Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинское дизельное топливо получило «путевку» на международный конкурс фото

Ачинское дизельное топливо получило «путевку» на международный конкурс. Топливо дизельное ЕВРО, зимнее, класса 2, экологического класса 5…

17.02.2020, 11:52

В Ачинске подросток без ведома родителей купил автомобиль и перевернулся на нём

В Ачинске подросток без ведома родителей купил автомобиль и перевернулся на нём. Накануне вечером в районе Марганцевого рудника 15-летний…

14.02.2020, 13:30

Ольга Хорошавцева – чемпионка Европы по женской борьбе фото

Ольга Хорошавцева – чемпионка Европы по женской борьбе. В Италии в Риме проходит чемпионат Европы по спортивной борьбе. Первыми разыграли…

14.02.2020, 11:52

Погибший в Каменке пожарный посмертно награждён медалью "За отвагу" фото

Погибший в Каменке Ачинского района пожарный посмертно награждён медалью "За отвагу". Указом Президента Российской Федерации за отвагу и…

13.02.2020, 15:30

День открытых дверей устраивают судебные приставы Красноярского края

День открытых дверей в управлении Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю пройдет 19 февраля. Сотрудники ведомства…

13.02.2020, 10:39

Назначенные на 18 и 19 апреля массовые субботники перенесли на новую дату в Ачинске

Просмотры 1314   |   Комментарии 5     18.04.2019, 15:25
Назначенные на 18 и 19 апреля массовые субботники перенесли на новую дату в АчинскеНазначенные на 18 и 19 апреля массовые субботники перенесли на новую дату в Ачинске. Как сообщили в пресс-службе мэрии, это связано с непогодой – шквалистым ветром и мокрым снегом, которые внезапно обрушились на город. Известно, что общегородская уборка теперь назначена на 25 апреля. Напомним, добровольцев, готовых навести порядок на какой-либо территории, мэрия готова снабдить всем необходимым инвентарём и мешками под собранный хлам и прошлогоднюю листву. Вывозом мусора займутся предприятия. По вопросам участия в городской уборке можно обращаться в Центр обеспечения жизнедеятельности: улица Свердлова, 17, кабинет 1-3, телефон 6-13-37.

Уточняется, что даже несмотря на непогоду и отсрочку субботника, коммунальные службы города продолжают свою работу и производят уборку согласно графику.

Фото: progorod62.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Житель Ачинска
18.04.2019, 16:03  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Что, желающих отличиться перед мэром дурачков уже настолько мало, что приходится переносить дату? А с молодых балбесов из ЕдРа много не возьмешь, только пиво жрать?
Ответить   Цитировать      

балбесы п..эдикообразы
18.04.2019, 18:09  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Житель Ачинска, ахметов "царь" всея ачинских земель будет мирно спать в сторонке в отгуле, а под боком свалка в 9 микрорайоне, о которой уже вся страна узнала
Ответить   Цитировать      

Губернатор Красноярского края
18.04.2019, 20:15  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: балбесы п..эдикообразы
Житель Ачинска, ахметов "царь" всея ачинских земель будет мирно спать в сторонке в отгуле, а под боком свалка в 9 микрорайоне, о которой уже вся страна узнала

А я не знаю
Ответить   Цитировать      

Вопрос
19.04.2019, 06:31  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Губернатор Красноярского края

А я не знаю

А что вообще знают такие как ты?
Ответить   Цитировать      

Губернатор Красноярского края
19.04.2019, 09:39  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Вопрос
Цитата: Губернатор Красноярского края

А я не знаю

А что вообще знают такие как ты?

Знаю, что у меня есть вид на жительство в Германии. Это плохо?
Ответить   Цитировать