Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости Ачинска

О сказках и реалиях: совместное заседание депутатских комиссий состоялось в Ачинском районе видео

В совете депутатов Ачинского района состоялось совместное заседание постоянных комиссий, повесткой которого было предусмотрено несколько…

04.12.2020, 18:04

В Ачинском районе депутаты заставили коммунальщиков раскрыть запасы угля в котельных видео

Важный вопрос обеспечения нормативов запасов угля сегодня рассматривался на заседании постоянных комиссий в Ачинском районе. Доклад по…

04.12.2020, 17:21

Ачинский депутат Евгений Бородкин лезет на экраны и проплачивает свою рекламу фото видео

Сегодня, 4 декабря, в Ачинске после принятия бюджета во втором чтении депутат Евгений Бородкин выступил перед СМИ. Однако стоит отметить,…

04.12.2020, 15:59

Депутаты Ачинского Горсовета приняли бюджет во втором чтении фото видео

Сегодня, 4 декабря, состоялось заседание очередной шестой сессии Ачинского городского Совета депутатов. Одним из пунктов повестки заседания…

04.12.2020, 13:56

Подозреваемого в разбое задержали полицейские Ачинска

В дежурную часть полиции Ачинска с заявлением обратился местный житель, который сказал, что неизвестный напал на него, избил, похитил…

04.12.2020, 13:30

РУСАЛ вручил гранты победителям конкурса «Помогать просто» в Ачинске

Просмотры 1532   |   Комментарии 22     01.02.2019, 11:47
РУСАЛ вручил гранты победителям конкурса «Помогать просто» в АчинскеКомпания "РУСАЛ" вручила гранты победителям конкурса "Помогать просто" в Ачинске. Всего получателями сертификатов на сумму 50 тысяч рублей стали девять инициативных групп. В их числе школа №8, которая проведёт серию благотворительных акций в поддержку приюта для бездомных животных "Доброе сердце", а в школе посёлка Причулымский станут развивать волонтёрство среди школьников. Другие проекты получат воплощение в Назарово, Боготольском и Шарыповском районах, а также в поселке Белогорск, где живут работники Кия-Шалтырского нефелинового рудника, добывающего сырьё для АГК.

Добавим, конкурс «Помогать просто» проходил в 16 городах и регионах присутствия компании "РУСАЛ". Грантовую поддержку на сумму 2,6 млн рублей получили 55 добровольческих инициатив.

Среди поддержанных проектов немалую часть занимают программы обучения волонтёров, создания добровольческих клубов и сообществ, проведения переговорных площадок и так далее. Это значит, что опытных добровольцев в регионах станет больше, и, следовательно, ещё больше людей смогут получить их поддержку, – отметила заместитель генерального директора РУСАЛа Вера Курочкина.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Лука Модрич
01.02.2019, 18:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ребятишки, красиво начинаете свою жизнь! ДОБРО в современном мире стало
редким явлением... к счастью, не вашем случае... помогайте!спасайте!защищайте!жертвуйте! Все эти деяния божественны!!!

Благослови вас Господи!..
Ответить   Цитировать      

ольга
02.02.2019, 07:11  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Из девяти награжденных проектных команд три из города Боготола. В тексте опечатка про Боготольский район.
Ответить   Цитировать      

Ваше имя
02.02.2019, 16:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Лука Модрич
Ребятишки, красиво начинаете свою жизнь! ДОБРО в современном мире стало
редким явлением... к счастью, не вашем случае... помогайте!спасайте!защищайте!жертвуйте! Все эти деяния божественны!!!

Благослови вас Господи!..

Во, новый придурок появился. Собачек любишь? А с людьми не пытался наладить отношения?
Ответить   Цитировать      

Ваше имя
02.02.2019, 22:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Психически больной, называюший себя Лука Мудич, на Причулымском сайте кроет всех матом, а здесь задушевно вещает про Бога. Явно нездоровый тип. Опасен. Нуждается в изоляции.
Ответить   Цитировать      

За собак очко порву
03.02.2019, 09:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ваше имя
Психически больной, называюший себя Лука Мудич, на Причулымском сайте кроет всех матом, а здесь задушевно вещает про Бога. Явно нездоровый тип. Опасен. Нуждается в изоляции.

А где тыих видел здоровых? Здоровые не будут заставлять детей собирать для них милостыньку,а эти набирают детишек и посылают по городу типа для собачек еду и деньги собирать. А сами как выясняется вон какие деньги имеют, агк миллионы выделяет.
Ответить   Цитировать      

ТАСС
03.02.2019, 12:19  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: За собак очко порву
Цитата: Ваше имя
Психически больной, называюший себя Лука Мудич, на Причулымском сайте кроет всех матом, а здесь задушевно вещает про Бога. Явно нездоровый тип. Опасен. Нуждается в изоляции.

А где тыих видел здоровых? Здоровые не будут заставлять детей собирать для них милостыньку,а эти набирают детишек и посылают по городу типа для собачек еду и деньги собирать. А сами как выясняется вон какие деньги имеют, агк миллионы выделяет.

Да там не разберешь что происходит, приют требует денег и плотников, а тут гранты и миллионы, на Причулымке рассказывают что детей привлекают милостыньку для приюта собирать. Б*я! Если моего ребенка привлекут, убью нахрен, весь этот приют по кирпичику разнесу!
Ответить   Цитировать      

На память
03.02.2019, 12:28  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
твою мать, на Причулымке попытался написать этим собачьим мафиози, так модер не пропустил. Эй собачники! Не дай божок узнаю что мой ребенок собирает для вас милостыню, я вас по судам затаскаю, пропишетесь там. И сам в гости приеду с друзьями, объясним вам как родину любить. Вняли, придурки? И мудрича этого божественного влёт в буддизм перекрестим.
Ответить   Цитировать      

На связи
03.02.2019, 13:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
На память, адресок оставь, чтобы я смог связаться с твоим ребенком - ищу очередных адептов, грёбаный мафиози lol
***************
А тебя, плешивый, жду к себе в гости, зарубил на носу, ачинский кукурузник ? Захвати пожертвование бездомным животным тысяч 10, иначе живым не уйдешь! lol
***************
Как понял, прием??? lol
Ответить   Цитировать      

разбойник
03.02.2019, 13:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: ТАСС
Цитата: За собак очко порву
Цитата: Ваше имя
Психически больной, называюший себя Лука Мудич, на Причулымском сайте кроет всех матом, а здесь задушевно вещает про Бога. Явно нездоровый тип. Опасен. Нуждается в изоляции.

А где тыих видел здоровых? Здоровые не будут заставлять детей собирать для них милостыньку,а эти набирают детишек и посылают по городу типа для собачек еду и деньги собирать. А сами как выясняется вон какие деньги имеют, агк миллионы выделяет.

Да там не разберешь что происходит, приют требует денег и плотников, а тут гранты и миллионы, на Причулымке рассказывают что детей привлекают милостыньку для приюта собирать. Б*я! Если моего ребенка привлекут, убью нахрен, весь этот приют по кирпичику разнесу!

Сегодня же займусь твоим ребенком. Вечером подъеду - встречай. Не забудь накрыть стол, разговор будет до неприличия серьезным! am
Ответить   Цитировать      

Жалость
03.02.2019, 15:53  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: На память
И мудрича этого божественного влёт в буддизм перекрестим.

Да кого там крестить? Лука Мудич это 50-летняя баба из ачгазеты, журналистка мэровская, под мужика косит для поднятия самооценки.
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
03.02.2019, 17:05  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Жалость
Цитата: На память
И мудрича этого божественного влёт в буддизм перекрестим.

Да кого там крестить? Лука Мудич это 50-летняя баба из ачгазеты, журналистка мэровская, под мужика косит для поднятия самооценки.

lol !!!NO COMMENT!!! lol
Ответить   Цитировать      

Друзья Луки
03.02.2019, 18:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Жалость
Цитата: На память
И мудрича этого божественного влёт в буддизм перекрестим.

Да кого там крестить? Лука Мудич это 50-летняя баба из ачгазеты, журналистка мэровская, под мужика косит для поднятия самооценки.

Насчет мэровской журналистки не знаю, но по говнистости и истеричности явно не мужик. Лукунья Мудичева.
Ответить   Цитировать      

Лука Мудищев
03.02.2019, 18:56  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Друзья Луки
Цитата: Жалость
Цитата: На память
И мудрича этого божественного влёт в буддизм перекрестим.

Да кого там крестить? Лука Мудич это 50-летняя баба из ачгазеты, журналистка мэровская, под мужика косит для поднятия самооценки.

Насчет мэровской журналистки не знаю, но по говнистости и истеричности явно не мужик. Лукунья Мудичева.

Как вы тут все правы.
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
03.02.2019, 19:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Лука Модрич
Цитата: Жалость
Цитата: На память
И мудрича этого божественного влёт в буддизм перекрестим.

Да кого там крестить? Лука Мудич это 50-летняя баба из ачгазеты, журналистка мэровская, под мужика косит для поднятия самооценки.

lol !!!NO COMMENT!!! lol

...E-TYPE...
wink Here I go again... wink
wink Calling You Name... wink

/ !!!Обалденная музыка!!! Танцуем!!! /
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
03.02.2019, 19:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: ТАСС
Если моего ребенка привлекут, убью нахрен, весь этот приют по кирпичику разнесу!

Так вот откуда появляются дети, которые у своих родителей пенсию отбирают. no А я-то думал... А оно-то оказалось... fellow
Да ты почти Макаренко wink
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
03.02.2019, 19:13  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: На связи
На память, адресок оставь, чтобы я смог связаться с твоим ребенком - ищу очередных адептов, грёбаный мафиози lol
***************
А тебя, плешивый, жду к себе в гости, зарубил на носу, ачинский кукурузник ? Захвати пожертвование бездомным животным тысяч 10, иначе живым не уйдешь! lol
***************
Как понял, прием??? lol




Не приду я к тебе и не зови я порядочная.
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
03.02.2019, 19:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: ТАСС
Если моего ребенка привлекут, убью нахрен, весь этот приют по кирпичику разнесу!

Так вот откуда появляются дети, которые у своих родителей пенсию отбирают. no А я-то думал... А оно-то оказалось... fellow
Да ты почти Макаренко wink

/ Спасибо, Ух ты...!!! /
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
03.02.2019, 20:23  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Жалость
Цитата: На память
И мудрича этого божественного влёт в буддизм перекрестим.

Да кого там крестить? Лука Мудич это 50-летняя баба из ачгазеты, журналистка мэровская, под мужика косит для поднятия самооценки.

Ну как бэ да, только мне не 50 лет, а 19.и я очень красивая и умная. И очень люблю собак и илая узбековича. Остальное без комментариев.
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
03.02.2019, 21:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Жалость
Лука Модрич, мы совершили ошибку...Мы преклоняемся перед тобой, прости,... Совершенный...Божественный...Неповторимый...Мы любим всех животных! Но больше всего мы любим тебя! Прости...прости...прости нас, грешных... recourse

wink ...давно бы так... wink
Ответить   Цитировать      

Узбек
04.02.2019, 10:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Жалость
Цитата: На память
И мудрича этого божественного влёт в буддизм перекрестим.

Да кого там крестить? Лука Мудич это 50-летняя баба из ачгазеты, журналистка мэровская, под мужика косит для поднятия самооценки.

Из газеты или нет, а вот, что -Лука, топор, бот, ух ты и прочее,ясно как день это женщина со знанием английского, а помогает ей в унисон самый обыкновенный чёрт-тролль. Их двое, по сговору и пишут.
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
04.02.2019, 12:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Узбек
Цитата: Жалость
Цитата: На память
И мудрича этого божественного влёт в буддизм перекрестим.

Да кого там крестить? Лука Мудич это 50-летняя баба из ачгазеты, журналистка мэровская, под мужика косит для поднятия самооценки.

Из газеты или нет, а вот, что -Лука, топор, бот, ух ты и прочее,ясно как день это женщина со знанием английского, а помогает ей в унисон самый обыкновенный чёрт-тролль. Их двое, по сговору и пишут.

Что ещё расскажешь обо мне, чудик?
Вижу начитался абсурдных комментариев своих сотоварищей...и сделал ещё более дурацкие выводы, дебилушка / как говорит Ух ты... /...
Может лучше заняться собой, Узбек, вижу у тебя и без меня немало проблем, а? fellow
Ответить   Цитировать      

Гут
05.02.2019, 12:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А рожи на фотографии!!!! Откормленные!
Ответить   Цитировать