Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинцы продолжают финансировать аферистов

Новое уголовное дело о мошенничестве с использованием электронных средств платежа расследуют полицейские в Ачинске. В дежурную часть с…

14.08.2020, 18:00

В Ачинске оштрафуют подрядчиков по благоустройству городских пространств фото

В Ачинске оштрафуют подрядчиков по благоустройству городских пространств. Напомним, в городе благоустраивают два объекта: площадь ГорДК и…

14.08.2020, 17:08

Ачинский район в «передовиках» по выращиванию конопли

Антирейтинг опубликовал Россельхознадзор, назвав территории края, где выявлено наибольшее количество очагов сорной конопли. На первом месте…

13.08.2020, 17:59

Пожар на территории глиноземного комбината в Ачинске

Кадры с бушующим пламенем в редакцию информационного агентства «Запад24» прислали очевидцы случившегося, которые могли наблюдать инцидент…

13.08.2020, 17:35

Никогда такого не было и вот опять: ачинцы обсуждают затопленные после ливня улицы видео

Ачинские группы в социальных сетях запестрили публикациями с фотографиями с затопленных улиц города. Сегодня, после нескольких дней…

13.08.2020, 17:16

Юный ачинский спортсмен дважды нокаутировал чемпиона по карате

Просмотры 1951   |   Комментарии 9     01.04.2019, 10:30
Юный ачинский спортсмен дважды нокаутировал чемпиона по каратеЮный ачинский спортсмен Сергей Макаренко дважды нокаутировал чемпиона по карате. Это произошло на чемпионате по тайскому боксу, который в выходные прошёл в Красноярске. В числе участников были представители Забайкальского края, Новосибириской, Томской и Кемеровской областей и, конечно, представители нашего региона, включая воспитанников ачинского клуба «Термит».

Как рассказал наставник ребят, Александр Вебер, на чемпионат была сформирована команда из семи бойцов и все вернулись домой с серебряными наградами. Для троих ребят состязания стали дебютными, в том числе и для героя команды Сергея Макаренко.

Фото: Александр Вебер
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ух ты...
01.04.2019, 13:12  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
И надо-то всего лишь ... не ограничивать детей по времени, пусть гуляют на улице сколько хотят ради тренировки.
Это ещё рефери повезло - под горячую руку не попал wink
Ответить   Цитировать      

Вопрос
02.04.2019, 10:11  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Скольких еще этот юный спортсмен нокаутирует на улице а потом на зоне?
Ответить   Цитировать      

Тренер-мама-папа
02.04.2019, 15:58  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Вопрос
Скольких еще этот юный спортсмен нокаутирует на улице а потом на зоне?

Ну это еще не всегда факт, кто кого и в какую дырку нокаутирует. Это на ринге можно красиво ножонками махать, а в другом месте насуют такому каратисту по соплям, и мамы с тренером не будет рядом чтоб пожаловаться. Видели мы такие картинки.
Ответить   Цитировать      

Видели мы такие кино
02.04.2019, 17:44  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Тренер-мама-папа
Это на ринге можно красиво ножонками махать, а в другом месте насуют такому каратисту по соплям, и мамы с тренером не будет рядом чтоб пожаловаться. Видели мы такие картинки.

Точно-точно! И я такие картинки видел. А потом гордо объясняли утирая кровавые сопли, что им видите ли тренер запрещает.
Ответить   Цитировать      

Нокаут.
02.04.2019, 19:22  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Тренер-мама-папа
Цитата: Вопрос
Скольких еще этот юный спортсмен нокаутирует на улице а потом на зоне?

Ну это еще не всегда факт, кто кого и в какую дырку нокаутирует. Это на ринге можно красиво ножонками махать, а в другом месте насуют такому каратисту по соплям, и мамы с тренером не будет рядом чтоб пожаловаться. Видели мы такие картинки.

А тебя видимо хорошо нокаутировали в ДЫРКУ по молодости request ...и в ЗОНУ не ходи... fellow
Ответить   Цитировать      

Свидомому
02.04.2019, 20:49  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Нокаут.

А тебя видимо хорошо нокаутировали в ДЫРКУ по молодости request ...и в ЗОНУ не ходи... fellow

Ухты, це знову ты? Хохлятина злая, ты же в любом гриме легко узнаваем. Вонь не спутаешь. wink
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
03.04.2019, 09:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Свидомому
Цитата: Нокаут.

А тебя видимо хорошо нокаутировали в ДЫРКУ по молодости request ...и в ЗОНУ не ходи... fellow

Ухты, це знову ты? Хохлятина злая, ты же в любом гриме легко узнаваем. Вонь не спутаешь. wink

Специально глянул, как переводится на русский хохляцкое свидомый - оказывается ... сознательный. Фигасе... А чего тогда хохлы этим словом ругаются?
Хотя и среди них идиотов больше, чем ... свидомых wink
Ответить   Цитировать      

devout
03.04.2019, 10:36  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Свидомому
Цитата: Нокаут.

А тебя видимо хорошо нокаутировали в ДЫРКУ по молодости request ...и в ЗОНУ не ходи... fellow

Ухты, це знову ты? Хохлятина злая, ты же в любом гриме легко узнаваем. Вонь не спутаешь. wink

Да у тебя же хохлянка головного мозга.
Ответить   Цитировать      

Piдна мова
03.04.2019, 14:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Ух ты...

Специально глянул, как переводится на русский хохляцкое свидомый - оказывается ... сознательный.

Да хоть и "сознательный", плевать. Свидомый - само слово прикольное, звучащее так что им только обзываться и ржать над ним. Как и весь этот "язык" - смесь старо-русского, турецкого и польского.
Ответить   Цитировать