Запад24

Аппаратное совещание в новом формате состоялось в администрации Ачинского района

03.04.2019, 10:20   1 485 просмотров   10 комментариев
Аппаратное совещание в новом формате состоялось в администрации Ачинского районаАппаратное совещание в новом формате состоялось в администрации Ачинского района. Так, с отчётами по итогам работы за первый квартал 2019 года впервые выступили заместитель главы района по общественно-политической работе и правовым вопросам Ольга Ключеня и заместитель главы по общим вопросам Владимир Часовских. Помимо этого на совещание пригласили представителей пенсионного фонда, налоговой инспекции, центра занятости, многофункционального центра, правоохранительных структур, медицинских учреждений.

Каждый из докладчиков отметил актуальные на сегодня темы и рассказал, на участие в каких программах могут рассчитывать сельчане. Такую форму заседаний сочли наиболее эффективной, ведь в будущем она поможет быстрее решать насущные вопросы.

Фото: ach-rajon.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 9   Не нравится 3
Новое и опять все плохо 03.04.2019, 13:24  

Ну и вот, все новые участники нового аппаратного совещания, включая надзорные органы, пенсионный фонд, а главное представители здравоохранения смогли увидеть живьем Главу Ачинского района - Евгения Розанчугова и заместителя Ольгу Ключеню, сделать выводы - поставить свой диагноз.
Нравится 8   Не нравится 3
ОПГ Ачинского района. 03.04.2019, 13:33  

Когда уже Часика закроют, какие доклады , ему на суде с адвокатами докладывать давно пора, все кто слушали об этом думали когда смотрели на часика и розика.
Нравится 5   Не нравится 5
С.Лавров 03.04.2019, 14:26  

Дебилы б..дь
Нравится 3   Не нравится 2
969 03.04.2019, 18:10  

Цитата: С.Лавров
Дебилы б..дь



Ну не красиво на коллег своих так
Нравится 10   Не нравится 2
взгляд со стороны Да уж 03.04.2019, 19:28  

Нет системы! О каких докладах можно говорить??? Это эпизодическая работа руководства района. Формализм! Для галочки и СМИ. Должна быть система: во первых план работы администрации по направлениям, во вторых согласованность и преемственность работы всех структур администрации для окончательного результата!!! Каждый не может работать только на свой отдел и свое управления. Должна быть выстроена целая сеть !!!! В районе нет даже ПЛАНА. Все структуры работают эпизодически по принципу "Здесь и сейчас", о результате ни кто не думает, главная их задача выполнить текучку. Доклады о результатах и перспективах так же должны носить системный характер, что бы сами работники, другие структуры города и района , населения района и СМИ могли четко видеть динамику развития по отраслям ежеквартально, ежемесячно или еженедельно... Нет Системы, но есть формальные доклады, где не эффективные замы на публику докладывают ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО а ЧТО ТАКО ПЛОХО и все на этом, снова текучка и снова когда нибудь доклад - вода для СМИ и приглашенных, без анализа и обзора проделанной работы - результата - перспективы согласно плана и поставленных задач .
Нравится 6   Не нравится 1
Рассуждение 04.04.2019, 07:51  

Собрать толпу и зачитать водяной доклад это удел и потолок администрации Ачинского района. Все что могут они сделать , не больше ! Система? А она им зачем? Они даже представления про системную работу не имеют. Вы что , не видите кто руководит районом? А по моему очевидное и невероятное на лицо .
Нравится 1   Не нравится 0
С.Лавров 04.04.2019, 15:15  

Цитата: С.Лавров
Дебилы б..дь

Цитата: 969
Цитата: С.Лавров
Дебилы б..дь

Ну не красиво на коллег своих так

извините коллеги, я про администрацию Ачинского района
Нравится 10   Не нравится 0
Скептик 07.04.2019, 13:22  

Что-то не понял, О.Ключеня замполит или комиссар?
и какой эффект от докладов о проделанной работе перед силовиками и федералами, те сами умеют красиво докладывать, обмен опытом??