.2019, 08:19

Сегодня ачинцы насладятся атмосферой татарской культуры

Сегодня, 18 июля, жители Ачинска насладятся атмосферой татарской культуры. В 15:00 в сквере Металлургов для горожан и гостей города в…

18.07.2019, 13:17

В Ачинске почтили память погибших при исполнении сотрудников милиции

Просмотры 1462   |   Комментарии 17     08.11.2018, 15:08
В Ачинске почтили память погибших при исполнении сотрудников милицииСегодня, 8 ноября, в День памяти сотрудников милиции, погибших при исполнении служебных обязанностей в МО МВД России «Ачинский» прошли приуроченные к этому дню мероприятия. Начальник отдела полиции Евгений Трофимов открывая митинг, отметил, что профессия защитника правопорядка была и остается одной из самых опасных в современном обществе. Находясь на переднем крае борьбы с преступностью, сотрудники полиции ежедневно подвергают свою жизнь огромному риску. 

- От работы сотрудников полиции зависит соблюдение законности, порядок на улицах города и района, а иногда и покой в домах и квартирах самих граждан, - отметил Евгений Трофимов.

После минуты молчания глава местного ведомства, руководители подразделений полиции, представители общественного совета при ОВД и ветеранской организации, учащиеся полицейского класса возложили цветы к мемориалу, погибшим сотрудникам органов внутренних дел.

Также сотрудники полиции сегодня посетили места захоронения погибших коллег. Стражи порядка вспомнили павших товарищей и склонили головы перед их памятью.

В Ачинске почтили память погибших при исполнении сотрудников милиции
В Ачинске почтили память погибших при исполнении сотрудников милиции
В Ачинске почтили память погибших при исполнении сотрудников милиции
В Ачинске почтили память погибших при исполнении сотрудников милиции
В Ачинске почтили память погибших при исполнении сотрудников милиции
В Ачинске почтили память погибших при исполнении сотрудников милиции

Фото пресс-службы МО МВД России «Ачинский»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
09.11.2018, 18:00  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Памятник жертвам от действий полицейских надо установить рядом.
Ответить   Цитировать      

полищук
09.11.2018, 21:58  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Читатель, или памятник мне я ж борец с инакомыслием, а у мэрии все хорошо
Ответить   Цитировать      

ганцик
10.11.2018, 13:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
полищук, или памятник мне я ж борец с инакомыслием, а у мэрии все хорошо

памятник коррупции около мэрии надо поставить!
Ответить   Цитировать      

Ашлапов
10.11.2018, 13:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: полищук
Читатель, или памятник мне я ж борец с инакомыслием, а у мэрии все хорошо

У нас один борец с инакомыслием всей страной уже 19 лет руководит без памятника.
Ответить   Цитировать      

Волнение народа
10.11.2018, 14:54  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
В когда Розанчугова посадите?
Ответить   Цитировать      

давай ещё му-му
10.11.2018, 15:56  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Ашлапов
Цитата: полищук
Читатель, или памятник мне я ж борец с инакомыслием, а у мэрии все хорошо

У нас один борец с инакомыслием всей страной уже 19 лет руководит без памятника.

И не плохо у него получается. Что, прищемил за оба места?
Ответить   Цитировать      

Гражданин РФ
10.11.2018, 16:45  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: давай ещё му-му
Цитата: Ашлапов
Цитата: полищук
Читатель, или памятник мне я ж борец с инакомыслием, а у мэрии все хорошо

У нас один борец с инакомыслием всей страной уже 19 лет руководит без памятника.

И не плохо у него получается. Что, прищемил за оба места?

А ты, скорее всего, из тех, кого он поднял с колен? Локти от земли оторви, стоять-то неудобно wink
Ответить   Цитировать      

мычи дальше
11.11.2018, 11:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Гражданин РФ
Цитата: давай ещё му-му
Цитата: Ашлапов
Цитата: полищук
Читатель, или памятник мне я ж борец с инакомыслием, а у мэрии все хорошо

У нас один борец с инакомыслием всей страной уже 19 лет руководит без памятника.

И не плохо у него получается. Что, прищемил за оба места?

А ты, скорее всего, из тех, кого он поднял с колен? Локти от земли оторви, стоять-то неудобно wink

Удобно, не бзди. wink Ты же привык из под плинтуса мычать? wink В Ачинске один лысый блондин даже на памятник так же насосать хотел, звиняюсь - намычать wink А получилось "как всегда" wink
Ответить   Цитировать      

ганцгорн с обрезом
11.11.2018, 12:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ганцик, Гражданин РФ, памятник коррупции около мэрии надо поставить!

из зегиного автопарка можно переплавить авто в памятники ахметовскому режиму в металле, поставить не только у мэрии, но и на въезде в город из Красноярска и на профсоюзной
Ответить   Цитировать      

Гражданин РФ
11.11.2018, 14:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: мычи дальше
Цитата: Гражданин РФ
Цитата: давай ещё му-му
Цитата: Ашлапов
Цитата: полищук
Читатель, или памятник мне я ж борец с инакомыслием, а у мэрии все хорошо

У нас один борец с инакомыслием всей страной уже 19 лет руководит без памятника.

И не плохо у него получается. Что, прищемил за оба места?

А ты, скорее всего, из тех, кого он поднял с колен? Локти от земли оторви, стоять-то неудобно wink

Удобно, не бзди. wink Ты же привык из под плинтуса мычать? wink В Ачинске один лысый блондин даже на памятник так же насосать хотел, звиняюсь - намычать wink А получилось "как всегда" wink

А сказать-то чего хотел? Сам-то понял чего пукнул? fellow
Цитата: ганцгорн с обрезом
ганцик, Гражданин РФ, памятник коррупции около мэрии надо поставить!

из зегиного автопарка можно переплавить авто в памятники ахметовскому режиму в металле, поставить не только у мэрии, но и на въезде в город из Красноярска и на профсоюзной

Может лучше ... фонтан перед администрацией? И подключить его к канализации. wink
Ответить   Цитировать      

Афганская стела
11.11.2018, 15:12  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: ганцгорн с обрезом
ганцик, Гражданин РФ, памятник коррупции около мэрии надо поставить!

из зегиного автопарка можно переплавить авто в памятники ахметовскому режиму в металле, поставить не только у мэрии, но и на въезде в город из Красноярска и на профсоюзной

Памятник коррупции в Ачинске стоит на проспекте Богаткова.
Ответить   Цитировать      

шестое фото второй слева
11.11.2018, 17:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Афганская стела

Памятник коррупции в Ачинске стоит на проспекте Богаткова.

Всегда прислуживаться рад!
Ответить   Цитировать      

гнездо коррупции
12.11.2018, 08:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Гражданин РФ, Может лучше ... фонтан перед администрацией? И подключить его к канализации шестое фото второй слева, Всегда прислуживаться рад!

и назвать фонтан позора с подписью "не удержался. илай ахметов"
Ответить   Цитировать      

облико аморале
12.11.2018, 09:19  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
гнездо коррупции, Гражданин РФ, Может лучше ... фонтан перед администрацией? И подключить его к канализации шестое фото второй слева, Всегда прислуживаться рад!

и назвать фонтан позора с подписью "не удержался. илай ахметов"


а на постаменте яхта в ней Ахметов стоит и возле него на коленях Мизинко с Костюченко с протянутой рукой, а рядом полицейские с наручниками wink
Ответить   Цитировать      

мизинчик с базара
12.11.2018, 10:55  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
облико аморале, и вася такой стоит говорит -желаю добра, мира, любви, тепла, за процент узаконю...
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
12.11.2018, 11:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: облико аморале
Ахметов стоит и Костюченко

лежит в виде лежачего полицейского wink
Ответить   Цитировать      

Как на ладони
13.11.2018, 09:11  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
На физиономиях полицаев так и читается: "Когда уж эта байда закончится? Пива хочу!".
Ответить   Цитировать