Запад24

В Ачинске директор фирмы за нарушение закона отделалась предупреждением

07.02.2019, 09:26   4 422 просмотра   34 комментария
В Ачинске директор фирмы за нарушение закона отделалась предупреждениемВ Ачинске директор фирмы ООО "Вектор" Екатерина Блинникова, нарушившая требования налогового законодательства, получила предупреждение. Так, отчёт за 2017 год в налоговую инспекцию был представлен 10 мая 2018 года. Хотя налоговая декларация по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения за 2017 год, должна подаваться не позднее 2 апреля 2018 года.

В связи с этим по данному факту было возбуждено административное дело по ст.15.5 КоАП РФ "Нарушение сроков представления налоговой декларации (расчета по страховым взносам)". Санкция данной статьи - предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 300 до 500 рублей.

В суд для рассмотрения дела об административном правонарушении директор ООО не явилась, хотя была заранее уведомлена почтовым извещением.

Примечательно, вышеуказанные заказные письма вернулись в суд по истечении срока хранения на почте, сей факт суд расценил как злоупотребление лицом своими процессуальными правами. В итоге заседание суда проходило в отсутствие Блинниковой.

В результате мировой судья признал Екатерину Блинникову виновной и назначил ей наказание в виде предупреждения.

Напомним, Екатерина Блинникова также возглавляет фирму ООО "АРТС", ставшей арендатором муниципальных объектов Ачинского района, причём без проведения конкурсных процедур. Ранее Екатерина Владиславовна была депутатом Ачинского райсовета, позже добровольно сложившая полномочия досрочно, также она занимала должность главного бухгалтера в фирме под руководством Евгения Розанчугова «АльянсСпецСтрой». После избрания Евгения Ивановича главой района фирму возглавила именно Екатерина Блинникова. Позже в отношении неё было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Позже в отношении Блинниковой было возбуждено второе уголовное дело и тоже за мошенничество.

В Ачинске директор фирмы за нарушение закона отделалась предупреждением
В Ачинске директор фирмы за нарушение закона отделалась предупреждением
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 10   Не нравится 8
Налог 07.02.2019, 10:02  

А что это налоговая такая гуманная? Кому то штраф а здесь предупреждение
Нравится 10   Не нравится 8
Бизнэс 07.02.2019, 10:23  

Учредитель вектора дочь Розанчугова
Нравится 10   Не нравится 8
а мне всё равно 07.02.2019, 10:43  

Вот напугали-то! Предупреждение! Штраф!
Что рот открыли? Плевала она на всех вас с верхней полки.
Знает кошка своё лукошкоwink
Нравится 4   Не нравится 4
7895 07.02.2019, 12:01  

О эта всегда легко отделывается. В районе засветилась таскали таскали толку ноль теперь тут светит
Нравится 4   Не нравится 4
ОПГ Ачинского района. 07.02.2019, 12:05  

Скоро будет уголовное дело по ИП Блинникова, это будет вторая судимость по ст.159 УК, могут возникнуть большие проблемы по приговору и мере наказанию Екатерины Блинниковой.
Нравится 4   Не нравится 4
ЗВЕРЬ 07.02.2019, 12:41  

Цитата: ОПГ Ачинского района.
Скоро будет уголовное дело по ИП Блинникова, это будет вторая судимость по ст.159 УК, могут возникнуть большие проблемы по приговору и мере наказанию Екатерины Блинниковой.

Свежо предание, да верится с трудом
Нашел кого пугать...могут возникнуть / ??? /...НЕ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ / !!! / wink
Нравится 4   Не нравится 4
Для Налоговой Края 07.02.2019, 12:47  

Фирмы Блинниковой(Розанчугова) - ООО УК АльянсСпецстрой, ООО АльянсСпецстрой, ООО УО Привокзальный, ООО АРТС, ООО Универсал, ООО Вектор, ИП Блинникова - практически во всех бардак, обналичка, не выплата налогов, персонала нет а деньги большие гоняют по фирмам, зарплата вся в темную. Зайдите с проверками, провести встречные проверки и проверить деньги из бюджета.
Нравится 4   Не нравится 4
Ул. Гагарина 07.02.2019, 12:52  

Кто видел они все какие то странные в поведении, все особенно Блинникова и Переверзев, походки и глаза, как разговаривают, Розанчугов сам дебил и собрал вокруг себя дебилов.
Нравится 4   Не нравится 4
Держись Катюха, Розя на краю 07.02.2019, 12:55  

Цитата: ЗВЕРЬ
Цитата: ОПГ Ачинского района.
Скоро будет уголовное дело по ИП Блинникова, это будет вторая судимость по ст.159 УК, могут возникнуть большие проблемы по приговору и мере наказанию Екатерины Блинниковой.

Свежо предание, да верится с трудом
Нашел кого пугать...могут возникнуть / ??? /...НЕ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ / !!! / wink

То что ты закрыла ИП Блинникова тебе это не поможет, возникнет все очень грамотно и красиво. Начинай бухать или бухаешь в морозы.
Нравится 5   Не нравится 5
Для ИВАНОВА 07.02.2019, 13:04  

Фирма ООО Универсал(переверзев) вместе с коммунальным имуществом перешла в фирму ООО АРТС(блинникова) а командует вопросами также Переверзев, прокурор Иванов они вас вертеть хотели вместе со всей вашей прокуратурой. Открыто нарушают законы, а вы эти нарушения описываете в ответах и ничего не делаете. Судимая Блинникова просто смеется вам в глаза.
Нравится 4   Не нравится 4
ОБС 07.02.2019, 13:06  

Цитата: Ул. Гагарина
Кто видел они все какие то странные в поведении, все особенно Блинникова и Переверзев, походки и глаза, как разговаривают, Розанчугов сам дебил и собрал вокруг себя дебилов.

Говорят Катька Блинникова бухает просто по черному с запоями.
Нравится 4   Не нравится 4
найти и чикнуть 07.02.2019, 13:09  

Цитата: Для Налоговой Края
Фирмы Блинниковой(Розанчугова) - ООО УК АльянсСпецстрой, ООО АльянсСпецстрой, ООО УО Привокзальный, ООО АРТС, ООО Универсал, ООО Вектор, ИП Блинникова - практически во всех бардак, обналичка, не выплата налогов, персонала нет а деньги большие гоняют по фирмам, зарплата вся в темную. Зайдите с проверками, провести встречные проверки и проверить деньги из бюджета.

Фирмы ООО УК АСС и ООО АСС - после обналички денег через ООО ОилТехПремиум вывели в Красноярск по липовым адресам.
Нравится 4   Не нравится 4
Красивая 07.02.2019, 13:18  

Цитата: ОБС
Цитата: Ул. Гагарина
Кто видел они все какие то странные в поведении, все особенно Блинникова и Переверзев, походки и глаза, как разговаривают, Розанчугов сам дебил и собрал вокруг себя дебилов.

Говорят Катька Блинникова бухает просто по черному с запоями.

А тебя это с какой стороны волнует? Не опускайся, малой, на уровень сплетен. Уважай себя.
Нравится 2   Не нравится 2
красота спасет мир 07.02.2019, 13:39  

Цитата: Красивая
Цитата: ОБС
Цитата: Ул. Гагарина

Ты просто мне очень нравишься красивая, пропадаешь на глазах.
Нравится 2   Не нравится 2
Красивая 07.02.2019, 13:51  

Цитата: красота спасет мир
Цитата: Красивая
Цитата: ОБС
Цитата: Ул. Гагарина

За мою красоту можешь не волноваться - она не пропадала, не пропадает и , думаю, не пропадет wink
Настоятельно советую тебе остепениться в выражениях о людях - играешь с огнем...
Вывод сделал, чтобы понравиться мне? fellow
Нравится 3   Не нравится 3
для Красивой 07.02.2019, 14:10  

Красивая, Все остепенился в выражениях, с огнем больше не играю..., выводы сделал. Начинаю зарабатывать очки для того чтобы понравиться тебе красивая. Уже очень желаю тебя.
Нравится 4   Не нравится 4
Катька береги себя 07.02.2019, 14:14  

А что Катюха такая блонди лобастенькая, отмыть и убрать от Рози, может еще сгодиться на что то путнее. Завязывай Катюха.
Нравится 2   Не нравится 2
Красивая 07.02.2019, 14:25  

Цитата: для Красивой
Красивая, Все остепенился в выражениях, с огнем больше не играю..., выводы сделал. Начинаю зарабатывать очки для того чтобы понравиться тебе красивая. Уже очень желаю тебя.

Отсчёт пошел! Начало обнадеживающе... wink
Нравится 3   Не нравится 3
Поздняк метаться 07.02.2019, 14:25  

Цитата: Катька береги себя
А что Катюха такая блонди лобастенькая, отмыть и убрать от Рози, может еще сгодиться на что то путнее. Завязывай Катюха.

Поздно. Уже испортили. Скоро и красота уйдет
Нравится 6   Не нравится 6
красава 07.02.2019, 14:39  

Блинникова это черный бухгалтер главы Розанчугова, мутные схемы по бюджетным деньгам, вывести деньги из ЖКХ, подделка подписей, снять деньги федеральные для инвалидов, забрать деньги себе для открытия бизнеса, короче способная очень. Плохо кончит.
Нравится 5   Не нравится 5
Розанчугов дерьмо слабоумное 07.02.2019, 14:53  

Розанчугов сгубил Часика подвел под статью УК, сгубил Чайковского Саню завел под статью УК, губит каждый день Катюху Блинникову портит мутными деньгами и мошенничеством с документами, получила уже судимость за Федеральные деньги инвалидов. Розанчугов губит души нормальных людей.
Нравится 4   Не нравится 4
Черный бухгалтер 07.02.2019, 16:02  

Цитата: красава
Блинникова это черный бухгалтер главы Розанчугова, мутные схемы по бюджетным деньгам, вывести деньги из ЖКХ, подделка подписей, снять деньги федеральные для инвалидов, забрать деньги себе для открытия бизнеса, короче способная очень. Плохо кончит.

Неправда, она беленький бухгалтер и кончает хорошо)))
Нравится 4   Не нравится 4
Романцофа 07.02.2019, 20:30  

Катька да ты крутая чика. Столькими фирмами крутить
Нравится 5   Не нравится 5
Синий туман похож на обман 08.02.2019, 09:21  

ООО УО Привокзальный и ООО Вега, учредитель Романцова Светлана Евгеньевна - Дочь Розанчугова Евгения Ивановича. Имущество, авто, счета в банках Главы Ачинского района Розанчугова записано на маму Розанчугову Римму Георгиевну. Розанчугов вор и мошенник. Блинникова это ширма, дурилка картонная, синий туман.
Нравится 2   Не нравится 2
Воспитатель 08.02.2019, 10:09  

Цитата: Синий туман похож на обман
ООО УО Привокзальный и ООО Вега, учредитель Романцова Светлана Евгеньевна - Дочь Розанчугова Евгения Ивановича. Имущество, авто, счета в банках Главы Ачинского района Розанчугова записано на маму Розанчугову Римму Георгиевну. Розанчугов вор и мошенник. Блинникова это ширма, дурилка картонная, синий туман.

Римма Георгиевна расскажите пл какой методике воспитывали сына Женю?
Нравится 4   Не нравится 4
Для Илая Ахметова 08.02.2019, 10:16  

Илай Узбекович вы зачем дали льготную квартиру Блинниковой Екатерине на 9 микрорайоне, у нее полно ворованных денег и она могла сама купить или Розанчугов мог купить ей квартиру. Может кто хлопотал через родственников Аникеева Ильича.Разберитесь.
Нравится 2   Не нравится 2
Так бывает 08.02.2019, 11:09  

Цитата: Воспитатель
Цитата: Синий туман похож на обман
ООО УО Привокзальный и ООО Вега, учредитель Романцова Светлана Евгеньевна - Дочь Розанчугова Евгения Ивановича. Имущество, авто, счета в банках Главы Ачинского района Розанчугова записано на маму Розанчугову Римму Георгиевну. Розанчугов вор и мошенник. Блинникова это ширма, дурилка картонная, синий туман.

Римма Георгиевна расскажите пл какой методике воспитывали сына Женю?

Римма Георгиевна преподаватель из ГПТУ и учила студентов работать честно и жить честно, а Женьку упустила.Стал вором.
Нравится 3   Не нравится 3
Федя васечкин 08.02.2019, 11:19  

Цитата: Так бывает
Цитата: Воспитатель
Цитата: Синий туман похож на обман

От осинки не рождаются апельсинки.
Нравится 2   Не нравится 2
Телеканал 08.02.2019, 11:22  

Цитата: Так бывает
Цитата: Воспитатель
Цитата: Синий туман похож на обман

А мы думали его маму зовут Снежана Денисовна
Нравится 1   Не нравится 1
А 08.02.2019, 13:46  

Цитата: Так бывает
Цитата: Воспитатель
Цитата: Синий туман похож на обман
В законе !