Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Тайские боксеры из Ачинска вновь в числе лидеров очередных состязаний

В выходные юные тайские боксеры из Ачинска вновь оказались в числе лидеров очередных состязаний. В этот раз ребята под руководством…

11.11.2019, 15:21

Ограбившего продуктовый магазин мужчину арестовали в Ачинске

Сотрудниками уголовного розыска в Ачинске оперативно раскрыта кража денег из продуктового магазина. Как рассказали в пресс-службе, о…

11.11.2019, 12:55

Депутат Ачинского района Игорь Трикман просит сложить с себя полномочия

Депутат Ачинского района Игорь Трикман просит досрочно сложить с себя полномочия. ИА "Запад24" ранее сообщало, в настоящее время…

11.11.2019, 11:21

Юные ачинские кикбоксёры вернулись домой победителями фото

Юные ачинские кикбоксёры вернулись домой победителями, в копилке которых в этот раз две золотые и две серебряные медали. Так, с 4 по 8…

11.11.2019, 10:45

Полиция Ачинска чествовала своих спортсменов и участников детского рисунка фото

Полиция Ачинска чествовала лучших спортсменов в погонах, представителей ДНД, ЧОП и участников детского рисунка «Мои родители работают в…

08.11.2019, 13:55

В Ачинске регоператор за свой счёт установил 21 мусорный контейнер

Просмотры 1793   |   Комментарии 10     30.04.2019, 16:30
В Ачинске регоператор за свой счёт установил 21 мусорный контейнерВ Ачинске региональный оператор по обращению с ТКО «Эко-Транспорт» за счёт собственных средств установил 21 мусорный контейнер. Повезло жителям Мазули.
- Ёмкости для сбора мусора появились на улицах 1-я Западная, 2-я Западная, Красина, Мамаевых, Крестина, Верозубовой, 1-я Мазульская, 2-я Карьерная, Карьерная, Юго-восточная. Первый рейс по посёлку мусоровоз «Эко-Транспорта» сделает уже в первых числах мая. Мы разработали графики, по которым спецтехника будет забирать мусор от населения дважды в неделю, - пояснил заместитель начальника участка санитарной очистки Сергей Лысенко.

Кроме того, в скором времени на контейнерах объёмом 0,75 «кубов» будут размещены информационные таблички с указанием контактных телефонов регионального оператора, по которым потребители смогут задать интересующие их вопросы: по графику вывоза ТКО, наполняемости контейнеров и так далее.

Стоимость услуги по вывозу мусора составляет 78 рублей 64 копейки с одного прописанного в жилом помещении человека, напомнили в пресс-службе "Эко-Транспорта".

Уточним, офис регоператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами находится по адресу: Ачинск, микрорайон 6, дом 10, помещение 105. Телефон горячей линии регионального оператора 8-905-974-25-00.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Смотрящий
30.04.2019, 21:23  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Не знаю где правда, живу на Карьерной, новых контейнеров не видел, может нано технологии (прозрачные) мусор в кучах есть, а контейнеров нет...... и мертвые с косами стоят. Чур меня!
Ответить   Цитировать      

Знающая
01.05.2019, 10:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Нет в Ачинске улицы Веры Зубовой, есть улица Верозубовой - участницы ВОв((((
Ответить   Цитировать      

Восхищение
01.05.2019, 13:48  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
В Ачинске регоператор за свой счёт установил 21 мусорный контейнер

Ох! Подвиг-то какой!!! Давайте этим героям памятник поставим?
Ответить   Цитировать      

и опыт сын ошибок трудных
01.05.2019, 13:55  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Видно что руководители Эко-Транспорта не имеют опыта в ЖКХ, пока все очень слабо, слабый не грамотный офис - численность работников на старте, нет понимания объема работы, квитанции не грамотно, платить не будут, с контейнерами не грамотно, их должно быть не 20 а 200, это еще не зима - зимой другое с мусором в частном секторе, площадки не организованы, договора с частным сектором это очень сложный вопрос, будет крах.
Ответить   Цитировать      

Злой
01.05.2019, 15:56  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Очень сомневаюсь, что за свой счёт!))))))))
Ответить   Цитировать      

Верно
01.05.2019, 19:57  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Злой
Очень сомневаюсь, что за свой счёт!))))))))

И правда. wink Откуда у них свои деньги? Там могут быть только наши деньги.
Ответить   Цитировать      

Житель Мазули
03.05.2019, 09:13  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А где фото "21 мусорного контейнера"? На предоставленном в статье фото, действительно, контейнеры, лето, листва...
Ответить   Цитировать      

Правосудие
06.05.2019, 10:55  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Это на наши деньги и контейнера наши. В стоимость мусора уже заложена стоимость контейнера и они обязаны их установить всем. Просто звонить и требовать установить у вашего дома. Или прямая дорога в прокуратуру. Как бы не так они "бесплатно" установят. Они за полигоны Ачинск, Боготол, Назарово должны уже 60 миллионов!!!!! Наш главный по мусору Костюченко скоро закроет шлагбаум на полигон. Оплаты с января НЕТ. Короче аферисты региональный оператор ГРИГОРЧЕНКО денежку соберут и смоются в свой Красноярск.
Ответить   Цитировать      

... и гений парадоксов друг
08.05.2019, 13:21  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Правосудие
Это на наши деньги и контейнера наши. В стоимость мусора уже заложена стоимость контейнера и они обязаны их установить всем. Просто звонить и требовать установить у вашего дома. Или прямая дорога в прокуратуру. Как бы не так они "бесплатно" установят. Они за полигоны Ачинск, Боготол, Назарово должны уже 60 миллионов!!!!! Наш главный по мусору Костюченко скоро закроет шлагбаум на полигон. Оплаты с января НЕТ. Короче аферисты региональный оператор ГРИГОРЧЕНКО денежку соберут и смоются в свой Красноярск.

Толку от этой тупой безграмотной реформы от Власти не будет, все не правильно сверху до низу, видно всем это просто провал, полный провал Реформы - Путина и Медведева. Развалят что было и не создадут нового, а это мусорный бардак.
Ответить   Цитировать