Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Жителей Ачинска приглашают пройти дактилоскопирование

Жителей Ачинска приглашают пройти дактилоскопирование. Данная процедура является добровольной, однако стоит отметить, что если вы её…

16.07.2019, 15:00

Сегодня в Ачинске пройдет XIII Спартакиада Совета муниципальных образований

Сегодня, 16 июля, в Ачинске пройдет XIII Спартакиада Совета муниципальных образований. Отборочный тур территориальной зоны «Запад»…

16.07.2019, 09:54

В Ачинске разыскивается сбивший 7-летнего мальчика водитель джипа

В Ачинске разыскивается водитель внедорожника, сбивший 7-летнего мальчика и скрывшийся с места ДТП. По информации местной ГИБДД, дорожное…

15.07.2019, 08:10

Ачинцев приглашают на фестиваль «Волшебная Индия»

Ачинцам предлагают познакомиться с культурой одной из самых многонациональных стран. Это можно будет сделать на фестивале «Волшебная…

12.07.2019, 17:32

Входит ли Малиновский сельсовет в состав Ачинского района? фото

Входит ли Малиновский сельсовет в состав Ачинского района? Таким вопросом задались присутствующие на сегодняшнем заседании комиссии по ЖКХ…

12.07.2019, 16:45

Летние смены в лагере «Сокол» возглавят мужчины в Ачинске

Просмотры 1490   |   Комментарии 9     19.04.2019, 10:24
Летние смены в лагере «Сокол» возглавят мужчины в АчинскеРуководителей летних смен в детском загородном лагере «Сокол» назначили в Ачинске. Кандидатуры согласовывал Совет главы города, а представляла их кадровая комиссия управления образования. Оба претендента успешно прошли собеседование и готовятся к работе. Известно, что заместителем директора по педагогической деятельности на первую и вторую смены назначен Олег Цельмер. У мужчины высшее педагогическое образование и опыт работы в оздоровительном учреждении. Сейчас он занимает должность учителя физкультуры в школе №8.

В третью и четвёртую смены ему на пост заступит Станислав Цит. В настоящее время он является заместителем директора по воспитательной работе школы № 16. Имеет высшее военное образование, прошёл переподготовку «Учитель, преподаватель-организатор основы безопасности жизнедеятельности», заканчивает обучение по специальности «Организация менеджмента в образовательной организации».

Фото: adm-achinsk.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Взгляд со стороны
19.04.2019, 13:06  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
зряя.опять.какая-нибудь пигалица придурошная объявит о типа домогательствах.
Ответить   Цитировать      

а то ослепнешь
19.04.2019, 13:57  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Взгляд со стороны
зряя.опять.какая-нибудь пигалица придурошная объявит о типа домогательствах.

варежку захлопни, умник.
Ответить   Цитировать      

А шо вы себе хочите
19.04.2019, 14:18  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
назначен Олег Цельмер.
В третью и четвёртую смены ему на пост заступит Станислав Цит.

Понятно. Критерий отбора директора лагеря это что бы фамилия была максимально русской и начиналась на Ц. winked
Ответить   Цитировать      

Растим тупых
19.04.2019, 21:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Первые две смены, спорт до изнеможения,две вторые , муштра
Ответить   Цитировать      

бубука
20.04.2019, 07:44  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А как это мы отдадим наших детей людям, у которых даже гражданства российского нет? Куда прокуратура смотрит ? А вдруг он маньяк и из Казахии сбежал? Страна дураков!!!
Ответить   Цитировать      

Знаю этих ребят
20.04.2019, 20:02  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Отличные люди и грамотные преподаватели, много лет посвятившие себя воспитанию детей. Знаю каждого из них, не о чем беспокоиться, лучше детей своих воспитывайте, чтобы вели себя достойно)))
Ответить   Цитировать      

Знаю этих ребят
20.04.2019, 20:04  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Отличные люди и грамотные преподаватели, много лет посвятившие себя воспитанию детей. Знаю каждого из них, не о чем беспокоиться, лучше детей своих воспитывайте, чтобы вели себя достойно)))Кстати оба они местные из Ачинска, прожили здесь много лет. А всяким бабкам-бубукам нечего бурю в ступе поднимать))
Ответить   Цитировать      

бубука
20.04.2019, 21:27  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Знаю этих ребят, так есть у них гражданство рф или нет. сами за себя не пишите. мент он всегда мент...
Ответить   Цитировать      

бубука
20.04.2019, 21:30  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Знаю этих ребят, так есть у них гражданство рф или нет. сами за себя не пишите. мент он всегда мент...
Знаю этих ребят, согласно кодексу без гражданства чел не может занимать административную должность, тем более в школе. а Цит работает в школе. А как туда попал? Кто прикрыл?
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты