Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Под Ачинском из-за лужи на мокрой дороге произошло ДТП фото

Под Ачинском из-за лужи на мокрой дороге произошло ДТП. Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, 22 июля, ранним утром на 18…

22.07.2019, 15:56

Ачинская спортсменка завоевала бронзу на соревнованиях в Турции

Ачинская спортсменка Ольга Хорошавцева завоевала бронзу на соревнованиях в Турции. В Стамбуле завершился турнир по вольной борьбе «Яшар…

22.07.2019, 14:28

В городе металлургов умножают традиции фото

Ачинск готовится отпраздновать День металлургов. Впрочем, праздник, который официально отмечается в третье воскресенье июля, в городе давно…

19.07.2019, 15:50

В Ачинске сбивший юного велосипедиста и уехавший с места ДТП найден видео

В Ачинске сбивший юного велосипедиста и уехавший с места ДТП водитель джипа найден. Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД МО МВД России…

19.07.2019, 13:27

В здании администрации Ачинска откроют детский технопарк

В здании администрации Ачинска откроют детский технопарк. В следующем году город планирует получить из федерального бюджета 90 млн рублей…

19.07.2019, 09:52

У здания мэрии Ачинска появится современная система освещения

Просмотры 927   |   Комментарии 29     23.05.2019, 10:45
У здания мэрии Ачинска появится современная система освещенияУ здания мэрии появится современная система освещения в Ачинске. Старые люминесцентные светильники полностью демонтируют и установят новые светодиодные мощностью 100 Вт. Сейчас строение окружают 16 наружных ламп, их заменят на соответствующее количество. Работы оценили в 435 тыс. 523,42 рублей. Такова начальная максимальная стоимость контракта для потенциальных подрядчиков. Заявки от них начали принимать на официальном сайте госзакупок.

Торги намерены провести 10 июня текущего года. С момента заключения контракта у победителя аукциона будет 30 дней на выполнение работ согласно требованиям технического задания.

Фото: idrenome.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
быть не может
23.05.2019, 10:52  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Не может быть у здания мэрии старых люминесцентных светильников, читайте внимательно документы. Освещать необходимо проходы к садикам и школам для детей, а чиновникам и так хорошо.
Ответить   Цитировать      

главная площадка города
23.05.2019, 11:28  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: быть не может
Не может быть у здания мэрии старых люминесцентных светильников, читайте внимательно документы. Освещать необходимо проходы к садикам и школам для детей, а чиновникам и так хорошо.

Будут освещать цветы для чиновников Администрации.
Ответить   Цитировать      

Слепая Люся
23.05.2019, 11:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
быть не может,Не может быть у здания мэрии старых люминесцентных светильников, читайте внимательно документы. Освещать необходимо проходы к садикам и школам для детей, а чиновникам и так хорошо.

Деньги куры не клюют конечно, тюльпаны за полляма, теперь фонари, а на дороги и освещение во дворах ответ "денег нет, но вы держитесь" или слепотой страдают?!
Ответить   Цитировать      

5555
23.05.2019, 11:56  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Слепая Люся
Деньги куры не клюют конечно, тюльпаны за полляма, теперь фонари, а на дороги и освещение во дворах ответ "денег нет, но вы держитесь" или слепотой страдают?!

Так, согласно одной из таких теорий некая руководящая миром сила (масоны, инопланетяне, ИИ или еще кто-то) направляет развитие глобальных событий в строгом соответствии с неким тайным сценарием, основанным на Ветхом Завете и аналогичных текстах.
Ответить   Цитировать      

Смешно
23.05.2019, 13:11  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А что это за вирус - дурачок 5555 завелся ?Может его дустом...
Ответить   Цитировать      

кривое зеркало
23.05.2019, 13:22  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Как власть Ачинска себя родимую любит, цветы за 500 тыс.руб и освещение за 435 тыс.руб, любят красиво и светло, во дворах ямы рядом с администрацией проехать по дворам сложно, зимой вокруг администрации снег чистили до плитки, а дворы снегом черным завалило, любят себя ачинские чиновники.
Ответить   Цитировать      

Сколько - сколько
23.05.2019, 14:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цена светильника будет?😳
Ответить   Цитировать      

Проверь
23.05.2019, 14:34  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Смешно
А что это за вирус - дурачок 5555 завелся ?Может его дустом...

Выбирает по его мнению неадекватные посты или фразы комментаторов и оставляет аналогичную ремарку в ответ. Все просто - мальчик играется.
Ответить   Цитировать      

вась
23.05.2019, 14:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
когда же окупится такое освещение? можно старыми лет 10 светить
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
23.05.2019, 15:12  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Смешно
А что это за вирус - дурачок 5555 завелся ?Может его дустом...

Клизмой... Финской, на 8 литров... fellow
В дурдом Интернет провели, поговаривают. Видать не врут люди fellow
Ответить   Цитировать      

Психа дустом
23.05.2019, 15:19  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Смешно, это один из сбежавших психов , что сбежали с пнс в казюльки😀
Ответить   Цитировать      

Ответик
23.05.2019, 15:41  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Смешно
А что это за вирус - дурачок 5555 завелся ?Может его дустом...

А ты модератора спроси, из каких побуждений он пропускает этого дурака. Может родственник какой?
Ответить   Цитировать      

сеня
23.05.2019, 15:50  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
кривое зеркало, согласен
Ответить   Цитировать      

Приветик
23.05.2019, 16:09  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Ответик
Цитата: Смешно
А что это за вирус - дурачок 5555 завелся ?Может его дустом...

А ты модератора спроси, из каких побуждений он пропускает этого дурака. Может родственник какой?

А если это сам модератор??? fellow
Ответить   Цитировать      

Всё просто
23.05.2019, 16:26  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Ответик
А ты модератора спроси, из каких побуждений он пропускает этого дурака. Может родственник какой?

Скорее всего это сам модератор. fellow
Ответить   Цитировать      

5555
23.05.2019, 18:19  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Всё просто
Скорее всего это сам модератор

У вас шизофрения
Ответить   Цитировать      

Проктолог
23.05.2019, 19:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 5555
Цитата: Всё просто
Скорее всего это сам модератор

У вас шизофрения

На станок!!! Бегом всей палатой!!!
Ответить   Цитировать      

Бухгалтерия ахметова
23.05.2019, 19:47  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Приветик
Цитата: Ответик
Цитата: Смешно
А что это за вирус - дурачок 5555 завелся ?Может его дустом...

А ты модератора спроси, из каких побуждений он пропускает этого дурака. Может родственник какой?

А если это сам модератор??? fellow

Это некий гермафродит Лука Мудич, выступающий также под ником Красивая, ну и еще под множеством кличек. Ему нравится быть дурачком.
Ответить   Цитировать      

5555
23.05.2019, 21:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Бухгалтерия ахметова
Это некий гермафродит Лука Мудич, выступающий также под ником Красивая, ну и еще под множеством кличек. Ему нравится быть дурачком.

Это просто праздник какой-то! начинается ругань, бессмысленная и беспощадная!
Ответить   Цитировать      

Проктолог
24.05.2019, 06:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: 5555
Цитата: Бухгалтерия ахметова
Это некий гермафродит Лука Мудич, выступающий также под ником Красивая, ну и еще под множеством кличек. Ему нравится быть дурачком.

Это просто праздник какой-то! начинается ругань, бессмысленная и беспощадная!

На станок!!! Бегом всей палатой!!!
Бухгалтерия ахметова, ты тоже! Не отставать!!!
Ответить   Цитировать      

5555
24.05.2019, 10:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Проктолог
На станок!!! Бегом всей палатой!!!
Бухгалтерия ахметова, ты тоже! Не отставать!!!

«Вы, молодые люди, должны быть уверены, что вы станете свидетелями гибели врагов человечества, то есть вырождающейся американской цивилизации, и гибели Израиля», – сказал аятолла.
Ответить   Цитировать      

Опупеть
24.05.2019, 11:57  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
27 000р, за светильник!
Ответить   Цитировать      

Сосанина
24.05.2019, 11:58  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
ну все говнюки на месте оба-двое. Понеслась!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Не может быть
24.05.2019, 12:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
быть не может, журналистам разницы нет, люминесцентный светильник или с дуговой ртутной лампой, услышали где то мудреное слово, вот и пишут
Ответить   Цитировать      

Смешно
24.05.2019, 12:29  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
"Лихо" я вас друзья отвел от очень насущной темы про администрацию города, на некого дурочка. Все стали обсуждать кто он и от куда.....
Так и в жизни-пенсионную тему "перекрыли" сирией и венесуэлой(они же нам ближе,у многих из нас там картошка посажена)!
Вспомнился анекдот про сталина:Оживили Сталина. Приходит он на заседание правительства. Все притихли.
Сталин:
- На повестке 2 вопроса: демократов, либералов и прочих - расстрелять! Мавзолей перекрасить в зеленый цвет
Тут кто-то из зала:
- А почему в зеленый?
Сталин:
- Я так и знал, что по первому вопросу прений не будет.
Так и кто умней и откуда,он или мы?
Ответить   Цитировать      

гшг
24.05.2019, 14:01  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Смешно
"Лихо" я вас друзья отвел от очень насущной темы про администрацию города, на некого дурочка.

Цитата: Смешно
Так и кто умней и откуда,он или мы?

Так может он и не дурачок вовсе? Оказался умнее всех, потому как мастерски все парализует обсуждение и уводит от темы. Так любят делать извевстные пропагандисты с тв
Ответить   Цитировать      

5555
24.05.2019, 14:20  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Сосанина
ну все говнюки на месте оба-двое. Понеслась!!!!!!!!!!!!!!!

А почему бы не поискать? А давайте поищем крайнего, который думает, что если у него пушка, он может шмалять направо и налево, не предупредив своих коллег по опасному бизнесу!
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
24.05.2019, 14:35  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: 5555
Цитата: Бухгалтерия ахметова
Это некий гермафродит Лука Мудич, выступающий также под ником Красивая, ну и еще под множеством кличек. Ему нравится быть дурачком.

Это просто праздник какой-то! начинается ругань, бессмысленная и беспощадная!

Ты плохой я тебя не люблю ты гамно.
Ответить   Цитировать      

5555
24.05.2019, 14:55  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Смешно
- Я так и знал, что по первому вопросу прений не будет.
Так и кто умней и откуда,он или мы?

Все. Перестаю тут писать. Я провел исследование свое.

Вы все были подопытными кроликами
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты