Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Марафонцы из столицы собрали средства на покупку аппарата для больного ребенка из Ачинска

Двое спортсменов, увлекающихся триатлоном, Максим и Алексей, отправились в 750-километровый забег из Москвы в Санкт-Петербург, чтобы помочь…

06.07.2020, 17:30

Депортированный иностранец незаконно вернулся в Ачинск и попал в полицию после драки

В Ачинске задержан иностранец, незаконно находившийся на территории Красноярского края. Полицейским сейчас предстоит дать правовую оценку…

06.07.2020, 16:04

В Ачинске определился подрядчик по капремонту проезда через тоннель по Юннатов

В Ачинске определился подрядчик по капремонту проезда через тоннель по Юннатов, им стал победитель электронного аукциона - ООО…

06.07.2020, 13:30

Налоговая инспекция переходит на штатный режим работы в Красноярском крае

С сегодняшнего дня, 6 июля, налоговая инспекция вернулась к привычному режиму работы. Теперь для посещения не потребуется предварительная…

06.07.2020, 12:02

Ачинец на "БМВ" на полном ходу насмерть сбил двух мужчин на мопеде фото

Ачинец на "БМВ" на полном ходу насмерть сбил двух мужчин на мопеде. Дорожная трагедия произошла в Ачинском районе в ночное время на…

06.07.2020, 09:00

В Ачинске на "зебре" сбили 10-летнего школьника

Просмотры 1933   |   Комментарии 12     27.03.2019, 15:13
В Ачинске на "зебре" сбили 10-летнего школьникаСегодня, 27 марта, в Ачинске в ДТП пострадал 10-летний мальчик. Так, в послеобеденное время на проспекте Лапенкова водитель, управляя автомобилем "Тойота Авенсис", не пропустил и сбил пересекающего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу школьника.

В результате юный пешеход получил травмы, к счастью, они оказались не столь значительными. Водитель иномарки в момент аварии был трезв.

Автоинспекторы устанавливают причины и обстоятельства произошедшего наезда на ребёнка.

Сотрудники полиции в очередной раз обращаются к пешеходам: дорогу стоит переходить только в том случае, если вы убедились в безопасности манёвра. Водителям, приближающимся к "зебрам", необходимо сбрасывать скорость и предоставлять пешеходам преимущество в движении.


Фото: "Ачинск автоканал"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ух ты...
27.03.2019, 16:49  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Пацана жалко. А чего он делал на дороге? Водителя, кстати, тоже жалко...
Ответить   Цитировать      

Денис Пономарев.
27.03.2019, 17:30  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Вот еще один праворукий авто хлам убил человека, сколько можно это терпеть, увидел японский автомобиль проколи ему колеса.
Ответить   Цитировать      

tom26
27.03.2019, 18:05  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Ух ты..., пересекающего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу школьника
Ответить   Цитировать      

Едро
27.03.2019, 18:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
[quote=Денис Пономарев.]Вот еще один праворукий авто хлам убил человека, сколько можно это терпеть, увидел японский автомобиль проколи ему колеса.[/quote
Диня ты чего так расшумелся? Твои единороссы на японских авто тоже ездят.
Ответить   Цитировать      

Смешно
27.03.2019, 18:24  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Денис Пономарев.,Понимаем весна, к врачу обратитесь.....
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
27.03.2019, 20:10  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: tom26
Ух ты..., пересекающего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу школьника

Делал-то он там чего? Какого х... пересекал, а не дома сидел?
Ответить   Цитировать      

Artur
28.03.2019, 12:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Денис Пономарев., дубина ты, скачай фото и увелич какой там руль посмотри.
Ответить   Цитировать      

Темыч
28.03.2019, 12:27  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Авенсис леворукий
Ответить   Цитировать      

Темыч
28.03.2019, 12:29  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Денис Пономарев., авенсис леворукий, на фото же видно
Ответить   Цитировать      

Artur
28.03.2019, 13:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Денис Пономарев., Эх Дениска, тебе правду говорят а ты минусы жмешь. Прям по Едросовски.
Ответить   Цитировать      

Денис Пономарев.
28.03.2019, 17:28  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Artur
Денис Пономарев., дубина ты, скачай фото и увелич какой там руль посмотри.


Сам ты дубина, я член Всероссийской политической партии Единая Россия, тебе это о чем говорит.
Ответить   Цитировать      

Во как
28.03.2019, 20:27  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Денис Пономарев.
я член Всероссийской политической партии Единая Россия, тебе это о чем говорит.

Член значит? Ну-ну...
Ответить   Цитировать