Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске экс-заведующая детсада №46 обвиняется в мошенничестве фото

В Ачинске экс-заведующая детским садом №46 подозревается в совершении коррупционного преступления. В отношении злоумышленницы возбуждено…

21.01.2019, 17:04

Воспитанниц Ачинской Мариинской гимназии кормили некачественными продуктами

Воспитанниц Ачинской Мариинской гимназии кормили некачественной крупой. Такой факт был выявлен специалистами Россельхознадзора в ходе…

21.01.2019, 15:53

В Арбитражный суд за обогащение на ачинскую УК "Енисей" подан иск

Ачинская управляющая компания "Сибирский город" обратилась с иском в Арбитражный суд Красноярского края к УК "Енисей" о взыскании с неё…

21.01.2019, 13:27

Под Ачинском произошло смертельное ДТП фото видео

В минувшие выходные под Ачинском произошло смертельное ДТП, в котором погиб мужчина. Дорожная трагедия случилась в субботу, 19 января, в…

21.01.2019, 09:56

В Ачинске фура протаранила автобус с пассажирами фото

В Ачинске 19 января при столкновении большегруза и маршрутного автобуса пострадала 83-летняя пассажирка. По информации местной ГИБДД,…

21.01.2019, 08:22

В Ачинске готовят Крещенскую купель

Просмотры 1322   |   Комментарии 10     14.01.2019, 17:33
В Ачинске готовят Крещенскую купельПо традиции окунуться в Крещенскую иордань можно будет в районе Ачинской поисково-спасательной станции. На этой неделе начнется подготовка места для купели. Будет очищена стоянка для автомобилей и подходы к проруби. Всеми подготовительными работами займутся специалисты МУП "Ачинский транспорт". В день православного праздника «Крещение Господне» на месте будет дежурить скорая помощь и спасатели.

Смыть с себя грехи можно будет 19 января с 12:00 и до полуночи на реке Чулым, сообщает городская мэрия.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Лука Модрич
14.01.2019, 18:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Знаю одного персонажа fellow на сайте, которому обязательно надо смыть с себя все грехи и покаяться... А уж вылезет- не вылезет он на берег из проруби...чему быть, того не миновать!
Итак, встречаемся на Чулыме 19 января в 11:00. Не забудьте одеть плавки и взять полотенце!
/…Эй, ты , там наверху?..Как понял?.. Прием!… lol/

P.S. И ты, Ух ты..., приезжай, разберемся на месте.../точно , кто-то не вылезет на берег... wassat /
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
14.01.2019, 18:17  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Знаю одного персонажа fellow на сайте, которому обязательно надо смыть с себя все грехи и покаяться... А уж вылезет- не вылезет он на берег из проруби...чему быть, того не миновать!
Итак, встречаемся на Чулыме 19 января в 11:00. Не забудьте одеть плавки и взять полотенце!
/…Эй, ты , там наверху?..Как понял?.. Прием!… lol/

P.S. И ты, Ух ты..., приезжай, разберемся на месте.../точно , кто-то не вылезет на берег... wassat /
Ответить   Цитировать      

Пипец
14.01.2019, 21:43  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Лука Модрич
P.S. И ты, Ух ты..., приезжай, разберемся на месте.../точно , кто-то не вылезет на берег... /

Да Мишенька! и стринги одень love
Ответить   Цитировать      

купель для мэрии
14.01.2019, 23:57  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Смыть грехи должна именно вся городская мэрия города Ачинска и Ачинского района, все 12 или 13 этажей. Первыми ныряют Ахметов и Розанчугов, потом все остальные по списку согласно штатных расписаний. Но это вам не поможет.
Ответить   Цитировать      

купель для мэрии
14.01.2019, 23:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Смыть грехи должна именно вся городская мэрия города Ачинска и Ачинского района, все 12 или 13 этажей. Первыми ныряют Ахметов и Розанчугов, потом все остальные по списку согласно штатных расписаний. Но это вам не поможет.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
15.01.2019, 08:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Лука Модрич
Ух ты..., приезжай wassat /

Мне не надо - я и так Господом отмечен: в этот день родился fellow
А старшая сестра родилась воскресным весенним днём: в тот год в этот день была пасха fellow
Ответить   Цитировать      

дед мороз
16.01.2019, 16:52  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
На заметку! Многие считают, что на Крещение непременно нужно окунуться в прорубь. Вопреки сложившемуся мнению в народе, такие купания не смывают грехи. Для этого есть таинство исповеди и причащения. А лезть в ледяную прорубь абсолютно не каждому полезно, в силу физических особенностей здоровья.
Ответить   Цитировать      

Больше не ныряю
16.01.2019, 17:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: дед мороз
А лезть в ледяную прорубь абсолютно не каждому полезно, в силу физических особенностей здоровья.

В позапрошлом году нырнул, потом бубенчики два дня внутри меня прятались. winked
Ответить   Цитировать      

традиция
16.01.2019, 18:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: дед мороз
На заметку! Многие считают, что на Крещение непременно нужно окунуться в прорубь. Вопреки сложившемуся мнению в народе, такие купания не смывают грехи. Для этого есть таинство исповеди и причащения. А лезть в ледяную прорубь абсолютно не каждому полезно, в силу физических особенностей здоровья.

Особенно когда по Чулыму подо льдом течет канализация и всякая гадость а ты пьяный лезешь в воду. Кто это придумал, Сталин.
Ответить   Цитировать      

буся
16.01.2019, 21:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
адресок точный купели можно
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты