Запад24

В Ачинске общественники задержали автомобиль под управлением подростка

14.01.2019, 14:34   2 223 просмотра   14 комментариев
В Ачинске общественники задержали автомобиль под управлением подросткаВ Ачинске участники общественного движения "Дорожный патруль" задержали автомобиль, за рулём которого находился несовершеннолетний водитель. Помимо него в салоне иномарки находились его ровесники, среди которых была девушка. Так, накануне, 13 января, очевидец в группе "Союз безопасности" написал о подозрительном маневрировании автомобиля "Chery". Автор поста написал, что помимо несовершеннолетнего водителя, иномарка была забита подростками.

Общественники незамедлительно выехали на городские дороги в поисках нарушителей ПДД, сообщив предварительно об инциденте сотрудникам ГИБДД. На выслеживание иномарки ушло не менее получаса: задержали "весёлую" компанию на парковке супермаркета "Лента".

Вышедший из салона сидевший на водительском сиденье подросток лет 15-16 просил не снимать его на камеру. Также юноша не мог внятно ответить, кому принадлежит автомобиль.

В это время подъехал экипаж ДПС. В результате выяснилось, транспортное средство принадлежит матери девушки, сидевшей на пассажирском сиденье иномарки. Теперь женщина будет привлечена к административной ответственности за передачу автомобиля лицу без прав, автовладелице грозит штраф в размере 30 тыс. рублей.


Видео: "Дорожный патруль Ачинск"









Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 2
Икс 14.01.2019, 14:55  

Ладно, хоть не воткнулись никуда. Могли и сами пострадать, и сторонние участники дорожного движения, пешеходы. Думаю штраф заставит задуматься.
Нравится 7   Не нравится 8
мда 14.01.2019, 15:34  

А сами молодые не катались за рулём... стукачи, под европу косят
бумерангов к вам и вернётся патрулисты херовы
Нравится 4   Не нравится 7
Лука Мудищев 14.01.2019, 16:11  

Да все нормальна ну угнал подросток автомобили но он ведь никого не убил.
Нравится 2   Не нравится 5
хам 14.01.2019, 16:46  

покатались нуи что во всех странах права с 16 лет только у нас в гомосятине по другому а мусора похвастайтесь сколько чиновников и их родственников задержали !!!!!!!
Нравится 2   Не нравится 3
Слобода 14.01.2019, 17:37  

Много петYXов,катающихся пьяными,без в.у. и без страховок сидят в этой группе-союз безопасности.куче пяни помогают избегать патруля,а сами малолеток задержали.
Нравится 0   Не нравится 2
Мимо проходящий 14.01.2019, 18:46  

Сейчас Люся на КДН в СОП поставит. Без суда и следствия, как это и делается в Ачинске.
Нравится 1   Не нравится 5
истина 14.01.2019, 20:53  

таких ублюдков надо было по простыне размазать еще очень давно, что бы не росло такое *овно
Нравится 2   Не нравится 3
Ух ты... 15.01.2019, 08:29  

А сейчас хозяйка машины скажет, что не передавала ключи от машины, а её угнали без цели хищения. На кой х... ей штраф платить? Пусть лучше малолетний ушлёпок статью 166 УК РФ получит fellow
Нравится 4   Не нравится 3
Слушатель. 15.01.2019, 09:25  

Почему общественники не показывают свое лицо? Город должен знать своих стукачей в лицо!
Нравится 1   Не нравится 4
Ух ты... 15.01.2019, 10:08  

Цитата: Слушатель.
Почему общественники не показывают свое лицо? Город должен знать своих стукачей в лицо!

Интересно, а какую часть тела должны показать слушатели? no Фронтальную часть нижней половины видеть не хотелось бы. wink
Лично я бы, в большей степени, хотел бы узнать, что это за дебил, по нашему местному зомбоящику постоянно интересуется "Сберкнижкой" "2%? А где это?" wink
Нравится 3   Не нравится 3
Ух ты... 15.01.2019, 14:36  

Цитата: Ух ты...

Лично я бы, в большей степени, хотел бы узнать, что это за дебил, по нашему местному зомбоящику постоянно интересуется "Сберкнижкой"
"2%? А где это?" wink

Кто-нибудь этого дебила знает? fellow
Нравится 1   Не нравится 1
Алексей 17.01.2019, 02:19  

Цитата: Слушатель.
Почему общественники не показывают свое лицо? Город должен знать своих стукачей в лицо!


Это лица задр..тов у которых не когда подобных ситуаций не было и сейчас у них видимо такая же задр..ченая жизнь.
В возрасте 16 лет в 2006г. меня остановили ДПС, я взял без спроса у отца машину с гаража.С инспектором мы договорились, что если в наркологии тест на алкоголь не покажет то меня они отпустят и я по еду поставлю машину в гараж.Гаишник сел рядом на пассажирское сиденье когда мы ехали в наркологию.В наркологии показал алко-тестер 0,03 млг алк. тогда были разрешенные промилле.На выходе с наркологии отдавая ключи от машины сказал еще раз сегодня увидим машину заберем на штраф стоянку, и я поехал домой.) Я хорошо ездил на машине и мотоцикле с 14 лет, если катаетесь на машине без прав не создавайте в людных местах аварийных ситуаций, а этих авто-анальцов посылайте на х..р закрывайте машину и уходите они не имеют право забрать машину, если конечно она припаркована в положенном месте.
Нравится 2   Не нравится 1
Алексей 17.01.2019, 02:26  

Цитата: истина
таких ублюдков надо было по простыне размазать еще очень давно, что бы не росло такое *овно


Сколько *овна сидит в человеке написав, такой комментарий.
Нравится 1   Не нравится 0
Мудищев Лука 17.01.2019, 08:43  

Что пыль поднимаете, ну ехай он на авто в гости, но ведь не угнал и не убил никого. Свертывайте тему