Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Бюджет Ачинска на 2020 год прошел первое чтение

Сегодня состоялась 49 сессия городского совета депутатов в Ачинске. В повестке заседания значились шесть вопросов. Основное, что предстояло…

22.11.2019, 16:46

В Ачинске горит жилой дом фото видео

В Ачинске горит жилой дом. Сообщение о возгорании квартиры в двухэтажном жилом доме на улице Карла Маркса на пульт пожарной охраны…

22.11.2019, 11:29

В честь 75-летия Победы в ВОВ выставку военной техники вновь устроят в Ачинске

Подготовка к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне продолжается в Ачинске. Как сообщили в отделе культуры…

21.11.2019, 15:13

Мэр Илай Ахметов потребовал в ноябре открыть все уличные катки в Ачинске

Этой зимой в Ачинске планируют к открытию шесть уличных катков. Первый на стадионе «Строитель» уже готов принимать посетителей, об этом…

21.11.2019, 14:45

Звуки сирен будут слышны с 21 ноября по 10 декабря в Ачинске

В период с 21 ноября по 10 декабря ачинцы будут слышать звуки сирен систем оповещения населения. Как рассказали в мэрии, в ближайшие недели…

21.11.2019, 14:15

Специалисты Ачинского ДРСУ спасли 35 пассажиров замерзающего автобуса

Просмотры 1459   |   Комментарии 9     11.02.2019, 11:17
Специалисты Ачинского ДРСУ спасли 35 пассажиров замерзающего автобусаСпециалисты Ачинского ДРСУ спасли 35 пассажиров замерзающего автобуса. Как сообщили в пресс-службе Краевого управления автодорог, в ночь с 7 на 8 февраля на 20 километре трассы Ачинск - Ужур - Троицкое по направлению в Минусинск, из-за неполадок на трассе в плену сорокаградусного мороза оказался рейсовый автобус. Водитель не смог самостоятельно справиться с техникой и обратился за помощью через экстренную службу 112.

Сообщение от МЧС поступило дорожникам Ачинского ДРСУ в 00:35, через полчаса патрульная ГАЗель уже прибыла на место, специалисты сумели запустить двигатель и автобус продолжил свой маршрут.

Фото: phogulum.com
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Лебедев общественник
11.02.2019, 12:21  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
из-за неполадок на трассе в плену сорокаградусного мороза оказался рейсовый автобус. Водитель не смог самостоятельно справиться с техникой и обратился за помощью через экстренную службу 112.

Скучаете по ДПМКа ачинцы? зачем вам автобусы и дорожная техника, накопите на Mercedes 600й как я
Ответить   Цитировать      

гость
12.02.2019, 13:38  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
При чём тут ДПМК?
Ответить   Цитировать      

Национальный вопрос
12.02.2019, 14:00  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится

Специалисты Ачинского ДРСУ спасли 35 пассажиров замерзающего автобуса

О каком спасении идет речь? Вообще-то люди не тонули, не горели и не попали под лавину. Если среди пассажиров были русские, то могли бы разжечь костер, благо дров там полно. Но русских там видимо не было.
Ответить   Цитировать      

Тупому вопросу
12.02.2019, 16:12  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Национальный вопрос
О каком спасении идет речь? Вообще-то люди не тонули, не горели и не попали под лавину

Дай Боже, тебе такому умному не оказаться в подобной ситуации. Намелешь ведь себе проблемы поганым языком.
Ответить   Цитировать      

Да ну
13.02.2019, 12:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Тупому вопросу
Цитата: Национальный вопрос
О каком спасении идет речь? Вообще-то люди не тонули, не горели и не попали под лавину

Дай Боже, тебе такому умному не оказаться в подобной ситуации. Намелешь ведь себе проблемы поганым языком.

А ты видать ни разу не оказывался? А я оказывался. И не рыдал горючими слезами, помогите люди добрые. И чувствую себя по жизни нормальным человеком, а ты видать просто чмо мамино, до сих пор соску изо рта не выплюнул.
Ответить   Цитировать      

Данукалке
13.02.2019, 13:00  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Да ну
А ты видать ни разу не оказывался? А я оказывался.

А ты не себя на их место ставь, а свою жену, маму, дочь с маленьким ребенком и тогда поймешь разницу.
Ответить   Цитировать      

Гут
13.02.2019, 13:38  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Данукалке
Цитата: Да ну
А ты видать ни разу не оказывался? А я оказывался.

А ты не себя на их место ставь, а свою жену, маму, дочь с маленьким ребенком и тогда поймешь разницу.

Тебе чучелко говорят не о бабах и детях, а о мужиках. Не из одни же бабы и дети в автобусе сидели? 35 человек.
Ответить   Цитировать      

Да ну
13.02.2019, 18:39  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Гут
Цитата: Данукалке
Цитата: Да ну
А ты видать ни разу не оказывался? А я оказывался.

А ты не себя на их место ставь, а свою жену, маму, дочь с маленьким ребенком и тогда поймешь разницу.

Тебе чучелко говорят не о бабах и детях, а о мужиках. Не из одни же бабы и дети в автобусе сидели? 35 человек.

Не спорьте с злобным гномом. Он наверняка и в тему не вник, ему лишь бы полаять. Тем более это безнаказанно. Я даже могу сказать кто этот уродец. Если на улице увидите низкорослое, грязное и вонючее чмо, прячущееся где-нибудь за остановкой, то это он и есть.
Ответить   Цитировать      

Алексей
14.02.2019, 07:28  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Специалисты Ачинского ДРСУ ЗАМОРОЗИЛИ 35 пассажиров замерзающего автобуса
Ответить   Цитировать