Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Под Ачинском из-за лужи на мокрой дороге произошло ДТП фото

Под Ачинском из-за лужи на мокрой дороге произошло ДТП. Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, 22 июля, ранним утром на 18…

22.07.2019, 15:56

Ачинская спортсменка завоевала бронзу на соревнованиях в Турции

Ачинская спортсменка Ольга Хорошавцева завоевала бронзу на соревнованиях в Турции. В Стамбуле завершился турнир по вольной борьбе «Яшар…

22.07.2019, 14:28

В городе металлургов умножают традиции фото

Ачинск готовится отпраздновать День металлургов. Впрочем, праздник, который официально отмечается в третье воскресенье июля, в городе давно…

19.07.2019, 15:50

В Ачинске сбивший юного велосипедиста и уехавший с места ДТП найден видео

В Ачинске сбивший юного велосипедиста и уехавший с места ДТП водитель джипа найден. Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД МО МВД России…

19.07.2019, 13:27

В здании администрации Ачинска откроют детский технопарк

В здании администрации Ачинска откроют детский технопарк. В следующем году город планирует получить из федерального бюджета 90 млн рублей…

19.07.2019, 09:52

Завтра в Ачинске начнут отключать отопление

Просмотры 2439   |   Комментарии 16     08.05.2019, 14:47
Завтра в Ачинске начнут отключать отоплениеЗавтра, 9 мая, в Ачинске начнут отключать отопление, ООО "Теплосеть" сделает этот процесс поэтапным. В этом году переход на летний режим работы теплоснабжения произойдёт раньше, чем в прошлом году. Сей факт связан с установившейся положительной среднесуточной температурой выше 8 градусов в течение пяти дней.

Примечательно, что именно с завтрашнего дня в город придёт похолодание, а затем и дожди. До этого горожане жаловались на нестерпимую жару в квартирах и офисах: на улице +20 плюс очень горячие радиаторы отопления.

В настоящее время ресурсоснабжающие организации приступили к выполнению организационно-технических мероприятий по испытанию тепловых сетей и котельных агрегатов, сообщает пресс-служба администрации Ачинска.

Кроме того, коммунальные службы уже разработали и утвердили режим работы тепловых сетей на летний период 2019 года, а также начали активную подготовку к следующей зиме.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Хм
08.05.2019, 17:35  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
а ничего, что сегодня 8 и уже отключили. Сначала отключили, а потом объявление на подъезд повесили
Ответить   Цитировать      

Местный
08.05.2019, 21:14  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
ну и что? и правильно, что отключили! молодцы коммунальщики!!!!
Ответить   Цитировать      

Иван Коломийский
08.05.2019, 21:56  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Отлично! А теперь открываем прогноз на пару недель и достаём обогреватели. Перегрелись, господа ??? Теперь перемерзайте. Теплосетям «спасибо» за оперативность. Ждём перерасчёт за тепло в апреле 2020г.
Ответить   Цитировать      

Степан Степаныч
08.05.2019, 21:58  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
В городе и на привозе отключили сегодня 8 мая. Опередили сами себя...
Ответить   Цитировать      

Тырса
09.05.2019, 10:05  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Интересно, перед тем как начать отключения на прогноз погоды смотреть нужно?
Ответить   Цитировать      

день сурка
09.05.2019, 11:40  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Каждый год Осенью включают отопление и сразу на улице тепло очень, а весной отключают и становится сразу холодно на улице очень. Каждый год примеры тупости и бездарности власти.
Ответить   Цитировать      

Наблюдательный Назарий
09.05.2019, 12:25  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: день сурка
Каждый год Осенью включают отопление и сразу на улице тепло очень, а весной отключают и становится сразу холодно на улице очень. Каждый год примеры тупости и бездарности власти.

Я тоже заметил. Как только Путин скажет, что всё хорошо-сразу становиться ещё хуже. fellow
Ответить   Цитировать      

весна
10.05.2019, 08:56  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
зачем люди жалуются что очень жарко, сейчас наверное у всех есть краны на батареях для перекрытия, отключила и у меня не жарко,теплосети прогноз не смотрят,еще горячую воду отключат на 5 дней
Ответить   Цитировать      

Илай фЕКАлоносец
10.05.2019, 12:33  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
А то, что с 11 по 17 среднесуточная будет ниже +5 ничего страшного? Офигеть...
Ответить   Цитировать      

Оля-ля
11.05.2019, 14:32  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ужасно холодно и сыро дома.. Ребёнок 8 месяцев. Ему же не объяснишь что нужно сто шуб надевать. Конечно, не законно отключили, среднесуточная такая низкая. Сталина на них нет.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
11.05.2019, 16:34  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Оля-ля
Сталина на них нет.

Есть Путлер, жалуйся fellow
Ответить   Цитировать      

Ольга
11.05.2019, 19:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А наши теплосети регулировать подачу тепла не могут??? Это что технически очень сложно??????
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
12.05.2019, 06:24  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Ольга
А наши теплосети регулировать подачу тепла не могут??? Это что технически очень сложно??????

Такой способ регулировки тепла не греет карман fellow
Ответить   Цитировать      

Тухлому
12.05.2019, 13:07  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: ПротУх ты...
Цитата: Ольга
А наши теплосети регулировать подачу тепла не могут??? Это что технически очень сложно??????

Такой способ регулировки тепла не греет карман fellow

Завязывай вонять на сайте, придурок
.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
12.05.2019, 15:22  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Тухлому
Цитата: ПротУх ты...
Цитата: Ольга
А наши теплосети регулировать подачу тепла не могут??? Это что технически очень сложно??????

Такой способ регулировки тепла не греет карман fellow

Завязывай вонять на сайте, придурок
.

Тьфу на тебя, ЧМО безликое и вонючее fellow
Ответить   Цитировать      

покупатель
14.05.2019, 10:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
17 градусов обогреватель включин сутками а долг за тепло 2500 где логика на пргнноз то надо орентироваться или нет только в ачинске тоключили больше негде
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты