Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Депутаты Ачинского районе не хотят замечать нужды своих избирателей

Депутаты Ачинского районе не хотят замечать нужды своих избирателей. Сегодня, 20 мая, состоялось заседание внеочередной сессии Ачинского…

20.05.2019, 16:07

Тайские боксёры из Ачинска завершили сезон новыми победами

Тайские боксёры из Ачинска завершили сезон новыми победами. Воспитанники клуба «Термит» под наставничеством Александра Вебера приняли…

20.05.2019, 14:50

В Ачинске и районе стражи порядка провели зарядку фото

В Ачинске и районе полицейские приняли непосредственное участие в масштабной ежегодной Всероссийской акции МВД «Зарядка со стражем…

20.05.2019, 11:56

На этой неделе в Ачинске заработают фонтаны

На этой неделе в Ачинске заработают фонтаны. Так, в предстоящую среду, 22 мая, начнёт функционировать фонтан в Свере Металлургов, а спустя…

20.05.2019, 11:41

На выходных ачинским пожарным пришлось жарко видео

Минувшие выходные в Ачинске для огнеборцев выдались довольно жаркими. Огнём были охвачены поля в районе деревень Новая Еловка, Барабановка,…

20.05.2019, 10:30

В Ачинске прошёл митинг в честь 30-летия вывода войск из Афганистана

Просмотры 1750   |   Комментарии 24     15.02.2019, 16:27
В Ачинске прошёл митинг в честь 30-летия вывода войск из АфганистанаСегодня в Ачинске у памятника воинам-интернационалистам в сквере Богаткова состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана. У мемориала собрались представители власти, правоохранительных служб, ветераны боевых действий, родственники солдат, павших в сражениях, кадеты. Они почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к памятнику.

- В 80-е годы прошлого века больше 12 сотрудников ачинской милиции проходили службу в Афганистане, а после возвращения боролись с преступностью на всей территории края. Многие из них за проявленный героизм и самоотверженность награждены медалями и орденами, - прокомментировали участие своих сотрудников в мероприятии в пресс-службе местной полиции.

В Ачинске прошёл митинг в честь 30-летия вывода войск из Афганистана

В Ачинске прошёл митинг в честь 30-летия вывода войск из Афганистана

В Ачинске прошёл митинг в честь 30-летия вывода войск из Афганистана

В Ачинске прошёл митинг в честь 30-летия вывода войск из Афганистана

В Ачинске прошёл митинг в честь 30-летия вывода войск из Афганистана


Фото: ачинск.24.мвд.рф
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Сослуживец
15.02.2019, 16:47  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Там не только ачинцы... Царствие всем небесное...
Перминов Вадим из Красноуральска Свердловской области. Просто окончил АВАТУ в 83-м...
А Сурков, директор кадетского, был простым специалистом по авиационному оборудованию, таскал аккумуляторы. Тоже выпускник АВАТУ 86-го года...
Ответить   Цитировать      

Не забывается такое никогда
15.02.2019, 23:46  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вечная память, погибали молодыми в чужой стране, государство управляемое безумными стариками бросило своих сыновей в пекло не понятной войны. Не могу забыть глаза пьяных солдат и офицеров на вокзале в Ташкенте в 1986, которые приехали из Афганистана, некоторые падали а милиционеры их поднимали и усаживали, не забирали.
Ответить   Цитировать      

Василий
16.02.2019, 06:21  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Честь Вам , слава и Вечная память! Чтобы такое больше не повторялось.
Ответить   Цитировать      

Россия без войны
16.02.2019, 12:19  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вечная Память, очень здорово что есть в Ачинске кадеты, воспитывают сильных и образованных ребятишек из разных семей, воспитываю на подвигах земляков которые погибли в Афганистане, воспитывают на памяти АВАТУ, успехов Вам кадеты и чтобы Вас преступные политики не направляли на войну.
Ответить   Цитировать      

Старый партизан
16.02.2019, 15:02  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: Россия без войны
Вечная Память, очень здорово что есть в Ачинске кадеты, воспитывают сильных и образованных ребятишек из разных семей, воспитываю на подвигах земляков которые погибли в Афганистане, воспитывают на памяти АВАТУ, успехов Вам кадеты и чтобы Вас преступные политики не направляли на войну.

При слове АВАТУ у его директора Суркова перекашивается физиономия от злости...
Он у гражданина Украины выпросил разрешение на присвоение корпусу имени его геройского отца, родившегося в Ачинске, но жившего и похороненного на Украине.
Патриот, блин...
Ответить   Цитировать      

Вся сила в правде
16.02.2019, 15:27  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Цитата: Старый партизан
Цитата: Россия без войны
Вечная Память, очень здорово что есть в Ачинске кадеты, воспитывают сильных и образованных ребятишек из разных семей, воспитываю на подвигах земляков которые погибли в Афганистане, воспитывают на памяти АВАТУ, успехов Вам кадеты и чтобы Вас преступные политики не направляли на войну.

При слове АВАТУ у его директора Суркова перекашивается физиономия от злости...
Он у гражданина Украины выпросил разрешение на присвоение корпусу имени его геройского отца, родившегося в Ачинске, но жившего и похороненного на Украине.
Патриот, блин...

Николай Сурков, подполковник жил в Ачинске на 1-мик. и умер прямо на улице Ачинска, воспитал сына и дочь, жена Люба работала в ГОРОНО Гл.бухгалтером. Не пиши ерунду, придурок.
Ответить   Цитировать      

Западу24. вопрос
16.02.2019, 17:03  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
опять какая то мышь залезла в сервер Запада24 и начала падла минусовать как не нормальная, модератор, ну разберитесь
Ответить   Цитировать      

Старый партизан
16.02.2019, 18:09  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Вся сила в правде

Николай Сурков, подполковник жил в Ачинске на 1-мик. и умер прямо на улице Ачинска, воспитал сына и дочь, жена Люба работала в ГОРОНО Гл.бухгалтером. Не пиши ерунду, придурок.

К старшему Суркову, ныне покойному подполковнику, только одна претензия - воспитал плохого сына!!!
Пока был простым воспитателем - его было даже не видно!
Не зря говорят, хочешь узнать человека - дай ему власть.
Дали... Это дятел даже не понял, почему он стал директором. Просто те, достойные люди, которым предлагали эту должность, отказались. Больше ставить было некого!!!
И теперь, этот идиот, капитан запаса, кстати, нацепил на себя полковничьи погоны и не отходит от зеркала. "За глаза" этого ряженого клоуна называют просто - полковник потешных войск.
Так что не пиши ерунду, придурок.
Ответить   Цитировать      

Старый партизан
16.02.2019, 18:15  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Вся сила в правде, речь идёт не об отце Суркова, а о Герое Советского Союза Голубеве (ведомый Покрышкина). Он родился в Ачинске, а жил и умер на Украине. Именно у его сына, гражданина Украины, испрашивал разрешения Сурков младший...
Желание одно - войти в историю кадетского корпуса этим переименованием. Звание "шестой директор" его не устраивает.
Ответить   Цитировать      

Сила в правде
16.02.2019, 18:26  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: Старый партизан
Цитата: Вся сила в правде

Николай Сурков, подполковник жил в Ачинске на 1-мик. и умер прямо на улице Ачинска, воспитал сына и дочь, жена Люба работала в ГОРОНО Гл.бухгалтером. Не пиши ерунду, придурок.

К старшему Суркову, ныне покойному подполковнику, только одна претензия - воспитал плохого сына!!!
Пока был простым воспитателем - его было даже не видно!
Не зря говорят, хочешь узнать человека - дай ему власть.
Дали... Это дятел даже не понял, почему он стал директором. Просто те, достойные люди, которым предлагали эту должность, отказались. Больше ставить было некого!!!
И теперь, этот идиот, капитан запаса, кстати, нацепил на себя полковничьи погоны и не отходит от зеркала. "За глаза" этого ряженого клоуна называют просто - полковник потешных войск.
Так что не пиши ерунду, придурок.

Я тебе придурок сказал не пиши про отца вранье, про отца придурок не пиши. Я не Сурков, я знал отца и мать.
Ответить   Цитировать      

Старый партизан
16.02.2019, 19:51  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Сила в правде, придурок - это ты, если не понял, про кого я писал.
А подполковнику Сркову - царствие небесное...
Сурков младший (капитан запаса) сейчас, скорее всего, в очередном запое... Это у него достаточно регулярно.
Ответить   Цитировать      

Силовик.
17.02.2019, 17:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я тоже тогда в Афган хотел. Не взяли. Сказали психбольной
Ответить   Цитировать      

Сослуживец
18.02.2019, 09:32  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Мне сообщили, что директор кадетского корпуса Сурков, до сих пор "выводит ограниченный контингент"... В очередной раз запил...
Не везёт учреждению на директоров - Курков (брат Ашлапова) был алкаш, теперь Сурков...
Может место проклятое?
Ответить   Цитировать      

память и слава Илаюшке
18.02.2019, 15:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
и вечный огонь для показухи включили на один день у самолёта
Ответить   Цитировать      

Сослуживец
19.02.2019, 09:58  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Суркова вывели из ... "вывода ограниченного контингента".
Вот от кого сегодня надо факел универсиады зажигать wink
Когда уже напьётся...
Ответить   Цитировать      

Оксана
19.02.2019, 13:14  
  • Не нравится
  • -26
  • Нравится
Сослуживец, вам доставляет радость говорить о других?! о себе что поведаете?
Ответить   Цитировать      

Оксана
19.02.2019, 13:23  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
Я понимаю нашу женскую сущность - посудачить. Но когда сидят взрослые мужчины и несут в инет злословие о других...это мягко сказать - некрасиво!
Сослуживец, Старый партизан... тьфу, базарные бабки
Ответить   Цитировать      

Сослуживец
20.02.2019, 10:42  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Оксана
Я понимаю нашу женскую сущность - посудачить. Но когда сидят взрослые мужчины и несут в инет злословие о других...это мягко сказать - некрасиво!
Сослуживец, Старый партизан... тьфу, базарные бабки

Правда глаз режет? Не читай, милая. Тебя сюда что, силком тащат? Или ты лично, как и я, алкаша Суркова знаешь? Так что рот прикрой - сойдёшь за умную.
Ответить   Цитировать      

Гость
20.02.2019, 13:55  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Сослуживец, Какая правда, дебил? Ты то сам где и кем был во время той войны? Действительно вы как бабы.
Ответить   Цитировать      

Оксана
20.02.2019, 17:09  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Сослуживец, радует, что вас не знаю wink В моём окружении хамов нет.
Ответить   Цитировать      

Оксана
21.02.2019, 08:01  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Сослуживец, радует, что вас не знаю wink В моём окружении хамов нет.
Ответить   Цитировать      

Сослуживец
23.02.2019, 17:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Оксана
Сослуживец, радует, что вас не знаю wink В моём окружении хамов нет.

В моём окружении идиотов тоже нет - это даже не радует, а успокаивает fellow
Полностью согласен с Макаревичем, но думаю, что он преуменьшил количество идиотов на Земле: их не 80%, больше: у нас в России - 146% wink
Цитата: Гость
Сослуживец, Ты то сам где и кем был во время той войны?

Когда началась эта "война" - заканчивал школу, а когда она заканчивалась - "защищал" Родину в другом месте.
Дошло, идиот? Вряд ли дойдёт...
Ответить   Цитировать      

Идиоту-146%
24.02.2019, 09:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Сослуживец

Полностью согласен с Макаревичем, но думаю, что он преуменьшил количество идиотов на Земле: их не 80%, больше: у нас в России - 146%

Да ты ИДИОТ один за всех - 146%!!!
Ответить   Цитировать      

Сослуживец
24.02.2019, 16:56  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Завтра Сурков младший ("полковник потешных войск", капитан запаса, который) с перегарищем опять припрётся на работу... recourse Хорошо будет если вообще придёт, а то, как всегда ... ко вторнику fellow
Ответить   Цитировать