Запад24

В Ачинске директором муниципального учреждения «ЦОЖ» стала Оксана Комарова

27.12.2018, 13:26   2 122 просмотра   10 комментариев
В Ачинске директором муниципального учреждения «ЦОЖ» стала Оксана КомароваДолжность директора муниципального учреждения «Центра обеспечения жизнедеятельности города» заняла Оксана Комарова. Её кандидатура была представлена, рассмотрена и утверждена на прошедшем заседании Совета главы города.

Оксана Комарова имеет высшее образование, а также большой опыт работы в жилищно-коммунальной сфере.
По итогам собеседования чиновники рекомендовали к назначению представленного кандидата и напутствовало на успешную работу.

Напомним, мэрия Ачинска не продлила трудовые отношения с директором муниципального учреждения Олегом Корзиком, последним рабочим днём Олега Викторовича стал 25 сентября 2018 года. "Центр обеспечения жизнедеятельности Ачинска" Олег Корзик возглавил 26 сентября прошлого года, сменив Николая Костюченко, и проруководил муниципальным учреждением ровно год.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 1
Ух ты... 27.12.2018, 14:54  

Сразу и не понял, где её раньше видел. А как прочитал, что имеет высшее образование, а также большой опыт работы в жилищно-коммунальной сфере, сразу вспомнил - она у нас подъезд мыла. Здесь без высшего образования никак wink
Нравится 4   Не нравится 0
Да ладно 27.12.2018, 17:56  

Чисто не там где моют, а там где не мусорят!
Нравится 2   Не нравится 4
Как 27.12.2018, 23:24  

Я понимаю, что не Моника Белуччи. Но как с таким лицом обеспечивать жизнедеятельность! Как?
Нравится 4   Не нравится 3
Ух ты... 28.12.2018, 07:05  

Цитата: Да ладно
Чисто не там где моют, а там где не мусорят!

Не мусорят там, где чисто вымыто! fellow
Нравится 2   Не нравится 1
СССР 28.12.2018, 08:17  

Цитата: Ух ты...
Сразу и не понял, где её раньше видел. А как прочитал, что имеет высшее образование, а также большой опыт работы в жилищно-коммунальной сфере, сразу вспомнил - она у нас подъезд мыла. Здесь без высшего образования никак wink

Труд украшает человека
Нравится 13   Не нравится 1
...ыт хУ 28.12.2018, 08:35  

сейчас бы довести до банкротства МУЖ Жилищный Комплекс и пойти на повышение по городу директором ЦОЖ... О чем совет главы города думает??? Будучи еще директором МУП ЖК - к ней много вопросов и не исполненных обещаний! Дорогу новым перспективным молодым работникам, желающим работать и проявить себя!
Стариков, уставших и попросту уже не желающих работать - на "заслуженный" отдых! Точку по ней нужно было поставить сразу после развала МУП Жилищный комплекс!
Когда ссска у нас начнет правительство ориентироваться на население!!!??? Таскают своих шестерок по руководящим должностям бесконечно!
Нравится 2   Не нравится 2
Ух ты... 28.12.2018, 08:59  

Цитата: СССР

Труд украшает человека

Ага, а бИтие определяет сознание wink
Нравится 0   Не нравится 0
ачинск 28.12.2018, 12:26  

Похожа она на Ксюшу Собчак.директора цож меняются, а перемен нет.думаю она там долго не задержится
Нравится 2   Не нравится 0
Хана ЖКХ Ачинска 28.12.2018, 13:43  

Цитата: ...ыт хУ

Посмотрите восьмихатки на 1ом микрорайоне, трубы отопления голые на морозе на улице, контейнер с задвижками на улице стоит открытый - со стороны СпидЦентра, сараи развалились и горели - руины в центре города, окна разбиты. Это Она обслуживала и рулила с МУП Жилищный комплекс, и ей дают управлять городом, ей надо под носом вытереть. Позорище. Илай ты кого назначил.
Нравится 1   Не нравится 0
Плохая кадровая политика 29.12.2018, 01:30  

Цитата: Хана ЖКХ Ачинска
Цитата: ...ыт хУ

Она Оксана работала в отделе у Костюченко, вот и все ее достижения. Она просто не потянет этот воз. Коля работай за нее.