Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Завтра в Ачинске из-за репетиции парада ограничат движение

Завтра, 23 апреля, в Ачинске будет ограничено движение транспорта на одной из центральных улиц города. Данная мера вынужденная и связана с…

22.04.2019, 15:48

Юные ачинцы в торжественной обстановке получили паспорта фото

В Ачинске в рамках акции «Дети России» состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам РФ. Мероприятие по уже сложившейся…

22.04.2019, 13:57

Семь пьяных водителей задержали в выходные в Ачинске

Семь пьяных водителей задержали в выходные в Ачинске. Один из них попался на нарушении повторно и на него завели уголовное дело по статье…

22.04.2019, 12:21

Открытие нового зала борьбы в Ачинске произойдёт в июне фото

Открытие нового спортивного объекта - зала борьбы в Ачинске - произойдёт, как и было запланировано, в июне. Об этом с уверенностью заявил…

22.04.2019, 08:48

Ачинск с рабочим визитом посетил руководитель ГУ МВД России по Красноярскому краю фото

Сегодня, 19 апреля, Ачинск с рабочим визитом посетил руководитель ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр…

19.04.2019, 14:33

Подросткам Ачинского района рассказали о вреде наркотиков

Просмотры 1117   |   Комментарии 22     26.03.2019, 11:36
Подросткам Ачинского района рассказали о вреде наркотиковВ Ачинске сотрудники полиции совместно со специалистами молодежного центра «Навигатор» провели интерактивную игру для подростков Ачинского района, сообщает пресс-служба МО МВД России "Ачинский". Так, ведущий специалист – эксперт отделения по контролю за оборотом наркотиков Татьяна Худолеева провела встречу с учащимися Горной средней школы. Сотрудница полиции поговорила с ребятами о вреде запрещенных и наркотических веществ, а также об административной и уголовной ответственности за распространение и хранение наркотиков.

Для закрепления полученных новых знаний для подростков была проведена интерактивная игра, в ходе которой им предстояло ответить на вопросы сотрудницы органов внутренних дел.

В завершении мероприятия для ребят был продемонстрирован видеофильм «Скажи наркотикам нет!» и розданы специальные информационные буклеты.

Подросткам Ачинского района рассказали о вреде наркотиков

Фото: МО МВД России "Ачинский"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Красивая
26.03.2019, 11:56  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
А о пользе добрых дел и слов рассказали?👈
Ответить   Цитировать      

ЛДПРедросты пусть расскажут
26.03.2019, 13:11  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Красивая, Сотрудница полиции поговорила с ребятами о вреде запрещенных и наркотических веществ, а также об административной и уголовной ответственности за распространение и хранение наркотиков.

а о вреде коррупции что не расскажут, тут не на один урок хватит?! про беспредел в районе и городе
Ответить   Цитировать      

Pозанчугов
26.03.2019, 13:22  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Надо рассказать о вреде воровства бюджетных денег
Ответить   Цитировать      

горновский набат
26.03.2019, 13:29  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: Pозанчугов
Надо рассказать о вреде воровства бюджетных денег

и докладчиком будет сам Розанчугов так как он лучше всех знает как воровать бюджетные денежки а вот содокладчиком у него может выступить гневоль продажная, которая лучше всех знает как помогать розанчугову воровать.
Ответить   Цитировать      

Митька психопадъ
26.03.2019, 13:44  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: ЛДПРедросты пусть расскажут
Красивая, Сотрудница полиции поговорила с ребятами о вреде запрещенных и наркотических веществ, а также об административной и уголовной ответственности за распространение и хранение наркотиков.

а о вреде коррупции что не расскажут, тут не на один урок хватит?! про беспредел в районе и городе

Как денюжки закончатся усё расскажу, покажу и дам послушать
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
26.03.2019, 14:10  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Осталось рассказать пчёлам о вреде мёда winked
Пардон, чиновникам о вреде взяток, конечно wink
Ответить   Цитировать      

Фу
26.03.2019, 14:26  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Подросткам рассказали о вреде наркотиков. Да что вы говорите!!! С ума сойти, какое сделали важное дело. Но заметим - в зале подростки явно только из приличных семей, все чистые, хорошо одетые и здорового вида, чего для них-то языки чесать? А по общагам и трущобам пройти, там и побороться с наркоманией среди потенциально опасной молодежи - это для вас дрись-дрись,да? Работнички ля, борцы гребаные с преступностью, бездельники..........
Ответить   Цитировать      

Айя
26.03.2019, 15:21  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Фу, потенциально опасная молодежь уже сделала свой выбор. И метать перед ними диммер, заведомо бесперспективное дело. Им надо уже не рассказывать а показывать. Желательно в зале суда или в Сизо
Ответить   Цитировать      

нарколог
26.03.2019, 16:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Pозанчугов
Надо рассказать о вреде воровства бюджетных денег

Розанчугов ведет себя как накуренный. Присмотритесь внимательно.
Ответить   Цитировать      

Проктолог
26.03.2019, 16:32  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: нарколог
Цитата: Pозанчугов
Надо рассказать о вреде воровства бюджетных денег

Розанчугов ведет себя как накуренный. Присмотритесь внимательно.

Присматриваюсь - незаметно.
Ответить   Цитировать      

нарколог плюс
26.03.2019, 19:11  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Проктолог
Цитата: нарколог
Цитата: Pозанчугов
Надо рассказать о вреде воровства бюджетных денег

Розанчугов ведет себя как накуренный. Присмотритесь внимательно.

Присматриваюсь - незаметно.

Ты Проктолог не в тот черный глаз смотришь, выпрямись.
Ответить   Цитировать      

Красивая
26.03.2019, 19:50  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: нарколог плюс
Цитата: Проктолог
Цитата: нарколог
Цитата: Pозанчугов
Надо рассказать о вреде воровства бюджетных денег

Розанчугов ведет себя как накуренный. Присмотритесь внимательно.

Присматриваюсь - незаметно.

Ты Проктолог не в тот черный глаз смотришь, выпрямись.

👏!!!Beautiful!!!🤣
Ответить   Цитировать      

Горожанин
26.03.2019, 21:05  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Как вы задолбали со своим розанчуговым и прочими районными властями!!! Выйдете на митинг к администрации и рвите глотки, в любой статье все сводится к одному сценарию!!!
Ответить   Цитировать      

Горожанину viva
27.03.2019, 07:05  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Цитата: Горожанин
Как вы задолбали со своим розанчуговым и прочими районными властями!!! Выйдете на митинг к администрации и рвите глотки, в любой статье все сводится к одному сценарию!!!

Well said! Сказано не в бровь, а в глаз.
Ответить   Цитировать      

Проктолог
27.03.2019, 09:29  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Горожанину viva
Цитата: Горожанин
Как вы задолбали со своим розанчуговым и прочими районными властями!!! Выйдете на митинг к администрации и рвите глотки, в любой статье все сводится к одному сценарию!!!

Well said! Сказано не в бровь, а в глаз.

В тот самый, в который посоветовал смотреть мне нарколог плюс wink
Ответить   Цитировать      

Горный
27.03.2019, 10:59  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Горожанин
Как вы задолбали со своим розанчуговым и прочими районными властями!!! Выйдете на митинг к администрации и рвите глотки, в любой статье все сводится к одному сценарию!!!

Не кипятись евгений это твоя судьба
Ответить   Цитировать      

замена окон
27.03.2019, 13:13  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Розанчугов ВОР, чайковский вор , всех заставляют работать с арой. Откаты любят все
Ответить   Цитировать      

Розанчугов это позор Ачинского района
27.03.2019, 13:25  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Горный
Цитата: Горожанин
Как вы задолбали со своим розанчуговым и прочими районными властями!!! Выйдете на митинг к администрации и рвите глотки, в любой статье все сводится к одному сценарию!!!

Не кипятись евгений это твоя судьба

Скоро, скоро Розя окажется в черном глазу, пусть покипит.
Ответить   Цитировать      

Виагра
27.03.2019, 14:05  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Розанчугов это позор Ачинского района
Цитата: Горный
Цитата: Горожанин
Как вы задолбали со своим розанчуговым и прочими районными властями!!! Выйдете на митинг к администрации и рвите глотки, в любой статье все сводится к одному сценарию!!!

Не кипятись евгений это твоя судьба

Скоро, скоро Розя окажется в черном глазу, пусть покипит.

Хватит уже фиги в кармане показывать - скажи ему это в лицо!
Одного Ух ты... интересно читать.
Ответить   Цитировать      

Ухтику
27.03.2019, 16:58  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Виагра, Сам себя не похвалишь, весь день как оплеванный!
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
27.03.2019, 17:28  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Ухтику
Виагра, Сам себя не похвалишь, весь день как оплеванный!

Чё каши мало ел,что такой плюгавенький, пил видать, курил видать и болел видать
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
28.03.2019, 10:36  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: Ухтику
Виагра, Сам себя не похвалишь, весь день как оплеванный!

Чё каши мало ел,что такой плюгавенький, пил видать, курил видать и болел видать

А через плечо не горячо? wink
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты