Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Жителей Ачинска приглашают пройти дактилоскопирование

Жителей Ачинска приглашают пройти дактилоскопирование. Данная процедура является добровольной, однако стоит отметить, что если вы её…

16.07.2019, 15:00

Сегодня в Ачинске пройдет XIII Спартакиада Совета муниципальных образований

Сегодня, 16 июля, в Ачинске пройдет XIII Спартакиада Совета муниципальных образований. Отборочный тур территориальной зоны «Запад»…

16.07.2019, 09:54

В Ачинске разыскивается сбивший 7-летнего мальчика водитель джипа

В Ачинске разыскивается водитель внедорожника, сбивший 7-летнего мальчика и скрывшийся с места ДТП. По информации местной ГИБДД, дорожное…

15.07.2019, 08:10

Ачинцев приглашают на фестиваль «Волшебная Индия»

Ачинцам предлагают познакомиться с культурой одной из самых многонациональных стран. Это можно будет сделать на фестивале «Волшебная…

12.07.2019, 17:32

Входит ли Малиновский сельсовет в состав Ачинского района? фото

Входит ли Малиновский сельсовет в состав Ачинского района? Таким вопросом задались присутствующие на сегодняшнем заседании комиссии по ЖКХ…

12.07.2019, 16:45

В полиции Ачинска назначен новый руководитель

Просмотры 3652   |   Комментарии 26     19.04.2019, 13:13
В полиции Ачинска назначен новый руководительВ полиции Ачинска назначен новый руководитель, им стал 34-летний Дмитрий Брянский. Дмитрия Павловича сегодня, 19 апреля, представил личному составу Межмуниципального отдела МВД России «Ачинский» руководитель ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий.

Глава регионального Главка вручил подполковнику Брянскому служебное удостоверение и пожелал успехов в работе на новой должности.

Дмитрий Брянский родился 23 июля 1984 в Козульском районе Красноярского края. В 2003 году закончил Сибирский юридический институт МВД России по специальности юриспруденция, в 2008 году закончил Сибирский юридический институт МВД России по специальности – правоохранительная деятельность.

Службу в органах внутренних дел начал в 2003 году в отделении уголовного розыска ОВД по Козульскому району. С 2011 года работал заместителем начальника отделения полиции № 3 Межмуниципального отдела МВД России "Ачинский", с 2012 - начальником отделения полиции № 1 Межмуниципального отдела МВД России "Казачинский", с 2013 занимал должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе)  Межмуниципального отдела МВД России "Емельяновский", в 2015 году назначен заместителем начальника отдела МВД России – начальником полиции Межмуниципального отдела МВД России «Абанский», в 2017 году назначен начальником ОМВД по Богучанскому району.

Награжден медалью МВД России «За отличие в службе» III степени.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Погон
19.04.2019, 13:37  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Был бы толк от этого назначения
Ответить   Цитировать      

Взгляд со стороны
19.04.2019, 13:48  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
а как в 19 лет закончить институт мвд?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
19.04.2019, 13:50  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Даже интересно, а как это он в 19 лет начал службу в уголовном розыске? Откосил от армии и в уголовку?
"Шумел сурово брянский лес..." no
Хорошо хоть не Тамбовский... winked
Ответить   Цитировать      

Речицкому
19.04.2019, 14:13  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Когда сменят в Улуе Брылева?
Ответить   Цитировать      

Имя
19.04.2019, 14:17  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Вместе с удостоверением, новому начальнику ММО МВД "России "Ачинский" был передан чип-ключ от туалета с ремонтом, которым разрешено пользоваться исключительно высшему руководству отдела. Туалет был отремонтирован и оборудован замком предыдущим руководителм Трофимовым впервые за 30 лет. Ждем, чем отличится нынешний.
Ответить   Цитировать      

Имя
19.04.2019, 14:23  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Взгляд со стороны, Это была КССШМ- Красноярская среднеспециальная школа милиции. Там он учился 2 года, получил среднее образование, а потом доучивался заочно до высшего образования в Омской школе милиции.
Ответить   Цитировать      

Офицер
19.04.2019, 15:40  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Имя
Взгляд со стороны, Это была КССШМ- Красноярская среднеспециальная школа милиции. Там он учился 2 года, получил среднее образование, а потом доучивался заочно до высшего образования в Омской школе милиции.

И после этих богоделен тоже будет называть себя офицером?
Ответить   Цитировать      

Дынин
19.04.2019, 17:54  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Ещё один сиротка, за три дня не оббежишь, а физо то сдаст?
Ответить   Цитировать      

ветеран
19.04.2019, 19:26  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Печально то ,что ничего хорошего о назначенце не могут сказать сотрудники работавшие с ним в Козульке,Пировске,Абане.БогучанахАвторитетом нигде не пользовался.Создать работоспособный коллектив нигде не смог,каждые два три года менял отдел.Скоро Вы сами увидите,кто Вами будет руководить
Ответить   Цитировать      

Из прошлого ...
19.04.2019, 20:32  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Учите гимн и готовьтесь маршировать на плацу господа Ачинские полицейские!!!
Ответить   Цитировать      

яшечка
19.04.2019, 21:07  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
ветеран, Разве они сами выбирают место работы ? или их назначают ?
Ответить   Цитировать      

очевидное невероятное
19.04.2019, 21:43  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Да, начальник полиции в 34 года, рановато наверно, жизненный и профессиональный опыт наверняка не достаточный, лишний вес очень хорошо просматривается, наверняка есть волосатая рука, готовят еще одного генерал лейтенанта и они сильно похожи внешне. Интересно ахметов затянет его в свои сети как трофима.
Ответить   Цитировать      

прислали менеджера
20.04.2019, 11:36  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
похоже что опять сильно не повезло Ачинску с очередным назначением из края, после Аврамченко Н.В. не было не одного нормального персонажа.
Ответить   Цитировать      

почемучка
20.04.2019, 13:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
деревенские в России рулят везде,вот и жизнь поэтому такая. Везде во власти сидят люди из деревни, а почему? Кто даст правильный ответ?
Ответить   Цитировать      

М-65
20.04.2019, 14:46  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Офигеть! Мир сошел с ума! Сочувствую личному составу!
Ответить   Цитировать      

Вопросик
20.04.2019, 16:16  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Может новый руководитель не побоится посадить РОЗАНЧУГОВа?
Ответить   Цитировать      

ВВП
20.04.2019, 19:46  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: прислали менеджера
похоже что опять сильно не повезло Ачинску с очередным назначением из края, после Аврамченко Н.В. не было не одного нормального персонажа.

После Вроны в Ачинске не было ни одного нормального руководителя в структурах МВД.
Ответить   Цитировать      

Рубинович
20.04.2019, 21:42  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Ничего не понимаю Сара, город Ачинск всегда был очень сложным городом для подбора начальника милиции, я Вас умоляю зачем нам здесь этот мальчик, у которого еще не окрепли зубы, нам нужен настоящий мужик, настоящий полковник, который сможет закрыть несколько ребят из серого дома. Один прямо на фото.
Ответить   Цитировать      

М-65
21.04.2019, 08:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Верните Олега Виккторовича!!!
Ответить   Цитировать      

Скептик
21.04.2019, 09:15  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Очень похоже на старую традицию в кадровых назначениях. Если есть умный помощник и тупой, умного надо оставить, он будет работать. А выгнать тупого нельзя- скажут, не смог раскрыть и воспитать. Приходится тупого направлять на повышение.
Кстати, а за два года хоть что-нибудь из-себя сотрудник показать сможет? Или как в Ачинском ск А.К.- возьми боже что нам не гоже.
А про нового не ругайтесь, замы опытные вырулят, и через год или два в край, а там и москва...
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
21.04.2019, 09:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Вопросик
Может новый руководитель не побоится посадить РОЗАНЧУГОВа?

Это вряд ли!! wink
Ответить   Цитировать      

если в кране нет воды
21.04.2019, 12:53  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Все просто РечицкИЙ и БрянскИЙ, это все объясняет, это вам не Петров и Иванов, тут все грамотно продумано, опять иванушек салом по мусалу. Терпилы Мы и все отдали в городе Ачинске. Да и не только в Ачинске, а во всей России.
Ответить   Цитировать      

Будем подождать
21.04.2019, 13:04  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: очевидное невероятное
Да, начальник полиции в 34 года, рановато наверно, жизненный и профессиональный опыт наверняка не достаточный, лишний вес очень хорошо просматривается, наверняка есть волосатая рука, готовят еще одного генерал лейтенанта и они сильно похожи внешне. Интересно ахметов затянет его в свои сети как трофима.

Все в Ачинске ждут громких дел по серому дому, пусть новый начальник поднимет все обращения в Полицию по чиновникам Администрации Ачинска и особенно Ачинского района.
Ответить   Цитировать      

Для Брянского
21.04.2019, 14:49  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Новый руководитель полиции не должен начинать дружить с жуликами и ворами Ачинска, с ворами из Администрации Ачинска и Ачинского района, и особенно обратить внимание на тех, кто из заместителей начнет привозить знакомить некоторых начальников из Ачинска. Это сами главные жулики из полиции которые доят этих начальников. Все руководители Полиции кто дружил с подачи замов плохо закончили, пример с Трофимом. Вы молодой, Вам надо двигаться на верх, никому не верить, особенно первое время. Мудрости и удачи.
Ответить   Цитировать      

звезда ютюба
21.04.2019, 16:29  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: М-65
Верните Олега Виккторовича!!!

Если только за шиворот туда-обратно, подтереть коррупционный глушняк.
Ответить   Цитировать      

ждем перемен
21.04.2019, 19:40  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Для Брянского, Не понятна позиция Государства когда новый руководитель полиции приезжает в город, кто поможет с квартирой - обязан, если ремонт - обязан, привезут мебель - повязан, подарят авто - повязан. Так все было у Трофима. Нельзя повторять чужие ошибки, город маленький все все знают. Все болтают.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты