Запад24

В Ачинске ночью задержали автобус с нелегалами

14.11.2018, 15:31   1 814 просмотров   14 комментариев
В Ачинске ночью задержали автобус с нелегаламиСегодня ночью на одной из улиц города Ачинска экипажем ДПС был остановлен пассажирский автобус, двигающийся по маршруту Красноярск - Киргизия. В салоне транспортного средства находились 15 иностранцев, которые, как оказалось, находятся на территории России незаконно.
В связи с выявленными нарушениями миграционного законодательства полицейскими составлены административные материалы по ст. 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации», сообщает пресс-служба МО МВД России "Ачинский".

В настоящее время данные лица задержаны и доставлены в отдел полиции. Задержанные нелегалы будут переданы в суд для принятия дальнейшего решения по выдворению их за пределы Российской Федерации.


Видео пресс-службы МО МВД России "Ачинский"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 7   Не нравится 3
Ух ты... 14.11.2018, 16:39  

Это их в Назарово вели ... присягу учить fellow
Нравится 2   Не нравится 1
Кум 15.11.2018, 07:55  

В городе нормальной работы нет, мужики все на вахтах, приходится чурбанами пользоваться. Ну они скоро весь город заселят.
Нравится 8   Не нравится 1
Дмитрий 15.11.2018, 08:26  

Цитата: Кум
В городе нормальной работы нет, мужики все на вахтах, приходится чурбанами пользоваться. Ну они скоро весь город заселят.

Это называется современное путинское переселение народов. Русских распихивают по углам, а истинных россиян заселяют на землю Русские.
Нравится 2   Не нравится 2
Дмитрий 15.11.2018, 08:27  

Ух ты...,
да, в Назарово им паспорта выдают сразу.
Нравится 3   Не нравится 1
Реальность 15.11.2018, 09:16  

Цитата: Дмитрий
Ух ты...,
да, в Назарово им паспорта выдают сразу.

Да сразу и выдают и выдает некто Еременко который даже в армии не служил не дня как он попал в полицию видать коррупционная составляющая перевесила и дослужился до майорских погон неясненько но это проблема собственный безопасности ГУВД.
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 15.11.2018, 11:35  

Цитата: Реальность
Цитата: Дмитрий
Ух ты...,
да, в Назарово им паспорта выдают сразу.

Да сразу и выдают и выдает некто Еременко который даже в армии не служил не дня как он попал в полицию видать коррупционная составляющая перевесила и дослужился до майорских погон неясненько но это проблема собственный безопасности ГУВД.

Мент в погонах со звёздами ещё не офицер. Попробуй найти это слово в законе "О полиции". Не найдёшь!!! А значит и офицеров там нет! У них (у прокурорских, таможенников, приставов и т.п.) специальные звания, как у лесничих wink
Нравится 3   Не нравится 0
нелегал ахметов 15.11.2018, 12:05  

Дмитрий, Это называется современное путинское переселение народов...

у нас идет активное "переселение" чиновников, тупо ничего не могущих, кроме как разбазаривать казну и сидеть на местах
Нравится 2   Не нравится 0
отпускаем 15.11.2018, 12:13  

нелегал ахметов, когда уже уедет с корнями этот нелегал илай?!
Нравится 1   Не нравится 1
Реальность 15.11.2018, 12:20  

Ух ты..., Получается что папуасы однако.
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 15.11.2018, 12:56  

Цитата: Реальность
Ух ты..., Получается что папуасы однако.

Ага, им бы ещё фуражки "шойговки", что в армии тувинский приспособленец ввёл wink
Нравится 1   Не нравится 0
илаев ковчег 15.11.2018, 13:04  

нелегал ахметов, отпускаем, ща илай свой "корабль" достроит и всех мурахтановцев с собой заберет
Нравится 1   Не нравится 0
Вася неудачник 16.11.2018, 09:57  

илаев ковчег, два года подождите и я в горсовете нелегалов себе устрою, чтоб лишних вопросов не задавали
Нравится 1   Не нравится 1
Хехе 16.11.2018, 16:32  

Вася неудачник, Бородкиных, Мурахтановых и Ганцгорнов оставит себе мизинко, кто лучше молчит и подымает руку - медалькой почётный пи..дабол одарит;)
Нравится 0   Не нравится 0
заиканцы 19.11.2018, 10:42  

Хехе, нелегал ахметов, какие там нелегалы, они толком дороги привести в порядок не могут