Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

«Горячая линия» по вопросам перехода на цифровое вещание открылась в Ачинском районе

«Горячая линия» по вопросам перехода на цифровое вещание открылась в Ачинском районе. Начиная с сегодняшнего дня людям будут разъяснять,…

22.03.2019, 18:10

В Ачинске появился риск ухудшения наркоситуации

В Ачинск за минувший год вернулись 164 человека из мест не столь отдалённых. 70% вернувшихся - это люди в возрасте 35 - 40 лет, отбывавших…

22.03.2019, 15:26

В Ачинской детской художественной школе стартовал новый проект инклюзивного обучения

«Разные способности – равные возможности» - под таким девизом в детской художественной школе прошёл мастер-класс для детей с ограниченными…

22.03.2019, 10:35

Начало дорожных ремонтов в июле не устраивает главу Ачинска

Планируемое начало дорожных ремонтов в июле не устраивает главу Ачинска. Об этом Илай Ахметов заявил в ходе аппаратного совещания после…

21.03.2019, 13:49

Ачинцы собирают подписи за отставку замглавы Людмилы Степановой

Жители Ачинска собирают подписи за отставку замглавы города Людмилы Степановой. Соответствующая петиция под названием "В отставку Степанову…

21.03.2019, 09:09

В Ачинске прошёл митинг в честь 30-летия вывода войск из Афганистана

Просмотры 1649   |   Комментарии 24     15.02.2019, 16:27
В Ачинске прошёл митинг в честь 30-летия вывода войск из АфганистанаСегодня в Ачинске у памятника воинам-интернационалистам в сквере Богаткова состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана. У мемориала собрались представители власти, правоохранительных служб, ветераны боевых действий, родственники солдат, павших в сражениях, кадеты. Они почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к памятнику.

- В 80-е годы прошлого века больше 12 сотрудников ачинской милиции проходили службу в Афганистане, а после возвращения боролись с преступностью на всей территории края. Многие из них за проявленный героизм и самоотверженность награждены медалями и орденами, - прокомментировали участие своих сотрудников в мероприятии в пресс-службе местной полиции.

В Ачинске прошёл митинг в честь 30-летия вывода войск из Афганистана

В Ачинске прошёл митинг в честь 30-летия вывода войск из Афганистана

В Ачинске прошёл митинг в честь 30-летия вывода войск из Афганистана

В Ачинске прошёл митинг в честь 30-летия вывода войск из Афганистана

В Ачинске прошёл митинг в честь 30-летия вывода войск из Афганистана


Фото: ачинск.24.мвд.рф
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Сослуживец
15.02.2019, 16:47  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Там не только ачинцы... Царствие всем небесное...
Перминов Вадим из Красноуральска Свердловской области. Просто окончил АВАТУ в 83-м...
А Сурков, директор кадетского, был простым специалистом по авиационному оборудованию, таскал аккумуляторы. Тоже выпускник АВАТУ 86-го года...
Ответить   Цитировать      

Не забывается такое никогда
15.02.2019, 23:46  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вечная память, погибали молодыми в чужой стране, государство управляемое безумными стариками бросило своих сыновей в пекло не понятной войны. Не могу забыть глаза пьяных солдат и офицеров на вокзале в Ташкенте в 1986, которые приехали из Афганистана, некоторые падали а милиционеры их поднимали и усаживали, не забирали.
Ответить   Цитировать      

Василий
16.02.2019, 06:21  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Честь Вам , слава и Вечная память! Чтобы такое больше не повторялось.
Ответить   Цитировать      

Россия без войны
16.02.2019, 12:19  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вечная Память, очень здорово что есть в Ачинске кадеты, воспитывают сильных и образованных ребятишек из разных семей, воспитываю на подвигах земляков которые погибли в Афганистане, воспитывают на памяти АВАТУ, успехов Вам кадеты и чтобы Вас преступные политики не направляли на войну.
Ответить   Цитировать      

Старый партизан
16.02.2019, 15:02  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: Россия без войны
Вечная Память, очень здорово что есть в Ачинске кадеты, воспитывают сильных и образованных ребятишек из разных семей, воспитываю на подвигах земляков которые погибли в Афганистане, воспитывают на памяти АВАТУ, успехов Вам кадеты и чтобы Вас преступные политики не направляли на войну.

При слове АВАТУ у его директора Суркова перекашивается физиономия от злости...
Он у гражданина Украины выпросил разрешение на присвоение корпусу имени его геройского отца, родившегося в Ачинске, но жившего и похороненного на Украине.
Патриот, блин...
Ответить   Цитировать      

Вся сила в правде
16.02.2019, 15:27  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Цитата: Старый партизан
Цитата: Россия без войны
Вечная Память, очень здорово что есть в Ачинске кадеты, воспитывают сильных и образованных ребятишек из разных семей, воспитываю на подвигах земляков которые погибли в Афганистане, воспитывают на памяти АВАТУ, успехов Вам кадеты и чтобы Вас преступные политики не направляли на войну.

При слове АВАТУ у его директора Суркова перекашивается физиономия от злости...
Он у гражданина Украины выпросил разрешение на присвоение корпусу имени его геройского отца, родившегося в Ачинске, но жившего и похороненного на Украине.
Патриот, блин...

Николай Сурков, подполковник жил в Ачинске на 1-мик. и умер прямо на улице Ачинска, воспитал сына и дочь, жена Люба работала в ГОРОНО Гл.бухгалтером. Не пиши ерунду, придурок.
Ответить   Цитировать      

Западу24. вопрос
16.02.2019, 17:03  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
опять какая то мышь залезла в сервер Запада24 и начала падла минусовать как не нормальная, модератор, ну разберитесь
Ответить   Цитировать      

Старый партизан
16.02.2019, 18:09  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Вся сила в правде

Николай Сурков, подполковник жил в Ачинске на 1-мик. и умер прямо на улице Ачинска, воспитал сына и дочь, жена Люба работала в ГОРОНО Гл.бухгалтером. Не пиши ерунду, придурок.

К старшему Суркову, ныне покойному подполковнику, только одна претензия - воспитал плохого сына!!!
Пока был простым воспитателем - его было даже не видно!
Не зря говорят, хочешь узнать человека - дай ему власть.
Дали... Это дятел даже не понял, почему он стал директором. Просто те, достойные люди, которым предлагали эту должность, отказались. Больше ставить было некого!!!
И теперь, этот идиот, капитан запаса, кстати, нацепил на себя полковничьи погоны и не отходит от зеркала. "За глаза" этого ряженого клоуна называют просто - полковник потешных войск.
Так что не пиши ерунду, придурок.
Ответить   Цитировать      

Старый партизан
16.02.2019, 18:15  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Вся сила в правде, речь идёт не об отце Суркова, а о Герое Советского Союза Голубеве (ведомый Покрышкина). Он родился в Ачинске, а жил и умер на Украине. Именно у его сына, гражданина Украины, испрашивал разрешения Сурков младший...
Желание одно - войти в историю кадетского корпуса этим переименованием. Звание "шестой директор" его не устраивает.
Ответить   Цитировать      

Сила в правде
16.02.2019, 18:26  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: Старый партизан
Цитата: Вся сила в правде

Николай Сурков, подполковник жил в Ачинске на 1-мик. и умер прямо на улице Ачинска, воспитал сына и дочь, жена Люба работала в ГОРОНО Гл.бухгалтером. Не пиши ерунду, придурок.

К старшему Суркову, ныне покойному подполковнику, только одна претензия - воспитал плохого сына!!!
Пока был простым воспитателем - его было даже не видно!
Не зря говорят, хочешь узнать человека - дай ему власть.
Дали... Это дятел даже не понял, почему он стал директором. Просто те, достойные люди, которым предлагали эту должность, отказались. Больше ставить было некого!!!
И теперь, этот идиот, капитан запаса, кстати, нацепил на себя полковничьи погоны и не отходит от зеркала. "За глаза" этого ряженого клоуна называют просто - полковник потешных войск.
Так что не пиши ерунду, придурок.

Я тебе придурок сказал не пиши про отца вранье, про отца придурок не пиши. Я не Сурков, я знал отца и мать.
Ответить   Цитировать      

Старый партизан
16.02.2019, 19:51  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Сила в правде, придурок - это ты, если не понял, про кого я писал.
А подполковнику Сркову - царствие небесное...
Сурков младший (капитан запаса) сейчас, скорее всего, в очередном запое... Это у него достаточно регулярно.
Ответить   Цитировать      

Силовик.
17.02.2019, 17:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я тоже тогда в Афган хотел. Не взяли. Сказали психбольной
Ответить   Цитировать      

Сослуживец
18.02.2019, 09:32  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Мне сообщили, что директор кадетского корпуса Сурков, до сих пор "выводит ограниченный контингент"... В очередной раз запил...
Не везёт учреждению на директоров - Курков (брат Ашлапова) был алкаш, теперь Сурков...
Может место проклятое?
Ответить   Цитировать      

память и слава Илаюшке
18.02.2019, 15:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
и вечный огонь для показухи включили на один день у самолёта
Ответить   Цитировать      

Сослуживец
19.02.2019, 09:58  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Суркова вывели из ... "вывода ограниченного контингента".
Вот от кого сегодня надо факел универсиады зажигать wink
Когда уже напьётся...
Ответить   Цитировать      

Оксана
19.02.2019, 13:14  
  • Не нравится
  • -26
  • Нравится
Сослуживец, вам доставляет радость говорить о других?! о себе что поведаете?
Ответить   Цитировать      

Оксана
19.02.2019, 13:23  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
Я понимаю нашу женскую сущность - посудачить. Но когда сидят взрослые мужчины и несут в инет злословие о других...это мягко сказать - некрасиво!
Сослуживец, Старый партизан... тьфу, базарные бабки
Ответить   Цитировать      

Сослуживец
20.02.2019, 10:42  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Оксана
Я понимаю нашу женскую сущность - посудачить. Но когда сидят взрослые мужчины и несут в инет злословие о других...это мягко сказать - некрасиво!
Сослуживец, Старый партизан... тьфу, базарные бабки

Правда глаз режет? Не читай, милая. Тебя сюда что, силком тащат? Или ты лично, как и я, алкаша Суркова знаешь? Так что рот прикрой - сойдёшь за умную.
Ответить   Цитировать      

Гость
20.02.2019, 13:55  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Сослуживец, Какая правда, дебил? Ты то сам где и кем был во время той войны? Действительно вы как бабы.
Ответить   Цитировать      

Оксана
20.02.2019, 17:09  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Сослуживец, радует, что вас не знаю wink В моём окружении хамов нет.
Ответить   Цитировать      

Оксана
21.02.2019, 08:01  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Сослуживец, радует, что вас не знаю wink В моём окружении хамов нет.
Ответить   Цитировать      

Сослуживец
23.02.2019, 17:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Оксана
Сослуживец, радует, что вас не знаю wink В моём окружении хамов нет.

В моём окружении идиотов тоже нет - это даже не радует, а успокаивает fellow
Полностью согласен с Макаревичем, но думаю, что он преуменьшил количество идиотов на Земле: их не 80%, больше: у нас в России - 146% wink
Цитата: Гость
Сослуживец, Ты то сам где и кем был во время той войны?

Когда началась эта "война" - заканчивал школу, а когда она заканчивалась - "защищал" Родину в другом месте.
Дошло, идиот? Вряд ли дойдёт...
Ответить   Цитировать      

Идиоту-146%
24.02.2019, 09:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Сослуживец

Полностью согласен с Макаревичем, но думаю, что он преуменьшил количество идиотов на Земле: их не 80%, больше: у нас в России - 146%

Да ты ИДИОТ один за всех - 146%!!!
Ответить   Цитировать      

Сослуживец
24.02.2019, 16:56  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Завтра Сурков младший ("полковник потешных войск", капитан запаса, который) с перегарищем опять припрётся на работу... recourse Хорошо будет если вообще придёт, а то, как всегда ... ко вторнику fellow
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты