Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске экс-заведующая детсада №46 обвиняется в мошенничестве фото

В Ачинске экс-заведующая детским садом №46 подозревается в совершении коррупционного преступления. В отношении злоумышленницы возбуждено…

21.01.2019, 17:04

Воспитанниц Ачинской Мариинской гимназии кормили некачественными продуктами

Воспитанниц Ачинской Мариинской гимназии кормили некачественной крупой. Такой факт был выявлен специалистами Россельхознадзора в ходе…

21.01.2019, 15:53

В Арбитражный суд за обогащение на ачинскую УК "Енисей" подан иск

Ачинская управляющая компания "Сибирский город" обратилась с иском в Арбитражный суд Красноярского края к УК "Енисей" о взыскании с неё…

21.01.2019, 13:27

Под Ачинском произошло смертельное ДТП фото видео

В минувшие выходные под Ачинском произошло смертельное ДТП, в котором погиб мужчина. Дорожная трагедия случилась в субботу, 19 января, в…

21.01.2019, 09:56

В Ачинске фура протаранила автобус с пассажирами фото

В Ачинске 19 января при столкновении большегруза и маршрутного автобуса пострадала 83-летняя пассажирка. По информации местной ГИБДД,…

21.01.2019, 08:22

В Ачинске общественники задержали автомобиль под управлением подростка

Просмотры 1625   |   Комментарии 14     14.01.2019, 14:34
В Ачинске общественники задержали автомобиль под управлением подросткаВ Ачинске участники общественного движения "Дорожный патруль" задержали автомобиль, за рулём которого находился несовершеннолетний водитель. Помимо него в салоне иномарки находились его ровесники, среди которых была девушка. Так, накануне, 13 января, очевидец в группе "Союз безопасности" написал о подозрительном маневрировании автомобиля "Chery". Автор поста написал, что помимо несовершеннолетнего водителя, иномарка была забита подростками.

Общественники незамедлительно выехали на городские дороги в поисках нарушителей ПДД, сообщив предварительно об инциденте сотрудникам ГИБДД. На выслеживание иномарки ушло не менее получаса: задержали "весёлую" компанию на парковке супермаркета "Лента".

Вышедший из салона сидевший на водительском сиденье подросток лет 15-16 просил не снимать его на камеру. Также юноша не мог внятно ответить, кому принадлежит автомобиль.

В это время подъехал экипаж ДПС. В результате выяснилось, транспортное средство принадлежит матери девушки, сидевшей на пассажирском сиденье иномарки. Теперь женщина будет привлечена к административной ответственности за передачу автомобиля лицу без прав, автовладелице грозит штраф в размере 30 тыс. рублей.


Видео: "Дорожный патруль Ачинск"









Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Икс
14.01.2019, 14:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ладно, хоть не воткнулись никуда. Могли и сами пострадать, и сторонние участники дорожного движения, пешеходы. Думаю штраф заставит задуматься.
Ответить   Цитировать      

мда
14.01.2019, 15:34  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
А сами молодые не катались за рулём... стукачи, под европу косят
бумерангов к вам и вернётся патрулисты херовы
Ответить   Цитировать      

Лука Мудищев
14.01.2019, 16:11  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Да все нормальна ну угнал подросток автомобили но он ведь никого не убил.
Ответить   Цитировать      

хам
14.01.2019, 16:46  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
покатались нуи что во всех странах права с 16 лет только у нас в гомосятине по другому а мусора похвастайтесь сколько чиновников и их родственников задержали !!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Слобода
14.01.2019, 17:37  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Много петYXов,катающихся пьяными,без в.у. и без страховок сидят в этой группе-союз безопасности.куче пяни помогают избегать патруля,а сами малолеток задержали.
Ответить   Цитировать      

Мимо проходящий
14.01.2019, 18:46  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Сейчас Люся на КДН в СОП поставит. Без суда и следствия, как это и делается в Ачинске.
Ответить   Цитировать      

истина
14.01.2019, 20:53  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
таких ублюдков надо было по простыне размазать еще очень давно, что бы не росло такое *овно
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
15.01.2019, 08:29  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
А сейчас хозяйка машины скажет, что не передавала ключи от машины, а её угнали без цели хищения. На кой х... ей штраф платить? Пусть лучше малолетний ушлёпок статью 166 УК РФ получит fellow
Ответить   Цитировать      

Слушатель.
15.01.2019, 09:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Почему общественники не показывают свое лицо? Город должен знать своих стукачей в лицо!
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
15.01.2019, 10:08  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Слушатель.
Почему общественники не показывают свое лицо? Город должен знать своих стукачей в лицо!

Интересно, а какую часть тела должны показать слушатели? no Фронтальную часть нижней половины видеть не хотелось бы. wink
Лично я бы, в большей степени, хотел бы узнать, что это за дебил, по нашему местному зомбоящику постоянно интересуется "Сберкнижкой" "2%? А где это?" wink
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
15.01.2019, 14:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ух ты...

Лично я бы, в большей степени, хотел бы узнать, что это за дебил, по нашему местному зомбоящику постоянно интересуется "Сберкнижкой"
"2%? А где это?" wink

Кто-нибудь этого дебила знает? fellow
Ответить   Цитировать      

Алексей
17.01.2019, 02:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Слушатель.
Почему общественники не показывают свое лицо? Город должен знать своих стукачей в лицо!


Это лица задр..тов у которых не когда подобных ситуаций не было и сейчас у них видимо такая же задр..ченая жизнь.
В возрасте 16 лет в 2006г. меня остановили ДПС, я взял без спроса у отца машину с гаража.С инспектором мы договорились, что если в наркологии тест на алкоголь не покажет то меня они отпустят и я по еду поставлю машину в гараж.Гаишник сел рядом на пассажирское сиденье когда мы ехали в наркологию.В наркологии показал алко-тестер 0,03 млг алк. тогда были разрешенные промилле.На выходе с наркологии отдавая ключи от машины сказал еще раз сегодня увидим машину заберем на штраф стоянку, и я поехал домой.) Я хорошо ездил на машине и мотоцикле с 14 лет, если катаетесь на машине без прав не создавайте в людных местах аварийных ситуаций, а этих авто-анальцов посылайте на х..р закрывайте машину и уходите они не имеют право забрать машину, если конечно она припаркована в положенном месте.
Ответить   Цитировать      

Алексей
17.01.2019, 02:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: истина
таких ублюдков надо было по простыне размазать еще очень давно, что бы не росло такое *овно


Сколько *овна сидит в человеке написав, такой комментарий.
Ответить   Цитировать      

Мудищев Лука
17.01.2019, 08:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Что пыль поднимаете, ну ехай он на авто в гости, но ведь не угнал и не убил никого. Свертывайте тему
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты