Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинские полицейские напомнили родителям о правилах безопасности детей летом

Ачинские полицейские напомнили родителям о правилах безопасности детей летом. В этот период они больше обычного предоставлены сами себе, но…

14.06.2019, 15:27

За год почти вдвое уменьшился доход главы Ачинска Илая Ахметова

За год почти вдвое уменьшился доход главы Ачинска Илая Ахметова. Соответствующий отчёт по итогам 2018 года градоначальник разместил на…

13.06.2019, 14:50

Собутыльники уговорили алиментщика поехать к приставам в Ачинске

Собутыльники уговорили алиментщика поехать к приставам в Ачинске. Мужчина долгое время уклонялся от родительской обязанности по содержанию…

13.06.2019, 11:00

Часть ачинского жилфонда останется без холодной воды

Часть ачинского жилфонда останется без холодной воды в четверг и субботу. Так, сегодня с 09.00 до 17.00 часов под отключение попадут дома…

13.06.2019, 08:32

Обновление состава совета депутатов произошло в Ачинском районе

Обновление состава совета депутатов произошло в Ачинском районе. Часть корпуса уже познакомилась с новым коллегой. Это произошло на…

11.06.2019, 11:44

Тайские боксёры из Ачинска завершили сезон новыми победами

Просмотры 661   |   Комментарии 4     20.05.2019, 14:50
Тайские боксёры из Ачинска завершили сезон новыми победами Тайские боксёры из Ачинска завершили сезон новыми победами. Воспитанники клуба «Термит» под наставничеством Александра Вебера приняли участие в заключительных состязаниях, которые в Красноярске проводил клуб «Кинг». Состязания собрали сильнейших спортсменов со всего Красноярского края. Ачинск представляли шестнадцать бойцов. Ребята завоевали 5 золотых, 9 серебряных и 2 бронзовые медали.

- Это отличное завершение сезона для маленьких «Термитов». Теперь они переходят на усиленные летние тренировки, чтобы подготовиться к новому сезону, - подытожил Александр Вебер.

Фото: Александр Вебер
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Нифигасе
20.05.2019, 15:18  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
В Ачинске живут тайские боксёры? Ни фига себе...... И как им у нас? Не мёрзнут?
Ответить   Цитировать      

Генеральный прокурор
20.05.2019, 16:51  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Нифигасе
В Ачинске живут тайские боксёры? Ни фига себе...... И как им у нас? Не мёрзнут?

Будущим уголовникам холодно не бывает fellow
Ответить   Цитировать      

ХАЙП
20.05.2019, 22:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Это просто Тайский Детский садик, в котором играют в бокс.
Ответить   Цитировать      

Вопрос
21.05.2019, 12:45  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Шутки шутками. Откуда в Ачинске тайские боксеры? Приехали из таиланда что ли?
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты