Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Сыровар из Ачинска завоевала «серебро» на краевом конкурсе «Мастер Моцареллы»

На краевом конкурсе «Мастер Моцареллы», который состоялся в рамках Красноярской продовольственной ярмарки в поселке Емельяново, отличились…

20.08.2019, 16:50

Во избежание ДТП с участием детей родителей призывают следить за своими чадами

Дорожные полицейские в Ачинске призывают родителей малолетних детей следить за безопасностью своих подопечных во дворах. Известно, что во…

20.08.2019, 14:30

В Большеулуйском районе оборудован пешеходный переход через ж/д пути

На станции Кытат Большеулуйского района оборудован пешеходный переход через ж/д пути. Так, в Ачинскую транспортную прокуратуру обратились…

20.08.2019, 13:53

Спавший в подъезде ачинец может на 10 лет отправиться в тюрьму

Жители одного из многоквартирных домов Ачинска пожаловались полицейским, что их настораживает неизвестный мужчина, лежащий в их подъезде. К…

20.08.2019, 12:45

Комиссия по оценке ущерба в пострадавших домах Каменки начала работать в Ачинском районе

В деревне Каменка Ачинского района начала работу комиссия по обследованию квартир, пострадавших во время взрывов на военном арсенале.…

20.08.2019, 11:45

В Ачинске почтили память погибших при исполнении сотрудников милиции

Просмотры 1473   |   Комментарии 17     08.11.2018, 15:08
В Ачинске почтили память погибших при исполнении сотрудников милицииСегодня, 8 ноября, в День памяти сотрудников милиции, погибших при исполнении служебных обязанностей в МО МВД России «Ачинский» прошли приуроченные к этому дню мероприятия. Начальник отдела полиции Евгений Трофимов открывая митинг, отметил, что профессия защитника правопорядка была и остается одной из самых опасных в современном обществе. Находясь на переднем крае борьбы с преступностью, сотрудники полиции ежедневно подвергают свою жизнь огромному риску. 

- От работы сотрудников полиции зависит соблюдение законности, порядок на улицах города и района, а иногда и покой в домах и квартирах самих граждан, - отметил Евгений Трофимов.

После минуты молчания глава местного ведомства, руководители подразделений полиции, представители общественного совета при ОВД и ветеранской организации, учащиеся полицейского класса возложили цветы к мемориалу, погибшим сотрудникам органов внутренних дел.

Также сотрудники полиции сегодня посетили места захоронения погибших коллег. Стражи порядка вспомнили павших товарищей и склонили головы перед их памятью.

В Ачинске почтили память погибших при исполнении сотрудников милиции
В Ачинске почтили память погибших при исполнении сотрудников милиции
В Ачинске почтили память погибших при исполнении сотрудников милиции
В Ачинске почтили память погибших при исполнении сотрудников милиции
В Ачинске почтили память погибших при исполнении сотрудников милиции
В Ачинске почтили память погибших при исполнении сотрудников милиции

Фото пресс-службы МО МВД России «Ачинский»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
09.11.2018, 18:00  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Памятник жертвам от действий полицейских надо установить рядом.
Ответить   Цитировать      

полищук
09.11.2018, 21:58  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Читатель, или памятник мне я ж борец с инакомыслием, а у мэрии все хорошо
Ответить   Цитировать      

ганцик
10.11.2018, 13:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
полищук, или памятник мне я ж борец с инакомыслием, а у мэрии все хорошо

памятник коррупции около мэрии надо поставить!
Ответить   Цитировать      

Ашлапов
10.11.2018, 13:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: полищук
Читатель, или памятник мне я ж борец с инакомыслием, а у мэрии все хорошо

У нас один борец с инакомыслием всей страной уже 19 лет руководит без памятника.
Ответить   Цитировать      

Волнение народа
10.11.2018, 14:54  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
В когда Розанчугова посадите?
Ответить   Цитировать      

давай ещё му-му
10.11.2018, 15:56  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Ашлапов
Цитата: полищук
Читатель, или памятник мне я ж борец с инакомыслием, а у мэрии все хорошо

У нас один борец с инакомыслием всей страной уже 19 лет руководит без памятника.

И не плохо у него получается. Что, прищемил за оба места?
Ответить   Цитировать      

Гражданин РФ
10.11.2018, 16:45  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: давай ещё му-му
Цитата: Ашлапов
Цитата: полищук
Читатель, или памятник мне я ж борец с инакомыслием, а у мэрии все хорошо

У нас один борец с инакомыслием всей страной уже 19 лет руководит без памятника.

И не плохо у него получается. Что, прищемил за оба места?

А ты, скорее всего, из тех, кого он поднял с колен? Локти от земли оторви, стоять-то неудобно wink
Ответить   Цитировать      

мычи дальше
11.11.2018, 11:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Гражданин РФ
Цитата: давай ещё му-му
Цитата: Ашлапов
Цитата: полищук
Читатель, или памятник мне я ж борец с инакомыслием, а у мэрии все хорошо

У нас один борец с инакомыслием всей страной уже 19 лет руководит без памятника.

И не плохо у него получается. Что, прищемил за оба места?

А ты, скорее всего, из тех, кого он поднял с колен? Локти от земли оторви, стоять-то неудобно wink

Удобно, не бзди. wink Ты же привык из под плинтуса мычать? wink В Ачинске один лысый блондин даже на памятник так же насосать хотел, звиняюсь - намычать wink А получилось "как всегда" wink
Ответить   Цитировать      

ганцгорн с обрезом
11.11.2018, 12:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ганцик, Гражданин РФ, памятник коррупции около мэрии надо поставить!

из зегиного автопарка можно переплавить авто в памятники ахметовскому режиму в металле, поставить не только у мэрии, но и на въезде в город из Красноярска и на профсоюзной
Ответить   Цитировать      

Гражданин РФ
11.11.2018, 14:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: мычи дальше
Цитата: Гражданин РФ
Цитата: давай ещё му-му
Цитата: Ашлапов
Цитата: полищук
Читатель, или памятник мне я ж борец с инакомыслием, а у мэрии все хорошо

У нас один борец с инакомыслием всей страной уже 19 лет руководит без памятника.

И не плохо у него получается. Что, прищемил за оба места?

А ты, скорее всего, из тех, кого он поднял с колен? Локти от земли оторви, стоять-то неудобно wink

Удобно, не бзди. wink Ты же привык из под плинтуса мычать? wink В Ачинске один лысый блондин даже на памятник так же насосать хотел, звиняюсь - намычать wink А получилось "как всегда" wink

А сказать-то чего хотел? Сам-то понял чего пукнул? fellow
Цитата: ганцгорн с обрезом
ганцик, Гражданин РФ, памятник коррупции около мэрии надо поставить!

из зегиного автопарка можно переплавить авто в памятники ахметовскому режиму в металле, поставить не только у мэрии, но и на въезде в город из Красноярска и на профсоюзной

Может лучше ... фонтан перед администрацией? И подключить его к канализации. wink
Ответить   Цитировать      

Афганская стела
11.11.2018, 15:12  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: ганцгорн с обрезом
ганцик, Гражданин РФ, памятник коррупции около мэрии надо поставить!

из зегиного автопарка можно переплавить авто в памятники ахметовскому режиму в металле, поставить не только у мэрии, но и на въезде в город из Красноярска и на профсоюзной

Памятник коррупции в Ачинске стоит на проспекте Богаткова.
Ответить   Цитировать      

шестое фото второй слева
11.11.2018, 17:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Афганская стела

Памятник коррупции в Ачинске стоит на проспекте Богаткова.

Всегда прислуживаться рад!
Ответить   Цитировать      

гнездо коррупции
12.11.2018, 08:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Гражданин РФ, Может лучше ... фонтан перед администрацией? И подключить его к канализации шестое фото второй слева, Всегда прислуживаться рад!

и назвать фонтан позора с подписью "не удержался. илай ахметов"
Ответить   Цитировать      

облико аморале
12.11.2018, 09:19  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
гнездо коррупции, Гражданин РФ, Может лучше ... фонтан перед администрацией? И подключить его к канализации шестое фото второй слева, Всегда прислуживаться рад!

и назвать фонтан позора с подписью "не удержался. илай ахметов"


а на постаменте яхта в ней Ахметов стоит и возле него на коленях Мизинко с Костюченко с протянутой рукой, а рядом полицейские с наручниками wink
Ответить   Цитировать      

мизинчик с базара
12.11.2018, 10:55  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
облико аморале, и вася такой стоит говорит -желаю добра, мира, любви, тепла, за процент узаконю...
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
12.11.2018, 11:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: облико аморале
Ахметов стоит и Костюченко

лежит в виде лежачего полицейского wink
Ответить   Цитировать      

Как на ладони
13.11.2018, 09:11  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
На физиономиях полицаев так и читается: "Когда уж эта байда закончится? Пива хочу!".
Ответить   Цитировать