Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинцы более 220 раз нарушали правила дорожного движения на прошлой неделе

В госавтоинспекции Ачинска подсчитали количество правонарушений, допущенных водителями и пешеходами на прошлой неделе. Правилами движения в…

19.08.2019, 14:48

Уборку озимой ржи завершили в Ачинском районе

Аграрии Ачинского района завершили уборку озимой ржи. Как сообщили в отделе сельского хозяйства администрации района, с полей убрано 5100…

19.08.2019, 14:09

В Ачинске задержаны ещё двое орудующих в Каменке мародёров видео

Задержаны ещё двое орудующих в Каменке мародёров, ими оказались жители Ачинска в возрасте 34 и 41 года, один из которых ранее уже был судим…

19.08.2019, 10:29

После взрыва в жилых домах Каменки восстановлено 94% деревянных окон

После взрыва в жилых домах Каменки восстановлено 94% деревянных окон. Работы выполняют восстановительные бригады коммунальных подразделений…

19.08.2019, 08:30

Фестиваль «Играй, гармонь» готовится к проведению в Ачинске

Культурная столица Красноярского края город Ачинск готовится к проведению фестиваля «Играй, гармонь». Планируется, что в нем примут участие…

16.08.2019, 17:30

Тайские боксёры из Ачинска завершили сезон новыми победами

Просмотры 732   |   Комментарии 4     20.05.2019, 14:50
Тайские боксёры из Ачинска завершили сезон новыми победами Тайские боксёры из Ачинска завершили сезон новыми победами. Воспитанники клуба «Термит» под наставничеством Александра Вебера приняли участие в заключительных состязаниях, которые в Красноярске проводил клуб «Кинг». Состязания собрали сильнейших спортсменов со всего Красноярского края. Ачинск представляли шестнадцать бойцов. Ребята завоевали 5 золотых, 9 серебряных и 2 бронзовые медали.

- Это отличное завершение сезона для маленьких «Термитов». Теперь они переходят на усиленные летние тренировки, чтобы подготовиться к новому сезону, - подытожил Александр Вебер.

Фото: Александр Вебер
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Нифигасе
20.05.2019, 15:18  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
В Ачинске живут тайские боксёры? Ни фига себе...... И как им у нас? Не мёрзнут?
Ответить   Цитировать      

Генеральный прокурор
20.05.2019, 16:51  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Нифигасе
В Ачинске живут тайские боксёры? Ни фига себе...... И как им у нас? Не мёрзнут?

Будущим уголовникам холодно не бывает fellow
Ответить   Цитировать      

ХАЙП
20.05.2019, 22:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Это просто Тайский Детский садик, в котором играют в бокс.
Ответить   Цитировать      

Вопрос
21.05.2019, 12:45  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Шутки шутками. Откуда в Ачинске тайские боксеры? Приехали из таиланда что ли?
Ответить   Цитировать