Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Подачу тепла в организации и жилые дома прекратят с 20 мая в Ачинске

Подачу тепла в организации и жилые дома прекратят с 20 мая в Ачинске. К такому решению пришли в связи с грядущим потеплением и…

17.05.2019, 18:09

Программу капремонта и итоги отопительного сезона в западных зонах края обсудили в Ачинске

Сегодня в Ачинске с рабочим визитом побывал министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края Евгений…

17.05.2019, 16:25

Сын председателя Ачинского райсовета депутатов объявлен в федеральный розыск

Сын председателя Ачинского райсовета депутатов Эдвин Куронен объявлен в федеральный розыск. Оперуполномоченные уголовного розыска МО…

17.05.2019, 13:13

Жители Ачинского района могут оценить работу муниципальной власти и предприятий

Жители Ачинского района старше 18 лет могут оценить работу муниципальной власти и предприятий. Все желающие могут принять участие в…

17.05.2019, 09:25

День музеев ачинцам предлагают отметить по-особенному

День музеев ачинцам предлагают отметить по-особенному. Торжества по случаю запланированы на 18 мая. В музейно-выставочном центре в восьмом…

16.05.2019, 18:14

Назначенные на 18 и 19 апреля массовые субботники перенесли на новую дату в Ачинске

Просмотры 1146   |   Комментарии 5     18.04.2019, 15:25
Назначенные на 18 и 19 апреля массовые субботники перенесли на новую дату в АчинскеНазначенные на 18 и 19 апреля массовые субботники перенесли на новую дату в Ачинске. Как сообщили в пресс-службе мэрии, это связано с непогодой – шквалистым ветром и мокрым снегом, которые внезапно обрушились на город. Известно, что общегородская уборка теперь назначена на 25 апреля. Напомним, добровольцев, готовых навести порядок на какой-либо территории, мэрия готова снабдить всем необходимым инвентарём и мешками под собранный хлам и прошлогоднюю листву. Вывозом мусора займутся предприятия. По вопросам участия в городской уборке можно обращаться в Центр обеспечения жизнедеятельности: улица Свердлова, 17, кабинет 1-3, телефон 6-13-37.

Уточняется, что даже несмотря на непогоду и отсрочку субботника, коммунальные службы города продолжают свою работу и производят уборку согласно графику.

Фото: progorod62.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Житель Ачинска
18.04.2019, 16:03  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Что, желающих отличиться перед мэром дурачков уже настолько мало, что приходится переносить дату? А с молодых балбесов из ЕдРа много не возьмешь, только пиво жрать?
Ответить   Цитировать      

балбесы п..эдикообразы
18.04.2019, 18:09  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Житель Ачинска, ахметов "царь" всея ачинских земель будет мирно спать в сторонке в отгуле, а под боком свалка в 9 микрорайоне, о которой уже вся страна узнала
Ответить   Цитировать      

Губернатор Красноярского края
18.04.2019, 20:15  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: балбесы п..эдикообразы
Житель Ачинска, ахметов "царь" всея ачинских земель будет мирно спать в сторонке в отгуле, а под боком свалка в 9 микрорайоне, о которой уже вся страна узнала

А я не знаю
Ответить   Цитировать      

Вопрос
19.04.2019, 06:31  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Губернатор Красноярского края

А я не знаю

А что вообще знают такие как ты?
Ответить   Цитировать      

Губернатор Красноярского края
19.04.2019, 09:39  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Вопрос
Цитата: Губернатор Красноярского края

А я не знаю

А что вообще знают такие как ты?

Знаю, что у меня есть вид на жительство в Германии. Это плохо?
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты