Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В городе металлургов умножают традиции фото

Ачинск готовится отпраздновать День металлургов. Впрочем, праздник, который официально отмечается в третье воскресенье июля, в городе давно…

19.07.2019, 15:50

В Ачинске сбивший юного велосипедиста и уехавший с места ДТП найден видео

В Ачинске сбивший юного велосипедиста и уехавший с места ДТП водитель джипа найден. Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД МО МВД России…

19.07.2019, 13:27

В здании администрации Ачинска откроют детский технопарк

В здании администрации Ачинска откроют детский технопарк. В следующем году город планирует получить из федерального бюджета 90 млн рублей…

19.07.2019, 09:52

В управлении соцзащиты Ачинска новый руководитель фото

В управлении соцзащиты Ачинска новый руководитель, им стал Сергей Лозовик, ранее занимавший пост директора городского центра социальной…

19.07.2019, 08:19

Сегодня ачинцы насладятся атмосферой татарской культуры

Сегодня, 18 июля, жители Ачинска насладятся атмосферой татарской культуры. В 15:00 в сквере Металлургов для горожан и гостей города в…

18.07.2019, 13:17

Клиент отсудил свыше 20 тысяч рублей у банка «Восточный» в Ачинске

Просмотры 1395   |   Комментарии 6     23.05.2019, 11:12
Клиент отсудил свыше 20 тысяч рублей у банка «Восточный» в АчинскеКлиент отсудил свыше 20 тысяч рублей у банка «Восточный» в Ачинске. Мужчина посчитал, что с него незаконно взимали комиссию за оформление кредитной карты и снятие с неё наличных в качестве дополнительных услуг страхования. При этом при оформлении договора заёмщик был застрахован и включен в Программу коллективного страхования держателей кредитных карт Банка. Мужчина попытался самостоятельно вернуть деньги, но в банке ему отказали. Тогда он обратился за помощью в Роспотребнадзор.

Дело рассматривалось в мировом суде, который поддержал требования истца и обязал ПАО КБ «Восточный» вернуть клиенту комиссию за страхование в размере 11 016 рублей, комиссию за оформление карты - 800 рублей, комиссию за снятие наличных денежных средств - 2 716, 70 рублей, компенсации морального вреда - 1000 рублей и штрафа - 7 766, 35 рублей, всего – 23 299, 05 рублей. Решение суда вступило в законную силу.

Фото: 9111.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Долой
23.05.2019, 15:39  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Давно пора заняться этой бандитской конторой. В 13 году всучили мне карточку на 40 тысяч, расписался за 40 и проценты платил с 40. А получил тридцать. Платил платил, выплатил 60, 90 остался должен.
Ответить   Цитировать      

5555
23.05.2019, 18:41  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Долой
Давно пора заняться этой бандитской конторой. В 13 году всучили мне карточку на 40 тысяч, расписался за 40 и проценты платил с 40. А получил тридцать. Платил платил, выплатил 60, 90 остался должен.

Вернулся с отдыха, снимал там квартиру на Лермонтова, 37 а обедал на Лермонтова, 38. Все время оглядывался, вдруг Заболотный за мной идет...
Ответить   Цитировать      

Приветствие
23.05.2019, 20:48  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: 5555

Вернулся с отдыха, снимал там квартиру на Лермонтова, 37 а обедал на Лермонтова, 38. Все время оглядывался, вдруг Заболотный за мной идет...

О, привет дебил Лука-Красивая! Ты операцию по смене пола уже сделал? Похоже сделал, она и повлияла на твои мозги - до этого у тебя их вообще не было, а теперь там комок медицинской ваты. wink
Ответить   Цитировать      

5555
23.05.2019, 22:36  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Приветствие
О, привет дебил Лука-Красивая! Ты операцию по смене пола уже сделал? Похоже сделал, она и повлияла на твои мозги - до этого у тебя их вообще не было, а теперь там комок медицинской ваты

Официальным адским властям множество проблем доставляют грешники с Украины, которые на центральной адской площади организовали Адомайдан, жгут покрышки, пьют горилку, требуют свержения Сатаны и вхождения Ада в Рай. В восточных областях Ада активизировались сепаратисты, которые выгнали чертей и провозгласили Адскую народную республику.
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
24.05.2019, 14:37  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: 5555
Цитата: Приветствие
О, привет дебил Лука-Красивая! Ты операцию по смене пола уже сделал? Похоже сделал, она и повлияла на твои мозги - до этого у тебя их вообще не было, а теперь там комок медицинской ваты

Официальным адским властям множество проблем доставляют грешники с Украины, которые на центральной адской площади организовали Адомайдан, жгут покрышки, пьют горилку, требуют свержения Сатаны и вхождения Ада в Рай. В восточных областях Ада активизировались сепаратисты, которые выгнали чертей и провозгласили Адскую народную республику.


Ты очень плохой я на тебя порчу наведу у тебя пиписька на лбу выростет.
Ответить   Цитировать      

Антон
25.05.2019, 09:21  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Уважаемый мужчина который выиграл суд ! Подскажите что нужно для этого ? Вам повезло! Меня эта бандитская контора за обыкновенную карточку нагрело на 65 тысяч рублей ! Очень хочется получить деньги назад! Обещаю !!! Если высужу свои деньги ! Часть ваша!
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты