Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Завтра в Ачинске из-за репетиции парада ограничат движение

Завтра, 23 апреля, в Ачинске будет ограничено движение транспорта на одной из центральных улиц города. Данная мера вынужденная и связана с…

22.04.2019, 15:48

Юные ачинцы в торжественной обстановке получили паспорта фото

В Ачинске в рамках акции «Дети России» состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам РФ. Мероприятие по уже сложившейся…

22.04.2019, 13:57

Семь пьяных водителей задержали в выходные в Ачинске

Семь пьяных водителей задержали в выходные в Ачинске. Один из них попался на нарушении повторно и на него завели уголовное дело по статье…

22.04.2019, 12:21

Открытие нового зала борьбы в Ачинске произойдёт в июне фото

Открытие нового спортивного объекта - зала борьбы в Ачинске - произойдёт, как и было запланировано, в июне. Об этом с уверенностью заявил…

22.04.2019, 08:48

Ачинск с рабочим визитом посетил руководитель ГУ МВД России по Красноярскому краю фото

Сегодня, 19 апреля, Ачинск с рабочим визитом посетил руководитель ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр…

19.04.2019, 14:33

Сессия с запланированным отчётом главы Ачинского района сорвана

Просмотры 2176   |   Комментарии 85     29.01.2019, 16:37
Сессия с запланированным отчётом главы Ачинского района сорванаСегодня, 29 января, в Ачинском районе была запланирована очередная 28 сессия Ачинского райсовета. Основными пунктами повестки заседания были отчет о результатах деятельности главы Ачинского района Евгения Розанчугова и о деятельности администрации района за 2017 год, назначение дополнительных выборов депутата по одномандатному избирательному округу № 8, а также решение вопроса о зарплатах бюджетников. Инициатором рассмотрения последнего выступал депутат Анатолий Куимов.

Несмотря на серьёзность запланированных пунктов повестки на заседание сессии пришли лишь 9 депутатов. Отсутствовали 4 депутатов от РУСАЛа, Анатолий Куимов и Татьяна Комарова срочно уехали в командировку, также как и народный избранник Игорь Трикман. Также не пришли на сессию Корюн Арутюнян, Сергей и Максим Калинины.

Примечательно, что и самого главы также не было. Как оказалось, в понедельник, 28 января, Евгений Иванович прислал бумагу, в которой поставил в известность, что он не может принять участие в заседании сессии в силу того, что с 28 по 30 января в Красноярске проходит обучение и он должен там быть.

В результате из-за легко читаемого саботажа в очередной раз произошёл срыв сессии. Присутствующие парламентарии обратились к заместителю главы района Петру Тюмневу с вопросом, почему инициатор одного из важнейших вопросов сессии так внезапно уехал в командировку. Речь шла о депутате Куимове. На что Пётр Викторович порекомендовал обратиться в отдел кадров.

В ближайшее время будет назначена дата внеочередной сессии, на которой возможно удастся услышать отчёт главы за давно забытый 2017 год.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Закон
29.01.2019, 16:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Толик смотри а то посадют
Ответить   Цитировать      

Гость
29.01.2019, 17:20  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Калинины озабочены как бы отбить свою сушилку, и поделить 15 млн с розей в этом году. Арутюнян тоже пытается к этим бабкам присосаться. им не до сессий.
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
29.01.2019, 17:54  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
…КАЗНИТЬ нельзя ПОМИЛОВАТЬ…
Ответить   Цитировать      

Мымо миня всэ ездут
29.01.2019, 17:58  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А разве не Розанчугов сегодня был в горном?
Ответить   Цитировать      

На на на
29.01.2019, 18:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А Сергей и Максим Калининым это брат с сестрой?
Ответить   Цитировать      

Отдел кадров
29.01.2019, 18:31  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Даём справку: Пётр Тупнев не только первый зам главы, он и самый тупой зам, а вернее самый тупой чиновник в Ачинском районе
Ответить   Цитировать      

ххх
29.01.2019, 18:54  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
а прокурор Иванов будет снова требовать от депутатов объясниться?
Ответить   Цитировать      

розанчугову неуд
29.01.2019, 19:00  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Это Позор опять на весь Красноярский Край, Глава Ачинского района срывает Сессии РайСовета, отчитывается один в Крае за 2017 !!! год. Сегодня на дворе 2019 год. В итоге не отчитывается - срывает сессию благодаря депутатам РУСАЛ, Единой России, бизнес-партнерам Трикману и Калининым, да пора депутаты поставить дружно за работу Розанчугову - НЕУД!!! Ключеня без Розанчугова куда то пропала, кто там работает.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
29.01.2019, 20:18  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Всё! Хватит на сегодня! Завтра будете друг другу фигушки под столом показывать wink
Ответить   Цитировать      

.....не покараулить
29.01.2019, 20:50  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: ххх
а прокурор Иванов будет снова требовать от депутатов объясниться?

Прокурор Иванов, одно слово Иванов. Смотрите интервью с Ивановым на ИА ОСА, становится грустно.
Ответить   Цитировать      

Горный
29.01.2019, 20:52  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Финн с ушастым воюют, бабки делят, шестёрки на цырлах ходят.
Ответить   Цитировать      

Район
29.01.2019, 20:57  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Нет деятельности, нет и отчёта
Ответить   Цитировать      

Мясоедов
29.01.2019, 21:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Да наплевать Розанчугову на депутатов , он ручным приказал и они не пришли а на прокурора или закон им всем все равно. 15 Лямов калинины отваюют с помощью главы и результаты счётной палаты это для них мусор , что программы подделываются под Калининых что ара присасался к Калинину и простил Розанчугову то что тот сына ары чуть не посадил и другие конфликты . Короче , такая ванючка в районе . Фу!
Ответить   Цитировать      

Всевидящее око
29.01.2019, 21:03  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Сегодня в крае видел розиню с рыжей сосалкой на улице калинина в районе мясокомбината тусили.
Ответить   Цитировать      

извини ничего личного
29.01.2019, 21:23  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Отдел кадров
Даём справку: Пётр Тупнев не только первый зам главы, он и самый тупой зам, а вернее самый тупой чиновник в Ачинском районе

Берите выше Тупой еще Тупее в Ачинске и Красноярском крае.
Ответить   Цитировать      

ахмет илаевич
29.01.2019, 21:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Отдел кадров
Даём справку: Пётр Тупнев не только первый зам главы, он и самый тупой зам, а вернее самый тупой чиновник в Ачинском районе

в крае
Ответить   Цитировать      

ацетон
29.01.2019, 21:28  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: На на на
А Сергей и Максим Калининым это брат с сестрой?

в зеркале увидишь когда красится будешь
Ответить   Цитировать      

Яправ
29.01.2019, 22:22  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Мясоедов
Да наплевать Розанчугову на депутатов , он ручным приказал и они не пришли а на прокурора или закон им всем все равно. 15 Лямов калинины отваюют с помощью главы и результаты счётной палаты это для них мусор , что программы подделываются под Калининых что ара присасался к Калинину и простил Розанчугову то что тот сына ары чуть не посадил и другие конфликты . Короче , такая ванючка в районе . Фу!

Карюн тебе не стыдно за своё поведение?
Ответить   Цитировать      

бабариха Камариха
29.01.2019, 22:23  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А куим не был в министерстве, это точно. Если вы депутаты туда запрос сделаете будет очень круто.
Ответить   Цитировать      

справка
29.01.2019, 22:37  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Всевидящее око
Сегодня в крае видел розиню с рыжей сосалкой на улице калинина в районе мясокомбината тусили.

У Розанчугова на Калинина квартира, там раньше дочь жила когда училась в Красноярске, папа там тусит с Ключеней.
Ответить   Цитировать      

Туманский
29.01.2019, 22:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Жэка друг ты где гасишься?
Ответить   Цитировать      

как было
29.01.2019, 22:44  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
У тюмнева спрашивает Тангаторов а где Глава Розанчугов, тюмнев отвечает спросите в кадрах, Танготоров говорит тюмневу - Ты клоун. Седой депутат говорит - ну не можете работать - УЙДИТЕ.
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
29.01.2019, 23:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вянет роза от мороза, но а наша с ацетона
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
30.01.2019, 07:14  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Лука Модрич
Вянет роза от мороза, но а наша с ацетона

Это что за галиматья под ником Лука Модрич??? Все успокоиться не можешь, старое назаровское ЧМО? Заходи на сайт под своим ником, урод! Не заставляй меня переходить на ненормативную лексику, идиот! Мало не покажется... am
Ответить   Цитировать      

Очень близкие отношения
30.01.2019, 08:22  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: справка
Цитата: Всевидящее око
Сегодня в крае видел розиню с рыжей сосалкой на улице калинина в районе мясокомбината тусили.

У Розанчугова на Калинина квартира, там раньше дочь жила когда училась в Красноярске, папа там тусит с Ключеней.

Завидуешь , парнишка! wink Смирись уж! Рождённый ползать, летать не может. recourse
Ответить   Цитировать      

Мудрый Еврей.
30.01.2019, 08:31  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Лука Модрич
Вянет роза от мороза, но а наша с ацетона



Шо кому желаешь, то теби и вернется таки так подкатится ну совсем незаметно, яки паровоз.
Ответить   Цитировать      

Правдоруб и истина
30.01.2019, 08:58  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Тюмнев , ты на себя со стороны посмотри ! Клоун ты ! Тебе в цирке надо работать , в клетках у обезьян *авно чистить . Сидишь ты ещё свой рот вонючий на депутатов открываешь . Ты кто в этой жизни? НИКТО ! Только и научился матюгатся! И все ! Это твой последний уровень развития. Большего тв не сможешь достич! И ты ещё на уважаемых людей тявкаешь? Кто ты? а депутат на которого ты посмел тявкать профессионал , уважаемый людьми человек , человек , несущий в этой жизни добро и милосердия, челове который спасёт жизни людей ! А ты ? Ты то ??? Ив попал на это место благодаря случайности , потому что Розанчугов такое же не умное д**ьмо . Но скоро вас совкоаой лопатой выскребут с Района и очистится даже воздух от вашего дермового духа и дешевой продажной вашей натуры .
Ответить   Цитировать      

Лука Мудищев
30.01.2019, 09:14  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Лука Модрич
Цитата: Лука Модрич
Вянет роза от мороза, но а наша с ацетона

Это что за галиматья под ником Лука Модрич??? Все успокоиться не можешь, старое назаровское ЧМО? Заходи на сайт под своим ником, урод! Не заставляй меня переходить на ненормативную лексику, идиот! Мало не покажется... am


А ЧТО НЕ ТЫ РАЗВЕ ЗДЕСЬ ПОД ВСЯКИМИ НИКАМИ ПИШЕШЬ. ЧМО ТЫ НАЗАРОВСКОЕ УРОД ТЫ НЕДОМЕРОК И НЕДОВЕСОК. ЧТО ОРЕШЬ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ ОБМАТЕРЮ ТЫ ЧМО ОБМАТЕРИ ИЛИ МАЛО НЕ ПОКАЖИ.
Ответить   Цитировать      

Главная НОВОСТЬ
30.01.2019, 10:11  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
В эту субботу Ахметова Илая Узбековича исключили из Главного ПолитСовета Единой России Красноярского Края, Партия Единая Россия очищает свои ряды.
Ответить   Цитировать      

Мартышка и очки
30.01.2019, 10:18  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Тики таки кука реки
петька вышел из аптеки
Там он был очки искал
И в припрыжку поскакал
Роза звал чаю попить
Обещал в очки не бить
Спотыкась петро бежал
Что тик така вон послал
Тики так схватил носок
Шёл от ткани запашок
Кинул петьки на @бало
Что закрыло всё забрало
Тут очельки запотели
Как будто петьку от...
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты