Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Досуговый центр за 50 млн рублей построят в Ачинском районе

Заключенное соглашение между министерством культуры Красноярского края и администрацией Ачинского района позволит возвести в селе…

17.01.2020, 15:05

В Сибирском федеральном округе самый дешевый бензин в Ачинске

Специалисты управления экономического развития и планирования администрации Ачинска проанализировали динамику на бензин и дизельное топливо…

17.01.2020, 09:45

Ачинский ансамбль «Современник» привез награды международного конкурса

Образцовый ансамбль эстрадного танца «Современник» из Ачинска принял участие в международном конкурсе-фестивале искусства и творчества…

16.01.2020, 17:30

В Ачинском районе уволилась руководитель финансового управления администрации

В Ачинском районе уволилась руководитель финансового управления администрации. Речь идёт о Тамаре Дмитриевой, у которой последний рабочий…

16.01.2020, 13:30

Ачинская школьница одержала победу во всероссийском экологическом конкурсе

Ачинская школьница Анастасия Рубан стала одним из победителей всероссийского конкурса «Экологическая культура». Вместе с ней победу…

16.01.2020, 13:19

В Ачинске детей перинатального центра навестил Дед Мороз и Кактус

Просмотры 1011   |   Комментарии 9     25.12.2018, 16:43
В Ачинске детей перинатального центра навестил Дед Мороз и КактусВ лечебном корпусе стационара КГБУЗ "ККЦОМД № 2" накануне отпраздновали Новый год. В гости к малышам пришли Дед Мороз и Снегурочка, а также веселый клоун Кактус. Ребята весело провели время в сказочной компании: дети пели песни, читали стихи, отгадывали загадки, играли в игры и получали за это подарки. Добрая фея Евгения, из центра детского творчества «Планета талантов», вместе с ребятишками из обычного картона, цветной бумаги и подручных материалов делали новогодние, нарядные ёлки.

В итоге, было сделано 30 ёлок, вручено 30 подарков, спето 40 песен и рассказано 40 стихотворений, много смеха, веселья и задора. Хоть и на время, но благодаря волшебным героям, маленьким пациентам удалось забыть про болезни. Праздник прошел с размахом благодаря творческой семье меценатов - они сами придумали сценарий, сшили костюмы, сыграли главных героев и приобрели подарки для ребят.

Также финансовую поддержку оказал один из Ачинский предпринимателей.
В Ачинске детей перинатального центра навестил Дед Мороз и Кактус
В Ачинске детей перинатального центра навестил Дед Мороз и Кактус
В Ачинске детей перинатального центра навестил Дед Мороз и Кактус
В Ачинске детей перинатального центра навестил Дед Мороз и Кактус
В Ачинске детей перинатального центра навестил Дед Мороз и Кактус
В Ачинске детей перинатального центра навестил Дед Мороз и Кактус
В Ачинске детей перинатального центра навестил Дед Мороз и Кактус
В Ачинске детей перинатального центра навестил Дед Мороз и Кактус
В Ачинске детей перинатального центра навестил Дед Мороз и Кактус

Фото: пресс-служба КГБУЗ "ККЦОМД № 2"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ух ты...
25.12.2018, 17:45  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Слава Богу не мэр, со своим очаровательным звериным оскалом, а то детишки перепугались бы...
Ответить   Цитировать      

я илай балалай
25.12.2018, 21:51  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Ух ты..., В итоге, было сделано 30 ёлок, вручено 30 подарков, спето 40 песен и рассказано 40 стихотворений, много смеха, веселья и задора

а сколько я сделал подарков для Ачинска! Одни только обещанные год назад автобусы чего стоят "Euro 5" класса
Ответить   Цитировать      

Вв
26.12.2018, 08:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Дед мороз в гости - это я понимаю. Но не могу понять - это сколько надо выкурить, чтобы кактус в гости пришёл? Что снегурочка загуляла?
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
26.12.2018, 09:07  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: я илай балалай
[b]Одни только обещанные год назад автобусы чего стоят "Euro 5" класса

У нас был такой с часами от президента, Сетов, фамилия такая.
Ответить   Цитировать      

Человек
26.12.2018, 10:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Молодци, порадовали детишек.
Ответить   Цитировать      

Аххххмэт
26.12.2018, 11:36  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: я илай балалай
а сколько я сделал подарков для Ачинска! Одни только обещанные год назад автобусы чего стоят "Euro 5" класса

А сколько я еще сделаю! В новом году и трамваи уничтожу. Хороший след оставлю в Ачинске
Ответить   Цитировать      

злая люся