Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске случаев заражения COVID-19 не выявлено

В Ачинске случаев заражения COVID-19 не выявлено. По информации территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в…

03.04.2020, 17:00

Экс-депутат Ачинского района не успел выйти на свободу по УДО

Прокуратура вовремя обжаловала решение Ачинского городского суда, согласно которому экс-депутат Ачинского района Игорь Трикман мог выйти на…

03.04.2020, 10:33

Ударивший полицейского ачинец лишился свободы

Ударивший полицейского ачинец лишился свободы. В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело за применение насилия в отношении…

02.04.2020, 13:30

В Ачинске задержан педагог за сожительство со своей воспитанницей

В Ачинске задержан педагог за сожительство со своей воспитанницей. По информации собственного источника, 30-летний мужчина, работавший…

02.04.2020, 10:30

Свыше 110 тысяч рублей отсудил у московской фирмы житель Ачинска

Жителю Ачинска пришлось судиться с московской фирмой, чтобы вернуть средства по договору на оказание помощи на дорогах. Документ с…

01.04.2020, 12:03

Специалисты Ачинского ДРСУ спасли 35 пассажиров замерзающего автобуса

Просмотры 1542   |   Комментарии 9     11.02.2019, 11:17
Специалисты Ачинского ДРСУ спасли 35 пассажиров замерзающего автобусаСпециалисты Ачинского ДРСУ спасли 35 пассажиров замерзающего автобуса. Как сообщили в пресс-службе Краевого управления автодорог, в ночь с 7 на 8 февраля на 20 километре трассы Ачинск - Ужур - Троицкое по направлению в Минусинск, из-за неполадок на трассе в плену сорокаградусного мороза оказался рейсовый автобус. Водитель не смог самостоятельно справиться с техникой и обратился за помощью через экстренную службу 112.

Сообщение от МЧС поступило дорожникам Ачинского ДРСУ в 00:35, через полчаса патрульная ГАЗель уже прибыла на место, специалисты сумели запустить двигатель и автобус продолжил свой маршрут.

Фото: phogulum.com
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Лебедев общественник
11.02.2019, 12:21  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
из-за неполадок на трассе в плену сорокаградусного мороза оказался рейсовый автобус. Водитель не смог самостоятельно справиться с техникой и обратился за помощью через экстренную службу 112.

Скучаете по ДПМКа ачинцы? зачем вам автобусы и дорожная техника, накопите на Mercedes 600й как я
Ответить   Цитировать      

гость
12.02.2019, 13:38  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
При чём тут ДПМК?
Ответить   Цитировать      

Национальный вопрос
12.02.2019, 14:00  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится

Специалисты Ачинского ДРСУ спасли 35 пассажиров замерзающего автобуса

О каком спасении идет речь? Вообще-то люди не тонули, не горели и не попали под лавину. Если среди пассажиров были русские, то могли бы разжечь костер, благо дров там полно. Но русских там видимо не было.
Ответить   Цитировать      

Тупому вопросу
12.02.2019, 16:12  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Национальный вопрос
О каком спасении идет речь? Вообще-то люди не тонули, не горели и не попали под лавину

Дай Боже, тебе такому умному не оказаться в подобной ситуации. Намелешь ведь себе проблемы поганым языком.
Ответить   Цитировать      

Да ну
13.02.2019, 12:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Тупому вопросу
Цитата: Национальный вопрос
О каком спасении идет речь? Вообще-то люди не тонули, не горели и не попали под лавину

Дай Боже, тебе такому умному не оказаться в подобной ситуации. Намелешь ведь себе проблемы поганым языком.

А ты видать ни разу не оказывался? А я оказывался. И не рыдал горючими слезами, помогите люди добрые. И чувствую себя по жизни нормальным человеком, а ты видать просто чмо мамино, до сих пор соску изо рта не выплюнул.
Ответить   Цитировать      

Данукалке
13.02.2019, 13:00  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Да ну
А ты видать ни разу не оказывался? А я оказывался.

А ты не себя на их место ставь, а свою жену, маму, дочь с маленьким ребенком и тогда поймешь разницу.
Ответить   Цитировать      

Гут
13.02.2019, 13:38  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Данукалке
Цитата: Да ну
А ты видать ни разу не оказывался? А я оказывался.

А ты не себя на их место ставь, а свою жену, маму, дочь с маленьким ребенком и тогда поймешь разницу.

Тебе чучелко говорят не о бабах и детях, а о мужиках. Не из одни же бабы и дети в автобусе сидели? 35 человек.
Ответить   Цитировать      

Да ну
13.02.2019, 18:39  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Гут
Цитата: Данукалке
Цитата: Да ну
А ты видать ни разу не оказывался? А я оказывался.

А ты не себя на их место ставь, а свою жену, маму, дочь с маленьким ребенком и тогда поймешь разницу.

Тебе чучелко говорят не о бабах и детях, а о мужиках. Не из одни же бабы и дети в автобусе сидели? 35 человек.

Не спорьте с злобным гномом. Он наверняка и в тему не вник, ему лишь бы полаять. Тем более это безнаказанно. Я даже могу сказать кто этот уродец. Если на улице увидите низкорослое, грязное и вонючее чмо, прячущееся где-нибудь за остановкой, то это он и есть.
Ответить   Цитировать      

Алексей
14.02.2019, 07:28  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Специалисты Ачинского ДРСУ ЗАМОРОЗИЛИ 35 пассажиров замерзающего автобуса
Ответить   Цитировать