Запад24

В Ачинске почтили память погибших при исполнении сотрудников милиции

08.11.2018, 15:08   1 886 просмотров   17 комментариев
В Ачинске почтили память погибших при исполнении сотрудников милицииСегодня, 8 ноября, в День памяти сотрудников милиции, погибших при исполнении служебных обязанностей в МО МВД России «Ачинский» прошли приуроченные к этому дню мероприятия. Начальник отдела полиции Евгений Трофимов открывая митинг, отметил, что профессия защитника правопорядка была и остается одной из самых опасных в современном обществе. Находясь на переднем крае борьбы с преступностью, сотрудники полиции ежедневно подвергают свою жизнь огромному риску. 

- От работы сотрудников полиции зависит соблюдение законности, порядок на улицах города и района, а иногда и покой в домах и квартирах самих граждан, - отметил Евгений Трофимов.

После минуты молчания глава местного ведомства, руководители подразделений полиции, представители общественного совета при ОВД и ветеранской организации, учащиеся полицейского класса возложили цветы к мемориалу, погибшим сотрудникам органов внутренних дел.

Также сотрудники полиции сегодня посетили места захоронения погибших коллег. Стражи порядка вспомнили павших товарищей и склонили головы перед их памятью.


Фото пресс-службы МО МВД России «Ачинский»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 3
Читатель 09.11.2018, 18:00  

Памятник жертвам от действий полицейских надо установить рядом.
Нравится 2   Не нравится 1
полищук 09.11.2018, 21:58  

Читатель, или памятник мне я ж борец с инакомыслием, а у мэрии все хорошо
Нравится 3   Не нравится 0
ганцик 10.11.2018, 13:01  

полищук, или памятник мне я ж борец с инакомыслием, а у мэрии все хорошо

памятник коррупции около мэрии надо поставить!
Нравится 4   Не нравится 4
Ашлапов 10.11.2018, 13:43  

Цитата: полищук
Читатель, или памятник мне я ж борец с инакомыслием, а у мэрии все хорошо

У нас один борец с инакомыслием всей страной уже 19 лет руководит без памятника.
Нравится 4   Не нравится 1
Волнение народа 10.11.2018, 14:54  

В когда Розанчугова посадите?
Нравится 5   Не нравится 2
давай ещё му-му 10.11.2018, 15:56  

Цитата: Ашлапов
Цитата: полищук
Читатель, или памятник мне я ж борец с инакомыслием, а у мэрии все хорошо

У нас один борец с инакомыслием всей страной уже 19 лет руководит без памятника.

И не плохо у него получается. Что, прищемил за оба места?
Нравится 2   Не нравится 3
Гражданин РФ 10.11.2018, 16:45  

Цитата: давай ещё му-му
Цитата: Ашлапов
Цитата: полищук
Читатель, или памятник мне я ж борец с инакомыслием, а у мэрии все хорошо

У нас один борец с инакомыслием всей страной уже 19 лет руководит без памятника.

И не плохо у него получается. Что, прищемил за оба места?

А ты, скорее всего, из тех, кого он поднял с колен? Локти от земли оторви, стоять-то неудобно wink
Нравится 4   Не нравится 1
мычи дальше 11.11.2018, 11:01  

Цитата: Гражданин РФ
Цитата: давай ещё му-му
Цитата: Ашлапов
Цитата: полищук

Удобно, не бзди. wink Ты же привык из под плинтуса мычать? wink В Ачинске один лысый блондин даже на памятник так же насосать хотел, звиняюсь - намычать wink А получилось "как всегда" wink
Нравится 2   Не нравится 1
ганцгорн с обрезом 11.11.2018, 12:31  

ганцик, Гражданин РФ, памятник коррупции около мэрии надо поставить!

из зегиного автопарка можно переплавить авто в памятники ахметовскому режиму в металле, поставить не только у мэрии, но и на въезде в город из Красноярска и на профсоюзной
Нравится 3   Не нравится 3
Гражданин РФ 11.11.2018, 14:17  

Цитата: мычи дальше
Цитата: Гражданин РФ
Цитата: давай ещё му-му
Цитата: Ашлапов
Цитата: полищук

А сказать-то чего хотел? Сам-то понял чего пукнул? fellow
Цитата: ганцгорн с обрезом
ганцик, Гражданин РФ, памятник коррупции около мэрии надо поставить!

из зегиного автопарка можно переплавить авто в памятники ахметовскому режиму в металле, поставить не только у мэрии, но и на въезде в город из Красноярска и на профсоюзной

Может лучше ... фонтан перед администрацией? И подключить его к канализации. wink
Нравится 12   Не нравится 0
Афганская стела 11.11.2018, 15:12  

Цитата: ганцгорн с обрезом
ганцик, Гражданин РФ, памятник коррупции около мэрии надо поставить!

из зегиного автопарка можно переплавить авто в памятники ахметовскому режиму в металле, поставить не только у мэрии, но и на въезде в город из Красноярска и на профсоюзной

Памятник коррупции в Ачинске стоит на проспекте Богаткова.
Нравится 1   Не нравится 0
шестое фото второй слева 11.11.2018, 17:49  

Цитата: Афганская стела

Памятник коррупции в Ачинске стоит на проспекте Богаткова.

Всегда прислуживаться рад!
Нравится 1   Не нравится 0
гнездо коррупции 12.11.2018, 08:22  

Гражданин РФ, Может лучше ... фонтан перед администрацией? И подключить его к канализации шестое фото второй слева, Всегда прислуживаться рад!

и назвать фонтан позора с подписью "не удержался. илай ахметов"
Нравится 2   Не нравится 0
облико аморале 12.11.2018, 09:19  

гнездо коррупции, Гражданин РФ, Может лучше ... фонтан перед администрацией? И подключить его к канализации шестое фото второй слева, Всегда прислуживаться рад!

и назвать фонтан позора с подписью "не удержался. илай ахметов"


а на постаменте яхта в ней Ахметов стоит и возле него на коленях Мизинко с Костюченко с протянутой рукой, а рядом полицейские с наручниками wink
Нравится 3   Не нравится 0
мизинчик с базара 12.11.2018, 10:55  

облико аморале, и вася такой стоит говорит -желаю добра, мира, любви, тепла, за процент узаконю...
Нравится 1   Не нравится 1
Ух ты... 12.11.2018, 11:55  

Цитата: облико аморале
Ахметов стоит и Костюченко

лежит в виде лежачего полицейского wink
Нравится 0   Не нравится 2
Как на ладони 13.11.2018, 09:11  

На физиономиях полицаев так и читается: "Когда уж эта байда закончится? Пива хочу!".