Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Подготовку к всероссийской переписи населения начали в Ачинске

Подготовку к всероссийской переписи населения начали в Ачинске. Напомним, она пройдёт с 1 по 31 октября 2020 года. Сейчас при…

24.05.2019, 12:15

Обманщица из Ачинска получила два года и десять месяцев колонии

Обманщица из Ачинска получила два года и десять месяцев колонии. Девушка 23-х лет, которая ранее уже была осуждена за квартирную кражу…

24.05.2019, 09:57

В Ачинске под колёсами автомобиля оказалась 10-летняя девочка фото

В Ачинске под колёсами автомобиля оказалась 10-летняя девочка, пересекающая проезжую часть в неустановленном для перехода месте. Как…

24.05.2019, 09:54

В Ачинске разыскивается насмерть сбивший подростка водитель фото

В Ачинске разыскивается водитель, насмерть сбивший 17-летнего подростка. Юношу звали Дмитрий. Трагедия произошла 23 мая ночью в районе дома…

24.05.2019, 08:17

Надзорные предписания будут устранять на краевые средства в Ачинском районе

Надзорные предписания будут устранять на краевые средства в Ачинском районе. Как рассказали в пресс-службе муниципального образования, из…

23.05.2019, 17:34

Сын председателя Ачинского райсовета депутатов сбежал из Красноярского края

Просмотры 5738   |   Комментарии 45     16.05.2019, 14:41
Сын председателя Ачинского райсовета депутатов сбежал из Красноярского краяНа сына председателя Ачинского райсовета депутатов Эдвина Куронена возбуждено уголовное дело за оскорбление полицейских, сообщает пресс-служба МО МВД России "Ачинский". ИА "Запад24" ранее сообщало, Куронен-младший устроил пьяный дебош в полицейском участке и записал всё на видео. Кадры в воскресенье, 12 мая, опубликовали в социальных сетях. Компания молодых людей проводила досуг в местном увеселительном заведении "Вобла". Спустя некоторое время они пытались спровоцировать конфликт с другими посетителями кафе, однако те не стали с ними связываться, а попросту вызвали полицию.

Представители правоохранительных органов прибыли на сигнал тревоги. Здесь Эдвин Сергеевич публично оскорбил честь и достоинство представителей власти. Все участники буйного застолья были доставлены в Межмуниципальный отдел, однако и там сын председателя Ачинского райсовета депутатов продолжил свои противоправные действия.

В этой связи в отношении Эдвина Куронена возбуждено уголовное дело по ст. 319 УК РФ "Оскорбление представителя власти", санкция которой предусматривает наказание от штрафа в размере до 40 тыс. рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев до 360 часов обязательных работ либо исправительных работ на срок до 1 года.

По информации пресс-службы краевого ГСУ СК, в настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают местонахождение подозреваемого, который по оперативной информации покинул пределы Красноярского края. Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ура
16.05.2019, 14:48  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Неужели...
Ответить   Цитировать      

Рим
16.05.2019, 14:51  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
На 5 лет строго режима надо посадить
Ответить   Цитировать      

народ
16.05.2019, 15:06  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
давно пора гаденыша наказать
Ответить   Цитировать      

Трезвый ум
16.05.2019, 15:12  
  • Не нравится
  • -26
  • Нравится
За что же его наказать то?) он че там кого то изнасиловал или убил?)
Ответить   Цитировать      

кукареку
16.05.2019, 15:12  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
да у него семммь ходок)))
Ответить   Цитировать      

Анна
16.05.2019, 15:17  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Нагадил и в кусты этот трусливый шакал))) папка разбаловал и он всю жизнь за его спиной прикрывается! отсидит за беспредел, может мозги на место встанут...хотя поможет ли ему это...
Ответить   Цитировать      

Ах
16.05.2019, 15:21  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Не такая страшная статья ,чтобы сбегать,чем то пригрозили.
Ответить   Цитировать      

Раджа
16.05.2019, 15:38  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Петушок сбежал.ахха.нарик в больничке прикрыли наверное.
Ответить   Цитировать      

Аждаар
16.05.2019, 16:04  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
д
Цитата: Раджа
Петушок сбежал.ахха.нарик в больничке прикрыли наверное.


Куда сбежала,вон сегодня с мачихой в гелики за темными стеклами гасился
пока папа рога дома мерил
Ответить   Цитировать      

777
16.05.2019, 16:05  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Ах
Не такая страшная статья ,чтобы сбегать,чем то пригрозили.


Видно челеном
Ответить   Цитировать      

Жбан
16.05.2019, 16:10  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Трезвый ум
За что же его наказать то?) он че там кого то изнасиловал или убил?)


Да, не известно что он творил,вот как на сизо в пресс хату бросят там он расскажет все и да же как у папкиной молодой жены трусы воровал (фитешь)
Ответить   Цитировать      

Так может быть с каждым
16.05.2019, 16:48  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Все комменты написаны розанчуговым и ключеней, видно по тексту, яд с клыков прямо капает, Эдвина возили на Чулым и сильно избивали, все снимали на камеру издевались за отца. Это беспредел полиции Ачинска. Это все вылезет скоро.
Ответить   Цитировать      

Район
16.05.2019, 16:54  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Не понятно! На каком основании его отпустили? А теперь ищут)))
Ответить   Цитировать      

из мухи слона надули
16.05.2019, 17:04  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Трезвый ум
За что же его наказать то?) он че там кого то изнасиловал или убил?)

Ментов материл и посылал и все, да их каждый день посылают.
Ответить   Цитировать      

Встал на лыжи
16.05.2019, 17:09  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Богатые мальчики не становятся мужчинами
Ответить   Цитировать      

Шило в мешке. Не утаишь.
16.05.2019, 17:10  
  • Не нравится
  • -33
  • Нравится
Цитата: Так может быть с каждым
Все комменты написаны розанчуговым и ключеней, видно по тексту, яд с клыков прямо капает, Эдвина возили на Чулым и сильно избивали, все снимали на камеру издевались за отца. Это беспредел полиции Ачинска. Это все вылезет скоро.

Скоро кто то сядет и потеряет новую должность в 34 года. Документы направлены Александру Бастрыкину в СК России, сняты все побои. ФСБ Путина пора начинать работать пока не поздно.
Ответить   Цитировать      

беспредел
16.05.2019, 17:44  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
почему про него все коменты пропускают, а про назаровских бракашей на уток нет?
Ответить   Цитировать      

Александр
16.05.2019, 18:15  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Вот ссыкло,протрезвел понял,что натворил.А то что возили на Чулым,если и так то до****елся наркоша за слова свои надо отвечать,за *****аса можно и самого проткнуть.Смотрел видео,как его ещё в дежурке не наградили.
Ответить   Цитировать      

Рыбак на берегу
16.05.2019, 18:31  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Район, да зассали за избиение, им это с рук наверняка не сойдёт. Что в стране происходит? Что бы унизить отца , сына избивали ! Говорят хотели убить но из всех дебилов в погонах нашёлся с броблесками ума и устал все ляхи от страху за свою жопу . Он и остановил беспредел !!!! А так бы убили , им не привыкать !!! Даже гневоль продажная? Подтявкни!
Ответить   Цитировать      

хам
16.05.2019, 18:39  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Хоть кто то мусорам сказал то что о них думают.
Ответить   Цитировать      

Гоги
16.05.2019, 18:52  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Их ещё по хлеще матерят всякие уроды а тут блин раздули ...
Ответить   Цитировать      

Марк
16.05.2019, 19:28  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Почему по местному телеканалу "ОСА" тишина ??? )))) Вся Россия в курсе, а местное СМИ получается нет ???? ))))))) Делайте выводы !!!!
Ответить   Цитировать      

Старость
16.05.2019, 19:42  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
А че Калину ****ить на берег Чулыма не тащите? Он тоже материт всех подряд и сотрудников при исполнении ...
Ответить   Цитировать      

М-65
16.05.2019, 19:56  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Так может быть с каждым, Тоже муку нюхаешь или на шандыке сидишь?
Ответить   Цитировать      

ушастому заказчику
16.05.2019, 21:12  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
М-65, ушастый , скоро ты допрыгаешся что тебя твоиже продажные фейсы на чулыме отимеют и утопят. придет и твой черед. а муку у себя в кармашке поищи. норкоша.
Ответить   Цитировать      

меньше пить надо,меньше надо пить
16.05.2019, 21:17  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Старость
А че Калину ****ить на берег Чулыма не тащите? Он тоже материт всех подряд и сотрудников при исполнении ...

Да к стати да, материл и деньги кидал, пьяный за рулем и лес Карловки был рядом, раздели бы и гоняли по снегу до синевы.
Ответить   Цитировать      

стая шакалистых уродов
16.05.2019, 21:23  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
розанчугов, ключеня, тюмнев, часик, блинникова, калинины и другие шестерки рози - сидят твари целый день минусуют, всю работу бросили сидят коменты тупые пишут, ума то нет совсем.
Ответить   Цитировать      

Око с небес
16.05.2019, 22:55  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Во как Розанчугов на второй срок хочет , вот как от Куронена избавляется что на убийство сына председателя пошёл , лижбы свою гнилую жопу в кресле главы района оставить . Только помни ушастое ****ще что у тебя тоже есть дети а закон бумеранга очень четко работает . Жди сука теперь свой бумеранг .
Ответить   Цитировать      

Скр
17.05.2019, 07:16  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Око с небес
Во как Розанчугов на второй срок хочет , вот как от Куронена избавляется что на убийство сына председателя пошёл , лижбы свою гнилую жопу в кресле главы района оставить . Только помни ушастое ****ще что у тебя тоже есть дети а закон бумеранга очень четко работает . Жди *ука теперь свой бумеранг .

Какое убийство?
Ответить   Цитировать      

Мамука
17.05.2019, 07:45  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
А над лагерем ночь, а над лагерем снег, а над лагерем ветер ужасный и уходят в побег 37 человек и один ушастый который всех вскорости и сдаст как стеклотару.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты