Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В городе металлургов умножают традиции фото

Ачинск готовится отпраздновать День металлургов. Впрочем, праздник, который официально отмечается в третье воскресенье июля, в городе давно…

19.07.2019, 15:50

В Ачинске сбивший юного велосипедиста и уехавший с места ДТП найден видео

В Ачинске сбивший юного велосипедиста и уехавший с места ДТП водитель джипа найден. Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД МО МВД России…

19.07.2019, 13:27

В здании администрации Ачинска откроют детский технопарк

В здании администрации Ачинска откроют детский технопарк. В следующем году город планирует получить из федерального бюджета 90 млн рублей…

19.07.2019, 09:52

В управлении соцзащиты Ачинска новый руководитель фото

В управлении соцзащиты Ачинска новый руководитель, им стал Сергей Лозовик, ранее занимавший пост директора городского центра социальной…

19.07.2019, 08:19

Сегодня ачинцы насладятся атмосферой татарской культуры

Сегодня, 18 июля, жители Ачинска насладятся атмосферой татарской культуры. В 15:00 в сквере Металлургов для горожан и гостей города в…

18.07.2019, 13:17

В домах ачинцев вновь станет тепло

Просмотры 2317   |   Комментарии 9     13.05.2019, 18:00
В домах ачинцев вновь станет теплоВ домах ачинцев вновь станет тепло. Такое решение приняли в мэрии вместе с энергетиками в связи с резким похолоданием, которое пришло в город. К теплоисточнику горожан подключат 14 мая. Об этом в ходе сегодняшнего брифинга в администрации рассказал заместитель главы города Николай Костюченко. Чиновник отметил, что решение об окончании отопительного сезона было принято на основании мониторинга температуры атмосферного воздуха, который в первых числах месяца удерживался на стабильно высоких цифрах.

- Повторное подключение потребителей планируется завтра, 14 мая - по завершении 1 этапа испытаний магистральных трубопроводов, который сейчас идёт, - уточнил Николай Костюченко.

Фото: pushkino-live.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
замерзший житель
13.05.2019, 18:59  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Спасибо тому разумному кто продвинул это решение! Спасибо от пенсионеров, спасибо от семей с детьми, спасибо просто от теплолюбивых граждан! Вас разумных мало там, но все же вы там есть )))))
Ответить   Цитировать      

5555
13.05.2019, 19:58  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: замерзший житель
Спасибо тому разумному кто продвинул это решение!

любое живое существо на планете является просто своеобразной молекулой каких-то более глобальных систем и процессов.
Ответить   Цитировать      

Бррррр
13.05.2019, 20:27  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Главное что б потом ора не было,что много ОПЯТЬ насчитали. Месяц назад "крик" стоял что эти сволочи на людях наживаются....
Ответить   Цитировать      

Привет с Марса
13.05.2019, 22:11  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Иногда возникают вопросы что чиновники не мерзнут в своих квартирах, жена и родители не мерзнут, дети и внуки не мерзнут в школах и садиках, они такие инопланетяне. И воздухом Ачинским грязным пыльным вонючим они не дышат и родственники не дышат, не болеют и не умирают в Ачинских больницах без врачей и лекарств.
Ответить   Цитировать      

хай
14.05.2019, 09:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
а вода горячая тоже появится?????
Ответить   Цитировать      

Сегодня же
14.05.2019, 09:28  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
хай, сегодня снова подадут. Ремонтные работы переносят на более поздний срок.
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
14.05.2019, 13:40  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
А на гисметео Костюченко слабо было зайти посмотреть. Кто подписал постановление об окончании отопительного сезона в городе. Граждане хотят знать этого умника в лицо!
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
14.05.2019, 19:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Задрали главное на 2 мн-оне включили, отопление везде по районам поди включали, а как дело косается 4 мн-она так что всё не люди по вашему живут!!! на 4мн-он с 15:00 часов начали подовать отопительный сезон а про 4 четвёртый забыли! мне хочется спросить Уважаемый Николай Костюченко вы летом снова топить отопление?как и все остальные года. На улице +30-+40 отпление включенно как дождь прошёл так всё греется не где всё отключенно скажите где Логика????
Ответить   Цитировать      

Ифклит
15.05.2019, 09:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вырубили отопление, зачем снова включать,опять духота началась достали уже.в июле еще подключите, что бы бабка на печке ногу не отморозила
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты