Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Подготовку к всероссийской переписи населения начали в Ачинске

Подготовку к всероссийской переписи населения начали в Ачинске. Напомним, она пройдёт с 1 по 31 октября 2020 года. Сейчас при…

24.05.2019, 12:15

Обманщица из Ачинска получила два года и десять месяцев колонии

Обманщица из Ачинска получила два года и десять месяцев колонии. Девушка 23-х лет, которая ранее уже была осуждена за квартирную кражу…

24.05.2019, 09:57

В Ачинске под колёсами автомобиля оказалась 10-летняя девочка фото

В Ачинске под колёсами автомобиля оказалась 10-летняя девочка, пересекающая проезжую часть в неустановленном для перехода месте. Как…

24.05.2019, 09:54

В Ачинске разыскивается насмерть сбивший подростка водитель фото

В Ачинске разыскивается водитель, насмерть сбивший 17-летнего подростка. Юношу звали Дмитрий. Трагедия произошла 23 мая ночью в районе дома…

24.05.2019, 08:17

Надзорные предписания будут устранять на краевые средства в Ачинском районе

Надзорные предписания будут устранять на краевые средства в Ачинском районе. Как рассказали в пресс-службе муниципального образования, из…

23.05.2019, 17:34

В Ачинске малообеспеченная семья из-за пожара осталась без жилья

Просмотры 4351   |   Комментарии 6     16.05.2019, 10:36
В Ачинске малообеспеченная семья из-за пожара осталась без жильяВ Ачинске малообеспеченная семья из-за пожара осталась без жилья. Трагедия произошла накануне, 15 мая, в посёлке Солнечный по улице Розы Люксембург, 55. Сообщение о возгорании 4-квартирного жилого дома на пульт пожарной охраны поступило в 15:10. Прибывшие огнеборцы тушили пламя более двух часов, в 17:31 пожар был ликвидирован, общая площадь которого составила 170 квадратных метров.

В результате пожара две квартиры выгорели полностью. Предварительная причина возгорания - неосторожное обращение с огнём неустановленных лиц.

На тушение пожара от МЧС России привлекалось 19 человек, 4 единицы техники.

В группе "Ачинск автоканал" говорится, что без крова осталась малообеспеченная семья, в которой воспитывается двое мальчишек в возрасте 7 и 8 лет. Отец с матерью нуждаются в помощи, в первую очередь вещами. Телефон отца размещён в группе.

В Ачинске малообеспеченная семья из-за пожара осталась без жилья
В Ачинске малообеспеченная семья из-за пожара осталась без жилья
В Ачинске малообеспеченная семья из-за пожара осталась без жилья
В Ачинске малообеспеченная семья из-за пожара осталась без жилья
В Ачинске малообеспеченная семья из-за пожара осталась без жилья

Фото: "Ачинск автоканал"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Шмель
17.05.2019, 11:44  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Вот так всегда, малообеспеченым и обезкровленным собираем смсками, зато сирии, франции, украине отправляем и прощаем милиарды.
Парадокс
Ответить   Цитировать      

Вопросик
20.05.2019, 07:00  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
А почему семья малообеспеченная? На фото здоровенные папа и мама, хари в фото не влезают. И детишечки уже не грудные. Почему же так?
Ответить   Цитировать      

Встречный вопросик.
20.05.2019, 09:16  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Вопросик
А почему семья малообеспеченная? На фото здоровенные папа и мама, хари в фото не влезают. И детишечки уже не грудные. Почему же так?

Вас только это интересует? Дети 7и 8 лет, не грудные, конечно, однако не понятен ваш тон по этому поводу, что вы этим хотите показать или уточнить?
P.S.: В России далеко за 50% населения малоимущие. А беда, она знаете ли, ни адреса, ни разрешения не спрашивает.
Так давайте спросим у Администрации г. Ачинска, чем помогли, как решён вопрос размещения малообеспеченной семьи с несовершеннолетними детьми, после пожара?
Ответить   Цитировать      

Вопросик
20.05.2019, 09:29  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Встречный вопросик.
Цитата: Вопросик
А почему семья малообеспеченная? На фото здоровенные папа и мама, хари в фото не влезают. И детишечки уже не грудные. Почему же так?

Вас только это интересует? Дети 7и 8 лет, не грудные, конечно, однако не понятен ваш тон по этому поводу, что вы этим хотите показать или уточнить?
P.S.: В России далеко за 50% населения малоимущие. А беда, она знаете ли, ни адреса, ни разрешения не спрашивает.
Так давайте спросим у Администрации г. Ачинска, чем помогли, как решён вопрос размещения малообеспеченной семьи с несовершеннолетними детьми, после пожара?

Их разместят, не волнуйся сердешный наш. А малоимущими они после этого разве перестанут быть? *опу не надо греть на печи! Или ты считаешь что малоимущими у нас становятся по другим причинам?
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
20.05.2019, 10:03  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Вопросик
Цитата: Встречный вопросик.
Цитата: Вопросик
А почему семья малообеспеченная? На фото здоровенные папа и мама, хари в фото не влезают. И детишечки уже не грудные. Почему же так?

Вас только это интересует? Дети 7и 8 лет, не грудные, конечно, однако не понятен ваш тон по этому поводу, что вы этим хотите показать или уточнить?
P.S.: В России далеко за 50% населения малоимущие. А беда, она знаете ли, ни адреса, ни разрешения не спрашивает.
Так давайте спросим у Администрации г. Ачинска, чем помогли, как решён вопрос размещения малообеспеченной семьи с несовершеннолетними детьми, после пожара?

Их разместят, не волнуйся сердешный наш. А малоимущими они после этого разве перестанут быть? *опу не надо греть на печи! Или ты считаешь что малоимущими у нас становятся по другим причинам?

Малоимущими люди являются по разным причинам. Эта семья таковой признана официально.
А что, до сих пор не разместили? Ютятся на летней кухне с маленькими детьми, пока администрация города уламывает на общагу в обмен на отказ от коммерческого найма?
Может хотите сказать, что у этих маргиналов с малолетними попрошайками и долги за ЖКХ и найм имелись?
Ответить   Цитировать      

Зайнап
23.05.2019, 23:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вы уже меня извините.Но эту семью я знаю.Мало обеспечении они евляються по своей вене.Если мать как то ещё пытаеться работать,то отец нет.Все заработанные деньги пропивают.На детей им наплевать они даже в школу не ходят.Детишки что хотят то и творят и спичками в этот день именно их дети игрались.Так что не исключено что по их вене и сгорел этот дом.Жалко только соседей у которых тоже есть ребенок(пусть простит меня бог за такие слова).Да у них остались стены но полностью сгорела крыша и пристройки.Им то теперь как быть?[quote][/quote]
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты