Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Красноярском крае на железной дороге погиб монтёр путей

В минувшие выходные на перегоне станций Улуй-Чулымка под колесами поезда погиб мужчина. Машинист грузового поезда применил экстренное…

01.06.2020, 19:52

На наступившей неделе часть ачинцев оставят без электричества

Отключения света ожидаются на наступившей неделе в Ачинске. Это связано с проведением работ по техническому обслуживанию…

01.06.2020, 17:00

Ачинские инспекторы поздравили воспитанников детского дома с днем защиты детей

Следуя многолетней традиции, ачинские инспекторы поздравили с днем защиты детей воспитанников детского дома. Из-за пандемии общение в этом…

01.06.2020, 15:39

В День защиты детей в д/с №21 завершилось обновление прогулочных участков в Ачинске фото

К началу лета прогулочные участки детского сада №21 полностью готовы к организации оздоровления воспитанников. На средства Ачинского…

01.06.2020, 14:35

Юным ачинцам предлагают принять участие в творческом конкурсе в честь дня защиты детей

В Ачинске объявлено о старте городского творческого конкурса «Счастливое детство». Он приурочен дню защиты детей, который отмечается 1…

28.05.2020, 13:54

Тайские боксёры из Ачинска завершили сезон новыми победами

Просмотры 936   |   Комментарии 4     20.05.2019, 14:50
Тайские боксёры из Ачинска завершили сезон новыми победами Тайские боксёры из Ачинска завершили сезон новыми победами. Воспитанники клуба «Термит» под наставничеством Александра Вебера приняли участие в заключительных состязаниях, которые в Красноярске проводил клуб «Кинг». Состязания собрали сильнейших спортсменов со всего Красноярского края. Ачинск представляли шестнадцать бойцов. Ребята завоевали 5 золотых, 9 серебряных и 2 бронзовые медали.

- Это отличное завершение сезона для маленьких «Термитов». Теперь они переходят на усиленные летние тренировки, чтобы подготовиться к новому сезону, - подытожил Александр Вебер.

Фото: Александр Вебер
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Нифигасе
20.05.2019, 15:18  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
В Ачинске живут тайские боксёры? Ни фига себе...... И как им у нас? Не мёрзнут?
Ответить   Цитировать      

Генеральный прокурор
20.05.2019, 16:51  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Нифигасе
В Ачинске живут тайские боксёры? Ни фига себе...... И как им у нас? Не мёрзнут?

Будущим уголовникам холодно не бывает fellow
Ответить   Цитировать      

ХАЙП
20.05.2019, 22:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Это просто Тайский Детский садик, в котором играют в бокс.
Ответить   Цитировать      

Вопрос
21.05.2019, 12:45  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Шутки шутками. Откуда в Ачинске тайские боксеры? Приехали из таиланда что ли?
Ответить   Цитировать