Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

«Горячая линия» по вопросам перехода на цифровое вещание открылась в Ачинском районе

«Горячая линия» по вопросам перехода на цифровое вещание открылась в Ачинском районе. Начиная с сегодняшнего дня людям будут разъяснять,…

22.03.2019, 18:10

В Ачинске появился риск ухудшения наркоситуации

В Ачинск за минувший год вернулись 164 человека из мест не столь отдалённых. 70% вернувшихся - это люди в возрасте 35 - 40 лет, отбывавших…

22.03.2019, 15:26

В Ачинской детской художественной школе стартовал новый проект инклюзивного обучения

«Разные способности – равные возможности» - под таким девизом в детской художественной школе прошёл мастер-класс для детей с ограниченными…

22.03.2019, 10:35

Начало дорожных ремонтов в июле не устраивает главу Ачинска

Планируемое начало дорожных ремонтов в июле не устраивает главу Ачинска. Об этом Илай Ахметов заявил в ходе аппаратного совещания после…

21.03.2019, 13:49

Ачинцы собирают подписи за отставку замглавы Людмилы Степановой

Жители Ачинска собирают подписи за отставку замглавы города Людмилы Степановой. Соответствующая петиция под названием "В отставку Степанову…

21.03.2019, 09:09

Более 550 тысяч рублей на пожарную безопасность получит Ачинский район

Просмотры 840   |   Комментарии 9     14.03.2019, 13:14
Более 550 тысяч рублей на пожарную безопасность получит Ачинский районБолее 550 тысяч рублей на обеспечение первичных мер пожарной безопасности получит Ачинский район. Деньги выделят из краевого бюджета по государственной программе «Предупреждение, спасение, помощь населению Красноярского края в чрезвычайных ситуациях». Средства распределят между всеми девятью сельсоветами. Они пойдут на финансирование первоочередных задач.

Как уточнили в пресс-службе, в районе займутся устройством минерализованных защитных противопожарных полос, приобретут специальную одежду для пожарных добровольцев, передвижные пожарные комплексы, пожарные мотопомпы, очистят от снега подъезды к источникам противопожарного водоснабжения, установят пожарные водоёмы и другое, всего в перечне более 20 позиций.

Фото: capost.media
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
куимов
14.03.2019, 13:57  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
попелем с главой деньги, в худшем случае дадут нам штрафа по тысячи
Ответить   Цитировать      

Мукавозова мыка
14.03.2019, 16:24  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Вот лядь , опять деньги бюджетные мимо прошли .
Ответить   Цитировать      

Айя
14.03.2019, 21:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
По 61.111руб каждому сельсовету. Если,конечно,они дойдут
Ответить   Цитировать      

Хулиганка
14.03.2019, 22:29  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Как они достали!! Ну вот смысл писать что достануться сельсоветам?? Да пишите уже на прямую, почесноку - РозаИванна опять получит премию в 550 тыщ!
А сельсоветам дулю от .. ну, сами понимаете...
Ответить   Цитировать      

Розя ты жаба
15.03.2019, 13:03  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
С кем поспорить что опять ничего не сделают, Розанчугов когда видит деньги - сразу говорит сам себе - мое, мое, мое. Голова болит у Розанчугова, на голову больной Розанчугов.
Ответить   Цитировать      

Эт
15.03.2019, 21:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Все во благо
Ответить   Цитировать      

6
15.03.2019, 22:46  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Деньги из Края
Ответить   Цитировать      

плинтус
15.03.2019, 23:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Розя ты жаба
С кем поспорить что опять ничего не сделают, Розанчугов когда видит деньги - сразу говорит сам себе - мое, мое, мое. Голова болит у Розанчугова, на голову больной Розанчугов.

Да тут и спорить то смысла нет.. Всё и так давно понятно.. канули денюжки.. правда не в Лету.. а розе в карман...
Ответить   Цитировать      

село
18.03.2019, 20:17  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится