Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Районная комиссия по оценке ущерба после взрывов начала работать в поселке Ключи

Районная комиссия по определению ущерба имуществу, после взрывов на военном арсенале в Каменке, продолжает обследовать дома в населенных…

23.08.2019, 17:31

Ачинские нефтепереработчики готовят полезный праздник для горожан

Ачинский НПЗ готовится отметить профессиональный праздник. По сложившейся традиции День нефтяника шагнет в массы и впервые продлится два…

23.08.2019, 15:30

Ачинцев и жителей района предупреждают о проведение контролируемых взрывов

Специалисты Центрального военного округа предупреждают жителей Ачинска и района о проведении контролируемых взрывов снарядов в Каменке. Они…

23.08.2019, 13:29

Ачинец доверился мошенникам и остался без сбережений

Еще один ачинец стал жертвой аферистов. Мужчине поступил звонок на телефон. Собеседник представился сотрудником службы безопасности банка и…

23.08.2019, 12:23

После взрывов снарядов в Каменке Ачинского района восстановлен детский сад фото

После взрывов снарядов в Каменке Ачинского района восстановлен детский сад. В настоящее время в дошкольном учреждении полностью выполнено…

23.08.2019, 10:30

В Ачинске и районе стражи порядка провели зарядку

Просмотры 1034   |   Комментарии 25     20.05.2019, 11:56
В Ачинске и районе стражи порядка провели зарядкуВ Ачинске и районе полицейские приняли непосредственное участие в масштабной ежегодной Всероссийской акции МВД «Зарядка со стражем порядка». Мероприятие прошло в минувшие выходные дни в Ачинске при поддержке общественного совета мероприятие прошло в Центре творчества и развития «Планета талантов» и на территории посёлка Тарутино. Участниками зарядки стали стражи порядка, дети, их родители и педагоги, а также члены Общественного совета при городской полиции.

Под музыкальное сопровождение участники акции старательно повторяли комплекс физических упражнений за педагогами – организаторами Центра. А праздничное и спортивное настроение ачинцев поддержала танцевальная группа «Журавушка».

После зарядки сотрудниками ППС был проведен мастер-класс по приемам самообороны. Юным ачинцам полицейские показали упражнения для поддержания физической формы и несколько приемов самообороны.

- Подобные мероприятия являются направляющим вектором здорового образа жизни среди молодежи и воспитание у подрастающего поколения положительного отношения к спорту. А также способствуют повышению престижа службы в органах внутренних дел и формированию позитивного общественного мнения о деятельности полиции, - отметила член общественного совета отдела полиции в Ачинске Алена Шпакова.

В Ачинске и районе стражи порядка провели зарядку
В Ачинске и районе стражи порядка провели зарядку

Фото: МО МВД России "Ачинский"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Розанчугов
20.05.2019, 12:53  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А почему полиция без масок и веревок, без наручников.
Ответить   Цитировать      

зачем это надо
20.05.2019, 12:57  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
зачем полиции приемы самообороны, они сражаются обычно с людьми в наручниках, они сдачу не могут дать, их всегда больше
Ответить   Цитировать      

ПедАгог
20.05.2019, 13:03  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Пусть поучаствуют лучше в акции "Математика без полицейского автоматика". Слабо? Думаю, что у тех, кто кроме как руками и ногами махать научился (природа-матушка большего не позволила), с математикой реальные проблемы. Именно поэтому после ПТУ и армии только в полицаи...
Ответить   Цитировать      

Пипец
20.05.2019, 13:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Офигеть, во новость!! В рабочее время полицаи провели зарядку.
Какие акции в рабочее время. Утром страж порядка должен проснуться, встрепенуться и на зарядку. Затем помыться, побриться, позавтракать и на работу. Совсем деградировали, и детей тому же учат. Утром с похмела не проспавшись на работу, Чаю напились или апохмелились, немного взбодрились и пошли флешмоб с детьми делать. А в это время мошенники банкоматы сбербанка опустошают, ОФИГЕТЬ просто
am и дети должны учиться
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
20.05.2019, 14:17  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Полицаи напоминают подрастающим жителям, что будет с ними если будут ходить на акции протеста, а так же призывают в ряды неполноценных. Потому что там Вова усиленно кормит и разрешает всех бить.
Ответить   Цитировать      

КУМ
20.05.2019, 14:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Пипец,на себя посмотри-нелюдь.. Всех то поучаешь а сам в сети строчишь.время то рабочее. молодцы полицейские хоть расшевелят молодых уваленей..А с похмела они или нет не тебе судить.. как говориться в пословице Каждый рассуждает в меру своей испорченности.. значит сам ты деградированный алкаш опусташающий банкомат сбербанка опохмилившись..
Ответить   Цитировать      

Птицам деньги не нужны
20.05.2019, 15:22  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Попробовал вызвать наряд, достала бичевская пьянка во дворе у нас. Меня по телефону полчаса пытали про мою фамилию и квартиру. Потом сказали что без моего заявления не поедут. Орлы! Так держать!
Ответить   Цитировать      

Птицам деньги не нужны
20.05.2019, 15:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Попробовал вызвать наряд, достала бичевская пьянка во дворе у нас. Меня по телефону полчаса пытали про мою фамилию и квартиру. Потом сказали что без моего заявления не поедут. Орлы! Так держать!
Цитата: КУМ
Пипец,на себя посмотри-нелюдь.. Всех то поучаешь а сам в сети строчишь.время то рабочее. молодцы полицейские хоть расшевелят молодых уваленей..А с похмела они или нет не тебе судить.. как говориться в пословице Каждый рассуждает в меру своей испорченности.. значит сам ты деградированный алкаш опусташающий банкомат сбербанка опохмилившись..

Чё ещё сочинишь с устатку?
Ответить   Цитировать      

Шилов, моя фамилия
20.05.2019, 16:23  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: КУМ
Пипец,на себя посмотри-нелюдь.. Всех то поучаешь а сам в сети строчишь.время то рабочее. молодцы полицейские хоть расшевелят молодых уваленей..А с похмела они или нет не тебе судить.. как говориться в пословице Каждый рассуждает в меру своей испорченности.. значит сам ты деградированный алкаш опусташающий банкомат сбербанка опохмилившись..

Полиция России - это ОАО - коммерческая организация, все продается и покупается, даже должности продают.
Ответить   Цитировать      

Трофим
20.05.2019, 17:07  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А это кто такой сильно толстый Полицай стоит в далеке, ну очень толстый, он будет приемы показывать, кто это, напишите. Как он сдавал нормы ГТО, сколько подтянулся. Дети, не должен быть полицейский России таким толстым.
Ответить   Цитировать      

Есть варианты
20.05.2019, 18:38  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: ПедАгог
Пусть поучаствуют лучше в акции "Математика без полицейского автоматика".

Или "Физика без полицейского шизика". fellow
Ответить   Цитировать      

112
20.05.2019, 21:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Птицам деньги не нужны, Слабо самому дворовые попойки прекратить!? Или соседей боишься!?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
21.05.2019, 06:33  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: 112
Птицам деньги не нужны, Слабо самому дворовые попойки прекратить!? Или соседей боишься!?

Идиот, ты ещё общедомовое собрание организуй с повесткой дня, протоколом и голосованием. А полицаев мы на кой х... содержим? Зарплаты у них далеко не как у работяг... Каждый осёл ест свою морковку! Вызывают? Должны приехать! Обязаны!!!
Ответить   Цитировать      

Вопросик
21.05.2019, 08:59  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: 112
Птицам деньги не нужны, Слабо самому дворовые попойки прекратить!? Или соседей боишься!?

А ты сам всех раскидываешь, гигант комнатный?
Ответить   Цитировать      

112
21.05.2019, 09:23  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Ух ты..., Я обязательно приеду, но только в том случае если абонент назовёт своё ФИО и адрес, а так получается на каждый вызов распития спиртных напитков во дворах придётся выезжать, анонимки тут не уместны.
P.S. При вызове пожарной охраны тли скорой медицинской помощи тоже не назовёшь адрес и ФИО?
Ответить   Цитировать      

112
21.05.2019, 09:25  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Вопросик, приходилось, во дворе где я диву порядок, люди на лавочках не пьют!
Ответить   Цитировать      

Протрезвей потом пиши, хронь
21.05.2019, 10:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 112
во дворе где я диву порядок

Чего ДИВУ алкаш?
Ответить   Цитировать      

112
21.05.2019, 10:39  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Протрезвей потом пиши, хронь, ХРОНЬ, по себе людей не суди!
P.S. Диалог продолжать не имеет смысла, злоба в Ваших словах, а злитесь потому что жизнь живете бесполезную, и пытаетесь во всём и у всех найти отрицательные стороны, а свои не видите!!! Удачи Вам и всего самого наилучшего!!!👋🏻
Ответить   Цитировать      

Алкашонку
21.05.2019, 10:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 112
Удачи Вам и всего самого наилучшего!!!

Спасибо, но ты не ответил что такое ДИВУ. Когда протрезвеешь пожалуйста объясни. winked
Ответить   Цитировать      

5555
21.05.2019, 11:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Алкашонку
Спасибо, но ты не ответил что такое ДИВУ. Когда протрезвеешь пожалуйста объясни

«Наш анализ дает первое свидетельство того, что эти разломы все еще активны и, вероятно, вызывают лунные землетрясения
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
21.05.2019, 12:32  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: 112
Ух ты..., Я обязательно приеду, но только в том случае если абонент назовёт своё ФИО и адрес, а так получается на каждый вызов распития спиртных напитков во дворах придётся выезжать, анонимки тут не уместны.
P.S. При вызове пожарной охраны тли скорой медицинской помощи тоже не назовёшь адрес и ФИО?

Вот когда при ответе на звонок по "02" я услышу фамилию и звание, вот тогда и назову свою и адрес. А то сидите там у телефона обписавшиеся от страха "смельчаки", бздите даже представиться как положено. Вот и звонишь, и разговариваешь с каким-то ссыклом.
P.S. Про пожарную охрану ты сильно пошутил, а про скорую - обмарался по колено: там ещё и возраст приходится называть, и симптомы... И ведь они приезжают, в отличие от полицаев.
Ответить   Цитировать      

Звонарю
21.05.2019, 14:41  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: 112
Ух ты..., Я обязательно приеду, но только в том случае если абонент назовёт своё ФИО и адрес, а так получается на каждый вызов распития спиртных напитков во дворах придётся выезжать, анонимки тут не уместны.
P.S. При вызове пожарной охраны тли скорой медицинской помощи тоже не назовёшь адрес и ФИО?

Вот когда при ответе на звонок по "02" я услышу фамилию и звание, вот тогда и назову свою и адрес. А то сидите там у телефона обписавшиеся от страха "смельчаки", бздите даже представиться как положено. Вот и звонишь, и разговариваешь с каким-то ссыклом.
P.S. Про пожарную охрану ты сильно пошутил, а про скорую - обмарался по колено: там ещё и возраст приходится называть, и симптомы... И ведь они приезжают, в отличие от полицаев.


Часто 02 звонишь ? Стукачек.
Ответить   Цитировать      

5555
21.05.2019, 18:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Звонарю
Часто 02 звонишь ? Стукачек.

Иран также официально заявил, что больше не связан общим лимитом в 300 килограммов обогащенного урана. Проще говоря, сейчас Тегеран активно и агрессивно производит достаточно обогащенного урана для оснащения серьезного количества ядерных бомб. В общем, у мира сейчас нет другого выбора, кроме как действовать и вам лучше подготовиться …
Ответить   Цитировать      

Фу
21.05.2019, 19:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 112
Вопросик, приходилось, во дворе где я диву порядок, люди на лавочках не пьют!

И это конечно твоя личная заслуга, арнольдик сушеный? Всех разогнал, порядок навел, все тебя боятся, все вежливо здороваются, обходят ваг двор стороной и поднимают окурки. А около твоего подъезда тебе благодарные жильцы поставили бронзовый бюст.
Ответить   Цитировать      

5555
21.05.2019, 22:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Фу
И это конечно твоя личная заслуга, арнольдик сушеный?

Не важно даже, что оно из себя представляет. То есть либо это инженеры, которые всё делают, либо это сотрудники упаковочной фирмы, которые раз в неделю выгружают ноу-хау из транспортного звездолета.
Ответить   Цитировать