Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске салаты в кафе "Сити" не соответствуют гигиеническим требованиям

Образцы салата, взятые в кафе "Сити" города Ачинска, не соответствуют гигиеническим требованиям по микробиологическому показателю, об этом…

24.01.2019, 14:36

В Ачинском районе МУП привлекут к административной ответственности фото

Жители Ачинского района пожаловались на холод в своих домах депутату краевого ЗС Павлу Ростовцеву, который, в свою очередь, обратился в…

24.01.2019, 11:47

Краевой бюджет профинансирует проект водоснабжения в новом районе Ачинска

Бюджет Красноярского края выделит Ачинску 8,5 млн рублей на проектирование системы водоснабжения в новом районе «Зеленая горка». Так,…

24.01.2019, 11:24

Ачинские школьники могут бесплатно подготовиться к ЕГЭ

Ачинский глиноземный комбинат компании РУСАЛ и Сибирский федеральный университет объявляют о наборе школьников 11 классов на…

24.01.2019, 09:30

В Ачинске разыскиваемая 11 дней девочка сама вернулась домой

В Ачинске накануне, 22 января, в вечернее время Екатерина Титова, которая пропала 11 дней назад, самостоятельно пришла домой. Данную…

23.01.2019, 13:00

В Ачинске родители гимназисток обеспокоены соседством с наркоманами

Просмотры 4835   |   Комментарии 24     09.11.2018, 11:35
В Ачинске родители гимназисток обеспокоены соседством с наркоманамиВ Ачинске родители детей, обучающихся в Мариинской гимназии, бьют тревогу. Так, в редакцию "ИА "Запад" обратились обеспокоенные родители гимназистов с сообщением, что рядом с образовательным учреждением расположено заброшенное здание, в котором собираются наркоманы и алкаши. Исходя из собственной безопасности, они не решаются самостоятельно встречаться с нарушителями спокойствия, однако последствия их посиделок родители зафиксировали. На фотографиях видно, что повсюду валяются использованные шприцы, пустые бутылки и презервативы. Все эти бесчинства, по утверждению взрослых, происходят на глазах их детей.

- Куда смотрят городские власти? Почему администрация и полиция не смотрят за брошенным домом? - недоумевают обратившиеся.

В пресс-службе местной полиции нам пообещали, что наружным нарядам в маршрут патрулирования включат вышеуказанное здание для выяснения обстоятельств.

В Ачинске родители гимназисток обеспокоены соседством с наркоманами
В Ачинске родители гимназисток обеспокоены соседством с наркоманами
В Ачинске родители гимназисток обеспокоены соседством с наркоманами
В Ачинске родители гимназисток обеспокоены соседством с наркоманами
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
замы ахметова
09.11.2018, 12:42  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
- Куда смотрят городские власти? Почему администрация и полиция не смотрят за брошенным домом? - недоумевают обратившиеся.

они смотрят на критику в свой адрес и борятся с недовольством народа, значит налицо коррупция
Ответить   Цитировать      

Худоренко
09.11.2018, 12:55  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Это не брошенный дом, а старая казарма II-го батальона АВАТУ. Говорю как бывший выпускник училища.
У здания есть владелец.
Ответить   Цитировать      

bot888
09.11.2018, 13:18  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
хАхА, Коль так обеспокоены, взяли бы за заколотили дыры в здании, да мусор убрали, а то пишут, писаки, да уж народ у нас, все кто то что то должен сделать
Ответить   Цитировать      

да-да
09.11.2018, 13:40  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: замы ахметова
- Куда смотрят городские власти? Почему администрация и полиция не смотрят за брошенным домом? - недоумевают обратившиеся.

они смотрят на критику в свой адрес и борятся с недовольством народа, значит налицо коррупция

Судя по тому, что к данной территории имеет отношение депутат Гусраров , плюс его дружба с данной категорией граждан (мы слышали это из записи разговора между ним и Черных), не он ли спонсирует эти наркоманские бесчинства? А что,под видом критики власти, очень продумано!Чем всегда и отличались эти два мутных корешка Гусраров и Обсереденко wink
Ответить   Цитировать      

СЛАБО
09.11.2018, 13:40  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ахметов,Трофимов,Иванов - Мезинко и Озериденко и Гусаров, что слабо всем вам показать себя как исполнительная и представительная власть - ОСУ направить на свои объекты, ну покажите как надо работать, а то только балаболите друг против друга за свои интересы.
Ответить   Цитировать      

Я колюся
09.11.2018, 13:42  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Вообще-то это здание принадлежит депутату этого округа правдорубу и борцу с произволом властей Владимиру Озереденко. Ничего ни у кого не ворохнулось в душе?
Ответить   Цитировать      

Худоренко
09.11.2018, 15:27  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: bot888
хАхА, Коль так обеспокоены, взяли бы за заколотили дыры в здании, да мусор убрали, а то пишут, писаки, да уж народ у нас, все кто то что то должен сделать

Ты ещё забыл добавить дежурную дебильную фразу "Надо начать с себя!"
У здания есть хозяин!!! Никто другой ничего делать не должен! Какие проблемы найти хозяина? Или у нас не существует "Росреестра"?
А уж если владельцем является "голодранец" Озереденко, то это вообще капец... Может объявить это здание исторической ценностью? А тогда по закону он будет обязан привести его в идеальное состояние wink
Мы, депутаты, только "За"! fellow
Ответить   Цитировать      

Вова шмель
09.11.2018, 16:29  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Гнать надо этих лгунов и воришек из города, вместе с кучкой продажных журналистов телеканала "Оса". У других в глазах соринки ищут, а у себе бревно не видят! Благодарю за внимание!
Ответить   Цитировать      

Активист
09.11.2018, 16:57  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А че смотреть-та, собрались бы папашами да наваляли люлей наркошам если ментов не дождеся. Раз другой и вывели бы притон. Твари прям напротив мариинки угнездились - участковый хрен и трофим - вы где? С гусем наркош плодите? Вчерв трофим по телеку про патрули и дружину сказки расказывал
Ответить   Цитировать      

Совет
09.11.2018, 21:40  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Вова шмель
Гнать надо этих лгунов и воришек из города, вместе с кучкой продажных журналистов телеканала "Оса". У других в глазах соринки ищут, а у себе бревно не видят! Благодарю за внимание!

Левицкого пусть с собой прихватят. Осянцы на них хотя бы за деньги работают, а голубок за улыбку.
Ответить   Цитировать      

БиСексСтриса
09.11.2018, 21:49  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Наркоманы Ачинска взяли эти офисы в аренду у Черепа и Гуся не дорого. А что очень удобно до полиции 500 метров и в другую сторону до Администрации 500 метров.
Ответить   Цитировать      

щемель
09.11.2018, 21:56  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Вова шмель, это тебя надо гнать гнездилко коррупционишек развели сволочи. все правильно Оса говорит правду. не нравится ИДИ **УЙ понял, сторонник розового рая?!
Ответить   Цитировать      

под наркотой
10.11.2018, 11:53  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
БиСексСтриса, а эта особа из женской гимназии что не помогла охранять около себя? госпожа Кзунецова любит людей лбами сталкивать, из-за нее люди даже увольняются из гимназии царица же чо можно творить что угодно
Ответить   Цитировать      

АВАТУ
10.11.2018, 12:37  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
В микрорайоне АВИАТОР в дальних домах торговцы наркотиками делают закладки а наркоманы их ищут и находят, нашел и в сразу в казарму колоть, неужели полиция этого не знает. Жители сообщали об этом много раз, работы ноль, только красивые отчеты и интервью. Сусанину в засаду с камерой и все сами увидите.
Ответить   Цитировать      

Курков
10.11.2018, 13:46  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Активист
А че смотреть-та, собрались бы папашами да наваляли люлей наркошам если ментов не дождеся. Раз другой и вывели бы притон. Твари прям напротив мариинки угнездились - участковый хрен и трофим - вы где? С гусем наркош плодите? Вчерв трофим по телеку про патрули и дружину сказки расказывал

Тебя за экстремизм на бутылку давно не сажали? fellow
Ответить   Цитировать      

Не имя
10.11.2018, 22:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
bot888,
Ты сам то занялся этим?
Ответить   Цитировать      

Не имя
10.11.2018, 22:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
bot888,
Ты сам то занялся этим?
Ответить   Цитировать      

Артем dozor lite
10.11.2018, 22:47  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ооо фото дозора даже сфоткали:)
Ответить   Цитировать      

Его начальник
12.11.2018, 08:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Не имя
bot888,
Ты сам то занялся этим?

Этот только языком умеет...
Ответить   Цитировать      

bot888
12.11.2018, 14:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Его начальник, По себе других не судите
Ответить   Цитировать      

Его начальник
12.11.2018, 14:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: bot888
Его начальник, По себе других не судите

Зайди-ка ко мне в кабинет, дружок, поговорим am
Ответить   Цитировать      

bot888
13.11.2018, 07:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: АВАТУ
В микрорайоне АВИАТОР в дальних домах торговцы наркотиками делают закладки а наркоманы их ищут и находят, нашел и в сразу в казарму колоть, неужели полиция этого не знает. Жители сообщали об этом много раз, работы ноль, только красивые отчеты и интервью. Сусанину в засаду с камерой и все сами увидите.

Не в дальних домах, а старом двухэтажном доме за автостоянкой.
И не Сусанину с камерой в засаду, а Илайку в камеру с засадой wink
Ответить   Цитировать      

сученый кореш.
13.11.2018, 09:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ну и что я в полиции работаю уже не один год, да стукач а что поделаешь как скажут так и сделаю и не трогайте моих осведомителей они Агенты под прикрытием это свято все наркоманы работают на нас полицейских я их резидент.
Ответить   Цитировать      

илай
15.11.2018, 08:36  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
СЛАБО, а ни кого не смущает, что Ваша любимая "ОСА" это и есть озереденко?
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты