Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинск с рабочим визитом посетил руководитель ГУ МВД России по Красноярскому краю фото

Сегодня, 19 апреля, Ачинск с рабочим визитом посетил руководитель ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр…

19.04.2019, 14:33

В полиции Ачинска назначен новый руководитель

В полиции Ачинска назначен новый руководитель, им стал 34-летний Дмитрий Брянский. Дмитрия Павловича сегодня, 19 апреля, представил личному…

19.04.2019, 13:13

Летние смены в лагере «Сокол» возглавят мужчины в Ачинске

Руководителей летних смен в детском загородном лагере «Сокол» назначили в Ачинске. Кандидатуры согласовывал Совет главы города, а…

19.04.2019, 10:24

В Ачинске на избившую 4-месячную дочь женщину завели ещё одно уголовное дело

В Ачинске ранее судимая 26-летняя местная жительница, которая зверски избила свою 4-месячную дочь, стала фигуранткой ещё одного уголовного…

19.04.2019, 10:17

Назначенные на 18 и 19 апреля массовые субботники перенесли на новую дату в Ачинске

Назначенные на 18 и 19 апреля массовые субботники перенесли на новую дату в Ачинске. Как сообщили в пресс-службе мэрии, это связано с…

18.04.2019, 15:25

РОСГОССТРАХ в Ачинске встречает своих клиентов по новому адресу

Просмотры 2181   |   Комментарии 14     25.12.2018, 13:01
РОСГОССТРАХ в Ачинске встречает своих клиентов по новому адресуВ декабре офис РОСГОССТРАХа в Ачинске переехал в микрорайон № 3, стр. 45.

- Переезд связан со стремлением поддерживать принятые в компании единые стандарты обслуживания клиентов, для которых предусмотрена комфортабельная зона в самом офисе и удобная парковка рядом с ним, - говорит руководитель агентского центра в Ачинске филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Красноярском крае Ирина Путрюкова. – Наша компания по-прежнему предлагает своим землякам полный комплекс страховых услуг. В этом году только за имущество РОСГОССТРАХ выплатил жителям Ачинска более 4 млн рублей».

Как отметила Ирина Путрюкова, в первую очередь ачинцы страхуют в РОСГОССТРАХе свои дома. Люди отдают предпочтение РОСГОССТРАХу, потому что у компании самые удобные и выгодные предложения. Ведь один из главных принципов – страхование должно быть простым, удобным и понятным для людей, они должны понимать, в чем их выгода. При этом предложение должно быть на рынке лучшим и по набору рисков, и по цене. Так, программы по страхованию имущества РОСГОССТРАХа не только защищают жилье от самых распространённых рисков, но и удобны в оформлении. Есть полисы, которые можно оформить не только на себя, но и на родных и близких - в преддверии новогодних праздников это прекрасная возможность сделать им практичный и нужный подарок.

Можно застраховать в РОСГОССТРАХе автомобиль по каско с франшизой, заплатив только полцены: если вдруг после ДТП автомобилю потребуется дорогостоящий ремонт, все, что надо владельцу машины - доплатить в автосервис недостающую половину, а затем забрать отремонтированный автомобиль. Полную стоимость за ремонт заплатит РОСГОССТРАХ.
Новое предложение от РОСГОССТРАХа – дистанционные консультации врачей, или услуги телемедицины. Для многих жителей Ачинска такой полис – это возможность получать консультации врачей ведущих московских клиник.

Через три года РОСГОССТРАХ отметит 100-летний юбилей. Такой срок работы на страховом рынке впечатляет, и на самом деле это - показатель стабильности, а значит надежности компании. Сегодня РОСГОССТРАХ входит в Группу «Открытие» - одну из крупнейших финансовых структур страны, контролируемую Банком России. Многие агенты работают в компании десятилетиями, причем не только в Ачинске, но и в Боготоле, Назарово, Козульке – там нет офисов компании, но зато есть агент РОСГОССТРАХа! Агенты выезжают на встречу с клиентами в самые отдаленные села, всегда на связи и всегда проконсультируют и помогут, если вдруг наступит страховой случай.

- Мы гордимся нашими проверенными кадрами, обучаем наших агентов и даем им возможность получать стабильный заработок, - говорит Ирина Путрюкова. – Вместе с тем мы всегда рады принять в свои ряды активных и позитивных сотрудников, нацеленных на дальнейший профессиональный и карьерный рост в РОСГОССТРАХе.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Сибиряк
25.12.2018, 13:06  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вовремя сбежал с Россгостраха, начали навязывать ДОПы страхования жизни и разную хрень при страховании ОСАГО!! Хорошо, что про них забыл!! angry
Ответить   Цитировать      

яб её
25.12.2018, 14:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
какая хорошенькая тётенька...
Ответить   Цитировать      

просьба
25.12.2018, 14:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
телефон в ачинске, или агента в назарово?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
25.12.2018, 15:03  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Имел счастье "иметь" этот самый "Росгосужас" после их недоплаты мне по ОСАГО в 2012 году. Реальные расходы на ремонт были чуть за 70, а выплатили эти мрази мне только 43. Отсудил ещё 45. Без адвокатов. Имел лично fellow
Само поганое это то, что народ, по глупости своей, до сих пор считает эту контору ... государственной. А она уже давно частная лавочка!!!
«Росгосстрах» вообще можно назвать не только не государственной, но и, не вполне российской компанией. Согласно опубликованному списку аффилированных лиц ОАО «Росгосстрах» по состоянию на осень 2012 года, ООО «РГС Капитал», которой принадлежат 86,9% компании, является собственностью кипрской компании, которой, в свою очередь, владеет панамская компания. В общем, и не рос, и не гос, один только страх.
Короче, дерьмо как не называй и куда не перемещай...
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
25.12.2018, 17:43  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: просьба
телефон в ачинске, или агента в назарово?

В Ачинске - 02, а в Назарово - Пипец там всё знает fellow
Ответить   Цитировать      

...ыт хУ
26.12.2018, 08:15  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ух ты...,
Цитата: Ух ты...
Имел счастье "иметь" этот самый "Росгосужас" после их недоплаты мне по ОСАГО в 2012 году. Реальные расходы на ремонт были чуть за 70, а выплатили эти мрази мне только 43. Отсудил ещё 45. Без адвокатов. Имел лично fellow
Само поганое это то, что народ, по глупости своей, до сих пор считает эту контору ... государственной. А она уже давно частная лавочка!!!
«Росгосстрах» вообще можно назвать не только не государственной, но и, не вполне российской компанией. Согласно опубликованному списку аффилированных лиц ОАО «Росгосстрах» по состоянию на осень 2012 года, ООО «РГС Капитал», которой принадлежат 86,9% компании, является собственностью кипрской компании, которой, в свою очередь, владеет панамская компания. В общем, и не рос, и не гос, один только страх.
Короче, дерьмо как не называй и куда не перемещай...


Ну вот прям впервые что-то дельное от тебя прочитал. Растёшь растёшь
Ответить   Цитировать      

Емеля
26.12.2018, 11:03  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Отзывы, явная заказуха чья-то.
Ответить   Цитировать      

Эксперту
26.12.2018, 11:39  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
...ыт хУ, вонючий читатель-эксперт. lol
Ответить   Цитировать      

сотрудник
26.12.2018, 19:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Телефон г. АЧИНСК 8 (39151)7-22-09;7-22-11;
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
27.12.2018, 08:37  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: сотрудник
Телефон г. АЧИНСК 8 (39151)7-22-09;7-22-11;

Спасибо, без вас обойдёмся, а при необходимости, опять отимеем fellow
Ответить   Цитировать      

...ыт хУ
28.12.2018, 10:18  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Эксперту, так ты под носом вытри
Ответить   Цитировать      

Жуть
28.12.2018, 13:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Беспонтовая контора recourse
Ответить   Цитировать      

бывший клиент
29.12.2018, 16:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ребята, не верьте ни одному слову, компании пришёл п...ец. Выплаты маленькие, не соответствующие реальным ценам. Эта тетя живет в розовом мире и дурит всех. Все агенты разбегаются. Зарплаты на уровне продавцов киоска хлеба. Никогда не ходите в эту компанию.
Ответить   Цитировать      

Обманутые акционеры и вкладчики
29.12.2018, 16:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В интернете и не только есть аудио и видео записи об обмане клиентов именно этой девицы с фотографии, которая называется руководителем. Именно она обманывала людей, находясь и работая в этой компании. А теперь они нам говорят о светлом будущем? Как жк им не стыдно смотреть в глаза людям? Хоть бы свою фотографию не выставляли. Город же маленький.
Ответить   Цитировать