Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

На новогодние подарки для одарённых детей Ачинска мэрия заплатит 150 тысяч рублей

Сегодня, 20 ноября, мэрия Ачинска определилась с поставщиком новогодних подарков для проведения ёлки главы города для одаренных детей.…

20.11.2018, 15:04

В Ачинске местная жительница поплатилась крупной суммой за лечение

Мошенница завладела сбережениями 89-летней пенсионерки. Сотрудниками уголовного розыска установлено, что местная жительница познакомилась…

20.11.2018, 12:55

Ачинский центр материнства и детства получил около 1,5 млн рублей допфинансирования

Ачинский центр материнства и детства №2 получил из краевого бюджета дополнительное финансирование. Денежные средства, в размере более 1…

20.11.2018, 10:51

В администрации Ачинского района работает Счётная палата

Сегодня, 20 ноября, в редакцию ИА "Запад24" поступила информация о том, что в администрации Ачинского района работают четверо специалистов…

20.11.2018, 10:09

15 иностранцев из Ачинска выдворили за пределы страны

В Ачинске суд вынес решение о назначении наказания в виде выдворения за пределы РФ 15 иностранным гражданам, находящимся на территории…

19.11.2018, 17:42

В Ачинске родители гимназисток обеспокоены соседством с наркоманами

Просмотры 4683   |   Комментарии 24     09.11.2018, 11:35
В Ачинске родители гимназисток обеспокоены соседством с наркоманамиВ Ачинске родители детей, обучающихся в Мариинской гимназии, бьют тревогу. Так, в редакцию "ИА "Запад" обратились обеспокоенные родители гимназистов с сообщением, что рядом с образовательным учреждением расположено заброшенное здание, в котором собираются наркоманы и алкаши. Исходя из собственной безопасности, они не решаются самостоятельно встречаться с нарушителями спокойствия, однако последствия их посиделок родители зафиксировали. На фотографиях видно, что повсюду валяются использованные шприцы, пустые бутылки и презервативы. Все эти бесчинства, по утверждению взрослых, происходят на глазах их детей.

- Куда смотрят городские власти? Почему администрация и полиция не смотрят за брошенным домом? - недоумевают обратившиеся.

В пресс-службе местной полиции нам пообещали, что наружным нарядам в маршрут патрулирования включат вышеуказанное здание для выяснения обстоятельств.

В Ачинске родители гимназисток обеспокоены соседством с наркоманами
В Ачинске родители гимназисток обеспокоены соседством с наркоманами
В Ачинске родители гимназисток обеспокоены соседством с наркоманами
В Ачинске родители гимназисток обеспокоены соседством с наркоманами
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
замы ахметова
09.11.2018, 12:42  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
- Куда смотрят городские власти? Почему администрация и полиция не смотрят за брошенным домом? - недоумевают обратившиеся.

они смотрят на критику в свой адрес и борятся с недовольством народа, значит налицо коррупция
Ответить   Цитировать      

Худоренко
09.11.2018, 12:55  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Это не брошенный дом, а старая казарма II-го батальона АВАТУ. Говорю как бывший выпускник училища.
У здания есть владелец.
Ответить   Цитировать      

bot888
09.11.2018, 13:18  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
хАхА, Коль так обеспокоены, взяли бы за заколотили дыры в здании, да мусор убрали, а то пишут, писаки, да уж народ у нас, все кто то что то должен сделать
Ответить   Цитировать      

да-да
09.11.2018, 13:40  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: замы ахметова
- Куда смотрят городские власти? Почему администрация и полиция не смотрят за брошенным домом? - недоумевают обратившиеся.

они смотрят на критику в свой адрес и борятся с недовольством народа, значит налицо коррупция

Судя по тому, что к данной территории имеет отношение депутат Гусраров , плюс его дружба с данной категорией граждан (мы слышали это из записи разговора между ним и Черных), не он ли спонсирует эти наркоманские бесчинства? А что,под видом критики власти, очень продумано!Чем всегда и отличались эти два мутных корешка Гусраров и Обсереденко wink
Ответить   Цитировать      

СЛАБО
09.11.2018, 13:40  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ахметов,Трофимов,Иванов - Мезинко и Озериденко и Гусаров, что слабо всем вам показать себя как исполнительная и представительная власть - ОСУ направить на свои объекты, ну покажите как надо работать, а то только балаболите друг против друга за свои интересы.
Ответить   Цитировать      

Я колюся
09.11.2018, 13:42  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Вообще-то это здание принадлежит депутату этого округа правдорубу и борцу с произволом властей Владимиру Озереденко. Ничего ни у кого не ворохнулось в душе?
Ответить   Цитировать      

Худоренко
09.11.2018, 15:27  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: bot888
хАхА, Коль так обеспокоены, взяли бы за заколотили дыры в здании, да мусор убрали, а то пишут, писаки, да уж народ у нас, все кто то что то должен сделать

Ты ещё забыл добавить дежурную дебильную фразу "Надо начать с себя!"
У здания есть хозяин!!! Никто другой ничего делать не должен! Какие проблемы найти хозяина? Или у нас не существует "Росреестра"?
А уж если владельцем является "голодранец" Озереденко, то это вообще капец... Может объявить это здание исторической ценностью? А тогда по закону он будет обязан привести его в идеальное состояние wink
Мы, депутаты, только "За"! fellow
Ответить   Цитировать      

Вова шмель
09.11.2018, 16:29  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Гнать надо этих лгунов и воришек из города, вместе с кучкой продажных журналистов телеканала "Оса". У других в глазах соринки ищут, а у себе бревно не видят! Благодарю за внимание!
Ответить   Цитировать      

Активист
09.11.2018, 16:57  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А че смотреть-та, собрались бы папашами да наваляли люлей наркошам если ментов не дождеся. Раз другой и вывели бы притон. Твари прям напротив мариинки угнездились - участковый хрен и трофим - вы где? С гусем наркош плодите? Вчерв трофим по телеку про патрули и дружину сказки расказывал
Ответить   Цитировать      

Совет
09.11.2018, 21:40  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Вова шмель
Гнать надо этих лгунов и воришек из города, вместе с кучкой продажных журналистов телеканала "Оса". У других в глазах соринки ищут, а у себе бревно не видят! Благодарю за внимание!

Левицкого пусть с собой прихватят. Осянцы на них хотя бы за деньги работают, а голубок за улыбку.
Ответить   Цитировать      

БиСексСтриса
09.11.2018, 21:49  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Наркоманы Ачинска взяли эти офисы в аренду у Черепа и Гуся не дорого. А что очень удобно до полиции 500 метров и в другую сторону до Администрации 500 метров.
Ответить   Цитировать      

щемель
09.11.2018, 21:56  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Вова шмель, это тебя надо гнать гнездилко коррупционишек развели сволочи. все правильно Оса говорит правду. не нравится ИДИ **УЙ понял, сторонник розового рая?!
Ответить   Цитировать      

под наркотой
10.11.2018, 11:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
БиСексСтриса, а эта особа из женской гимназии что не помогла охранять около себя? госпожа Кзунецова любит людей лбами сталкивать, из-за нее люди даже увольняются из гимназии царица же чо можно творить что угодно
Ответить   Цитировать      

АВАТУ
10.11.2018, 12:37  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
В микрорайоне АВИАТОР в дальних домах торговцы наркотиками делают закладки а наркоманы их ищут и находят, нашел и в сразу в казарму колоть, неужели полиция этого не знает. Жители сообщали об этом много раз, работы ноль, только красивые отчеты и интервью. Сусанину в засаду с камерой и все сами увидите.
Ответить   Цитировать      

Курков
10.11.2018, 13:46  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Активист
А че смотреть-та, собрались бы папашами да наваляли люлей наркошам если ментов не дождеся. Раз другой и вывели бы притон. Твари прям напротив мариинки угнездились - участковый хрен и трофим - вы где? С гусем наркош плодите? Вчерв трофим по телеку про патрули и дружину сказки расказывал

Тебя за экстремизм на бутылку давно не сажали? fellow
Ответить   Цитировать      

Не имя
10.11.2018, 22:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
bot888,
Ты сам то занялся этим?
Ответить   Цитировать      

Не имя
10.11.2018, 22:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
bot888,
Ты сам то занялся этим?
Ответить   Цитировать      

Артем dozor lite
10.11.2018, 22:47  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ооо фото дозора даже сфоткали:)
Ответить   Цитировать      

Его начальник
12.11.2018, 08:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Не имя
bot888,
Ты сам то занялся этим?

Этот только языком умеет...
Ответить   Цитировать      

bot888
12.11.2018, 14:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Его начальник, По себе других не судите
Ответить   Цитировать      

Его начальник
12.11.2018, 14:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: bot888
Его начальник, По себе других не судите

Зайди-ка ко мне в кабинет, дружок, поговорим am
Ответить   Цитировать      

bot888
13.11.2018, 07:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: АВАТУ
В микрорайоне АВИАТОР в дальних домах торговцы наркотиками делают закладки а наркоманы их ищут и находят, нашел и в сразу в казарму колоть, неужели полиция этого не знает. Жители сообщали об этом много раз, работы ноль, только красивые отчеты и интервью. Сусанину в засаду с камерой и все сами увидите.

Не в дальних домах, а старом двухэтажном доме за автостоянкой.
И не Сусанину с камерой в засаду, а Илайку в камеру с засадой wink
Ответить   Цитировать      

сученый кореш.
13.11.2018, 09:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ну и что я в полиции работаю уже не один год, да стукач а что поделаешь как скажут так и сделаю и не трогайте моих осведомителей они Агенты под прикрытием это свято все наркоманы работают на нас полицейских я их резидент.
Ответить   Цитировать      

илай
15.11.2018, 08:36  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
СЛАБО, а ни кого не смущает, что Ваша любимая "ОСА" это и есть озереденко?
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты