Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинка Ольга Хорошавцева завоевала золото чемпионата России

Ачинка Ольга Хорошавцева завоевала золото чемпионата России по вольной борьбе среди женщин. Радостной новостью поделились в пресс-службе…

18.03.2019, 11:01

Воспитанники секции тайского бокса отличились на первенстве по кикбоксингу в Ачинске

В выходные в Ачинске состоялся чемпионат города по кикбоксингу. Его организатором стал спортивный клуб «Викинг». Состязания привлекли…

18.03.2019, 10:02

Строитель разорил ачинцев почти на 144 тысячи рублей и получил 2 года колонии

Суд в Ачинске отправил на два года в колонию-поселение нерадивого строителя. Приговор стал финальной точкой в деле о мошенничестве с…

15.03.2019, 17:26

Экс-руководитель бюджетного учреждения Ачинска нарушил бюджетные обязательства

Экс-руководитель МКУ «Центр обеспечения жизнедеятельности г. Ачинска» Олег Корзик нарушил бюджетные обязательства. Нарушения требований…

15.03.2019, 16:32

Сорок вторая «Театральная весна» стартует 16 марта в Красноярске

Сорок вторая «Театральная весна» стартует 16 марта в Красноярске. Фестиваль начнётся масштабной акцией «Театральная ночь», к которой…

15.03.2019, 16:03

В Ачинске общественники задержали автомобиль под управлением подростка

Просмотры 1740   |   Комментарии 14     14.01.2019, 14:34
В Ачинске общественники задержали автомобиль под управлением подросткаВ Ачинске участники общественного движения "Дорожный патруль" задержали автомобиль, за рулём которого находился несовершеннолетний водитель. Помимо него в салоне иномарки находились его ровесники, среди которых была девушка. Так, накануне, 13 января, очевидец в группе "Союз безопасности" написал о подозрительном маневрировании автомобиля "Chery". Автор поста написал, что помимо несовершеннолетнего водителя, иномарка была забита подростками.

Общественники незамедлительно выехали на городские дороги в поисках нарушителей ПДД, сообщив предварительно об инциденте сотрудникам ГИБДД. На выслеживание иномарки ушло не менее получаса: задержали "весёлую" компанию на парковке супермаркета "Лента".

Вышедший из салона сидевший на водительском сиденье подросток лет 15-16 просил не снимать его на камеру. Также юноша не мог внятно ответить, кому принадлежит автомобиль.

В это время подъехал экипаж ДПС. В результате выяснилось, транспортное средство принадлежит матери девушки, сидевшей на пассажирском сиденье иномарки. Теперь женщина будет привлечена к административной ответственности за передачу автомобиля лицу без прав, автовладелице грозит штраф в размере 30 тыс. рублей.


Видео: "Дорожный патруль Ачинск"









Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Икс
14.01.2019, 14:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ладно, хоть не воткнулись никуда. Могли и сами пострадать, и сторонние участники дорожного движения, пешеходы. Думаю штраф заставит задуматься.
Ответить   Цитировать      

мда
14.01.2019, 15:34  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
А сами молодые не катались за рулём... стукачи, под европу косят
бумерангов к вам и вернётся патрулисты херовы
Ответить   Цитировать      

Лука Мудищев
14.01.2019, 16:11  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Да все нормальна ну угнал подросток автомобили но он ведь никого не убил.
Ответить   Цитировать      

хам
14.01.2019, 16:46  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
покатались нуи что во всех странах права с 16 лет только у нас в гомосятине по другому а мусора похвастайтесь сколько чиновников и их родственников задержали !!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Слобода
14.01.2019, 17:37  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Много петYXов,катающихся пьяными,без в.у. и без страховок сидят в этой группе-союз безопасности.куче пяни помогают избегать патруля,а сами малолеток задержали.
Ответить   Цитировать      

Мимо проходящий
14.01.2019, 18:46  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Сейчас Люся на КДН в СОП поставит. Без суда и следствия, как это и делается в Ачинске.
Ответить   Цитировать      

истина
14.01.2019, 20:53  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
таких ублюдков надо было по простыне размазать еще очень давно, что бы не росло такое *овно
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
15.01.2019, 08:29  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
А сейчас хозяйка машины скажет, что не передавала ключи от машины, а её угнали без цели хищения. На кой х... ей штраф платить? Пусть лучше малолетний ушлёпок статью 166 УК РФ получит fellow
Ответить   Цитировать      

Слушатель.
15.01.2019, 09:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Почему общественники не показывают свое лицо? Город должен знать своих стукачей в лицо!
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
15.01.2019, 10:08  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Слушатель.
Почему общественники не показывают свое лицо? Город должен знать своих стукачей в лицо!

Интересно, а какую часть тела должны показать слушатели? no Фронтальную часть нижней половины видеть не хотелось бы. wink
Лично я бы, в большей степени, хотел бы узнать, что это за дебил, по нашему местному зомбоящику постоянно интересуется "Сберкнижкой" "2%? А где это?" wink
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
15.01.2019, 14:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ух ты...

Лично я бы, в большей степени, хотел бы узнать, что это за дебил, по нашему местному зомбоящику постоянно интересуется "Сберкнижкой"
"2%? А где это?" wink

Кто-нибудь этого дебила знает? fellow
Ответить   Цитировать      

Алексей
17.01.2019, 02:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Слушатель.
Почему общественники не показывают свое лицо? Город должен знать своих стукачей в лицо!


Это лица задр..тов у которых не когда подобных ситуаций не было и сейчас у них видимо такая же задр..ченая жизнь.
В возрасте 16 лет в 2006г. меня остановили ДПС, я взял без спроса у отца машину с гаража.С инспектором мы договорились, что если в наркологии тест на алкоголь не покажет то меня они отпустят и я по еду поставлю машину в гараж.Гаишник сел рядом на пассажирское сиденье когда мы ехали в наркологию.В наркологии показал алко-тестер 0,03 млг алк. тогда были разрешенные промилле.На выходе с наркологии отдавая ключи от машины сказал еще раз сегодня увидим машину заберем на штраф стоянку, и я поехал домой.) Я хорошо ездил на машине и мотоцикле с 14 лет, если катаетесь на машине без прав не создавайте в людных местах аварийных ситуаций, а этих авто-анальцов посылайте на х..р закрывайте машину и уходите они не имеют право забрать машину, если конечно она припаркована в положенном месте.
Ответить   Цитировать      

Алексей
17.01.2019, 02:26  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: истина
таких ублюдков надо было по простыне размазать еще очень давно, что бы не росло такое *овно


Сколько *овна сидит в человеке написав, такой комментарий.
Ответить   Цитировать      

Мудищев Лука
17.01.2019, 08:43  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Что пыль поднимаете, ну ехай он на авто в гости, но ведь не угнал и не убил никого. Свертывайте тему
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты