Запад24

На площади ГорДК ачинские власти установили культурный арт-объект

23.04.2019, 14:28   1 156 просмотров   3 комментария
На площади ГорДК ачинские власти установили культурный арт-объектМинувшим вечером на площади ГорДК ачинские власти установили культурный арт-объект, что стало завершением российской части программы VI международного Транссибирского арт-фестиваля. Установленная композиция включает в себя музыкальные инструменты, а именно, скрипку и балалайку, высота которых составляет более 3 метров. По мнению пресс-службы городской администрации, яркая, красочная арт-инсталляция станет не только украшением городской площади, но и ещё одной селфи-зоной для горожан.

После установки арт-объекта прошёл концерт музыкальных шедевров в исполнении мировой звезды, скрипача Вадима Репина. Уникальный концерт Красноярского академического симфонического оркестра под управлением Владимира Ланде с солированием знаменитого скрипача мира Вадима Репина собрал в большом зале ГорДК любителей классической музыки.

В завершении культурного вечера ачинцы провожали музыкантов со сцены восторженными восклицаниями «Браво!» и долгими, бурными аплодисментами.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
Илай факелоносец 23.04.2019, 22:49  

Вот и я скоро сфотаюсь с орденом у балалайки
Нравится 3   Не нравится 1
Вот 24.04.2019, 15:34  

На что бабло тратят!
Нравится 0   Не нравится 0
Скептик 25.04.2019, 08:27  

А нельзя макет мэра поставить? ну в смысле не чучело, а манекен? Был бы как Ленин, с голубями на макушке..
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное