Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Губернаторскую награду получил начальник полиции Ачинска

В рамках праздничных мероприятий ко Дню сотрудника органов внутренних дел в БКЗ г. Красноярска состоялась праздничная церемония вручения…

20.11.2019, 18:00

Троекратное увеличение муниципального долга к 2023 году спрогнозировали в Ачинске

В пятницу, 22 ноября, в горсовете Ачинска состоится заседание очередной 49 сессии. В числе приоритетных вопросов повестки – слушания…

20.11.2019, 17:15

В России в несколько раз подорожала медкомиссия на водительские права фото

В России в несколько раз подорожала медкомиссия на водительские права. До 22 ноября 2019 года она обходилась от полутора до двух тысяч…

20.11.2019, 13:28

Чиновники Ачинска и района нарушают закон о противодействии коррупции

Чиновники Ачинска и района нарушают закон о противодействии коррупции, Так, Ачинской городской прокуратурой проведены проверки исполнения…

20.11.2019, 11:30

В Ачинске пострадавшую в пожаре женщину пришлось спасать от алкогольной интоксикации видео

В Ачинске пострадавшую в пожаре женщину пришлось спасать от алкогольной интоксикации. Сообщение о возгорании в квартире многоэтажки на…

19.11.2019, 14:46

В домах ачинцев вновь станет тепло

Просмотры 2400   |   Комментарии 9     13.05.2019, 18:00
В домах ачинцев вновь станет теплоВ домах ачинцев вновь станет тепло. Такое решение приняли в мэрии вместе с энергетиками в связи с резким похолоданием, которое пришло в город. К теплоисточнику горожан подключат 14 мая. Об этом в ходе сегодняшнего брифинга в администрации рассказал заместитель главы города Николай Костюченко. Чиновник отметил, что решение об окончании отопительного сезона было принято на основании мониторинга температуры атмосферного воздуха, который в первых числах месяца удерживался на стабильно высоких цифрах.

- Повторное подключение потребителей планируется завтра, 14 мая - по завершении 1 этапа испытаний магистральных трубопроводов, который сейчас идёт, - уточнил Николай Костюченко.

Фото: pushkino-live.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
замерзший житель
13.05.2019, 18:59  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Спасибо тому разумному кто продвинул это решение! Спасибо от пенсионеров, спасибо от семей с детьми, спасибо просто от теплолюбивых граждан! Вас разумных мало там, но все же вы там есть )))))
Ответить   Цитировать      

5555
13.05.2019, 19:58  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: замерзший житель
Спасибо тому разумному кто продвинул это решение!

любое живое существо на планете является просто своеобразной молекулой каких-то более глобальных систем и процессов.
Ответить   Цитировать      

Бррррр
13.05.2019, 20:27  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Главное что б потом ора не было,что много ОПЯТЬ насчитали. Месяц назад "крик" стоял что эти сволочи на людях наживаются....
Ответить   Цитировать      

Привет с Марса
13.05.2019, 22:11  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Иногда возникают вопросы что чиновники не мерзнут в своих квартирах, жена и родители не мерзнут, дети и внуки не мерзнут в школах и садиках, они такие инопланетяне. И воздухом Ачинским грязным пыльным вонючим они не дышат и родственники не дышат, не болеют и не умирают в Ачинских больницах без врачей и лекарств.
Ответить   Цитировать      

хай
14.05.2019, 09:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
а вода горячая тоже появится?????
Ответить   Цитировать      

Сегодня же
14.05.2019, 09:28  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
хай, сегодня снова подадут. Ремонтные работы переносят на более поздний срок.
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
14.05.2019, 13:40  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
А на гисметео Костюченко слабо было зайти посмотреть. Кто подписал постановление об окончании отопительного сезона в городе. Граждане хотят знать этого умника в лицо!
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
14.05.2019, 19:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Задрали главное на 2 мн-оне включили, отопление везде по районам поди включали, а как дело косается 4 мн-она так что всё не люди по вашему живут!!! на 4мн-он с 15:00 часов начали подовать отопительный сезон а про 4 четвёртый забыли! мне хочется спросить Уважаемый Николай Костюченко вы летом снова топить отопление?как и все остальные года. На улице +30-+40 отпление включенно как дождь прошёл так всё греется не где всё отключенно скажите где Логика????
Ответить   Цитировать      

Ифклит
15.05.2019, 09:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вырубили отопление, зачем снова включать,опять духота началась достали уже.в июле еще подключите, что бы бабка на печке ногу не отморозила
Ответить   Цитировать