Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В прокуратуре рассказали, как на самом деле назначили УК для домов в Каменке

Временную управляющую компанию для многоквартирных жилых домов в деревне Каменка назначили по требованию прокуратуры. Об этом рассказали в…

15.07.2020, 14:23

В Ачинске пьяный водитель угробил свою пассажирку фото

В Ачинске пьяный водитель угробил свою пассажирку. Смертельное ДТП произошло накануне, 14 июля, на автодороге Р-255 «Сибирь» после моста…

15.07.2020, 13:51

Администрация Ачинска купит открытки из дизайнерских материалов за 90 тысяч рублей

Администрация Ачинска объявила о старте приема заявок для участников электронного аукциона, провести который планируют 29 июля. В качестве…

15.07.2020, 13:27

В Ачинске на месяц закроют проезд через тоннель по Юннатов

В Ачинске на месяц закроют проезд через тоннель по Юннатов. Данная мера вынужденная и связана с проведением работ по ремонту участка…

15.07.2020, 11:30

В Ачинске за травмирование работника будут судить мастера дорожного участка

В Ачинске за травмирование работника будут судить мастера дорожного участка. ИА "Запад24" ранее сообщало, 29 апреля текущего года на…

15.07.2020, 10:30

В Ачинске директором муниципального учреждения «ЦОЖ» стала Оксана Комарова

Просмотры 1719   |   Комментарии 10     27.12.2018, 13:26
В Ачинске директором муниципального учреждения «ЦОЖ» стала Оксана КомароваДолжность директора муниципального учреждения «Центра обеспечения жизнедеятельности города» заняла Оксана Комарова. Её кандидатура была представлена, рассмотрена и утверждена на прошедшем заседании Совета главы города.

Оксана Комарова имеет высшее образование, а также большой опыт работы в жилищно-коммунальной сфере.
По итогам собеседования чиновники рекомендовали к назначению представленного кандидата и напутствовало на успешную работу.

Напомним, мэрия Ачинска не продлила трудовые отношения с директором муниципального учреждения Олегом Корзиком, последним рабочим днём Олега Викторовича стал 25 сентября 2018 года. "Центр обеспечения жизнедеятельности Ачинска" Олег Корзик возглавил 26 сентября прошлого года, сменив Николая Костюченко, и проруководил муниципальным учреждением ровно год.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ух ты...
27.12.2018, 14:54  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Сразу и не понял, где её раньше видел. А как прочитал, что имеет высшее образование, а также большой опыт работы в жилищно-коммунальной сфере, сразу вспомнил - она у нас подъезд мыла. Здесь без высшего образования никак wink
Ответить   Цитировать      

Да ладно
27.12.2018, 17:56  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Чисто не там где моют, а там где не мусорят!
Ответить   Цитировать      

Как
27.12.2018, 23:24  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Я понимаю, что не Моника Белуччи. Но как с таким лицом обеспечивать жизнедеятельность! Как?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
28.12.2018, 07:05  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Да ладно
Чисто не там где моют, а там где не мусорят!

Не мусорят там, где чисто вымыто! fellow
Ответить   Цитировать      

СССР
28.12.2018, 08:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Сразу и не понял, где её раньше видел. А как прочитал, что имеет высшее образование, а также большой опыт работы в жилищно-коммунальной сфере, сразу вспомнил - она у нас подъезд мыла. Здесь без высшего образования никак wink

Труд украшает человека
Ответить   Цитировать      

...ыт хУ
28.12.2018, 08:35  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
сейчас бы довести до банкротства МУЖ Жилищный Комплекс и пойти на повышение по городу директором ЦОЖ... О чем совет главы города думает??? Будучи еще директором МУП ЖК - к ней много вопросов и не исполненных обещаний! Дорогу новым перспективным молодым работникам, желающим работать и проявить себя!
Стариков, уставших и попросту уже не желающих работать - на "заслуженный" отдых! Точку по ней нужно было поставить сразу после развала МУП Жилищный комплекс!
Когда ссска у нас начнет правительство ориентироваться на население!!!??? Таскают своих шестерок по руководящим должностям бесконечно!
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
28.12.2018, 08:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: СССР

Труд украшает человека

Ага, а бИтие определяет сознание wink
Ответить   Цитировать      

ачинск
28.12.2018, 12:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Похожа она на Ксюшу Собчак.директора цож меняются, а перемен нет.думаю она там долго не задержится
Ответить   Цитировать      

Хана ЖКХ Ачинска
28.12.2018, 13:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: ...ыт хУ
сейчас бы довести до банкротства МУЖ Жилищный Комплекс и пойти на повышение по городу директором ЦОЖ... О чем совет главы города думает??? Будучи еще директором МУП ЖК - к ней много вопросов и не исполненных обещаний! Дорогу новым перспективным молодым работникам, желающим работать и проявить себя!
Стариков, уставших и попросту уже не желающих работать - на "заслуженный" отдых! Точку по ней нужно было поставить сразу после развала МУП Жилищный комплекс!
Когда ссска у нас начнет правительство ориентироваться на население!!!??? Таскают своих шестерок по руководящим должностям бесконечно!

Посмотрите восьмихатки на 1ом микрорайоне, трубы отопления голые на морозе на улице, контейнер с задвижками на улице стоит открытый - со стороны СпидЦентра, сараи развалились и горели - руины в центре города, окна разбиты. Это Она обслуживала и рулила с МУП Жилищный комплекс, и ей дают управлять городом, ей надо под носом вытереть. Позорище. Илай ты кого назначил.
Ответить   Цитировать      

Плохая кадровая политика
29.12.2018, 01:30  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Хана ЖКХ Ачинска
Цитата: ...ыт хУ
сейчас бы довести до банкротства МУЖ Жилищный Комплекс и пойти на повышение по городу директором ЦОЖ... О чем совет главы города думает??? Будучи еще директором МУП ЖК - к ней много вопросов и не исполненных обещаний! Дорогу новым перспективным молодым работникам, желающим работать и проявить себя!
Стариков, уставших и попросту уже не желающих работать - на "заслуженный" отдых! Точку по ней нужно было поставить сразу после развала МУП Жилищный комплекс!
Когда ссска у нас начнет правительство ориентироваться на население!!!??? Таскают своих шестерок по руководящим должностям бесконечно!

Посмотрите восьмихатки на 1ом микрорайоне, трубы отопления голые на морозе на улице, контейнер с задвижками на улице стоит открытый - со стороны СпидЦентра, сараи развалились и горели - руины в центре города, окна разбиты. Это Она обслуживала и рулила с МУП Жилищный комплекс, и ей дают управлять городом, ей надо под носом вытереть. Позорище. Илай ты кого назначил.

Она Оксана работала в отделе у Костюченко, вот и все ее достижения. Она просто не потянет этот воз. Коля работай за нее.
Ответить   Цитировать