Запад24

Почти 6,5 тысяч ачинцев получили водительские удостоверения в 2018 году

14.02.2019, 10:13   753 просмотра   14 комментариев
Почти 6,5 тысяч ачинцев получили водительские удостоверения в 2018 годуПочти шесть с половиной тысяч ачинцев обзавелись правами управления транспортом в прошлом году, а почти девять тысяч двести человек поставили или сняли с учёта свои средства передвижения. При этом через портал госуслуг к инспекторам регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД обратились более девяти тысяч горожан. Такой отчёт представили в местной госавтоинспекции в честь 45-летия основания подразделений РЭО.

Сегодня в ачинском отделе РЭО работают 12 человек. Их основные обязанности: регистрация автомототранспортных средств, проведение экзаменов на получение прав и выдача водительских удостоверений.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 2
Как-то так 14.02.2019, 10:18  

Сдавали помню две школы, 64 человека, изних всего 4 мужика имеющие личные авто, остальные бабы, машин не имеющие. На вопрос а для чего тебе права, отвечали: положу в сумочку, пусть лежат. А машину потом куплю.
А кто-то спрашивает, почему у нас такая аварийность на дорогах.
Нравится 2   Не нравится 3
Гаешник 14.02.2019, 11:22  

Цитата: Как-то так
Сдавали помню две школы, 64 человека, изних всего 4 мужика имеющие личные авто, остальные бабы, машин не имеющие. На вопрос а для чего тебе права, отвечали: положу в сумочку, пусть лежат. А машину потом куплю.
А кто-то спрашивает, почему у нас такая аварийность на дорогах.

Срок действия прав 10 лет. Они у нее в сумочке пролежат 9 лет, потом она машину купит, сядет за руль и в первый же столб. Хорошо если не в человека. И главное стаж-то водительский идет!
Нравится 2   Не нравится 1
озабоченному 14.02.2019, 11:54  

Цитата: Как-то так
Сдавали помню две школы, 64 человека, изних всего 4 мужика имеющие личные авто, остальные бабы, машин не имеющие. На вопрос а для чего тебе права, отвечали: положу в сумочку, пусть лежат. А машину потом куплю.
А кто-то спрашивает, почему у нас такая аварийность на дорогах.

Ты , я смотрю, неровно дышишь к женщинам? Недавно дал комментарий о вынужденном воздержании женщины от половой жизни после 30 лет... fellow
Может стоит обратиться к соответствующему врачу, озабоченный?
Нравится 5   Не нравится 2
Ух ты... 14.02.2019, 12:42  

Цитата: Гаешник

Срок действия прав 10 лет. Они у нее в сумочке пролежат 9 лет, потом она машину купит, сядет за руль и в первый же столб. Хорошо если не в человека. И главное стаж-то водительский идет!

Цель одна - содрать госпошлину. Даже у укрофашистов права выдают минимум на 30 лет fellow
Нравится 3   Не нравится 3
Извра-троллю 14.02.2019, 15:01  

Цитата: озабоченному

Ты , я смотрю, неровно дышишь к женщинам? Недавно дал комментарий о вынужденном воздержании женщины от половой жизни после 30 лет... fellow
Может стоит обратиться к соответствующему врачу, озабоченный?

У тебя то случай вообще запущенный, это же ты с таким удовольствием пишешь на Причулымке про дефекацию и вату в заднем проходе?
Нравится 3   Не нравится 3
Атас 14.02.2019, 15:05  

Цитата: озабоченному
Цитата: Как-то так

Во, походу снова эти с 24 сибинфо полезли. Не сидится ровно на попе.
Нравится 3   Не нравится 3
Materus 14.02.2019, 15:51  

Цитата: Атас
Цитата: озабоченному
Цитата: Как-то так

Прижал отросток, выродок! Будешь ещё вякать - кастрирую вонючку!!! Как понял, прием? lol
Нравится 2   Не нравится 3
Обожаю АГ 14.02.2019, 16:31  

Цитата: Атас
походу снова эти с 24 сибинфо полезли. Не сидится ровно на попе.

Пускай лезут, обосрем, поугораем. И им приятно и нам смешно.
Нравится 3   Не нравится 3
Обожаю НП 14.02.2019, 16:42  

Цитата: Обожаю АГ
Цитата: Атас
походу снова эти с 24 сибинфо полезли. Не сидится ровно на попе.

Пускай лезут, обосрем, поугораем. И им приятно и нам смешно.

lol Трижды смеюсь над опущенными lol
Нравится 0   Не нравится 4
111 14.02.2019, 17:06  

Ух ты..., Обожаю НП, Моральные уроды!
Нравится 2   Не нравится 2
Не так 14.02.2019, 20:34  

Ну нормально же начался разговор, пока не влезли журналисты Ачинской газеты. Кто их тянул за язык? Как всегда, все испохабили, все извратили,всех пытаются унизить, обозвать. Что за народ Ахметов в свою газету набрал, злые гномы какие то. Во всем и везде найдут дырку чтоб влезть и навонять.
Нравится 3   Не нравится 1
Ух ты... 14.02.2019, 21:40  

Цитата: 111
Ух ты..., Обожаю НП, Моральные уроды!

Чего истерим? Кто-то обидел? winked