Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Подачу тепла в организации и жилые дома прекратят с 20 мая в Ачинске

Подачу тепла в организации и жилые дома прекратят с 20 мая в Ачинске. К такому решению пришли в связи с грядущим потеплением и…

17.05.2019, 18:09

Программу капремонта и итоги отопительного сезона в западных зонах края обсудили в Ачинске

Сегодня в Ачинске с рабочим визитом побывал министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края Евгений…

17.05.2019, 16:25

Сын председателя Ачинского райсовета депутатов объявлен в федеральный розыск

Сын председателя Ачинского райсовета депутатов Эдвин Куронен объявлен в федеральный розыск. Оперуполномоченные уголовного розыска МО…

17.05.2019, 13:13

Жители Ачинского района могут оценить работу муниципальной власти и предприятий

Жители Ачинского района старше 18 лет могут оценить работу муниципальной власти и предприятий. Все желающие могут принять участие в…

17.05.2019, 09:25

День музеев ачинцам предлагают отметить по-особенному

День музеев ачинцам предлагают отметить по-особенному. Торжества по случаю запланированы на 18 мая. В музейно-выставочном центре в восьмом…

16.05.2019, 18:14

В полиции Ачинска назначен новый руководитель

Просмотры 3345   |   Комментарии 26     19.04.2019, 13:13
В полиции Ачинска назначен новый руководительВ полиции Ачинска назначен новый руководитель, им стал 34-летний Дмитрий Брянский. Дмитрия Павловича сегодня, 19 апреля, представил личному составу Межмуниципального отдела МВД России «Ачинский» руководитель ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий.

Глава регионального Главка вручил подполковнику Брянскому служебное удостоверение и пожелал успехов в работе на новой должности.

Дмитрий Брянский родился 23 июля 1984 в Козульском районе Красноярского края. В 2003 году закончил Сибирский юридический институт МВД России по специальности юриспруденция, в 2008 году закончил Сибирский юридический институт МВД России по специальности – правоохранительная деятельность.

Службу в органах внутренних дел начал в 2003 году в отделении уголовного розыска ОВД по Козульскому району. С 2011 года работал заместителем начальника отделения полиции № 3 Межмуниципального отдела МВД России "Ачинский", с 2012 - начальником отделения полиции № 1 Межмуниципального отдела МВД России "Казачинский", с 2013 занимал должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе)  Межмуниципального отдела МВД России "Емельяновский", в 2015 году назначен заместителем начальника отдела МВД России – начальником полиции Межмуниципального отдела МВД России «Абанский», в 2017 году назначен начальником ОМВД по Богучанскому району.

Награжден медалью МВД России «За отличие в службе» III степени.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Погон
19.04.2019, 13:37  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Был бы толк от этого назначения
Ответить   Цитировать      

Взгляд со стороны
19.04.2019, 13:48  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
а как в 19 лет закончить институт мвд?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
19.04.2019, 13:50  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Даже интересно, а как это он в 19 лет начал службу в уголовном розыске? Откосил от армии и в уголовку?
"Шумел сурово брянский лес..." no
Хорошо хоть не Тамбовский... winked
Ответить   Цитировать      

Речицкому
19.04.2019, 14:13  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Когда сменят в Улуе Брылева?
Ответить   Цитировать      

Имя
19.04.2019, 14:17  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Вместе с удостоверением, новому начальнику ММО МВД "России "Ачинский" был передан чип-ключ от туалета с ремонтом, которым разрешено пользоваться исключительно высшему руководству отдела. Туалет был отремонтирован и оборудован замком предыдущим руководителм Трофимовым впервые за 30 лет. Ждем, чем отличится нынешний.
Ответить   Цитировать      

Имя
19.04.2019, 14:23  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Взгляд со стороны, Это была КССШМ- Красноярская среднеспециальная школа милиции. Там он учился 2 года, получил среднее образование, а потом доучивался заочно до высшего образования в Омской школе милиции.
Ответить   Цитировать      

Офицер
19.04.2019, 15:40  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Имя
Взгляд со стороны, Это была КССШМ- Красноярская среднеспециальная школа милиции. Там он учился 2 года, получил среднее образование, а потом доучивался заочно до высшего образования в Омской школе милиции.

И после этих богоделен тоже будет называть себя офицером?
Ответить   Цитировать      

Дынин
19.04.2019, 17:54  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Ещё один сиротка, за три дня не оббежишь, а физо то сдаст?
Ответить   Цитировать      

ветеран
19.04.2019, 19:26  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Печально то ,что ничего хорошего о назначенце не могут сказать сотрудники работавшие с ним в Козульке,Пировске,Абане.БогучанахАвторитетом нигде не пользовался.Создать работоспособный коллектив нигде не смог,каждые два три года менял отдел.Скоро Вы сами увидите,кто Вами будет руководить
Ответить   Цитировать      

Из прошлого ...
19.04.2019, 20:32  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Учите гимн и готовьтесь маршировать на плацу господа Ачинские полицейские!!!
Ответить   Цитировать      

яшечка
19.04.2019, 21:07  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
ветеран, Разве они сами выбирают место работы ? или их назначают ?
Ответить   Цитировать      

очевидное невероятное
19.04.2019, 21:43  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Да, начальник полиции в 34 года, рановато наверно, жизненный и профессиональный опыт наверняка не достаточный, лишний вес очень хорошо просматривается, наверняка есть волосатая рука, готовят еще одного генерал лейтенанта и они сильно похожи внешне. Интересно ахметов затянет его в свои сети как трофима.
Ответить   Цитировать      

прислали менеджера
20.04.2019, 11:36  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
похоже что опять сильно не повезло Ачинску с очередным назначением из края, после Аврамченко Н.В. не было не одного нормального персонажа.
Ответить   Цитировать      

почемучка
20.04.2019, 13:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
деревенские в России рулят везде,вот и жизнь поэтому такая. Везде во власти сидят люди из деревни, а почему? Кто даст правильный ответ?
Ответить   Цитировать      

М-65
20.04.2019, 14:46  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Офигеть! Мир сошел с ума! Сочувствую личному составу!
Ответить   Цитировать      

Вопросик
20.04.2019, 16:16  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Может новый руководитель не побоится посадить РОЗАНЧУГОВа?
Ответить   Цитировать      

ВВП
20.04.2019, 19:46  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: прислали менеджера
похоже что опять сильно не повезло Ачинску с очередным назначением из края, после Аврамченко Н.В. не было не одного нормального персонажа.

После Вроны в Ачинске не было ни одного нормального руководителя в структурах МВД.
Ответить   Цитировать      

Рубинович
20.04.2019, 21:42  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Ничего не понимаю Сара, город Ачинск всегда был очень сложным городом для подбора начальника милиции, я Вас умоляю зачем нам здесь этот мальчик, у которого еще не окрепли зубы, нам нужен настоящий мужик, настоящий полковник, который сможет закрыть несколько ребят из серого дома. Один прямо на фото.
Ответить   Цитировать      

М-65
21.04.2019, 08:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Верните Олега Виккторовича!!!
Ответить   Цитировать      

Скептик
21.04.2019, 09:15  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Очень похоже на старую традицию в кадровых назначениях. Если есть умный помощник и тупой, умного надо оставить, он будет работать. А выгнать тупого нельзя- скажут, не смог раскрыть и воспитать. Приходится тупого направлять на повышение.
Кстати, а за два года хоть что-нибудь из-себя сотрудник показать сможет? Или как в Ачинском ск А.К.- возьми боже что нам не гоже.
А про нового не ругайтесь, замы опытные вырулят, и через год или два в край, а там и москва...
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
21.04.2019, 09:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Вопросик
Может новый руководитель не побоится посадить РОЗАНЧУГОВа?

Это вряд ли!! wink
Ответить   Цитировать      

если в кране нет воды
21.04.2019, 12:53  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Все просто РечицкИЙ и БрянскИЙ, это все объясняет, это вам не Петров и Иванов, тут все грамотно продумано, опять иванушек салом по мусалу. Терпилы Мы и все отдали в городе Ачинске. Да и не только в Ачинске, а во всей России.
Ответить   Цитировать      

Будем подождать
21.04.2019, 13:04  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: очевидное невероятное
Да, начальник полиции в 34 года, рановато наверно, жизненный и профессиональный опыт наверняка не достаточный, лишний вес очень хорошо просматривается, наверняка есть волосатая рука, готовят еще одного генерал лейтенанта и они сильно похожи внешне. Интересно ахметов затянет его в свои сети как трофима.

Все в Ачинске ждут громких дел по серому дому, пусть новый начальник поднимет все обращения в Полицию по чиновникам Администрации Ачинска и особенно Ачинского района.
Ответить   Цитировать      

Для Брянского
21.04.2019, 14:49  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Новый руководитель полиции не должен начинать дружить с жуликами и ворами Ачинска, с ворами из Администрации Ачинска и Ачинского района, и особенно обратить внимание на тех, кто из заместителей начнет привозить знакомить некоторых начальников из Ачинска. Это сами главные жулики из полиции которые доят этих начальников. Все руководители Полиции кто дружил с подачи замов плохо закончили, пример с Трофимом. Вы молодой, Вам надо двигаться на верх, никому не верить, особенно первое время. Мудрости и удачи.
Ответить   Цитировать      

звезда ютюба
21.04.2019, 16:29  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: М-65
Верните Олега Виккторовича!!!

Если только за шиворот туда-обратно, подтереть коррупционный глушняк.
Ответить   Цитировать      

ждем перемен
21.04.2019, 19:40  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Для Брянского, Не понятна позиция Государства когда новый руководитель полиции приезжает в город, кто поможет с квартирой - обязан, если ремонт - обязан, привезут мебель - повязан, подарят авто - повязан. Так все было у Трофима. Нельзя повторять чужие ошибки, город маленький все все знают. Все болтают.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты