Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Надзорные предписания будут устранять на краевые средства в Ачинском районе

Надзорные предписания будут устранять на краевые средства в Ачинском районе. Как рассказали в пресс-службе муниципального образования, из…

23.05.2019, 17:34

Ачинские студенты победили в национальном этапе международного чемпионата Metal Cup – 2019

Ачинские студенты победили в национальном этапе международного чемпионата Metal Cup – 2019. Молодые металлурги со всей страны состязались в…

23.05.2019, 16:03

Ачинских родителей проконсультируют по качеству детских товаров

Ачинских родителей проконсультируют по качеству детских товаров, а также расскажут о признаках их безопасности. Примечательно, чтобы…

23.05.2019, 14:47

Клиент отсудил свыше 20 тысяч рублей у банка «Восточный» в Ачинске

Клиент отсудил свыше 20 тысяч рублей у банка «Восточный» в Ачинске. Мужчина посчитал, что с него незаконно взимали комиссию за оформление…

23.05.2019, 11:12

Ачинский район получит средства из краевой казны на строительство спортплощадки в Горном

Ачинский район получит средства из краевой казны на строительство спортплощадки в посёлке Горный. В рамках краевой государственной…

23.05.2019, 10:55

Более 550 тысяч рублей на пожарную безопасность получит Ачинский район

Просмотры 938   |   Комментарии 9     14.03.2019, 13:14
Более 550 тысяч рублей на пожарную безопасность получит Ачинский районБолее 550 тысяч рублей на обеспечение первичных мер пожарной безопасности получит Ачинский район. Деньги выделят из краевого бюджета по государственной программе «Предупреждение, спасение, помощь населению Красноярского края в чрезвычайных ситуациях». Средства распределят между всеми девятью сельсоветами. Они пойдут на финансирование первоочередных задач.

Как уточнили в пресс-службе, в районе займутся устройством минерализованных защитных противопожарных полос, приобретут специальную одежду для пожарных добровольцев, передвижные пожарные комплексы, пожарные мотопомпы, очистят от снега подъезды к источникам противопожарного водоснабжения, установят пожарные водоёмы и другое, всего в перечне более 20 позиций.

Фото: capost.media
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
куимов
14.03.2019, 13:57  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
попелем с главой деньги, в худшем случае дадут нам штрафа по тысячи
Ответить   Цитировать      

Мукавозова мыка
14.03.2019, 16:24  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Вот лядь , опять деньги бюджетные мимо прошли .
Ответить   Цитировать      

Айя
14.03.2019, 21:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
По 61.111руб каждому сельсовету. Если,конечно,они дойдут
Ответить   Цитировать      

Хулиганка
14.03.2019, 22:29  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Как они достали!! Ну вот смысл писать что достануться сельсоветам?? Да пишите уже на прямую, почесноку - РозаИванна опять получит премию в 550 тыщ!
А сельсоветам дулю от .. ну, сами понимаете...
Ответить   Цитировать      

Розя ты жаба
15.03.2019, 13:03  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
С кем поспорить что опять ничего не сделают, Розанчугов когда видит деньги - сразу говорит сам себе - мое, мое, мое. Голова болит у Розанчугова, на голову больной Розанчугов.
Ответить   Цитировать      

Эт
15.03.2019, 21:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Все во благо
Ответить   Цитировать      

6
15.03.2019, 22:46  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Деньги из Края
Ответить   Цитировать      

плинтус
15.03.2019, 23:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Розя ты жаба
С кем поспорить что опять ничего не сделают, Розанчугов когда видит деньги - сразу говорит сам себе - мое, мое, мое. Голова болит у Розанчугова, на голову больной Розанчугов.

Да тут и спорить то смысла нет.. Всё и так давно понятно.. канули денюжки.. правда не в Лету.. а розе в карман...
Ответить   Цитировать      

село
18.03.2019, 20:17  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится