Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Подачу тепла в организации и жилые дома прекратят с 20 мая в Ачинске

Подачу тепла в организации и жилые дома прекратят с 20 мая в Ачинске. К такому решению пришли в связи с грядущим потеплением и…

17.05.2019, 18:09

Программу капремонта и итоги отопительного сезона в западных зонах края обсудили в Ачинске

Сегодня в Ачинске с рабочим визитом побывал министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края Евгений…

17.05.2019, 16:25

Сын председателя Ачинского райсовета депутатов объявлен в федеральный розыск

Сын председателя Ачинского райсовета депутатов Эдвин Куронен объявлен в федеральный розыск. Оперуполномоченные уголовного розыска МО…

17.05.2019, 13:13

Жители Ачинского района могут оценить работу муниципальной власти и предприятий

Жители Ачинского района старше 18 лет могут оценить работу муниципальной власти и предприятий. Все желающие могут принять участие в…

17.05.2019, 09:25

День музеев ачинцам предлагают отметить по-особенному

День музеев ачинцам предлагают отметить по-особенному. Торжества по случаю запланированы на 18 мая. В музейно-выставочном центре в восьмом…

16.05.2019, 18:14

Летние смены в лагере «Сокол» возглавят мужчины в Ачинске

Просмотры 1355   |   Комментарии 9     19.04.2019, 10:24
Летние смены в лагере «Сокол» возглавят мужчины в АчинскеРуководителей летних смен в детском загородном лагере «Сокол» назначили в Ачинске. Кандидатуры согласовывал Совет главы города, а представляла их кадровая комиссия управления образования. Оба претендента успешно прошли собеседование и готовятся к работе. Известно, что заместителем директора по педагогической деятельности на первую и вторую смены назначен Олег Цельмер. У мужчины высшее педагогическое образование и опыт работы в оздоровительном учреждении. Сейчас он занимает должность учителя физкультуры в школе №8.

В третью и четвёртую смены ему на пост заступит Станислав Цит. В настоящее время он является заместителем директора по воспитательной работе школы № 16. Имеет высшее военное образование, прошёл переподготовку «Учитель, преподаватель-организатор основы безопасности жизнедеятельности», заканчивает обучение по специальности «Организация менеджмента в образовательной организации».

Фото: adm-achinsk.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Взгляд со стороны
19.04.2019, 13:06  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
зряя.опять.какая-нибудь пигалица придурошная объявит о типа домогательствах.
Ответить   Цитировать      

а то ослепнешь
19.04.2019, 13:57  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Взгляд со стороны
зряя.опять.какая-нибудь пигалица придурошная объявит о типа домогательствах.

варежку захлопни, умник.
Ответить   Цитировать      

А шо вы себе хочите
19.04.2019, 14:18  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
назначен Олег Цельмер.
В третью и четвёртую смены ему на пост заступит Станислав Цит.

Понятно. Критерий отбора директора лагеря это что бы фамилия была максимально русской и начиналась на Ц. winked
Ответить   Цитировать      

Растим тупых
19.04.2019, 21:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Первые две смены, спорт до изнеможения,две вторые , муштра
Ответить   Цитировать      

бубука
20.04.2019, 07:44  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А как это мы отдадим наших детей людям, у которых даже гражданства российского нет? Куда прокуратура смотрит ? А вдруг он маньяк и из Казахии сбежал? Страна дураков!!!
Ответить   Цитировать      

Знаю этих ребят
20.04.2019, 20:02  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Отличные люди и грамотные преподаватели, много лет посвятившие себя воспитанию детей. Знаю каждого из них, не о чем беспокоиться, лучше детей своих воспитывайте, чтобы вели себя достойно)))
Ответить   Цитировать      

Знаю этих ребят
20.04.2019, 20:04  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Отличные люди и грамотные преподаватели, много лет посвятившие себя воспитанию детей. Знаю каждого из них, не о чем беспокоиться, лучше детей своих воспитывайте, чтобы вели себя достойно)))Кстати оба они местные из Ачинска, прожили здесь много лет. А всяким бабкам-бубукам нечего бурю в ступе поднимать))
Ответить   Цитировать      

бубука
20.04.2019, 21:27  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Знаю этих ребят, так есть у них гражданство рф или нет. сами за себя не пишите. мент он всегда мент...
Ответить   Цитировать      

бубука
20.04.2019, 21:30  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Знаю этих ребят, так есть у них гражданство рф или нет. сами за себя не пишите. мент он всегда мент...
Знаю этих ребят, согласно кодексу без гражданства чел не может занимать административную должность, тем более в школе. а Цит работает в школе. А как туда попал? Кто прикрыл?
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты