Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Начало дорожных ремонтов в июле не устраивает главу Ачинска

Планируемое начало дорожных ремонтов в июле не устраивает главу Ачинска. Об этом Илай Ахметов заявил в ходе аппаратного совещания после…

21.03.2019, 13:49

Ачинцы собирают подписи за отставку замглавы Людмилы Степановой

Жители Ачинска собирают подписи за отставку замглавы города Людмилы Степановой. Соответствующая петиция под названием "В отставку Степанову…

21.03.2019, 09:09

РУСАЛ инвестирует строительство опытной установки по выпуску инновационного материала

РУСАЛ, один из крупнейших в мире производителей алюминия, завершает подготовку к строительству на площадке Ачинского глиноземного комбината…

20.03.2019, 16:37

Любителей дворового футбола приглашают посоревноваться в Ачинске

Поклонников дворового футбола приглашают посоревноваться в Ачинске. Городской турнир для любительских команд пройдёт 23 и 24 марта.…

20.03.2019, 11:50

Депутат Ачинского района выиграл суд у Россельхознадзора фото

Депутат Ачинского района Сергей Калинин, который вместе с сыном Максимом являются учредителями и руководителями фирмы ООО "Агросфера",…

20.03.2019, 10:15

Работник Ачинского филиала РИК объявил голодовку

Просмотры 2596   |   Комментарии 19     14.03.2019, 11:53
Работник Ачинского филиала РИК объявил голодовку Работник компании «Инжиниринг строительство обслуживание», ранее известной как «РУС-Инжиниринг» объявил голодовку. Информация о том, что в механическом цехе глинозёмного комбината большое скопление охраны и полиции появилась в группе «Подслушано в Ачинске NEW» в социальной сети «Вконтакте». Причины инцидента корреспондентам ИА «Запад24» стали известны из собственных источников.

Также мы выяснили, что протестующий не выдвигал радикальных требований. Здоровью и жизни мужчины ничто не угрожает.

Фото: rezekneszinas.lv
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
профсоюз
14.03.2019, 13:45  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Ау корсаков, почему у тебя голодают работники
Ответить   Цитировать      

Мишa
14.03.2019, 13:59  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Корсаков ты как права работников защищаешь?
Ответить   Цитировать      

#в поддержку голодающему#
14.03.2019, 14:08  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Давно пора бастовать! Мужик, почему не поставил меня в известность, вдвоем было бы веселее! Подумай! Я на сайте, если что, пиши, подъеду...🤝
Ответить   Цитировать      

прораб
14.03.2019, 15:12  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
корсаков может защитить только своё начальство и главу ачинского района, вот за что он зарплату получает
Ответить   Цитировать      

Голодающий
14.03.2019, 16:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: #в поддержку голодающему#
Давно пора бастовать! Мужик, почему не поставил меня в известность, вдвоем было бы веселее! Подумай! Я на сайте, если что, пиши, подъеду...🤝

Подъезжай, только жратву не забудь - кушать хочется recourse
Ответить   Цитировать      

#в поддержку голодающему#
14.03.2019, 16:56  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Цитата: Голодающий
Цитата: #в поддержку голодающему#
Давно пора бастовать! Мужик, почему не поставил меня в известность, вдвоем было бы веселее! Подумай! Я на сайте, если что, пиши, подъеду...🤝

Подъезжай, только жратву не забудь - кушать хочется recourse

Еду. Итак, чекушечка-?, огурчики-?, курочка-?, сальце-?, что ещё , парниша, жду ответа... Винегретика, говоришь? Не расстраивайся, все будет , как захочешь...🍲🌮🥣🍾🍔
Ответить   Цитировать      

Злой
14.03.2019, 17:46  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
У нас очень терпеливый народ, но видать подступает та грань, за которую уже невозможно не перешагнуть в ответ, на творящийся беспредел!
Ответить   Цитировать      

андрей
14.03.2019, 17:50  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
сделают так.как будто то ты на 7 недельном великом посту
Ответить   Цитировать      

андрей
14.03.2019, 17:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
сделают так.как будто то ты на 7 недельном великом посту
Ответить   Цитировать      

Мимоглаза
14.03.2019, 19:04  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Корсаков нажрал себе мамон на денежки Розанчугова и по Фиг ему на голодных работяг
Ответить   Цитировать      

1
15.03.2019, 08:03  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Мишa, а Корсаков то причём, вы не путайте, там Черненко есть такая, это к ней вопросы должны быть.
Ответить   Цитировать      

Голодающий
15.03.2019, 08:35  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: #в поддержку голодающему#
Цитата: Голодающий
Цитата: #в поддержку голодающему#
Давно пора бастовать! Мужик, почему не поставил меня в известность, вдвоем было бы веселее! Подумай! Я на сайте, если что, пиши, подъеду...🤝

Подъезжай, только жратву не забудь - кушать хочется recourse

Еду. Итак, чекушечка-?, огурчики-?, курочка-?, сальце-?, что ещё , парниша, жду ответа... Винегретика, говоришь? Не расстраивайся, все будет , как захочешь...🍲🌮🥣🍾🍔

Жду тебя, Красивая, не дождусь... Жрать хочуууууууууу recourse
Ответить   Цитировать      

#в поддержку голодающему#
15.03.2019, 09:32  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Голодающий,
🚗🚁🚑 ты ещё жив??? Команда спасения едет! Держись, товарищ!!!
🤝
Ответить   Цитировать      

Голодающий
15.03.2019, 12:30  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: #в поддержку голодающему#
Голодающий,
🚗🚁🚑 ты ещё жив??? Команда спасения едет! Держись, товарищ!!!
🤝

Да где вы? Всё, помираю от абаканской тушёнки... recourse
Ответить   Цитировать      

Witch
15.03.2019, 13:50  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Голодающий, Может соляночки? wink
Ответить   Цитировать      

Санитар города предупреждает
15.03.2019, 15:54  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Голодающий
Цитата: #в поддержку голодающему#
Голодающий,
🚗🚁🚑 ты ещё жив??? Команда спасения едет! Держись, товарищ!!!
🤝

Да где вы? Всё, помираю от абаканской тушёнки... recourse

Да её есть нельзя, что в ней находится крысиное мясо, мышиное мясо, головы кошачьи, хвосты собачьи и жир поросячий с консервантами, под красителями, подслостителями и эмульгаторами идентичным натуральному и колбасу делают с дохлых лошадей которые в колхозах луче всех работали и председателями не стали а просто подохли и их на колбасу пустили АО Назаровское рулит.
Ответить   Цитировать      

Голодающий
15.03.2019, 16:46  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Witch
Голодающий, Может соляночки? wink

Языком хлестать не у плиты стоять. Подвози, попробуем fellow
Ответить   Цитировать      

андрей
16.03.2019, 18:42  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
какие новости с линии фронта?
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты