Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске пострадавшую в пожаре женщину пришлось спасать от алкогольной интоксикации видео

В Ачинске пострадавшую в пожаре женщину пришлось спасать от алкогольной интоксикации. Сообщение о возгорании в квартире многоэтажки на…

19.11.2019, 14:46

Ачинцев приглашают на публичные слушания по бюджету на 2020 год

В Ачинске продолжается процедура рассмотрения бюджета на 2020 год и плановый период до 2022 года. После верстки главного финансового…

19.11.2019, 11:21

Танцоры ачинского ансамбля «Элегия» пополняют копилку своих побед

Танцоры ачинского ансамбля «Элегия» пополняют копилку своих побед. В Новосибирске состоялись Всероссийские соревнования по танцевальному…

19.11.2019, 10:30

Три года тюрьмы за фиктивную регистрацию иностранцев может получить пенсионерка из Ачинска

В Ачинске дознаватели завели уголовное дело в отношении пенсионерки, подозреваемой в фиктивной постановке на учет иностранных граждан в…

18.11.2019, 15:02

Покупка пиломатериалов обернулась крупной потерей для жителя Ачинска

В полицию с жалобой на обман обратился житель Ачинска. Мужчина хотел купить пиломатериал и нашел подходящее объявление в сети интернет.…

18.11.2019, 14:35

В Ачинске на "зебре" сбили 10-летнего школьника

Просмотры 1774   |   Комментарии 12     27.03.2019, 15:13
В Ачинске на "зебре" сбили 10-летнего школьникаСегодня, 27 марта, в Ачинске в ДТП пострадал 10-летний мальчик. Так, в послеобеденное время на проспекте Лапенкова водитель, управляя автомобилем "Тойота Авенсис", не пропустил и сбил пересекающего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу школьника.

В результате юный пешеход получил травмы, к счастью, они оказались не столь значительными. Водитель иномарки в момент аварии был трезв.

Автоинспекторы устанавливают причины и обстоятельства произошедшего наезда на ребёнка.

Сотрудники полиции в очередной раз обращаются к пешеходам: дорогу стоит переходить только в том случае, если вы убедились в безопасности манёвра. Водителям, приближающимся к "зебрам", необходимо сбрасывать скорость и предоставлять пешеходам преимущество в движении.


Фото: "Ачинск автоканал"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ух ты...
27.03.2019, 16:49  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Пацана жалко. А чего он делал на дороге? Водителя, кстати, тоже жалко...
Ответить   Цитировать      

Денис Пономарев.
27.03.2019, 17:30  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Вот еще один праворукий авто хлам убил человека, сколько можно это терпеть, увидел японский автомобиль проколи ему колеса.
Ответить   Цитировать      

tom26
27.03.2019, 18:05  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Ух ты..., пересекающего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу школьника
Ответить   Цитировать      

Едро
27.03.2019, 18:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
[quote=Денис Пономарев.]Вот еще один праворукий авто хлам убил человека, сколько можно это терпеть, увидел японский автомобиль проколи ему колеса.[/quote
Диня ты чего так расшумелся? Твои единороссы на японских авто тоже ездят.
Ответить   Цитировать      

Смешно
27.03.2019, 18:24  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Денис Пономарев.,Понимаем весна, к врачу обратитесь.....
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
27.03.2019, 20:10  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: tom26
Ух ты..., пересекающего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу школьника

Делал-то он там чего? Какого х... пересекал, а не дома сидел?
Ответить   Цитировать      

Artur
28.03.2019, 12:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Денис Пономарев., дубина ты, скачай фото и увелич какой там руль посмотри.
Ответить   Цитировать      

Темыч
28.03.2019, 12:27  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Авенсис леворукий
Ответить   Цитировать      

Темыч
28.03.2019, 12:29  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Денис Пономарев., авенсис леворукий, на фото же видно
Ответить   Цитировать      

Artur
28.03.2019, 13:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Денис Пономарев., Эх Дениска, тебе правду говорят а ты минусы жмешь. Прям по Едросовски.
Ответить   Цитировать      

Денис Пономарев.
28.03.2019, 17:28  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Artur
Денис Пономарев., дубина ты, скачай фото и увелич какой там руль посмотри.


Сам ты дубина, я член Всероссийской политической партии Единая Россия, тебе это о чем говорит.
Ответить   Цитировать      

Во как
28.03.2019, 20:27  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Денис Пономарев.
я член Всероссийской политической партии Единая Россия, тебе это о чем говорит.

Член значит? Ну-ну...
Ответить   Цитировать