Запад24

В Ачинске регоператор за свой счёт установил 21 мусорный контейнер

30.04.2019, 16:30   2 308 просмотров   10 комментариев
В Ачинске регоператор за свой счёт установил 21 мусорный контейнерВ Ачинске региональный оператор по обращению с ТКО «Эко-Транспорт» за счёт собственных средств установил 21 мусорный контейнер. Повезло жителям Мазули.
- Ёмкости для сбора мусора появились на улицах 1-я Западная, 2-я Западная, Красина, Мамаевых, Крестина, Верозубовой, 1-я Мазульская, 2-я Карьерная, Карьерная, Юго-восточная. Первый рейс по посёлку мусоровоз «Эко-Транспорта» сделает уже в первых числах мая. Мы разработали графики, по которым спецтехника будет забирать мусор от населения дважды в неделю, - пояснил заместитель начальника участка санитарной очистки Сергей Лысенко.

Кроме того, в скором времени на контейнерах объёмом 0,75 «кубов» будут размещены информационные таблички с указанием контактных телефонов регионального оператора, по которым потребители смогут задать интересующие их вопросы: по графику вывоза ТКО, наполняемости контейнеров и так далее.

Стоимость услуги по вывозу мусора составляет 78 рублей 64 копейки с одного прописанного в жилом помещении человека, напомнили в пресс-службе "Эко-Транспорта".

Уточним, офис регоператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами находится по адресу: Ачинск, микрорайон 6, дом 10, помещение 105. Телефон горячей линии регионального оператора 8-905-974-25-00.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 14   Не нравится 1
Смотрящий 30.04.2019, 21:23  

Не знаю где правда, живу на Карьерной, новых контейнеров не видел, может нано технологии (прозрачные) мусор в кучах есть, а контейнеров нет...... и мертвые с косами стоят. Чур меня!
Нравится 2   Не нравится 1
Знающая 01.05.2019, 10:24  

Нет в Ачинске улицы Веры Зубовой, есть улица Верозубовой - участницы ВОв((((
Нравится 5   Не нравится 1
Восхищение 01.05.2019, 13:48  

В Ачинске регоператор за свой счёт установил 21 мусорный контейнер

Ох! Подвиг-то какой!!! Давайте этим героям памятник поставим?
Нравится 21   Не нравится 1
и опыт сын ошибок трудных 01.05.2019, 13:55  

Видно что руководители Эко-Транспорта не имеют опыта в ЖКХ, пока все очень слабо, слабый не грамотный офис - численность работников на старте, нет понимания объема работы, квитанции не грамотно, платить не будут, с контейнерами не грамотно, их должно быть не 20 а 200, это еще не зима - зимой другое с мусором в частном секторе, площадки не организованы, договора с частным сектором это очень сложный вопрос, будет крах.
Нравится 7   Не нравится 1
Злой 01.05.2019, 15:56  

Очень сомневаюсь, что за свой счёт!))))))))
Нравится 11   Не нравится 2
Верно 01.05.2019, 19:57  

Цитата: Злой
Очень сомневаюсь, что за свой счёт!))))))))

И правда. wink Откуда у них свои деньги? Там могут быть только наши деньги.
Нравится 4   Не нравится 1
Житель Мазули 03.05.2019, 09:13  

А где фото "21 мусорного контейнера"? На предоставленном в статье фото, действительно, контейнеры, лето, листва...
Нравится 24   Не нравится 1
Правосудие 06.05.2019, 10:55  

Это на наши деньги и контейнера наши. В стоимость мусора уже заложена стоимость контейнера и они обязаны их установить всем. Просто звонить и требовать установить у вашего дома. Или прямая дорога в прокуратуру. Как бы не так они "бесплатно" установят. Они за полигоны Ачинск, Боготол, Назарово должны уже 60 миллионов!!!!! Наш главный по мусору Костюченко скоро закроет шлагбаум на полигон. Оплаты с января НЕТ. Короче аферисты региональный оператор ГРИГОРЧЕНКО денежку соберут и смоются в свой Красноярск.
Нравится 8   Не нравится 1
... и гений парадоксов друг 08.05.2019, 13:21  

Цитата: Правосудие
Это на наши деньги и контейнера наши. В стоимость мусора уже заложена стоимость контейнера и они обязаны их установить всем. Просто звонить и требовать установить у вашего дома. Или прямая дорога в прокуратуру. Как бы не так они "бесплатно" установят. Они за полигоны Ачинск, Боготол, Назарово должны уже 60 миллионов!!!!! Наш главный по мусору Костюченко скоро закроет шлагбаум на полигон. Оплаты с января НЕТ. Короче аферисты региональный оператор ГРИГОРЧЕНКО денежку соберут и смоются в свой Красноярск.

Толку от этой тупой безграмотной реформы от Власти не будет, все не правильно сверху до низу, видно всем это просто провал, полный провал Реформы - Путина и Медведева. Развалят что было и не создадут нового, а это мусорный бардак.