Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинское дизельное топливо получило «путевку» на международный конкурс фото

Ачинское дизельное топливо получило «путевку» на международный конкурс. Топливо дизельное ЕВРО, зимнее, класса 2, экологического класса 5…

17.02.2020, 11:52

В Ачинске подросток без ведома родителей купил автомобиль и перевернулся на нём

В Ачинске подросток без ведома родителей купил автомобиль и перевернулся на нём. Накануне вечером в районе Марганцевого рудника 15-летний…

14.02.2020, 13:30

Ольга Хорошавцева – чемпионка Европы по женской борьбе фото

Ольга Хорошавцева – чемпионка Европы по женской борьбе. В Италии в Риме проходит чемпионат Европы по спортивной борьбе. Первыми разыграли…

14.02.2020, 11:52

Погибший в Каменке пожарный посмертно награждён медалью "За отвагу" фото

Погибший в Каменке Ачинского района пожарный посмертно награждён медалью "За отвагу". Указом Президента Российской Федерации за отвагу и…

13.02.2020, 15:30

День открытых дверей устраивают судебные приставы Красноярского края

День открытых дверей в управлении Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю пройдет 19 февраля. Сотрудники ведомства…

13.02.2020, 10:39

Летние смены в лагере «Сокол» возглавят мужчины в Ачинске

Просмотры 1680   |   Комментарии 9     19.04.2019, 10:24
Летние смены в лагере «Сокол» возглавят мужчины в АчинскеРуководителей летних смен в детском загородном лагере «Сокол» назначили в Ачинске. Кандидатуры согласовывал Совет главы города, а представляла их кадровая комиссия управления образования. Оба претендента успешно прошли собеседование и готовятся к работе. Известно, что заместителем директора по педагогической деятельности на первую и вторую смены назначен Олег Цельмер. У мужчины высшее педагогическое образование и опыт работы в оздоровительном учреждении. Сейчас он занимает должность учителя физкультуры в школе №8.

В третью и четвёртую смены ему на пост заступит Станислав Цит. В настоящее время он является заместителем директора по воспитательной работе школы № 16. Имеет высшее военное образование, прошёл переподготовку «Учитель, преподаватель-организатор основы безопасности жизнедеятельности», заканчивает обучение по специальности «Организация менеджмента в образовательной организации».

Фото: adm-achinsk.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Взгляд со стороны
19.04.2019, 13:06  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
зряя.опять.какая-нибудь пигалица придурошная объявит о типа домогательствах.
Ответить   Цитировать      

а то ослепнешь
19.04.2019, 13:57  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Взгляд со стороны
зряя.опять.какая-нибудь пигалица придурошная объявит о типа домогательствах.

варежку захлопни, умник.
Ответить   Цитировать      

А шо вы себе хочите
19.04.2019, 14:18  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
назначен Олег Цельмер.
В третью и четвёртую смены ему на пост заступит Станислав Цит.

Понятно. Критерий отбора директора лагеря это что бы фамилия была максимально русской и начиналась на Ц. winked
Ответить   Цитировать      

Растим тупых
19.04.2019, 21:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Первые две смены, спорт до изнеможения,две вторые , муштра
Ответить   Цитировать      

бубука
20.04.2019, 07:44  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А как это мы отдадим наших детей людям, у которых даже гражданства российского нет? Куда прокуратура смотрит ? А вдруг он маньяк и из Казахии сбежал? Страна дураков!!!
Ответить   Цитировать      

Знаю этих ребят
20.04.2019, 20:02  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Отличные люди и грамотные преподаватели, много лет посвятившие себя воспитанию детей. Знаю каждого из них, не о чем беспокоиться, лучше детей своих воспитывайте, чтобы вели себя достойно)))
Ответить   Цитировать      

Знаю этих ребят
20.04.2019, 20:04  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Отличные люди и грамотные преподаватели, много лет посвятившие себя воспитанию детей. Знаю каждого из них, не о чем беспокоиться, лучше детей своих воспитывайте, чтобы вели себя достойно)))Кстати оба они местные из Ачинска, прожили здесь много лет. А всяким бабкам-бубукам нечего бурю в ступе поднимать))
Ответить   Цитировать      

бубука
20.04.2019, 21:27  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Знаю этих ребят, так есть у них гражданство рф или нет. сами за себя не пишите. мент он всегда мент...
Ответить   Цитировать      

бубука
20.04.2019, 21:30  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Знаю этих ребят, так есть у них гражданство рф или нет. сами за себя не пишите. мент он всегда мент...
Знаю этих ребят, согласно кодексу без гражданства чел не может занимать административную должность, тем более в школе. а Цит работает в школе. А как туда попал? Кто прикрыл?
Ответить   Цитировать