Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

К чтению бюджета в первом чтении готовятся в горсовете Ачинска

Сегодня состоялось совместное заседание сразу четырех постоянных комиссий городского совета депутатов, где обсуждался бюджет города на 2020…

13.11.2019, 18:22

Проектированием детского технопарка в Ачинске занялись московские специалисты

Проектированием детского технопарка в Ачинске занялись московские специалисты. Заместитель главы города Ачинска Людмила Степанова,…

13.11.2019, 17:00

В Ачинске на пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком фото

В Ачинске на пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком. ДТП произошло сегодня, 12 ноября, в утренние часы на регулируемом пешеходном…

13.11.2019, 10:15

На подарках одаренным детям удалось сэкономить в Ачинске

Состоялись электронные торги, на которых определили поставщика новогодних подарков для проведения новогодней елки главы города Ачинска для…

12.11.2019, 18:00

Управление образования потратит 24 тысячи рублей на футболки в Ачинске

Управление образования администрации Ачинска объявило о сборе заявок от претендентов на участие в торгах по поставке футболок.…

12.11.2019, 17:30

Игорь Трикман лишился поста руководителя Ачинского лесничества

Просмотры 6381   |   Комментарии 59     29.04.2019, 18:09
Игорь Трикман лишился поста руководителя Ачинского лесничестваИгорь Трикман лишился поста руководителя Ачинского лесничества. Ему не стали продлять договор. Эту информацию корреспондентам ИА «Запад24» подтвердили в пресс-службе министерства лесного хозяйства Красноярского края. В качестве причины в официальной формулировке прозвучало: «Договор расторгнут по истечению срока его действия». Кто придёт на смену Игорю Трикману в министерстве пока назвать не готовы. Впрочем, нас заверили, что вопрос этот решится в ближайшее время. Пока в Минлесхозе определяются с подходящей кандидатурой на пост руководителя краевого государственного бюджетного учреждения в Ачинске, его временно возглавит действующий заместитель.

Напомним, Игорь Трикман, являющийся также депутатом райсовета, руководил структурой с 2012 года. В апреле 2017 года его имя фигурировало в скандале с массовой вырубкой сибирского кедра в Большеулуйском районе.

Фото: из открытых источников
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Лесная охрана
29.04.2019, 18:19  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
Ура! Ура! Ура! Без отца игорек никто, ждите через пару месяцев на него уголовное дело. Гиро сдает своих подельников..
Ответить   Цитировать      

Бухгалтерия ахметова
29.04.2019, 18:26  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Ну ничё, не голый в чистом поле остался, хватит и детям и внукам.
Ответить   Цитировать      

Акюбит
29.04.2019, 18:31  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Первый пошёл ! Лёд тронулся ! Скоро скоро и роза Ивана полетит под фанфары . Осталось ждать немного .
Ответить   Цитировать      

Гость
29.04.2019, 18:36  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Заместитель ачинского лесничества Тимофеев со своей женой с охраны леса, хуже трикмана,он хуже дальневосточного жука, уничтожающего лес. Тимофеев-60% незаконной вырубки в Ачинском районе
Ответить   Цитировать      

два года
29.04.2019, 19:48  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Правдолюб
03.05.2017, 05:54 +70 Нравится


Игорь Николаевич, ты думал что ты авторитет в Улуе и не только ! А оказывается (судя по комментариям,а это истинное мнение народа ) ты просто Тришка . Заворовавшийся , оборзевший от безнаказанности депутатишка,! Никогда тебе уже не вернуть авторитет, который заслуживается годами , а теряется в один миг . Мне жаль тебя !
Ответить   Цитировать      

Александр
29.04.2019, 20:22  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
более 500 подписей жители подписали за то что трикмана убрали и направили их в министерство. А вспомни игорь николаевич как ты козловский лес под видом для погорельцев вырубал со своими подельниками.и ещё много чего ты напакостил на земле Ачинской с родственниками.
Ответить   Цитировать      

лес рубят щепки летят
29.04.2019, 20:23  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Все Игорек ты больше Розанчугову не нужен, трубку брать не будет, осталось одно это депутатство а потом все хана, вечером поздно не ходи, а то вломят как мусорку и губителю лесов народных. Не грусти, скоро Розанчугов вылетит. Затем на вас заведут уголовные дела, пойдете лес валить сами.
Ответить   Цитировать      

Я игорь и молчать не буду
29.04.2019, 21:18  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Лесная охрана
Ура! Ура! Ура! Без отца игорек никто, ждите через пару месяцев на него уголовное дело. Гиро сдает своих подельников..

А ещё через пару месяцев на женю
Ответить   Цитировать      

Движуха
29.04.2019, 21:58  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Акюбит
Первый пошёл ! Лёд тронулся ! Скоро скоро и роза Ивана полетит под фанфары . Осталось ждать немного

Не правда! Первый пошел Шумила Олежка,он уже и срок получил,второй Паша Гиро,Тришка пойдет третьим.
Ответить   Цитировать      

шумил
29.04.2019, 22:58  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: лес рубят щепки летят
Все Игорек ты больше Розанчугову не нужен, трубку брать не будет, осталось одно это депутатство а потом все хана, вечером поздно не ходи, а то вломят как мусорку и губителю лесов народных. Не грусти, скоро Розанчугов вылетит. Затем на вас заведут уголовные дела, пойдете лес валить сами.

Наоборот. Сейчас ох как от Розанчугова зависеть будет
Ответить   Цитировать      

Роща
30.04.2019, 01:37  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Фото трикмана ещё с 2015 года наверное, и березовую рощу уже давно спилил лесовор
Ответить   Цитировать      

Просто читатель
30.04.2019, 07:19  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: шумил
Цитата: лес рубят щепки летят
Все Игорек ты больше Розанчугову не нужен, трубку брать не будет, осталось одно это депутатство а потом все хана, вечером поздно не ходи, а то вломят как мусорку и губителю лесов народных. Не грусти, скоро Розанчугов вылетит. Затем на вас заведут уголовные дела, пойдете лес валить сами.

Наоборот. Сейчас ох как от Розанчугова зависеть будет

Поясняю. От Розанчугов уже давно ничего не зависит. Как я и говорил - май месяц, июнь точно. Называется все приплыли. Обратите внимание на то что в Ачинском районе затишье. Затишье перед бурей!
Ответить   Цитировать      

Прозрение
30.04.2019, 07:37  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Вот только в этот момент,Игорь увидит конкретно кто на самом деле его друзья-товарищи.Крикнет в даль,а в ответ тишина!Сколько бы Игорь не накопил денег,они имеют свойство заканчиваться,тем более с такими запросами его жены Светланы,тут не только на полеты на вертолете не хватит,как бы вообще без штанов не остаться.А во всем этом виновата Светка его,с долбанным квадроциклов!Вот крутанула судьба,так крутанула!
Ответить   Цитировать      

Баргузин
30.04.2019, 07:53  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Не стало главного черного лесоруба, а точнее серого кардинала. Остались Олежка с Маришкой и родственник Трикмана, после этого в лесах наступит порядок. А лесхозы заработают на благо сибирских лесов. Но все равно это маленькая, но победа.
Ответить   Цитировать      

Прозрению
30.04.2019, 08:53  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Прозрение
Вот только в этот момент,Игорь увидит конкретно кто на самом деле его друзья-товарищи.

А разве были у него друзья?.Была банда утырков,объединенных одной целью,срубить больше бабла.И сейчас,когда малую часть этих утырков загнали в Сизо,они наверняка,спасая шкуру, стопроцентно сдали всю схему незаконной наживы.Многие честные граждане уверены,что без высоких покровителей в Крае эта схема сосуществовать не смогла.Вот теперь посмотрим,насколько расследование пойдет дальше.Ограничаться ли отставкой Трикмана или будет уголовное дело?.Посмотрим,на сколько близко дадут, карающему мечу правосудия, приблизиться в Розанчугову и Любкину.Увидим, насколько все прогнило.
Ответить   Цитировать      

лесная правда
30.04.2019, 08:55  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
к трикману можно ставить приставку экс, ждем пару месяцев, проверка прошла. дело возбуждается, и, ту ту следом за Гиро своим подельником, и родственников игорек не забудь с собой взять. большеулуйские кедры на зоне тебе как страшный сон будут.они доведут тебя до психушки.
Ответить   Цитировать      

сотрудник обэп
30.04.2019, 09:23  
  • Не нравится
  • +71
  • Нравится
особисты потрясите бывшего сотрудника обэп, сидевшего последнее время на делах о лесе. Он ранее на спирте лопухнулся, и лес крышевал по линии полиции, где какую информацию получал, тут же предупреждал черных лесорубов и они чудесным образом своевременно исчезали перед приездом полицаев.
Ответить   Цитировать      

гневоль продадная
30.04.2019, 10:30  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
розанчугов надеется на Пономвря и Афоню в правительств. Уверен что они не дадут его закопать.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
30.04.2019, 10:48  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ну что, селяне, все прокакались? Как вы были терпилами, так ими и останетесь fellow
Ответить   Цитировать      

Афтар
30.04.2019, 10:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: гневоль продадная
розанчугов надеется на Пономвря и Афоню в правительств. Уверен что они не дадут его закопать.

Зря ты так думаешь, товарищ!
Ответить   Цитировать      

мнения народа
30.04.2019, 11:17  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
а чет и правда гневоля не видать, говорят он теперича исключительно домой к ушастому гоняет и за закрытыми шторами бабло отсчитывает за беспредел.
Ответить   Цитировать      

калина красная
30.04.2019, 11:19  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Афтар, я не думаю, я знаю. Он сам мне говорил , что эти два вора его прикроют в нужный момент.
Ответить   Цитировать      

Для Ух..утырка
30.04.2019, 11:21  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Ну что, селяне, все прокакались? Как вы были терпилами, так ими и останетесь fellow

Эх дубиной тебе придурок да по башке тупорылой твоей.
Ответить   Цитировать      

вот так как то
30.04.2019, 11:42  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
сотрудник обэп, в обэп по лесу вел дела татарин, не помню фамилию, неужели он?
Ответить   Цитировать      

Лесной правде
30.04.2019, 11:51  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: лесная правда
дело возбуждается

Чета дело какое то фригидное,долго возбуждается.Надо у Тришки спросить. И почему такой срок два месяца надо ждать?
Ответить   Цитировать      

Ухтику
30.04.2019, 11:58  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Ух ты...

Ну что, селяне, все прокакались? Как вы были терпилами, так ими и останетесь

На себя посмотри, недоносок!
Ответить   Цитировать      

Опер
30.04.2019, 12:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Катя блинникова потом вова час-их потом саня чай теперь игорь
Ответить   Цитировать      

Губернатору Красноярского края
30.04.2019, 12:59  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Игорь Трикман не мог один пилить, там было два Главы - Любкин и Розанчугов, из Управления Края человек, полицаи Талпыга и другие, Прокурорские Б.Улуй. Это мафия, когда власть и полиция сращиваются с преступностью и начинают работать по преступным схемам. Коррупция проникла на все уровни власти государства.
Ответить   Цитировать      

Хозяин АДАминистрации
30.04.2019, 13:22  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Бухгалтерия ахметова, Ну ничё, не голый в чистом поле остался, хватит и детям и внукам.

моя бухгалтерия, мой банк "В.Мизинко и ко.", в долг даю только своим, коплю на восточную сказку, ща еще Ачинский транспорт "отработаем" и устроим личных дворников на свои дачи, тополя в городе на дрова срубим
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
30.04.2019, 13:43  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Для Ух..утырка
Цитата: Ух ты...
Ну что, селяне, все прокакались? Как вы были терпилами, так ими и останетесь fellow

Эх дубиной тебе придурок да по башке тупорылой твоей.

А вот не получится, дебилушка-терпилушка, потому у тебя от злости пукан и рвёт wink
Ответить   Цитировать