Запад24

Обманщица из Ачинска получила два года и десять месяцев колонии

24.05.2019, 09:57   1 452 просмотра   4 комментария
Обманщица из Ачинска получила два года и десять месяцев колонииОбманщица из Ачинска получила два года и десять месяцев колонии. Девушка 23-х лет, которая ранее уже была осуждена за квартирную кражу условно, попалась на преступлении повторно. В этот раз она действовала вместе с сообщником. Они пришли в одну из квартир, где фигурантка представилась сотрудником банка, который производит перепись крупных денежных купюр, которые якобы в будущем подлежат замене. Хозяйка не нашла в этом ничего подозрительного, протянула незнакомке пятитысячную банкноту и после того, как данные с неё занесли в блокнот, положила в кошелёк и оставила в прихожей.

Владелицу квартиры также не смутило, что гостье понадобилось помимо прочего переписать показания приборов учёта. Женщины отправились в туалетную комнату, а в это время соучастник вытащил из кошелька всю имеющуюся наличность – 102 тысячи рублей. После этого сообщники покинули квартиру.

Злоумышленницу задержали и отправили под суд, где ей установили наказание отбывать срок в колонии общего режима и выплатить сумму ущерба обманутой женщине. Обжалование приговора не привело к успеху, осуждённой не стали смягчать приговор. Решение суда вступило в законную силу. При этом установить, кто был сообщником преступницы, следствию не удалось.

Фото: kun.uz
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 0
А я дура дура дура 24.05.2019, 10:38  

Я бы не только мошенниц отправлял в тюрьму, я бы еще и таких "хозяек" как минимум стерилизовал. Пришел хер знает кто, представился сотрудником банка который переписывает номера купюр. И она им вынесла! Да тут в психушку надо, срочно!
Нравится 6   Не нравится 0
обманщик Мизинко 24.05.2019, 12:23  

Василий миллионер из базара денег сколько хапанул, кто его остановил?
Нравится 1   Не нравится 7
Пипец 24.05.2019, 13:24  

Цитата: обманщик Мизинко
Василий миллионер из базара денег сколько хапанул, кто его остановил?

С чего он миллионер? У него подшипники чтоль есть?
Нравится 7   Не нравится 1
Гоша Ачинский 24.05.2019, 14:22  

Цитата: Пипец
Цитата: обманщик Мизинко
Василий миллионер из базара денег сколько хапанул, кто его остановил?

С чего он миллионер? У него подшипники чтоль есть?

Дурилка ты картнная, у него кедрача 1257 гектаров так что уткнись с подшипниками, он побогаче тебя будет придурок из наздрево.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное