Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В день молодёжи в Ачинске состоится традиционный фестиваль «Муравейник»

В день молодёжи в Ачинске состоится традиционный фестиваль под открытым небом «Муравейник». В этом году он станет юбилейным пятым по счёту…

25.06.2019, 15:02

Рок-марафон «Будь первым» состоится в Ачинске

Рок-марафон «Будь первым», посвящённый памяти Алексея Никитина (группа «9-ый район»), состоится в Ачинске. Он станет очередным событием в…

25.06.2019, 13:02

На Ачинском глинозёмном комбинате повысят надёжность электроснабжения производства

На Ачинском глинозёмном комбинате идёт работа по повышению надёжности электроснабжения производства: в 2019 году будет заменена часть…

25.06.2019, 11:35

Сегодня в Ачинске ограничат продажу алкоголя

Сегодня, 25 июня, в Ачинске ограничат продажу алкоголя. Мера эта вынужденная и связана с проведением Выпускного бала. Такие меры…

25.06.2019, 08:15

Оркестр на траве впервые смогут услышать ачинцы

Оркестр на траве впервые смогут услышать ачинцы в рамках программы «Культурная столица Красноярья». С необычным выступлением в город …

24.06.2019, 16:00

В администрации Ачинского района уволилась руководитель управления экономики

Просмотры 4394   |   Комментарии 43     29.11.2018, 08:49
В администрации Ачинского района уволилась руководитель управления экономикиВ администрации Ачинского района руководитель УМС ЗИО и Э Екатерина Шихарева подала заявление на увольнение по собственному желанию. ИА "Запад24" ранее сообщало, в управлении муниципальной собственностью, земельно-имущественных отношений и экономики администрации Ачинского района массовые увольнения: 3 сотрудника Марина Панасенко, Татьяна Солдатова и Ксения Несмеянова покинули должности по собственной инициативе. Теперь стало известно и об уходе непосредственного руководителя отдела. Связан ли уход Екатерины Анатольевны с давлением со стороны нового заместителя главы Ачинского района Ольги Ключени или причина скрывается в результатах недавней проверки Счётной палаты пока неизвестно.

Отметим, должность руководителя УМС ЗИО и Э Екатерина Шихарева занимала с 28 июля 2016 года.

Екатерина Шихарева является дочерью действующего депутата Ачинского районного Совета депутатов Анатолия Куимова, в действиях которого Ачинская межрайонная прокуратура усмотрела конфликт интересов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Петр В
29.11.2018, 09:38  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Счетную палату навёл Женя. Чтобы был повод заменить руководителя.
Ответить   Цитировать      

Знаток
29.11.2018, 10:03  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Катюха выглядит ниче! В самом расцвете сил! По красивее Ольги будет.
Ответить   Цитировать      

Малиновка
29.11.2018, 10:09  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Куимов - твою дочку поимели как последнюю Ш, а ты продолжаешь лизать зад Ушастому, ты же офицер, мужчина и отец! Поступи правильно.
Ответить   Цитировать      

113
29.11.2018, 10:15  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Шихарева уже даёт показания фейсам по главе и его пассии. Как ее заставляли подписывать левые документы и она поэтому уволилась.
Ответить   Цитировать      

набат
29.11.2018, 10:28  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Поговаривают что следом за дочкой петя возьмется за отца депутата, не долго осталось, место своему товарищу ищет
Ответить   Цитировать      

прошлое
29.11.2018, 12:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Епт, что делается. Кто следующий
Ответить   Цитировать      

Просто читатель
29.11.2018, 12:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Бегут "крысы" с тонущего корабля! Кто следующий? Сдается мне что Чайковский Саша.
Ответить   Цитировать      

Баргузин
29.11.2018, 13:30  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Не бегут, а уходят по своему желанию хорошие специалисты, профессионалы своего дела, которые не хотят смотреть на маразм получившей власть девочки. Поверьте это не последние увольнения, они продолжаться до тех пор, пока у власти стоят люди, которые едва став небольшим прыщем, везде заявляют, что они- гора. Прежде чем относится к людям, как к быдлу, посмотри внимательно в зеркало, а на самом деле кто ты. Лично я считаю, что просто ни кто "0"
Ответить   Цитировать      

Село
29.11.2018, 14:16  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Может и к лучшему для сельчан, ято она уволилась.толку от нее сельчане не видели,не в экономике,не в имущественных отношениях. Все для себя, о деле в аоследнюю очередь.
Ответить   Цитировать      

.
29.11.2018, 14:25  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
слушайте! чо, в администрации, и правда можно так выглядеть!? А где же дрэсс? с таким ободком даже в приличный магаз не возьмут в смену, только на трассу
Ответить   Цитировать      

Обезьяне О...
29.11.2018, 14:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Катюша красивая поэтому может так одеваться. У неё всё в порядке везде. А вам хоть ободок хоть корону одень.... как была техничкой так ею и осталась
Ответить   Цитировать      

пассажир
29.11.2018, 14:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Баргузин
Не бегут, а уходят по своему желанию хорошие специалисты, профессионалы своего дела, которые не хотят смотреть на маразм получившей власть девочки. Поверьте это не последние увольнения, они продолжаться до тех пор, пока у власти стоят люди, которые едва став небольшим прыщем, везде заявляют, что они- гора. Прежде чем относится к людям, как к быдлу, посмотри внимательно в зеркало, а на самом деле кто ты. Лично я считаю, что просто ни кто "0"

Я вас умоляю! Женя никому не прощает неосторожных высказываний в свой адрес, и Ключеня с Петей здесь не причем! Эти люди всего лишь инструмент в руках Розанчугова мерзавца и подлеца. Да к тому же еще и труса. Даже верного Вову Часика низложил! Подонок!
Ответить   Цитировать      

Парикмахер
29.11.2018, 15:10  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
А где крашеный пи...с? Куда он подевался?
Ответить   Цитировать      

Районник 124
29.11.2018, 15:11  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Грызут сами себя... ээх wink только в Администрации Ачинска застой =)))
Ответить   Цитировать      

депутаты
29.11.2018, 15:23  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Евгений Иванович, а когда вы разгоните самый тупой, за всю историю района,правовой отдел администрации района ????
Ответить   Цитировать      

Вован друг жени
29.11.2018, 15:43  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Петька кукарекушка тебе перья первому повыщипывают.
Ответить   Цитировать      

не депутат
29.11.2018, 16:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ДЕПУТАТУ.Никогда,потому что они работают не на благо района,а прикрывают делишки главы.
Ответить   Цитировать      

Вакансии
29.11.2018, 16:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Безработные и выгнанные отовсюду,а также тупые и безграмотные,срочно идите устраиваться на работу в администрацию Ачинского района,вакансий море!!!!А также больные на голову,вас ждет такой же руководитель.
Ответить   Цитировать      

Ольга николавна
29.11.2018, 17:08  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: депутаты
Евгений Иванович, а когда вы разгоните самый тупой, за всю историю района,правовой отдел администрации района ????

Никогда! И .
Ответить   Цитировать      

совет знающего
29.11.2018, 17:21  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: 113
Шихарева уже даёт показания фейсам по главе и его пассии. Как ее заставляли подписывать левые документы и она поэтому уволилась.

шихарева, не вздумай фейсам ни чего рассказывать, они за одно с розой иванной, они сейчас выудят у тебя инфу и тебя же потом начнут шантажировать и уничтожать что бы хозяину евгению угодить, надо все рассказывать Бастрыкину , а фейсы наши это рабы розы иваны. они много денег с него сосут поэтому тебя используют. все факты прибереги для нормальных и не продажных силовиков.
Ответить   Цитировать      

124
29.11.2018, 18:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
-Здравствуйте! Я бы хотел устроиться в администрацию на работу! - вы что дурак?! -а что это обязательное условие?)
Ответить   Цитировать      

Оклад
29.11.2018, 19:09  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
А правда говорят что она нашла высокооплачиваемую работу ? За крохи которые платят в администрации работать себя не уважать .,!
Ответить   Цитировать      

роза ивана
29.11.2018, 19:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: депутаты
Евгений Иванович, а когда вы разгоните самый тупой, за всю историю района,правовой отдел администрации района ????

никогда не разгоню, я их имею , поэтому не могу разогнать, кто тода меня будет ублажать?
Ответить   Цитировать      

Для Депутатов Ачинского района
29.11.2018, 19:52  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Малиновка
Куимов - твою дочку поимели как последнюю Ш, а ты продолжаешь лизать зад Ушастому, ты же офицер, мужчина и отец! Поступи правильно.

Депутаты, которые голосуют как указывает Вам Глава Розанчугов, делайте выводы, как старался Куимов, все делал как велел Розанчугов - в итоге - дочку выгнали и унизили на весь Ачинск. Запомните все, что Розанчугов не благодарная тварь, почему - он дебил с больной головой, он ничего не осознает, он не нормальный человек.
Ответить   Цитировать      

Противоречия
29.11.2018, 21:15  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Баргузин
Не бегут, а уходят по своему желанию хорошие специалисты, профессионалы своего дела, которые не хотят смотреть на маразм получившей власть девочки. Поверьте это не последние увольнения, они продолжаться до тех пор, пока у власти стоят люди, которые едва став небольшим прыщем, везде заявляют, что они- гора. Прежде чем относится к людям, как к быдлу, посмотри внимательно в зеркало, а на самом деле кто ты. Лично я считаю, что просто ни кто "0"
Ты же говорил всегда что нет в админе хороших специалистов. Так где правда ? Тогда или сейчас ? У неё текучка кадров всегда была , по восемь человек за год менялось. Видно не справилась . Не смогла организовать работу , вот и дунула от туда...
Ответить   Цитировать      

перевозчик пассажиров
29.11.2018, 22:08  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Оклад
А правда говорят что она нашла высокооплачиваемую работу ? За крохи которые платят в администрации работать себя не уважать .,!

Кому она такая нужна? Толком работы не было. Скажите скока она была в отпуске и на больничном из 365 дней?
Ответить   Цитировать      

сисиська
29.11.2018, 22:34  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
калину розя тоже сдал, разрешил строительства ангара а сам потом на калину в суд подал, а калина в силу ч=своей тупизны все равно ему *опу лижет, лошадь блин тупая
Ответить   Цитировать      

10й
30.11.2018, 07:29  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Оклад
А правда говорят что она нашла высокооплачиваемую работу ? За крохи которые платят в администрации работать себя не уважать .,!

Катерина ты умница и красавица! У тебя все впереди! А у этой кодлы лохматой скоро - давай до свидания....! Самое мрачное и некчемное управление администрацией за все время!
Ответить   Цитировать      

Тушенка
30.11.2018, 10:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вот и пришла расплата
Ответить   Цитировать      

Комарова