Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске сиделка тратила средства пенсионерки на себя любимую

В Ачинске 37-летняя местная жительница наглым образом пользовалась деньгами пенсионерки. В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное…

10.12.2018, 15:04

Ачинская прокуратура проведёт приём граждан

Ачинская межрайонная прокуратура в общероссийский день приёма граждан, 12 декабря, проведёт приём граждан по личным вопросам в порядке…

10.12.2018, 11:58

Сельсовет Ачинского района купит новый Lada Xraу

Глава Малиновского сельсовета Ачинского района Андрей Баркунов решил приобрести новый вседорожный хетчбэк Lada Xraу. соотвествубщая…

09.12.2018, 15:50

Бюджет Ачинского района может опустеть на 12 млн рублей

Казне Ачинского района может грозить потеря 12 млн рублей, которые могут пойти на погашение долга перед поставщиками электроэнергии. А на…

07.12.2018, 14:20

В школе Ачинска за антисанитарию закрыли лаборантскую

В Ачинской 15 школе под проверку Роспотребнадзора попал лаборантский кабинет биологии, сообщает краевой надзорный орган. В ходе проверки…

07.12.2018, 12:07

Бюджет Ачинского района может опустеть на 12 млн рублей

Просмотры 1891   |   Комментарии 52     07.12.2018, 14:20
Бюджет Ачинского района может опустеть на 12 млн рублейКазне Ачинского района может грозить потеря 12 млн рублей, которые могут пойти на погашение долга перед поставщиками электроэнергии. А на эти цели средства в бюджет района не закладывались.

ИА "Запад24" ранее сообщало, в октябре текущего года на заседании одной из постоянных комиссий Ачинского района присутствовал директор Ачинского межрайонного отделения ПАО "Красноярскэнергосбыт" Олег Пономарёв, который был крайне обеспокоен состоянием дел в районе. А именно, не поступающими платежами за потреблённую электроэнергию.

Одним из главных должников Олег Викторович отметил фирму Павла Переверзева "Универсал", у которого договора аренды объектов ЖКХ были составлены с нарушением закона о конкуренции, то есть без проведения конкурса, и в результате признаны Арбитражным судом ничтожными.

Только по предварительным данным, компания "Универсал" за 2 года потребило электроэнергии на 12 млн рублей. Примечательно, жители за это потреблённое "бездоговорное" электричество фирме заплатили, но плата до поставщиков так и не дошла.

Красноярскэнергосбыт не намерен прощать долги и через судебные инстанции будет их взыскивать.

По информации достоверного источника, в настоящее время соответствующие материалы направлены в суд для рассмотрения сложившейся ситуации по существу.

Однако стоит отметить, долги за электроэнергию будут платить не те недобросовестные фирмы, с которыми были заключены договора аренды муниципальных объектов недвижимости коммунальной инфраструктуры и они были признаны ничтожными, а платить придется бюджету района.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Эт что
07.12.2018, 14:58  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Фигня, у них еще нет ачинской газеты, вообще бы разорились.
Ответить   Цитировать      

гавриков вова
07.12.2018, 16:51  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
ерунда, ни кто ни с какого не взыщет, у Блинниковой катьки в приставах работает сестра Блинникова танька она розанчугову не выдаст ни какого постановления и ни чего не будет взыскивать , прикроет как всегда, поэтому энергосбыт умойтесь, вы ни чего не сможете с него взыскать. Универсал это фирма Розанчугова. Это схема у них уж обкатана н и раз.
Ответить   Цитировать      

продажным вопрос
07.12.2018, 16:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
а че гневоькин молчит? че он на это раз скажет? опять будет оправдывать 12 миллионный долг боса рози?
Ответить   Цитировать      

фигняФиговая
07.12.2018, 16:55  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
простой народ потерь не почувствует. чиновники меньше своруют.
Ответить   Цитировать      

Зиц заместитель
07.12.2018, 17:36  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Кто то скоро сядет
Ответить   Цитировать      

Фирма
07.12.2018, 17:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Уневерсал это фирма розанчугова
Ответить   Цитировать      

паша переверз
07.12.2018, 19:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
у любовницы розанчугова блинниковой катьки приставом работает сестра танька блинникова, розанчугов вообще не переживает по поводу взыскания 12 миллионов, взыскания не будет, танака в очередной раз поможет рози не платить по долгам, она всегда ему помогает.
Ответить   Цитировать      

Маришка брошенка
07.12.2018, 21:05  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Зато переверзев паша купил 2-х комнатную квартиру и дорогую Ауди а долги район заплатит , получаешь 12 миллионов , фигня для бюджета Ачинского района , правда же Еагений Иванович ?
Ответить   Цитировать      

Мильон
07.12.2018, 21:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
И не только танька помогает, ещё сережка сережкович подсобит , прикроет своей опой. Денежки то надо отрабатывать .
Ответить   Цитировать      

харитон
07.12.2018, 21:37  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: паша переверз
у любовницы розанчугова блинниковой катьки приставом работает сестра танька блинникова, розанчугов вообще не переживает по поводу взыскания 12 миллионов, взыскания не будет, танака в очередной раз поможет рози не платить по долгам, она всегда ему помогает.

А что в судебных приставах можно работать если у тебя родня судимы???
Ответить   Цитировать      

ДеЖаВю
07.12.2018, 21:52  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
На сегодня в Арбитражный суд обратилась МРСК Сибирь, сетевая компания МРСК взыщет долги с ПАО КрасноярскЭнергосбыт за долги ООО Универсал(фирма Главы Розанчугова) в сумме 12 млн. после этого компания ПАО Красноярскэнергосбыт обратиться в Арбитражный суд и взыщет долги ООО Универсал с собственника имущества КУМИ - Администрации Ачинского района - бюджета. Переверзев и Розанчугов забрали деньги за электроэнергию себе а заплатит бюджет Ач.района. За тоже самое сегодня судят Часовских - за присвоение денег ООО ТЕПЛОСЕТЬ - в сумме 13 млн.рублей.
Ответить   Цитировать      

Кузьмина старуха
07.12.2018, 22:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
харитон, значит можно раз танька блинников работает и рощанчуговские долги прикрывает . Куда только краевая да федеральная ссп смотрят? Под носом ни чего не видят!
Ответить   Цитировать      

Вопрос на засыпку
07.12.2018, 22:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ДеЖаВю, и главное то всем по фиг ! Ни ск ни прокуратура ни Обэп ни кто ни чего не замечает этакое , ослепли блин , ладно фейсы , они у рози кормятся , к этому уже все привыкли а вот эти то че его так бояться ?
Ответить   Цитировать      

Трын трава
07.12.2018, 23:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Районный МУП отказался от котельных в Горном и Причулымске! С понедельника на эти котельные БЕЗ КОНКУРСА!!! заходит розанчуговская фирма!!! Обратите внимание - котельные в Горном и Причулымске!!! Ну отказался бы Натаров от Тарутинской котельной. Так нет же! Розанчугов опять разыграл сцену по спасению района от ЧС! И опять за эл. энергию в Энергосбыт платить никто не будет! Вуаля! И до п...зды ему ваши сопли и слюни! Красавец! Павлик пошел на третий круг!
Ответить   Цитировать      

Ключя прысщ
08.12.2018, 09:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Розанчугов вертит на выпуклом месте и депутатов, и энергосбыт и силовиков и весь район ! Войдёт в историю как мошенник века !
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
08.12.2018, 09:57  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Как старухи на лавочке возле подъезда fellow
Семечек наберите по-больше wink
Ответить   Цитировать      

тьфуш
08.12.2018, 10:33  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Как старухи на лавочке возле подъезда fellow
Семечек наберите по-больше wink

набрали семечек а шелуху в тебя плюем, лови чмошние
Ответить   Цитировать      

Да иди ка ты
08.12.2018, 10:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Как старухи на лавочке возле подъезда fellow
Семечек наберите по-больше wink

Во, благородный и сдержанный Ух ты возник, жизни начал всех учить. wink Себя-то вспомни, какой сам срач устраиваешь. Здесь хоть комментаторов много, а ты один сайт засоряешь больше чем вся толпа.
Ответить   Цитировать      

В МОСКВУ, местные продажные
08.12.2018, 10:59  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Надо срочно сообщить о коррупционном сговоре главы Ачинского района Е.И. Розанчугова с подконтрольной ему фирмой УНИВЕПСАЛ ( ген.дир Павел Андреевич Переверзев) и судебным приставом Блинниковой Т.В. которая прекращает все исполнительные производства в отношении вышеуказанных воров. Розанчугов и Переверзев умышленно не платят Энергосьыту за потребления электроэнергии, потому что заведомо уверены, что Блинникова в случае чего отменит взыскание своим постановлением. Харитонов силит ровно на жопе, видать тоже имеет Розанчугова.,
Ответить   Цитировать      

Мент продажный, кот помойный.
08.12.2018, 12:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Да иди ка ты
Цитата: Ух ты...
Как старухи на лавочке возле подъезда fellow
Семечек наберите по-больше wink

Во, благородный и сдержанный Ух ты возник, жизни начал всех учить. wink Себя-то вспомни, какой сам срач устраиваешь. Здесь хоть комментаторов много, а ты один сайт засоряешь больше чем вся толпа.

Ух ты... человек неоднократно судимый 21 год в колониях провел, знаем этого кренделя не по наслышке.
Ответить   Цитировать      

поднимите мне веки
08.12.2018, 13:42  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: ДеЖаВю
На сегодня в Арбитражный суд обратилась МРСК Сибирь, сетевая компания МРСК взыщет долги с ПАО КрасноярскЭнергосбыт за долги ООО Универсал(фирма Главы Розанчугова) в сумме 12 млн. после этого компания ПАО Красноярскэнергосбыт обратиться в Арбитражный суд и взыщет долги ООО Универсал с собственника имущества КУМИ - Администрации Ачинского района - бюджета. Переверзев и Розанчугов забрали деньги за электроэнергию себе а заплатит бюджет Ач.района. За тоже самое сегодня судят Часовских - за присвоение денег ООО ТЕПЛОСЕТЬ - в сумме 13 млн.рублей.

Цитата: В МОСКВУ, местные продажные
Надо срочно сообщить о коррупционном сговоре главы Ачинского района Е.И. Розанчугова с подконтрольной ему фирмой УНИВЕПСАЛ ( ген.дир Павел Андреевич Переверзев) и судебным приставом Блинниковой Т.В. которая прекращает все исполнительные производства в отношении вышеуказанных воров. Розанчугов и Переверзев умышленно не платят Энергосьыту за потребления электроэнергии, потому что заведомо уверены, что Блинникова в случае чего отменит взыскание своим постановлением. Харитонов силит ровно на жопе, видать тоже имеет Розанчугова.,

Всем нормальным людям все понятно, а Прокурору Края НЕТ,как такое может быть, оказывается может в Красноярском крае.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
08.12.2018, 14:32  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Да иди ка ты
Цитата: Ух ты...
Как старухи на лавочке возле подъезда fellow
Семечек наберите по-больше wink

Во, благородный и сдержанный Ух ты возник, жизни начал всех учить. wink Себя-то вспомни, какой сам срач устраиваешь. Здесь хоть комментаторов много, а ты один сайт засоряешь больше чем вся толпа.

А ты не какай в ответ на мои комменты и здесь будет намного чище wink
Ответить   Цитировать      

Глас
08.12.2018, 14:33  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Чей-то я не пойму. Судится энергосбыт с РЭСом , а при чем здесь район ??? Если энергосбыт кинули , то почему РЭС ещё подаёт в суд на энергосбыт ? Нихрена не понять , что то тут не так. Похоже два энергетика дрочат друг друга , толи за место под солнцем борятся , толи тут что то другое . А район тут точно не причём. Вы видели этого начальника энергосбыта ? вот и я говорю , марионетка ... Без смеха на него смотреть не возможно.
Ответить   Цитировать      

Серж
08.12.2018, 14:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Не удивительно , что такого начальника энергосбыта Все хотят поиметь. Сизо уже второй год ему не платит и ничего. Долги уже 8 Лямов , при наличии договоров . А тут договора нет , и что то пыжится , даун какой то.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
08.12.2018, 16:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Да иди ка ты
Цитата: Ух ты...
Как старухи на лавочке возле подъезда fellow
Семечек наберите по-больше wink

Во, благородный и сдержанный Ух ты возник, жизни начал всех учить. wink Себя-то вспомни, какой сам срач устраиваешь. Здесь хоть комментаторов много, а ты один сайт засоряешь больше чем вся толпа.

А ты не пукай в ответ на мои комменты и сайт засоряться не будет fellow
Ответить   Цитировать      

111
08.12.2018, 18:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
У Рози фейс дела прикрывает, лес два мусора с Обэп крышуют, помошник в прокуратуре помогает району отмазатся по разным делам, в следственном зам крышует. Приставы прикормлены. Все повязано.
Ответить   Цитировать      

111
08.12.2018, 18:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
У Рози фейс дела прикрывает, лес два мусора с Обэп крышуют, помошник в прокуратуре помогает району отмазатся по разным делам, в следственном зам крышует. Приставы прикормлены. Все повязано.
Ответить   Цитировать      

Динамик
08.12.2018, 20:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
111, ну все понятно тогда ! Вот и ответ на все вопросы .
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
08.12.2018, 20:45  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: Да иди ка ты
Цитата: Ух ты...
Как старухи на лавочке возле подъезда fellow
Семечек наберите по-больше wink

Во, благородный и сдержанный Ух ты возник, жизни начал всех учить. wink Себя-то вспомни, какой сам срач устраиваешь. Здесь хоть комментаторов много, а ты один сайт засоряешь больше чем вся толпа.

А ты не пукай в ответ на мои комменты и сайт засоряться не будет fellow

ПРИВЕТ ЖУЛИКОВАТЫЙ ЛЕТЧИК НАЛЕТЧИК. Шо на аэропланах в тюрьму летаешь ДА. Или конструируешь летные аппараты Да.
Ответить   Цитировать      

Народ требует
08.12.2018, 23:43  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
111, озвучьте пожалуйста фамилии продажных ментов .
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты