Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Жителей Ачинска приглашают пройти дактилоскопирование

Жителей Ачинска приглашают пройти дактилоскопирование. Данная процедура является добровольной, однако стоит отметить, что если вы её…

16.07.2019, 15:00

Сегодня в Ачинске пройдет XIII Спартакиада Совета муниципальных образований

Сегодня, 16 июля, в Ачинске пройдет XIII Спартакиада Совета муниципальных образований. Отборочный тур территориальной зоны «Запад»…

16.07.2019, 09:54

В Ачинске разыскивается сбивший 7-летнего мальчика водитель джипа

В Ачинске разыскивается водитель внедорожника, сбивший 7-летнего мальчика и скрывшийся с места ДТП. По информации местной ГИБДД, дорожное…

15.07.2019, 08:10

Ачинцев приглашают на фестиваль «Волшебная Индия»

Ачинцам предлагают познакомиться с культурой одной из самых многонациональных стран. Это можно будет сделать на фестивале «Волшебная…

12.07.2019, 17:32

Входит ли Малиновский сельсовет в состав Ачинского района? фото

Входит ли Малиновский сельсовет в состав Ачинского района? Таким вопросом задались присутствующие на сегодняшнем заседании комиссии по ЖКХ…

12.07.2019, 16:45

Назначенные на 18 и 19 апреля массовые субботники перенесли на новую дату в Ачинске

Просмотры 1212   |   Комментарии 5     18.04.2019, 15:25
Назначенные на 18 и 19 апреля массовые субботники перенесли на новую дату в АчинскеНазначенные на 18 и 19 апреля массовые субботники перенесли на новую дату в Ачинске. Как сообщили в пресс-службе мэрии, это связано с непогодой – шквалистым ветром и мокрым снегом, которые внезапно обрушились на город. Известно, что общегородская уборка теперь назначена на 25 апреля. Напомним, добровольцев, готовых навести порядок на какой-либо территории, мэрия готова снабдить всем необходимым инвентарём и мешками под собранный хлам и прошлогоднюю листву. Вывозом мусора займутся предприятия. По вопросам участия в городской уборке можно обращаться в Центр обеспечения жизнедеятельности: улица Свердлова, 17, кабинет 1-3, телефон 6-13-37.

Уточняется, что даже несмотря на непогоду и отсрочку субботника, коммунальные службы города продолжают свою работу и производят уборку согласно графику.

Фото: progorod62.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Житель Ачинска
18.04.2019, 16:03  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Что, желающих отличиться перед мэром дурачков уже настолько мало, что приходится переносить дату? А с молодых балбесов из ЕдРа много не возьмешь, только пиво жрать?
Ответить   Цитировать      

балбесы п..эдикообразы
18.04.2019, 18:09  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Житель Ачинска, ахметов "царь" всея ачинских земель будет мирно спать в сторонке в отгуле, а под боком свалка в 9 микрорайоне, о которой уже вся страна узнала
Ответить   Цитировать      

Губернатор Красноярского края
18.04.2019, 20:15  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: балбесы п..эдикообразы
Житель Ачинска, ахметов "царь" всея ачинских земель будет мирно спать в сторонке в отгуле, а под боком свалка в 9 микрорайоне, о которой уже вся страна узнала

А я не знаю
Ответить   Цитировать      

Вопрос
19.04.2019, 06:31  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Губернатор Красноярского края

А я не знаю

А что вообще знают такие как ты?
Ответить   Цитировать      

Губернатор Красноярского края
19.04.2019, 09:39  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Вопрос
Цитата: Губернатор Красноярского края

А я не знаю

А что вообще знают такие как ты?

Знаю, что у меня есть вид на жительство в Германии. Это плохо?
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты