Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В пресс-службе прокомментировали назначение Татьяны Быковой на пост и.о. замглавы Ачинска

После сообщения о том, что заместитель главы Ачинска Людмила Степанова покидает свой пост, пресс-служба мэрии распространила информацию о…

08.08.2020, 13:01

Лаборатория для проведения исследования на коронавирус открылась в Ачинске фото

В Ачинске будут проводить исследования на коронавирус. Специализированная лаборатория открылась на базе филиала краевого Центра…

08.08.2020, 12:06

В Ачинском районе служебная собака помогла по «горячим» следам задержать воров

Кражу со взломом оперативно раскрыли полицейские Ачинска, в деле отличилась служебная собака по кличке Хади. В дежурную часть с заявлением…

07.08.2020, 14:57

Ачинец доверился мошенникам и лишился сбережений

Ачинец доверился мошенникам и лишился сбережений. Как выяснилось, 45-летнему мужчине позвонил неизвестный и представился сотрудником службы…

07.08.2020, 13:52

Фельдшерско-акушерский пункт появится в деревне Малый Улуй

На средства национального проекта «Здравоохранение» в Ачинском районе строится новый фельдшерско-акушерский пункт. Предполагается, что уже…

07.08.2020, 12:06

Депутат райсовета Ачинского района попался пьяным за рулём

Просмотры 6702   |   Комментарии 63     01.05.2019, 17:44
Депутат райсовета Ачинского района попался пьяным за рулёмДепутат райсовета Ачинского района попался пьяным за рулём. Это произошло сегодня в посёлке Малиновка. Информация об инциденте появилась в сообществе "Автодок" в мессенджере "Viber".

- В Малиновке сейчас задержали УАЗ, водитель по ходу пьян. Водила похож на депутата местного Колпакова, - написал один из пользователей.

В полиции подтвердили, что в указанном населённом пункте действительно дежурит патруль, сотрудниками был остановлен автомобиль УАЗ. Его водитель по внешним признакам находился в состоянии опьянения, от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Правоохранители составили протокол за отказ от медосвидетельствования. Машину изъяли и поместили на спецстоянку. По поводу личности задержанного водителя в пресс-службе полиции отказались от комментариев.

Напомним, Виктор Колпаков избран в райсовет по одномандатному округу №2, также он является руководителем ООО «УК ЖКХ Малиновское».

Депутат райсовета Ачинского района попался пьяным за рулём
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Знаю
01.05.2019, 17:53  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Это не Колпаков , он не мог быть пьяным
Ответить   Цитировать      

колпачок
01.05.2019, 17:57  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
вот и пришла пора у гайцов ))
Ответить   Цитировать      

Дану-на
01.05.2019, 19:56  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Это не попался. Это разрешили взять. Можно лядь подумать, депутаты все поголовно ездят трезвыми. один колпаков поехал пьяным и попался.
Ответить   Цитировать      

Полоса
01.05.2019, 19:57  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Что за Малиновка , дурно влияет на власть. На главу Андрея дело в СК на возбуждение лежит. Лейман осудили за мошенничество. Колпаков Виктор пьяным попался. Что то на до с этим проклятьем делать. Осветить штоль ? А то бела бедой...
Ответить   Цитировать      

Скользкий колпак
01.05.2019, 20:04  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: колпачок
вот и пришла пора у гайцов ))
По любому откупиться , у него такое не в первый раз. Деньги решают все .... Он гайцам сразу сказал что у них ничего не получится, не такие вопросы решал. Прокурор уже все телефоны оборвал, грозит новому нач увд . Типо не решишь вопрос , будешь " приятно" удивлён , понял ??
Ответить   Цитировать      

Дохтур
01.05.2019, 20:09  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Вы главу Ачинского района поспрашывайте как он три года без прав ездил под крышкой друга из ГИБДД.
Ответить   Цитировать      

Пьяный за рулем преступник
01.05.2019, 20:35  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
В Ачинском районе все не так, то депутат Калинин пьяный за рулем, то депутат Колпаков пьяный за рулем. Справка - Глава Ачинского района Розанчугов был лишен права управления авто на два года за управления авто в состоянии алкогольного опьянения, за одну ночь был пойман два раза. Это уже традиция.
Ответить   Цитировать      

Синий туман похож на обман
01.05.2019, 20:39  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Знаю
Это не Колпаков , он не мог быть пьяным

Колпаков запойный алкоголик, иногда пьет неделями, все это знают давным давно. Это серьезное заболевание которое не лечится.
Ответить   Цитировать      

справка
01.05.2019, 20:41  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Дохтур
Вы главу Ачинского района поспрашывайте как он три года без прав ездил под крышкой друга из ГИБДД.

Леха Талпыга тогда был начальник ДПС. Доил Евгешу по черному.
Ответить   Цитировать      

Лёха
01.05.2019, 21:26  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Дохтур
Вы главу Ачинского района поспрашывайте как он три года без прав ездил под крышкой друга из ГИБДД.

Да было дело розанчугова ловили
Ответить   Цитировать      

диво дивное, цветочек аленький
01.05.2019, 22:27  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Скользкий колпак
Цитата: колпачок
вот и пришла пора у гайцов ))
По любому откупиться , у него такое не в первый раз. Деньги решают все .... Он гайцам сразу сказал что у них ничего не получится, не такие вопросы решал. Прокурор уже все телефоны оборвал, грозит новому нач увд . Типо не решишь вопрос , будешь " приятно" удивлён , понял ??

Самое интересное когда открывали офис ЭнергоСбыта то на открытие пригласили Колпакова, который им не платил огромные суммы, пригласили именно Колпакова, кто то видимо есть в Прокуратуре и других структурах, раз бухает и пьяный катается давно.
Ответить   Цитировать      

мышиная возня
01.05.2019, 22:33  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
У Колпакова работает сейчас юрист Оксана Тюлева, пусть идет отмазывает своего Шефа, может это Розанчугов заказал Колпакова через Талпыгу, что он Тюлеву пригрел которая ушла от Розанчугова, сидела на торгах по ремонтам и вытаскивала фирмы Розанчугова, сейчас стучит на Розанчугова. Витя думай давай.
Ответить   Цитировать      

Мир а
01.05.2019, 23:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
справка, и сейчас доит
Ответить   Цитировать      

Беспредел
01.05.2019, 23:51  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Дохтур
Вы главу Ачинского района поспрашывайте как он три года без прав ездил под крышкой друга из ГИБДД.
Сколько его знаю , он всегда без прав ездил и ездит
Ответить   Цитировать      

Толик маркин
02.05.2019, 08:31  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Розанчугов , вам что с мышью занятая не чем? Кроме как тут сидеть и в 4 кости людей поливать фекалиями ! Ты лучше так активно про своего подельника ацетонового Калинина серегу рассказывай , как он сутками пьяный за рулём Лексуса купленного на бюджетные деньги . Это по интересней будет в твой заказ по Вити все уже поняли , ты всех неугодных заказываешь своим шестеркам продажным типа талаыги, гневоля И так далее . И тришку ты сука ушастый сдал
Ответить   Цитировать      

Мнения народа
02.05.2019, 08:50  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Калинин Сергей Геннадьевич всегда пьяный и за рулем и без руля ! И ни че! Ещё умудряется с главой района миллионы из бюджета выводить под прикрытием фейковой программы развития сельского хозяйства .
Ответить   Цитировать      

Малиновский перезвон
02.05.2019, 08:53  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Пьяным из депутатов райсовета может ездить только Калинин ! Он и был пойман в малиновке , он всегда по той дороге гоняет .
Ответить   Цитировать      

Роза Ивана
02.05.2019, 08:54  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А че так ацетоном завоняло? Ни как ацетоновый депутат калина он же лошадь появился в сети с грязными коментами ?!
Ответить   Цитировать      

Я
02.05.2019, 10:06  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Ну и бардак же в Ачинском районе...и в стране.
Ответить   Цитировать      

гоша
02.05.2019, 10:24  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Роза Ивана
А че так ацетоном завоняло? Ни как ацетоновый депутат калина он же лошадь появился в сети с грязными коментами ?!

вот какие у нас власти, депутаты, стыдно назвать их этим словом.
Ответить   Цитировать      

Новый офис
02.05.2019, 11:32  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: диво дивное, цветочек аленький
Цитата: Скользкий колпак
Цитата: колпачок
вот и пришла пора у гайцов ))
По любому откупиться , у него такое не в первый раз. Деньги решают все .... Он гайцам сразу сказал что у них ничего не получится, не такие вопросы решал. Прокурор уже все телефоны оборвал, грозит новому нач увд . Типо не решишь вопрос , будешь " приятно" удивлён , понял ??

Самое интересное когда открывали офис ЭнергоСбыта то на открытие пригласили Колпакова, который им не платил огромные суммы, пригласили именно Колпакова, кто то видимо есть в Прокуратуре и других структурах, раз бухает и пьяный катается давно.
Колпаков в тот день с директором энергосбыта Пономаревым всю ночь по городу бухие носились , притоны , водка...
Ответить   Цитировать      

Казачек то засланый
02.05.2019, 11:45  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: мышиная возня
У Колпакова работает сейчас юрист Оксана Тюлева, пусть идет отмазывает своего Шефа, может это Розанчугов заказал Колпакова через Талпыгу, что он Тюлеву пригрел которая ушла от Розанчугова, сидела на торгах по ремонтам и вытаскивала фирмы Розанчугова, сейчас стучит на Розанчугова. Витя думай давай.
это не Тюлева , это троянский конь. Виктор , книги нужно читать !!!!! Был другой юрист и проблем не было , подумай , взвесь все за и против. Главное не пей , а то весь бизнес прахом пойдёт.
Ответить   Цитировать      

Бардак Ачинского района
02.05.2019, 12:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
В Ачинском районе всеобщий бардак, Глава жулик ворует открыто на глазах Прокурора и депутатов, депутаты бухают прямо за рулем, замы Главы судимые и шалава Ольга, имущество ЖКХ раздают как хотят в свои фирмы, за аренду не платят, за электричество не платят, ремонты в свои фирмы без торгов руками Чайковского. У Главы Розанчугова осталась одна мутная-судимая Блинникова - она уже и на ремонтах и на котельных, она же главный бухгалтер. По Блинниковой скоро будет новое уголовное дело по субсидиям и налогам, может сесть.
Ответить   Цитировать      

Витькины Качели
02.05.2019, 12:34  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
У Колпакова скважины ХВС и котельная а это ГВС и отопление, сам себе продает коммунальный ресурс, сам производит и продает в свое УК на дома Малиновки, деньги идут в один карман - почему не бухать после этого, поставил своего Главу Малиновки, от таких успехов спится можно окончательно и все потерять махом.
Ответить   Цитировать      

Эх, Витя, Витя.
02.05.2019, 13:00  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Казачек то засланый
Цитата: мышиная возня
У Колпакова работает сейчас юрист Оксана Тюлева, пусть идет отмазывает своего Шефа, может это Розанчугов заказал Колпакова через Талпыгу, что он Тюлеву пригрел которая ушла от Розанчугова, сидела на торгах по ремонтам и вытаскивала фирмы Розанчугова, сейчас стучит на Розанчугова. Витя думай давай.
это не Тюлева , это троянский конь. Виктор , книги нужно читать !!!!! Был другой юрист и проблем не было , подумай , взвесь все за и против. Главное не пей , а то весь бизнес прахом пойдёт.

Тюлева просто баба конь, подруга Катьки Блинниковой. Витя думай.
Ответить   Цитировать      

Котёл
02.05.2019, 14:17  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Тюлеву специально ушастик к Колпакову отправил работать ! Это очередной ход. Ушастика !
Ответить   Цитировать      

иестный
02.05.2019, 19:20  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А как осужденная Лейман, до сих пор председатель Совета? Или это очередная "утка"?
Ответить   Цитировать      

Афтар
02.05.2019, 22:27  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Бардак Ачинского района
В Ачинском районе всеобщий бардак, Глава жулик ворует открыто на глазах Прокурора и депутатов, депутаты бухают прямо за рулем, замы Главы судимые и шалава Ольга, имущество ЖКХ раздают как хотят в свои фирмы, за аренду не платят, за электричество не платят, ремонты в свои фирмы без торгов руками Чайковского. У Главы Розанчугова осталась одна мутная-судимая Блинникова - она уже и на ремонтах и на котельных, она же главный бухгалтер. По Блинниковой скоро будет новое уголовное дело по субсидиям и налогам, может сесть.

Когда уже скоро? Все чего то обещаешь дело, а дела то нет! И не будет!😜
Ответить   Цитировать      

Сирена
03.05.2019, 08:19  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Скажите люди добрые правда или нет что розиню сегодня ночью в психушку увезли , приступ буйство был . Он же с 11 лет на учете . А кур его главой поставил , психа. Псих районом руководит .
Ответить   Цитировать      

Мышь с фигой на башке
03.05.2019, 08:23  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Розанчугов и сейчас гоняет бухой , ему наплетать на всех , такая безнаказанность в отношении него , вот он и ходит сопли пузырями .
Ответить   Цитировать