Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Чиновник и депутат обсудили проблемы отопительного сезона в Ачинском районе фото

Сегодня, 25 сентября, состоялась встреча председателя Ачинского райсовета Сергея Куронена и исполняющего полномочия главы Ачинского района…

25.09.2020, 16:47

В Ачинском парламенте выбрали спикера и его зама фото

Сегодня, 25 сентября, состоялась первая организационная сессия Ачинского городского Совета депутатов шестого созыва, на которую пришли 26…

25.09.2020, 14:54

В Ачинске мертвецки пьяный мужчина сел за руль автомобиля и поехал видео

В Ачинске мужчина в сильнейше опьянении беспрепятственно сел за руль автомобиля и поехал. Момент правонарушения снял случайный очевидец…

25.09.2020, 14:41

Поселок Ачинского района начал отапливаться углем "с колес" по ночам фото видео

В Ачинском районе начался отопительный сезон. На сайте администрации района появилась информация что, "Отопление появилось в детских садах…

25.09.2020, 11:45

Красноярцы предприняли вторую попытку попасть к приставам с холодным оружием фото видео

Жители Красноярска все чаще стали ходить к судебным приставам, вооружившись. Уже второй случай, был зарегистрирован ведомством, когда люди…

25.09.2020, 11:06

В Ачинске выбрали подрядчиков на банкеты для мэрии и весенний отдых школьников

Просмотры 1476   |   Комментарии 11     15.02.2019, 10:50
В Ачинске выбрали подрядчиков на банкеты для мэрии и весенний отдых школьниковСтали известны имена победителей электронных торгов на проведение буфетного обслуживания для администрации Ачинска и организации весенней оздоровительной кампании. Информация появилась на сайте госзакупок. На торги заявлялись по одному участнику, комиссия не нашла к ним претензий, поэтому далее ожидается процедура заключения контрактов.

Трёхсот тысячный договор на буфетное обслуживание, который предусматривает 50 обедов в кафе и выездные банкеты для 550 человек, до конца года заключат с индивидуальным предпринимателем Эльвирой Евдокимовой, владелицей сети «Мир продовольствия» и кафе «Рэд».

Что касается весенней оздоровительной кампании для школьников от семи до 18 лет, то они смогут отдохнуть по путёвкам в лагере «Сокол». Напомним, всего управление образования закупит 160 путёвок, семьдесят процентов их стоимости покроют средствами бюджета, остальное должны будут оплатить родители.

Фото: ochprosto.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
О
15.02.2019, 12:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
За равноправие - всех жителей уведомлять о банкетах и обеспечить свободный вход всем желающим.Пользоваться бюджетными деньгами должны все!
Ответить   Цитировать      

Вопрос
15.02.2019, 12:21  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
"Буфетное обслуживание" - это что, так теперь называют групповые пьянки в нашей администрации?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
15.02.2019, 12:55  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Да по-фигу отдых, главное банкеты!!! fellow
Ответить   Цитировать      

Экономист
15.02.2019, 12:55  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Эдьвира как известно живет постоянно за границей,соответственно и налоги там платит.Правильно Илай Узбекович,Мы должны в это трудное время мирового кризиса поддержать наших тайских товарищей,поддержать их школы и больницы,тем более Никитин сейчас на поминки редко стал ходить. Так,что расходы по этой статье будут не такие уж и большие.
Ответить   Цитировать      

кризис власти
15.02.2019, 13:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Остальные кормить Ахметова и Ахметовских просто не захотели, бу депутатка одна согласилась - ей просто пофиг на всех из Тайланда
Ответить   Цитировать      

bot888
15.02.2019, 16:16  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
А как вы думаете вот к нам губернатор ездит, всякие там другие власти, как вы думаете где они у нас питаются? естественно в кафе города. Вот для этого деньги и закладываются. Правда некоторым тут явно этого не понять.
Ответить   Цитировать      

Большая ложка
15.02.2019, 20:14  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Цитата: bot888
А как вы думаете вот к нам губернатор ездит, всякие там другие власти, как вы думаете где они у нас питаются? естественно в кафе города. Вот для этого деньги и закладываются. Правда некоторым тут явно этого не понять.

Появляется в Ачинске один раз в год. И на 300 тысяч пожрать? Правда некоторым тут явно этого не понять.
Ответить   Цитировать      

Остановите_планету
15.02.2019, 21:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
на банкеты 300 тысяч, а на детей 776.И кормить детей там явно будут не как в кафе рэд
Ответить   Цитировать      

bot888
16.02.2019, 11:02  
  • Не нравится
  • -26
  • Нравится
Цитата: Большая ложка
Цитата: bot888
А как вы думаете вот к нам губернатор ездит, всякие там другие власти, как вы думаете где они у нас питаются? естественно в кафе города. Вот для этого деньги и закладываются. Правда некоторым тут явно этого не понять.

Появляется в Ачинске один раз в год. И на 300 тысяч пожрать? Правда некоторым тут явно этого не понять.

Читай лучше чужие комментарии, у нас что один чиновник в крае что ли, или у нас других гостей всякого рода не бывает. Реально не далекий человек не почитав пишешь ерунду.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
16.02.2019, 15:16  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Дело даже не в том, за чей счёт жрут эти, мягко сказать, свиноты, это и так понятно - они вообще живут за наш счёт.
Дело в том, что за бюджетный счёт содержатся протокольные команды, которые приезжают загодя и всё проверяют: в каком кабинете будет сидеть, на каком кресле, где оно будет поставлено, где находится ... туалет, где будут кормить, чем будут кормить, кто будет обслуживать и т.д, и т.п., и пр, и пр...
Что-то когда я (да любой из нас) еду в командировку, мне выплачивают суточные (чаще уже после), на которые я должен и жить, и питаться. Чем эта неуважаемая реально никем мразота лучше?
Просьба идиота под ником bot888 не отвечать, я не психиатр, приёмы не веду.
Ответить   Цитировать      

bot888
18.02.2019, 15:49  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Дело даже не в том, за чей счёт жрут эти, мягко сказать, свиноты, это и так понятно - они вообще живут за наш счёт.
Дело в том, что за бюджетный счёт содержатся протокольные команды, которые приезжают загодя и всё проверяют: в каком кабинете будет сидеть, на каком кресле, где оно будет поставлено, где находится ... туалет, где будут кормить, чем будут кормить, кто будет обслуживать и т.д, и т.п., и пр, и пр...
Что-то когда я (да любой из нас) еду в командировку, мне выплачивают суточные (чаще уже после), на которые я должен и жить, и питаться. Чем эта неуважаемая реально никем мразота лучше?
Просьба идиота под ником bot888 не отвечать, я не психиатр, приёмы не веду.

Мы то конечно как простые рабочие будем жить и питаться на командировочные, и это нормально. А они не могут потому что власть это публичные люди, и уж извини во всех странах бюджет содержит эту власть. И уж пойми у этой власти есть много функций, теже торжественные мероприятия. Вот приехала к нам например Мастеркова на день города, ей надо отдать почести, ублажить накормить, напоить.(хотя по моему мнению не велика птица), приехал губернатор- его тоже надо ублажить. и Это нормально. И это везде так.
Ответить   Цитировать