Запад24

В полиции Ачинска назначен новый руководитель

19.04.2019, 13:13   6 290 просмотров   26 комментариев
В полиции Ачинска назначен новый руководительВ полиции Ачинска назначен новый руководитель, им стал 34-летний Дмитрий Брянский. Дмитрия Павловича сегодня, 19 апреля, представил личному составу Межмуниципального отдела МВД России «Ачинский» руководитель ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий.

Глава регионального Главка вручил подполковнику Брянскому служебное удостоверение и пожелал успехов в работе на новой должности.

Дмитрий Брянский родился 23 июля 1984 в Козульском районе Красноярского края. В 2003 году закончил Сибирский юридический институт МВД России по специальности юриспруденция, в 2008 году закончил Сибирский юридический институт МВД России по специальности – правоохранительная деятельность.

Службу в органах внутренних дел начал в 2003 году в отделении уголовного розыска ОВД по Козульскому району. С 2011 года работал заместителем начальника отделения полиции № 3 Межмуниципального отдела МВД России "Ачинский", с 2012 - начальником отделения полиции № 1 Межмуниципального отдела МВД России "Казачинский", с 2013 занимал должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе)  Межмуниципального отдела МВД России "Емельяновский", в 2015 году назначен заместителем начальника отдела МВД России – начальником полиции Межмуниципального отдела МВД России «Абанский», в 2017 году назначен начальником ОМВД по Богучанскому району.

Награжден медалью МВД России «За отличие в службе» III степени.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 23   Не нравится 2
Погон 19.04.2019, 13:37  

Был бы толк от этого назначения
Нравится 28   Не нравится 1
Взгляд со стороны 19.04.2019, 13:48  

а как в 19 лет закончить институт мвд?
Нравится 21   Не нравится 3
Ух ты... 19.04.2019, 13:50  

Даже интересно, а как это он в 19 лет начал службу в уголовном розыске? Откосил от армии и в уголовку?
"Шумел сурово брянский лес..." no
Хорошо хоть не Тамбовский... winked
Нравится 23   Не нравится 1
Речицкому 19.04.2019, 14:13  

Когда сменят в Улуе Брылева?
Нравится 21   Не нравится 1
Имя 19.04.2019, 14:17  

Вместе с удостоверением, новому начальнику ММО МВД "России "Ачинский" был передан чип-ключ от туалета с ремонтом, которым разрешено пользоваться исключительно высшему руководству отдела. Туалет был отремонтирован и оборудован замком предыдущим руководителм Трофимовым впервые за 30 лет. Ждем, чем отличится нынешний.
Нравится 17   Не нравится 1
Имя 19.04.2019, 14:23  

Взгляд со стороны, Это была КССШМ- Красноярская среднеспециальная школа милиции. Там он учился 2 года, получил среднее образование, а потом доучивался заочно до высшего образования в Омской школе милиции.
Нравится 16   Не нравится 2
Офицер 19.04.2019, 15:40  

Цитата: Имя
Взгляд со стороны, Это была КССШМ- Красноярская среднеспециальная школа милиции. Там он учился 2 года, получил среднее образование, а потом доучивался заочно до высшего образования в Омской школе милиции.

И после этих богоделен тоже будет называть себя офицером?
Нравится 14   Не нравится 2
Дынин 19.04.2019, 17:54  

Ещё один сиротка, за три дня не оббежишь, а физо то сдаст?
Нравится 48   Не нравится 2
ветеран 19.04.2019, 19:26  

Печально то ,что ничего хорошего о назначенце не могут сказать сотрудники работавшие с ним в Козульке,Пировске,Абане.БогучанахАвторитетом нигде не пользовался.Создать работоспособный коллектив нигде не смог,каждые два три года менял отдел.Скоро Вы сами увидите,кто Вами будет руководить
Нравится 16   Не нравится 1
Из прошлого ... 19.04.2019, 20:32  

Учите гимн и готовьтесь маршировать на плацу господа Ачинские полицейские!!!
Нравится 5   Не нравится 2
яшечка 19.04.2019, 21:07  

ветеран, Разве они сами выбирают место работы ? или их назначают ?
Нравится 29   Не нравится 1
очевидное невероятное 19.04.2019, 21:43  

Да, начальник полиции в 34 года, рановато наверно, жизненный и профессиональный опыт наверняка не достаточный, лишний вес очень хорошо просматривается, наверняка есть волосатая рука, готовят еще одного генерал лейтенанта и они сильно похожи внешне. Интересно ахметов затянет его в свои сети как трофима.
Нравится 20   Не нравится 2
прислали менеджера 20.04.2019, 11:36  

похоже что опять сильно не повезло Ачинску с очередным назначением из края, после Аврамченко Н.В. не было не одного нормального персонажа.
Нравится 24   Не нравится 25
почемучка 20.04.2019, 13:06  

деревенские в России рулят везде,вот и жизнь поэтому такая. Везде во власти сидят люди из деревни, а почему? Кто даст правильный ответ?
Нравится 32   Не нравится 1
М-65 20.04.2019, 14:46  

Офигеть! Мир сошел с ума! Сочувствую личному составу!
Нравится 17   Не нравится 12
Вопросик 20.04.2019, 16:16  

Может новый руководитель не побоится посадить РОЗАНЧУГОВа?
Нравится 15   Не нравится 1
ВВП 20.04.2019, 19:46  

Цитата: прислали менеджера
похоже что опять сильно не повезло Ачинску с очередным назначением из края, после Аврамченко Н.В. не было не одного нормального персонажа.

После Вроны в Ачинске не было ни одного нормального руководителя в структурах МВД.
Нравится 22   Не нравится 3
Рубинович 20.04.2019, 21:42  

Ничего не понимаю Сара, город Ачинск всегда был очень сложным городом для подбора начальника милиции, я Вас умоляю зачем нам здесь этот мальчик, у которого еще не окрепли зубы, нам нужен настоящий мужик, настоящий полковник, который сможет закрыть несколько ребят из серого дома. Один прямо на фото.
Нравится 4   Не нравится 3
М-65 21.04.2019, 08:15  

Верните Олега Виккторовича!!!
Нравится 4   Не нравится 1
Скептик 21.04.2019, 09:15  

Очень похоже на старую традицию в кадровых назначениях. Если есть умный помощник и тупой, умного надо оставить, он будет работать. А выгнать тупого нельзя- скажут, не смог раскрыть и воспитать. Приходится тупого направлять на повышение.
Кстати, а за два года хоть что-нибудь из-себя сотрудник показать сможет? Или как в Ачинском ск А.К.- возьми боже что нам не гоже.
А про нового не ругайтесь, замы опытные вырулят, и через год или два в край, а там и москва...
Нравится 5   Не нравится 6
Сибиряк 21.04.2019, 09:38  

Цитата: Вопросик
Может новый руководитель не побоится посадить РОЗАНЧУГОВа?

Это вряд ли!! wink
Нравится 4   Не нравится 3
если в кране нет воды 21.04.2019, 12:53  

Все просто РечицкИЙ и БрянскИЙ, это все объясняет, это вам не Петров и Иванов, тут все грамотно продумано, опять иванушек салом по мусалу. Терпилы Мы и все отдали в городе Ачинске. Да и не только в Ачинске, а во всей России.
Нравится 21   Не нравится 3
Будем подождать 21.04.2019, 13:04  

Цитата: очевидное невероятное
Да, начальник полиции в 34 года, рановато наверно, жизненный и профессиональный опыт наверняка не достаточный, лишний вес очень хорошо просматривается, наверняка есть волосатая рука, готовят еще одного генерал лейтенанта и они сильно похожи внешне. Интересно ахметов затянет его в свои сети как трофима.

Все в Ачинске ждут громких дел по серому дому, пусть новый начальник поднимет все обращения в Полицию по чиновникам Администрации Ачинска и особенно Ачинского района.
Нравится 13   Не нравится 4
Для Брянского 21.04.2019, 14:49  

Новый руководитель полиции не должен начинать дружить с жуликами и ворами Ачинска, с ворами из Администрации Ачинска и Ачинского района, и особенно обратить внимание на тех, кто из заместителей начнет привозить знакомить некоторых начальников из Ачинска. Это сами главные жулики из полиции которые доят этих начальников. Все руководители Полиции кто дружил с подачи замов плохо закончили, пример с Трофимом. Вы молодой, Вам надо двигаться на верх, никому не верить, особенно первое время. Мудрости и удачи.
Нравится 2   Не нравится 1
звезда ютюба 21.04.2019, 16:29  

Цитата: М-65
Верните Олега Виккторовича!!!

Если только за шиворот туда-обратно, подтереть коррупционный глушняк.
Нравится 21   Не нравится 1
ждем перемен 21.04.2019, 19:40  

Для Брянского, Не понятна позиция Государства когда новый руководитель полиции приезжает в город, кто поможет с квартирой - обязан, если ремонт - обязан, привезут мебель - повязан, подарят авто - повязан. Так все было у Трофима. Нельзя повторять чужие ошибки, город маленький все все знают. Все болтают.