Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Мэрия Ачинска не смогла найти подрядчика на проект по сохранению объекта культурного наследия

Речь идет о жилом доме конца 19 века, расположенном по адресу улица Воеводы Тухачевского, 15 - это двухэтажное кирпичное здание, общей…

12.08.2020, 10:46

Снятый с поезда в Ачинске дебошир из Хакасии обматерил полицейского видео

Снятый с поезда в Ачинске дебошир из Хакасии обматерил полицейского. Так, сотрудникам транспортной полиции поступило сообщение о том, что в…

11.08.2020, 15:30

Поредел список кандидатов от «Единой России» в совет депутатов Ачинского района

Анатолий Куимов, которого в состав совета депутатов Ачинского района по списку продвигала «Единая Россия» теперь значится как «утративший…

11.08.2020, 14:57

В Ачинске задержан сбивший велосипедиста водитель фото

В Ачинске задержан сбивший велосипедиста водитель. ДТП произошло накануне, 10 августа, вечером на улице Гагарина-9 «А». По информации…

11.08.2020, 13:30

Владимиру Худоренко отказали в регистрации в качестве кандидата в горсовет Ачинска

В избирательной комиссии Ачинска массово регистрируют кандидатов в городской совет депутатов шестого созыва. Одобрения получили списки от…

11.08.2020, 12:34

В Ачинске самый дешёвый бензин в Сибири

Просмотры 1858   |   Комментарии 15     18.01.2019, 11:55
В Ачинске самый дешёвый бензин в СибириСамый дешевый бензин ходовой марки АИ-92 в Сибирском федеральном округе - в Ачинске, самый дорогой - в Кызыле. Об этом сообщила на заседании координационного штаба по мониторингу социально-экономической ситуации руководитель управления экономического развития и планирования администрации города Марина Горохова.

Анализируя информацию о розничных ценах на ГСМ в Сибирском ФО в 2018 году, минимальная цена на бензин марки АИ-98 зафиксирована в Ачинске (46,98 рубля), максимальная цена - в Кызыле (50,82 рубля).

Минимальная цена бензина марки АИ-95 установлена в Томске (41,97 рубля), максимальная цена - в Кызыле (46,14 рубля).

Минимальная цена бензина марки АИ-92 зафиксирована в Ачинске (39,85 рубля), максимальная цена - в Кызыле (43,76 рубля).

Минимальная цена дизельного топлива установлена в Барнауле (46,92 рубля), максимальная цена - в Кызыле (56,33 рубля).

Наибольший прирост стоимости бензина марки АИ-98 отмечен в Омске (12,7% или 5,50 рубля), наименьший прирост – в Ачинске (5,7% или 2,53 рубля).

Бензин марки АИ-95 более всех вырос в цене в Кызыле (на 14,8% или на 5,95 рубля), менее всех – в Томске (на 8,4% или на 3,25 рубля).

Наибольший прирост стоимости бензина марки АИ-92 зафиксирован в Кызыле (13,3% или 5,12 рубля), наименьший прирост – в Иркутске (6,9% или 2,69 рубля).

Наибольший рост цен на дизельное топливо установлен в Кызыле (на 23,2% или на 10,62 рубля), наименьший рост – в Новосибирске (на 14,2% или на 5,92 рубля).
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Испытано на себе
18.01.2019, 12:00  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Минимальная цена бензина марки АИ-92 зафиксирована в Ачинске (39,85 рубля)

Ага. Это на заправках Гусарова и Озоридены. Не советую там заправляться, пара заправок, и начинают расползаться топливные шланги. Летом еще не знаю как не полыхнул.
Ответить   Цитировать      

мизинко растранЖИРщик
18.01.2019, 12:27  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
самый дешевый бензин, вы серьезно? зато по ценам на продукты не скажешь, хлеб под 40-50 р стоит
Ответить   Цитировать      

нюхач24
18.01.2019, 12:32  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Испытано на себе, а там что подпись стоит на бензине "Сделано Гусаровым"?! маразмом не страдайте
Ответить   Цитировать      

Лука Мудищев
18.01.2019, 12:54  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Ну что справились с хомячком. Что глазки опустили, шланги видишь у него растаяли поставь японские с японской свалки стоять вечно будут.
Ответить   Цитировать      

п..эдик потрошитель
18.01.2019, 14:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Испытано на себе, а ты у Ахметова и Степановой поинтересуйся, где они заправляются, умник
Ответить   Цитировать      

Гусь лапчатый
18.01.2019, 23:13  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Валера, а бензин у тебя такой дешевый от доброты наверное? Или у тебя собственные нефтяные скважины и НПЗ? Не изображай толпу на сайте, палишься как под фонарем. Люди не впервые говорят про твой бензин и друга твоего озориденки желтомордого. Из за того что здесь под разными именами сам за себя заступишься, лучше станешь?
Ответить   Цитировать      

Был там
19.01.2019, 01:38  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: мизинко растранЖИРщик
самый дешевый бензин, вы серьезно? зато по ценам на продукты не скажешь, хлеб под 40-50 р стоит

А.Лебедь обещал что люди возьмутся за вилы когда хлеб будет стоить 50р. Я За! вилы и не только.
Ответить   Цитировать      

Вилы
19.01.2019, 09:53  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Был там
Цитата: мизинко растранЖИРщик
самый дешевый бензин, вы серьезно? зато по ценам на продукты не скажешь, хлеб под 40-50 р стоит

А.Лебедь обещал что люди возьмутся за вилы когда хлеб будет стоить 50р. Я За! вилы и не только.

Что есть то есть, барыги совсем ох...ели. Ни совести ни закона. Я - за Вилы!
Ответить   Цитировать      

Доливаю-разбавляю
19.01.2019, 11:34  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: нюхач24
Испытано на себе, а там что подпись стоит на бензине "Сделано Гусаровым"?! маразмом не страдайте

Подпись Гусарова не стоит, а метода давно известна. Купил барыга тонну нормального бензина, долил туда девять тонн всяких разбавителей ценой в две копейки, в результате получил смесь стоимостью в 10 раз меньше чем нормальный бензин на КНП, а сам скинул всего два, а то и полтора рубля. Самый дешевый бензин! Люди валом валят! Журналюги в новостях сами рекламируют! Прибыли бешеные. Только двигатель-миллионник считай уже через месяц пользования таким бензином превращается в двигатель-трехсоттысячник. А про резиновые шланги и говорить нечего. Не впервые слышу!
Так что ты, нюхач", если дурак, то поучу: не лезь туда, чего не знаешь. И кстати насчет нюхача - это ты прав. Ты понюхай нормальный бензин, и понюхай бензин с гусаровских и озереденовских заправок. Сплошной ацетон!
Аллес!
Ответить   Цитировать      

Пипец
19.01.2019, 13:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Вилы
Что есть то есть, барыги совсем ох...ели. Ни совести ни закона. Я - за Вилы!

У Сибири нет будущего в составе РФ. Очень скоро будем жить в Китае. Уже в этом году скорее всего. Хоть поживём и увидим стабильность не вымышленную, а настоящую.
Ответить   Цитировать      

Наше имя
19.01.2019, 15:57  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: Вилы
Что есть то есть, барыги совсем ох...ели. Ни совести ни закона. Я - за Вилы!

У Сибири нет будущего в составе РФ. Очень скоро будем жить в Китае. Уже в этом году скорее всего. Хоть поживём и увидим стабильность не вымышленную, а настоящую.

Не знаю где лучше, но в России власть буржуазии затрахала по самые коленки. Вова и Дима всех продали бсрыгам. Тут или полностью все менять надо, или сваливать.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
19.01.2019, 16:36  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Наше имя
Тут или полностью все менять надо, или сваливать.

Феодализм еще не перешёл в капитализм...
А социализм - это утопия: история доказала, что это тупиковая ветвь развития общества - СССР развалился, т.к. оказался неконкурентоспособен и не выдержал гонки вооружений.
Плешивый карлик нас опять туда же втягивает. Повторим? recourse
Ответить   Цитировать      

Назад в СССР
20.01.2019, 11:15  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Ух ты...

Феодализм еще не перешёл в капитализм...
А социализм - это утопия: история доказала, что это тупиковая ветвь развития общества - СССР развалился, т.к. оказался неконкурентоспособен и не выдержал гонки вооружений.
Плешивый карлик нас опять туда же втягивает. Повторим? recourse

Родной, попробую дать тебе совет: если начитался интернета не старайся быть умным. СССР развалился потому, что открыли ворота Западу и слишком либерализировали собственное общество. В то время, как Запад наоборот никаких ворот нам не открывал, а свое общество держал и сейчас держит в ежовых рукавицах. Подожди, если наше веселое правительство так и будет продолжать либерализацию и свободу нравов, с Россией случится то же самое. По меньшей мере недалек тот день, когда люди начнут громить путинских орлов - распущенных по самое не хочу предпринимателей. Которые либерализированы уже - дальше кажется некуда. Кажется, осталось им только вручить судебные и исполнительные права. Ты почитай что на сайтах пишут, послушай что народ в городе говорит.
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
20.01.2019, 14:51  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Назад в СССР,
Полностью с вами согласен. Некоторые люди рабочие на заводах уже высказывают такое в лицо некоторым торгашам.
Ответить   Цитировать      

Айя
22.01.2019, 21:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну вот, есть повод гордиться нашим городом!!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать