Запад24

В отделе полиции Ачинска проведен строевой смотр

16.04.2019, 11:58   1 389 просмотров
В отделе полиции Ачинска проведен строевой смотрСегодня, 16 апреля, на плацу ачинской полиции состоялся строевой смотр личного состава. Мероприятие, в котором принял весь личный состав отдела полиции, прошло под руководством заместителя начальника МО МВД России «Ачинский» подполковника внутренней службы Сергея Макаревича.

Традиционно такие мероприятия проводятся два раза в год, когда нормативные документы предписывают смену формы одежды. В настоящий момент сотрудники перешли на летний вариант несения службы.

Цель проведения - смотр личного состава, заступающего на службу, проверка готовности сотрудников к исполнению служебных задач и обмундирования.

- В ходе смотра было проверено: внешний вид сотрудников и соблюдение ими правил ношения форменной одежды, а также наличие служебных удостоверений с соответствием данных по должности и званию, нагрудных знаков и жетонов с личным номером, - пояснил Сергей Макаревич.

По окончании развода личному составу был отдан приказ о заступлении на службу по охране общественного порядка и безопасности, соблюдении законности, культурном и вежливом отношении к гражданам.

В отделе полиции Ачинска проведен строевой смотр
В отделе полиции Ачинска проведен строевой смотр

Фото пресс-службы МО МВД России "Ачинский"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное