Запад24

Сельсовет Ачинского района купит новый Lada Xraу

09.12.2018, 15:50   3 215 просмотров   14 комментариев
Сельсовет Ачинского района купит новый Lada XraуГлава Малиновского сельсовета Ачинского района Андрей Баркунов решил приобрести новый вседорожный хетчбэк Lada Xraу. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок. Улучшенная версия автомобиля должна обойтись для чиновника в 767 тысяч 933 рубля. Модель оборудована ботовым компьютером, креплением для детских кресел и мультифункциональным рулевым колесом.

Андрею Баркунову нужен новый автомобиль с передним приводом, мощностью двигателя не менее 78 лошадиных сил, экологического класса не хуже чем «Евро 5». В автомобиле должны быть датчики света и дождя, системы подогрева передних сидений и климат-контроля.

Отметим, ревизия комплектации в техническом задании говорит о том. что глава сельсовета предпочитает далеко не базовую версию, а топовый Xray в комплектации Luxe. Она оснащена богато: сюда уже входят обогрев ветрового стекла, задние парковочные датчики, датчики дождя и света, комбинированная отделка сидений из ткани кожзама, а также 16-дюймовые легкосплавные диски. Дополнительный пакет Prestige, как и прежде, включает в себя круиз-контроль с лимитатором, камеру заднего вида и мультимедийную систему с навигацией.

Источником финансирования автомобиля является бюджет Малиновского сельсовета. К слову, доходы бюджета на 2019 год составляют 5 миллионов 539 тысяч 780 рублей согласно данным сайта.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 20   Не нравится 6
Это ПРАВИЛЬНО. 09.12.2018, 17:49  

Малиновка давно этого просила в связи с удаленностью и большим населенным пунктом, это просто необходимо. Это не Камри новые за 1.6 млн. покупать под задницу Розанчугова и Часовских. Камри Розанчугова возит в школу №8 на Стройке дочь Главы Розанчугова из Горного два раза в день.
Нравится 21   Не нравится 5
Алексей 09.12.2018, 17:52  

Слушайте,вот новость то большая, честное слово на смешили. Ладу глава сельсовета купил, а что ему на телеги с лошадью ездить. Может в этом сельсовета один Уаз 86 года выпуска еле живой и что ему покупать. Короче "мусорная" новость.
Нравится 10   Не нравится 4
Тарутино молодца 09.12.2018, 20:27  

Во все Сельские Советы Ачинского района необходимо купить Рено Дастер надежный и не дорогой автомобиль, пора работать по новому. В Тарутино говорят уже купили.
Нравится 12   Не нравится 5
Масло в огонь 09.12.2018, 23:30  

Заказная статья рози!специально написали чтобы начался словесный панос в адрес малиновки,прекрасно знаем его отношение к данному населенному пункту!чё то когда другие сельсоветы машины покупали ни слова не было сказано нигде,а тут видите ли малиновка купить решила и вот здрасте пожалуйста,сразу же новость года,сразу на общее обозрение написать надо,роза иди лесом,всем на тебя уже давно наср.ть,ты никто и звать тебя никак,только и можешь вечно где то прятаться и чужими руками подписывать доки!не вижу смысла дальнейшего обсуждения
Нравится 11   Не нравится 6
Житель местный 10.12.2018, 08:59  

Можно и не люксовый авто приобрести, а оставшиеся деньги реализовать на восстановление электроснабжения в гаражном обществе
Нравится 11   Не нравится 11
Гость 10.12.2018, 09:23  

Глава Малиновского сельсовета мог бы и на бабки полученные от Колпакова тачку купить, а не с бюджета деньги тратить.
Нравится 5   Не нравится 5
124 10.12.2018, 12:16  

Сколько розя за этот вброс заплатил?)
Нравится 9   Не нравится 8
Гость 10.12.2018, 12:20  

А почему никто не спросит, сколько стоил УАЗ патриот, и его комплектацию, который якобы купили в сельское хозяйство, а пофакту глава на нем катается? По полям района и с народом видимо там и встречается)))
Нравится 6   Не нравится 6
Ха ха 10.12.2018, 14:16  

Цитата: Это ПРАВИЛЬНО.
Малиновка давно этого просила в связи с удаленностью и большим населенным пунктом, это просто необходимо. Это не Камри новые за 1.6 млн. покупать под задницу Розанчугова и Часовских. Камри Розанчугова возит в школу №8 на Стройке дочь Главы Розанчугова из Горного два раза в день.

Цитата: Алексей
Слушайте,вот новость то большая, честное слово на смешили. Ладу глава сельсовета купил, а что ему на телеги с лошадью ездить. Может в этом сельсовета один Уаз 86 года выпуска еле живой и что ему покупать. Короче "мусорная" новость.

Цитата: Тарутино молодца
Во все Сельские Советы Ачинского района необходимо купить Рено Дастер надежный и не дорогой автомобиль, пора работать по новому. В Тарутино говорят уже купили.

Цитата: Масло в огонь
Заказная статья рози!специально написали чтобы начался словесный панос в адрес малиновки,прекрасно знаем его отношение к данному населенному пункту!чё то когда другие сельсоветы машины покупали ни слова не было сказано нигде,а тут видите ли малиновка купить решила и вот здрасте пожалуйста,сразу же новость года,сразу на общее обозрение написать надо,роза иди лесом,всем на тебя уже давно наср.ть,ты никто и звать тебя никак,только и можешь вечно где то прятаться и чужими руками подписывать доки!не вижу смысла дальнейшего обсуждения

Цитата: 124
Сколько розя за этот вброс заплатил?)

Цитата: Гость
А почему никто не спросит, сколько стоил УАЗ патриот, и его комплектацию, который якобы купили в сельское хозяйство, а пофакту глава на нем катается? По полям района и с народом видимо там и встречается)))
Баркунов вроде не первый год работает , а так и не научился понимать политику. Заказал статью думая что совершил подвиг , вымолив машину у главы. Но что то мне подсказывает , ездить он будет на ушах от ослика ! И это ему будет очередным уроком ..... Кивнул глава , одобрил покупку , затаись и не кукарекай , а тут ......
Нравится 6   Не нравится 3
Догма 10.12.2018, 14:26  

Цитата: 124
Сколько розя за этот вброс заплатил?)

Не поверишь , ничего . Тупиц хватает ...
Нравится 2   Не нравится 2
торги 10.12.2018, 16:44  

торги проводит администрация района и деньги на транспорт выделяли районные депутаты.
Нравится 5   Не нравится 0
Вопрос 10.12.2018, 17:13  

Цитата: торги
торги проводит администрация района и деньги на транспорт выделяли районные депутаты.
Прикольно !!!
Посмотрим кто рулит ситуацией !!!
Нравится 4   Не нравится 0
Хи хи 10.12.2018, 17:17  

Цитата: Ха ха
Цитата: Это ПРАВИЛЬНО.

Позвольте полюбопытствовать , а у ослика партроники есть?
Нравится 3   Не нравится 0
водитель 10.12.2018, 18:55  

"новый вседорожный хетчбэк Lada Xraу"
"автомобиль с передним приводом"
Вседорожный с передним приводом, хм...АвтоВАЗ всех сделал. fellow